Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

apekreto,спасибо за помощь :gift:

 

 

 

Завтра буду в клинику звонить,как все разузнаю,напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Искорки теперь свой домик:

 

62c8b49e373ccf12bd82f1c4eb2b35c2.jpg

 

 

Дело в том,что купили его сегодня ( со скидкой ) для другой кошки,храмовой Муси ( в моей подписи тема).Но ей он оказался не к чему.Территория большая,спать можно где хочешь,поэтому нам посоветовали домик не оставлять,так как спать она там все равно не будет.

 

И я взяла на себя смелость оставить его для Искорки в приданное.Она не может прыгать и забираться высоко,часто сидит в переноске,что служило ей домиком,а теперь у нее будет такая красота.Ей он понравился,она любит лежать и наблюдать за всем ,что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК двести рублей с небольшим.

 

 

Спасибо :gift: ,дошли.

 

 

 

Да,фото обязательно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с темой Лешика,мало стала писать про малышей.Исправляюсь.У них все хорошо.В Питер пока не звонила,некогда было.В понедельник тогда наберу,поговорю с врачом и узнаю есть ли смысл везти туда Искорку.

 

Скоро пересдаем анализы.Более точно дату на днях напишу.

 

И фото завтра выложу,батарейки плохие купили( похоже левые) садится без конца фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно,что не отписываюсь здесь так часто,все знают ,что сейчас Лешик еще у меня на кураторстве.Исправляюсь.

 

 

Скоро ,прям на днях пересдаем анализы на Звенигородке и еще общий анализ.

Оба малыша чувствуют себя хорошо.

Искорка стала менее активная,хотя температура в порядке,никаких других клинических признаков нет.С туалетов все нормально ( то есть как и было)Любит внимание и когда с собой в кровать спать ложешь.Хотя какая кошка этого не любит? ;) Но с хвостиком своим играет,думаю ей завидно,что Пух бегает ,а она так не может.Так и не позвонила в Питер( забегалась),завтра наберу,поговорю с врачом по поводу Искорки.У меня впечатление ,что лапки по-другому сейчас лежат заднии,может от массажа такой эффект?

 

Пух активный,ласкучий парень.Скоро домой поедем,мой сладкий.Здоровенький и привитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне отписался scancat из ЖЖ, положил на ЯК 1033руб для малышей. Желает здоровья малышатам! Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне отписался scancat из ЖЖ, положил на ЯК 1033руб для малышей. Желает здоровья малышатам! Пришли?

 

 

Да,спасибо огромное :gift:

 

Фин.отчет подбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжает умываться в домике :rolleyes: :

 

5114795feeebc07f2bf1f8611782f579.jpg

f2ddcafe48ef897cbb736b6aed7043a0.jpg

38520d8f27d6a630895bac6dee01a9e9.jpg

c8c65af9d8889ee82634087fcc79318a.jpg

89e3249011f325b0b58a4f119b1e5674.jpg

 

Уморилась ласточка : :rolleyes:

 

f9ea5187d0de21b155e6d57e52999c84.jpg

87283101080ea67b3db043a24fc4fd59.jpg

 

Хмурится после купания:

 

b50b98a0cfeec1f4ca947cffa29075da.jpg

 

Лежит,наблюдает,красавица:

 

72c650b9b1703c5a081de62c82e20044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась сегодня до клиники Сотникова ,что в Питере.Писала о ней выше. http://www.spbvet.com/about.html

 

Дозвонилась,описала полностью ситуацию и вот что услышала и узнала ,и какие советы получила.

Разговаривала с двумя врачами.Первый сказал,что надо узнать какой уровень запущенности.Их всего 5.Когда 5 это уже ничего не сделаешь.Надо очень сильно прищемить заднюю лапку и смотреть на реакцию.Если задергает лапками,то это просто рефлекс и наоборот плохо.Надо смотреть за вниманием кошки.Если она повернет голову и отреагирует ,то значит не все запущено.

 

Я проделала этот тест с Искоркой мне показалась ,что она обратила внимание на лапку.Надеюсь,что мне не показалось,а это действительно так.Тем более последнее время лапки приняли чуть другое положение и при помывке очень уж она стала сопротивляться ( хотя прекрасно знает,что никто ее не обидит,стандартная каждодневная процедура) и недовольна,может чувствительность налаживается .Массаж помогает?

 

Потом поговорила с Сотниковым Владимиром Валерьевичем.

Специализация: главный врач клиники, неврология, травматология, хирургия, нейрохирургия.

 

Он посоветовал сделать МРТ и прислать ему по почте.Мы трезво смотрим на ситуации и разговор шел в русле того,чтобы наладить мочеиспускание и туалет.Восстановить чувствительность.Он дал свою электронную почту , надо прислать ему туда результаты МРТ ( он сказал в БК делают).Для него важно есть там вообще спинной мозг или нет( даже не в том мертвые клетки или нет,а именно наличие его).И по результатм скажет надо вести ее к ним в клинику или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сразу врач не сказал, что все безнадежно, уже неплохо. Надо попытаться. Может, хоть чем-то он скотинке поможет.

А фотки классные, особенно Искорка в новом домике порадовала :)

 

Перевела на ЯК 500р. для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра буду обзванивать клиники Москвы,где лучший аппарат МРТ ( они отличаются друг от друга).И сколько это будет стоить.

 

 

ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИСКОРКИ!ЭТО ЕЕ ШАНС,НЕЛЬЗЯ ЕГО УПУСКАТЬ!ПОМОГИТЕ!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, попробуй у НИНЫ узнать насчёт МРТ. У нас заходил разговор об этом, и она вроде бы узнавала, где и что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, попробуй у НИНЫ узнать насчёт МРТ. У нас заходил разговор об этом, и она вроде бы узнавала, где и что есть.

 

 

Да,когда увижу поговорю,но они разные бывают.На каких-то лучше все видно,на каких-то хуже.Поэтому надо не ошибится с выбором.В Питере в этой клинике вообще новый стоит итальянский,по новейшим технологиям сделан.Надо здесь такой же найти,чтобы как можно лучше прояснилась картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИСКОРКИ!ЭТО ЕЕ ШАНС,НЕЛЬЗЯ ЕГО УПУСКАТЬ!ПОМОГИТЕ!!!

:help: :help: :help:

Искорке тяжело найти хозяев, кто захочет взять кошку, которая постоянно ходит под себя в туалет :cry2:

Если есть шанс помочь Искорке нормально ходить в туалет, то его надо использовать.

Искорке нужна ваша помощь :worthy::worthy: :worthy:

Люди, пожалуйста! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Понемножку давайте насобираем Искорке на МРТ !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду помощи из ЖЖ. Два человека обещали помочь на ЯК, жду как отпишутся. Про МРТ еще не писала в ЖЖ. Напишу сегодня вечером. Может поболе народу подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему последнее время практически никто не заходит :(

Не сидеть же Искорке всю жизнь на передержке, ей надо искать заботливые ручки.

Чтобы было больше шансов найти Искорке дом, помогите ей. :help: :help: :help:

Сейчас нужно повторно сдавать анализы и сделать МРТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня перебои с интернетом почему-то,сегодня попытаюсь узнать об МРТ.Кто что знает и сталкивался с этим пишите ,пожалуйста.Нам любая информация нужна.

 

 

Искорка кстати,когда ей делаю масссаж апликатором,потом сама поварачивается боком ,чтобы я не только по задним конечностям и позвоночнику водила,но и по всему телу.Может это значит, что есть чувствительность? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искорка кстати,когда ей делаю масссаж апликатором,потом сама поварачивается боком ,чтобы я не только по задним конечностям и позвоночнику водила,но и по всему телу.Может это значит, что есть чувствительность? :huh:

Алёна, пожалуйста, скинь ещё раз ссылку на массажер

 

За МРТ попробую поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, пожалуйста, скинь ещё раз ссылку на массажер

 

За МРТ попробую поискать

 

 

http://lyapka.ru/Applikator-Ljapko-valik-l...6mm-h-42mm.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...