Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

90c12a0a696f.jpg

 

Пух подружился с Альфой, она его обнимает и облизывает, мне кажется, что ему это очень нравится.

По фото видно, что Пух балдеет от таких процедур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая умильная картина.Пух умеет всех расположить к себе)У него появились какие-нибудь новые привычки?Что любит делать?

 

Соскучилась по нему.Очень рада,что все подружились)Конечно,невооруженным взглядом видно по фото,что Пух довольный и веселый.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Пушеньки. Милый, золотой ребенок. Всех любит, со всеми дружит. Вперед всех бежит к миске, всех отталкивает, проверяет, что лежит у других, а потом уже начинает есть из своей. Подходит к подоконнику, на котором лежит его лежанка и просится туда мяуканьем. Правда он совсем не жадный, разрешает полежать там всем желающим. Очень не любит мыть лапки после туалета, мяукает на весь дом, сбегаются все кошки и начинают на меня кричать, типа:ты чего ребенка мучаешь? Скоро поедем на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Очень обрадовалась когда увидела Вашу тему, я вКонакте видела группу про Искорку, перечияляла денежку на малютку. Как она сейчас???

 

За Пуха очень рада. Теперь у него все хорошо :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Привет Пушеньке, Кузеньке, Мусеньке и всем-всем от моих гавриков!2a9834ef71be.jpg1573372a80d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Леночка! Давно ты к нам не заходила. У моих мордочек все хорошо.А твои то какие хорошенькие стали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Пухом сдали общий анализ крови. Результат будет завтра. Показала нашему врачу все ег анализы по короне. Она была в недоумении. То есть вирус, то нет, причем анализы взяты в небольшой промежуток времени. осмотрели мальчика на предмет кастрации, оказывается Пух-крипторх. То есть у нас впереди полостная операция. Планируем на начало июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй,Леночка! Давно ты к нам не заходила. У моих мордочек все хорошо.А твои то какие хорошенькие стали!

Марина! Это наше новое приобретение, Майечка! Пока не решили, насовсем или пристоим?Такой колобок игручий!!! :appl:61812f5fd1a7.jpg

 

 

Со Стивушкой не рассаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ уже готов, сегодня буду звонить, узнавать результаты. На корону, как мне сказала наша врач, лучше сдавать кал, по крови не всегда можно точно определить. Нужно сдавать с утра (так работает лаборатория), так что буду думать, как это сделать. Да и ходит он в туалет в общий горшок, а там не подписано где чье. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ крови у нас хороший, гемоглобин ближе к верхней границе. Превышение эзонофилов( правильно?) их 9, а норма-5. Значит будем повторно глистогониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой пушистик замечательный! Конечно себе,разве можно такую красоту отдавать.

Марина! Этот пушистик Стивушку уже забодал! :P Жалко парня...Она такая игривая и кусачая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Этот пушистик Стивушку уже забодал! :P Жалко парня...Она такая игривая и кусачая!

 

 

Очень красивая малышка!Они же все маленькие суперактивные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Помогите советом в этой теме:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178152

 

Кузьку люблю страшно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а как Пух ходит? может сам прыгать?

 

Сейчас в Москве на передержке котёнок, который родился с уродством задних лапок(нет коленных суставов, кость искривлена на 90 градусов) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Сейчас думаем что лучше сделать с задними лапками, малыш начал их стирать :( ему тяжело ходить на передних лапах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой с котенком слежу, жаль малыша. Пух может сам запрыгивать только на диван.На подоконник я его подсаживаю, он подходит, садится и мяукает, т.е. просится туда. Очень шустро бегает, лапки в порядке, т.е. не стираются.Вобще очень живой и игручий ребенок, гоняет мячики, мыышей, умудряется полулежа точить коготки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какой пушистик замечательный! Конечно себе,разве можно такую красоту отдавать.

Марина! Она осталась у нас! Теперь у нас с вами равновесие по животным! 5/1!!!! :P:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Такая красавица. У нас анализ на корону отрицательный. Завтра я уезжаю на 2 недели, по приезду сдадим еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! Такая красавица. У нас анализ на корону отрицательный. Завтра я уезжаю на 2 недели, по приезду сдадим еще раз.

 

ТТТ на вас! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня с Пухом сдали повторный анализ на корону. Бедный ребенок со вчерашнего дня сидел в отдельной комнате, с отдельным лоточком. Очень возмущался, что его лишили общества, ни поиграть, ни побегать. Так и просидел весь день у двери, и плакал. В результате с утра в лотке была замечательная какашка, которую увезли в лабораторию. Через 3-4 дня будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...