Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сноу-шу - панлейкопения,пневмония,травма глаза... Сойка дома!


MartaF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А нынешние фотки Сойки есть? Наверное, могу ее взять . Вы как в понедельник утром - днем? Часов до 4х?

lusross, спасибо Вам! Если бы Вы были поближе... Из Железки мне ее возить в Беланту, на наемных лошадях - я разорюсь. А нам еще не раз придется съездить...

Будем долечиваться в Москве, в Кузьминках, со мной по соседству. Вы нас не забывайте, станет Соечка красоткой с лукавым прищуром, может, и насовсем захотите взять.

(фотки будут завтра вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusross, спасибо Вам! Если бы Вы были поближе... Из Железки мне ее возить в Беланту, на наемных лошадях - я разорюсь. А нам еще не раз придется съездить...

Будем долечиваться в Москве, в Кузьминках, со мной по соседству. Вы нас не забывайте, станет Соечка красоткой с лукавым прищуром, может, и насовсем захотите взять.

(фотки будут завтра вечером)

Как говоривала моя бабаушка - наше дело предложить, ваше дело -отказаться) Билет до меня от курской стоит 50р, от выхино 40р )Поэтому все-таки сложно разориться на бесплатной передержке)

За темой слежу, а котенку -выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusross, спасибо Вам! Если бы Вы были поближе... Из Железки мне ее возить в Беланту, на наемных лошадях - я разорюсь. А нам еще не раз придется съездить...

Будем долечиваться в Москве, в Кузьминках, со мной по соседству. Вы нас не забывайте, станет Соечка красоткой с лукавым прищуром, может, и насовсем захотите взять.

(фотки будут завтра вечером)

А можно узнать к кому едет Сойка и сколько будет стоить передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойка едет к Лене Shiva, я уже традиционно снесла мозг по этому поводу и О.Н. и Лене. У Лены долечиваются малыши тоже после П. Сидеть Сойка будет отдельно. Благодарова считает, что это безопасно и для нее и для тех котят.

По поводу цены - 100 руб/день плюс корм.

 

Не знаю, как отнесутся наши потенциальные финкураторы к моему решению отвезти киску на платную передержку, когда была предложена бесплатная. Но мне действительно никак ездить с ней из Железки в Беланту, я работаю в Немчиновке и с работы ухожу что-то около 9 вечера. Достаточно на карту посмотреть, концы просто нереальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу цены - 100 руб/день плюс корм.

 

Не знаю, как отнесутся наши потенциальные финкураторы к моему решению отвезти киску на платную передержку, когда была предложена бесплатная. Но мне действительно никак ездить с ней из Железки в Беланту, я работаю в Немчиновке и с работы ухожу что-то около 9 вечера. Достаточно на карту посмотреть, концы просто нереальные.

Да это нормально. У меня вот щенок сидит аж в Электроуглях - потому что ко мне ближе, а предлагали в Мск и дешевле. Но до Электроуглей мне 15 мин, а до Коровинского шоссе 2,5 часа. Так что ничего, тем более если лечение нужно продолжать. А как начнете пристраиваться -можете ко мне переехать. Я своих подопечных вообще сама к ручкам вожу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке невской-маскарадной мне звонила приличная женщина. После покупки и смерти котенка перса с птичьего рынка ищет кошку, переболевшую панлейкопенией, т.к. боится, что в квартире осталась зараза, не хочет брать здорового. Есть годовалый ребенок. Женщина мне показалась очень ответственной 8-916-941-38-95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кошке невской-маскарадной мне звонила приличная женщина. После покупки и смерти котенка перса с птичьего рынка ищет кошку, переболевшую панлейкопенией, т.к. боится, что в квартире осталась зараза, не хочет брать здорового. Есть годовалый ребенок. Женщина мне показалась очень ответственной 8-916-941-38-95.

Да, это я...Вот жду фотографий Сойки. Сегодня вроде обещали выложить...Уже несколько раз захожу-фоток нет...Покажите девочку-так жалко.

Мне очень тайцы и невские нравятся..Влюбилась в Лавиту...Но увы характер сложный у неё(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киску забрала сегодня у Елены. Она столько для нее сделала, нянчила, лечила и заботилась о ней...

Елена, Вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Сойка снова в очень тяжелом состоянии. Еще вчера была веселая, хорошо кушала, играла. А сегодня с утра покушала плохо, Елена сразу мне это сказала, отдавая кису. Через несколько минут я ей перезвонила из машины, я была в ужасе, малышка лежала пластом и не поднимала головы. Еще вчера все было нормально....

Благодарова выслушала сильные хрипы в легких. Снова угроза отека легких. Взяли кровь на лейкоциты, СОЭ, повторно на ФИП. Укололи в клинике дексаметазон и фуросемид. Назначений по лечению пока нет, до завтра до 17-00, когда придут анализы.

По дороге от Щербинки до Москвы - одышка, сильная аритмия. Я не всегда могла понять, дышит она или нет.

Сейчас Сойка у Лены Shiva. Чуть-чуть полизала корм, очень вяленькая.

Жду завтрашнего дня. Верю и надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая бедняжка ((( наверное, это уже вторичка пошла....

 

МЫ все верим и надеемся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какая бедняжка ((( наверное, это уже вторичка пошла....

 

МЫ все верим и надеемся :(

 

Вялотекущие вирусы сдавали кошке? Сдаётся мне, что там не только панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вялотекущие вирусы сдавали кошке? Сдаётся мне, что там не только панлейкопения.

Сдавали на Щербинке, все было отрицательно. Вчера сдали ФИП повторно, вот жду результата.

 

Позвонила с утра на передержку. Такая же вяленькая, кушает совсем по чуть-чуть, и то только когда ее гладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы на вирусы, обнаружен микплазмоз. Калици, рино, токсоплазмоз, хламидиоз, аденовирус - отрицательно.

Я вялотекущих не нашла у Вас результаты. Только вот эти вижу.

Иммунодефицит, лейкоз и ФиП сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Пришел анализ на П. по крови - положительно, слабый сигнал. Значит, все-таки она. Анализ сдавали 28.09 в Беланте. Остальное (иммунодефицит, перитонит, лейкемия, гемобарт.) - отриц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня буду звонить О.Н. и поговорю с ней об этом.

Боюсь, О.Н. скоро откажет нам в обслуживании :blush:

Она сутки работала. Пожалейте доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю... Она сама велела обязательно узнать результаты после пяти и сразу перезвонить ей, чтобы назначить лечение. О.Н. ангел, она так расстроилась вчера, увидев кису...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпела до пяти, позвонила в Беланту.

Антитела к вирусу перитонита (сыворотка крови) - отрицательно.

По клинике крови

Лейкоциты - 11,8

Эритроциты - 7,59

Гемоглобин - 105.

Все в пределах нормы. (СОЭ не назначали, это я попутала). Отчего же такое состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам назначили опять колоть дексаметазон и фуросемид. В четверг на прием в Братеево. Ищу машину Кузьминки-Братеево-Кузьминки, по улице ее везти нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к Лене, отвезла лекарства, пообщалась с Сойкой.

Я уже боюсь что-либо про нее писать, она непредсказуема...

Вроде немного получше(ТТТ). Съела 2/3 пакетика РК инт. днем, может, вечером еще покушает. Разговаривала, ласкалась, немножко поиграла с мячиком. Пыталась познакомиться с огромной Лениной собакой. Добрейший ризен, тоже нос тянул, но мы не разрешили.

Почихивает. Микоплазму, значит, не победили пока.

О.Н. все-таки боится, что это ФИП, несмотря на отрицательный анализ. Или же такое осложнение после пневмонии. Надо смотреть динамику, а там уже решать, пересдавать на Звенигородке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографиями вчера вышла накладка. Взяла фотик на выходные, но впала в ступор от ее состояния и обо всем забыла. Попросила Лену по возможности сделать фотки и выложить в теме (киса подросла, шерстка стала мягкая и чистая). Только бы не болела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почихивает. Микоплазму, значит, не победили пока.

От микоплазмы что выписывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего от микоплазмы пока не давали. Она была на антибиотиках, получала байтрил. ОН сказала, с препаратами от мико они несовместимы. Теперь, наверное, в четверг назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...