Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мой вет говорит обязательно проглистогонить и прогнать блох. это должно поднять иммунитет. сыворотки, говорит, не работают нифига.

вывезти в область мы сможем, но как их тогда пристраивать? в область не каждый поедет смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вет говорит обязательно проглистогонить и прогнать блох. это должно поднять иммунитет. сыворотки, говорит, не работают нифига.

вывезти в область мы сможем, но как их тогда пристраивать? в область не каждый поедет смотреть.

 

А Оля же их проглистогонила (кажется в среду), блохи теперь остались...Но как быть с ними? Если даже удастся их обработать, то в норе они, наверное, опять их нахватают. Получается, что нужна передержка... Насчет того, что в область не поедут, но я знаю, что в Лобню люди ездили смотреть щенков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы решили сделать как и нам сказал вет- вколоть сыворотку и наблюдать.Как только станет плохо,сразу в Москву на анализы.Так как признаков правда нету!Блох мы ему прогнали,уши почистили,завтра еще раз глистогонить будем на всякий.

Очень Скаю понравился корм Про план.Как попробывал его от каши стал отказываться.Уже носиться во всю,всё ворует везде.

На улицу пока решили вообще не выходить,так как неизвестно что со здоровьем.

Ночь спит на своей подстилке спокойно,а днём бегает за Тёмой по пятам и скулит если его нету.Будем от скулёжа потихооонечку отучать.

 

А анализы да у нас дорогие потому что экспресс-делаются за 20-30 минут.Иногда это очень даже хорошо)))

А вот пару фоток:

c8c42147b03d.jpg

 

274e85c05bfe.jpg

 

59aff8f3616a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик! И глисты, похоже, уже ушли.

 

Витафел - это для кошек, у собак - сыворотка витакан. Стерилизацию можно договориться подешевле через Алену, наверное. Ну или в Фауне - 4500 с передержкой.

А так в БК я домашнюю за 9т. стерилизовала пару лет назад.

Анализы в Гамалеи на все вирусы (9 позиций) 700 р. Но с улицы сложно подгадать и машина бы нужна. Нужно искать передержку на 1-2 щенка тогда, привитой собаке не опасно. Мне вообще кажется, что с анализами накосячили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фауне это которая на Сиреневом Бульваре?

 

Дааа Скайчик заметно похорошел)))Всем спасибо))))

Изменено пользователем _Kristi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фауне это которая на Сиреневом Бульваре?

 

Дааа Скайчик заметно похорошел)))Всем спасибо))))

 

Да это Вам, Кристина, спасибо! Такого красотулю сотворили! Удачи Вам и всех благ!

А я тут вспомнила, что когда у меня был щенок, с корорым тоже непонятно было, энтерит иль не энтерит, то мне посоветовали Элвестин. Это гомеопатическое средство, оно много что делает, но и в том числе обладет иммуномоделирующим свойством. Принимать один раз в сутки 1-2 капли, по цене в пределах 200 рублей (ну это ж не анализы за 3000). Если есть в аптеке, мне кажется стоит купить!

 

Марин, а вы не могли бы написать мне телефон Алены в личку (где-то был и Татьянин, но теперь не найду) Надо с мамко что-то делать!

Пробежалась по темкам скорой, сколько же щенков....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот пару фоток:

274e85c05bfe.jpg

Такая фотография классная!! Посмотрите, что у него торчит между ножек :P Это только когда пацанам очень хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пути домой зашла в ветклинику, поговорила с врачами насчет таких неоднозначных анализов. Они как-то пытались сделать умное лицо и сказать что-то иоже умное, но в результате я поняла только одно: у щенков признаков заболевания нет, тогда желательно сделать сыворотку и не дергаться.

 

 

Надежда, а помните, мы со стройки так же анализы сдавали? Так же без симптомов показали положительный результат. И я своих сразу стала по схеме колоть, как будто они уже болеют. Эти два выжили. А остальные -помните? Ужас ((((( Дети о-о-о-очень красивенькие! Такие классные, даже не верится. Если что -помните, у меня квартира уже энтеритная, так что если потребуюсь-велком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а вы не могли бы написать мне телефон Алены

 

8 917 564 5359. Можно и сыворотку. и иммуномодуляторы, только как им колоть, если они не подходят?

Я ручному-то в стае колола, визгу было! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лусрос, то есть вы нас на передержку возьмете? скока стоит?) в каком количестве возьмете? что колоть надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лусрос, то есть вы нас на передержку возьмете? скока стоит?) в каком количестве возьмете? что колоть надо?

Ну я передержка сомнительная, но на крайняк. Я на другой стороне луны живу. За корм и пеленки. + умираний у себя в квартире я не вынесу, поэтому подпишусь на такое только при условии полной лечебной или фнансовой (на лечение) базы и активнейшего пиара.

Влюбилась в ваших пятнистиков, которые темненький и палевый. Офигенские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лусрос, то есть вы нас на передержку возьмете?

 

А если они здоровы? А в квартире был энтерит. Туда можно с подтвержденным диагнозом только((

Если они не переболели в щенячестве, что бы не укололи, заболеют, это же щенки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они здоровы? А в квартире был энтерит. Туда можно с подтвержденным диагнозом только((

Если они не переболели в щенячестве, что бы не укололи, заболеют, это же щенки!

Есть риск, да. Но: 1) у меня были такие же -кто не поносил и не болел, а просто анализ вирус показал, так что даже если и было носительство, то вирус во внешнюю среду не в гигантских дозах, как при болезни, поступал 2) я трижды обработала квартиру спец растворами наитщательнейшим образом, кварцевала, и еще собираюсь повторить.

Но все это, увы, не гарантия, согласна. Мелочью рисковать страшно.

 

Но мои остались здоровы и прививаются уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть риск, да. Но: 1) у меня были такие же -кто не поносил и не болел, а просто анализ вирус показал, так что даже если и было носительство, то вирус во внешнюю среду не в гигантских дозах, как при болезни, поступал 2) я трижды обработала квартиру спец растворами наитщательнейшим образом, кварцевала, и еще собираюсь повторить.

Но все это, увы, не гарантия, согласна. Мелочью рисковать страшно.

 

Но мои остались здоровы и прививаются уже.

Девочки! Мы занимаемся щенками из церкви.........у нас определен короновирус.

Тоже без внешних признаков........по анализам.Наблюдаемся у Спирина...........так вот...........мнение доктора: вирус во внешней среде живет1.5-2 часа.Помещение является карантинным две недели.Отлично,если помещение обработано или кварцировано.

 

Берешь животное с улицы - сразу Гескан-5,двукратно..........А про анализы..........он придерживается мнения,что часто бывают ложноположительные(влияющие факторы-разные)................лучше сразу колоть сыворотку и не заморачиваться анализами!!!!

Вот такое мнеие доктора Спирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы исходим из того, что диагноз подтвержден. все. за два дня никто не изъявил желания пересдавтаь анализы. пляшем от тех, что есть. лусросс, а вы очень далеко? ручки, если что к вам поедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я решила, что была не была! Пошла сегодня кормить щенков и притащила домой серого пятнистого!

Честно говоря, ещё вчера думала это сделать, но была такая куча дел... И потом я представляла, что это всё будет намного сложнее и проблематичнее, но пока..тттт. Пришли с сыном около 10, их никто ещё не кормил, сразу бросились к нам. Я быстренька схаватила серого, он взвизгнул, припал к земле и пока я его держала, сын надел на него ошейник с поводком. Но идти на поводке мы отказались, пришлось взвалить его на ручки и тащить до дома. М-да, детки у нас уже крупные (хотя это щенок самый большой в стае), пока до дома дошли руки просто отваливались. Сидел на руках тихо, только слюна текла. Дома тоже пока в ступоре, как положила на подстилку, так и лежит. Хотя водичку чуть попил и чуть-чуть каши полизал. Пользуясь его ступором, уже капнула ему в ротик Элвестина.

Посмотрю на его состояние, может вечером искупаю. Есть шампунь противоблошиный для щенят и котят, им можно? Надо ли ещё гилстогонить и чем?

 

Парень лежит тихо, но потихоньку отвечает на поглаживания, даже ножку приподнимал, чтобы до пузика достала. Пока вот так.

Ну как назовем-то, а то у меня сын какие-то все военные имена придумывает, типа Бункер, Пуша (от слова Пушка)!

 

Девочки, притащила его домой, чтобы хоть как-то сдвинуть дело с места. Теперь прошу его пиара! Постараюсь в ближайшее время сделать фото в домашней обстановке!

 

Люда, если ты согласна взять щенка (ов), то мы просто тебе в ноги упадем!! Я к тебе не стучалась, потому что знаю, что твои бриары ещё не пристроились!

 

Ирин, значит надо только этот Гескан 5 колоть? А в ветклинике он должен быть? Надо сегодня спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы исходим из того, что диагноз подтвержден. все. за два дня никто не изъявил желания пересдавтаь анализы. пляшем от тех, что есть. лусросс, а вы очень далеко? ручки, если что к вам поедут?

 

Люда в Железнодорожном, в принципе совсем недалеко... И человек Люда просто замечательный, плюс к этому может проколоть при необходимости и имеет опят в общении с собаками (у неё чудесная 5-летняя собака). Ели бы она согласилась, то можно было бы сказать, что нам крупно повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, если ты согласна взять щенка (ов), то мы просто тебе в ноги упадем!! Я к тебе не стучалась, потому что знаю, что твои бриары ещё не пристроились!

Мои "бриары", как здоровые собаки, сидят на платной передержке. На которую деньги уже кончаются ((((

Эх, тот серенький тоже мне глянулся -он парень?

И еще с розовым носом очень суперский пятничок.

 

Щенка (ов) могу взять, при наличии корма, пеленок и по три вакцины на рыльце. По 3, не две. У нас стоит 220р, то есть 660 на мордочку.

 

Но, если они очень пугливые -им тяжеловато будет, у меня двое детей -5 и 9 и своя соба, мелкая тихая, правда. другой стороны социализируются. Только б не болели.

 

Надь, оцените, как далеко я от Мск? минут 25-35 в зависимости от кол-ва остановок от Курского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои "бриары", как здоровые собаки, сидят на платной передержке. На которую деньги уже кончаются ((((

Эх, тот серенький тоже мне глянулся -он парень?

И еще с розовым носом очень суперский пятничок.

 

Щенка (ов) могу взять, при наличии корма, пеленок и по три вакцины на рыльце. По 3, не две. У нас стоит 220р, то есть 660 на мордочку.

 

Но, если они очень пугливые -им тяжеловато будет, у меня двое детей -5 и 9 и своя соба, мелкая тихая, правда. другой стороны социализируются. Только б не болели.

 

Надь, оцените, как далеко я от Мск? минут 25-35 в зависимости от кол-ва остановок от Курского.

 

Ой, Людочка, спасительница ты наша...

Люд, я ж этого притащила, чтобы фото сделать (надеемся. что эти щенки быстрее всех уйдут), а так мне абсолютно всё равно, какой у меня будет на передержке.

Народ, ну что решаем? У меня есть 3000 рублей от цветочного форума (хотела их на стерилизацию пустить), но если подворачивается такой вариант, то считаю, что его упускать нельзя...

Люд, а это не будет большой наглостью с нашей стороны, что мы просто отдадим деньги, а корм и пеленки ты сама... сыворотку-то однозначно покупать надо только самой, да?) Тогда сколько (я честно не знаю цен на это)?

 

Это парень, так надо ещё пятнистую девочку отловить или ещё пятнистого мальчика? Мне трудно сказать, как будут вести щенки. Но этот пока просто чудо! Лежит спокойненько, сын лезет к нему общаться, так он уже полизал ему штаны....И теперь сын говорит: Как-то быстро он привыкает!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беремся, конечно. я как и обещала, двух беру на финобеспечение. как минимум. давайте общие затраты прикинем? привезти щенков я смогу, но нужны переноски или клетка с пластиковым дном (у меня салон светлая кожа)). сыворотку, пеленки и корм могу купить. в бетховене. вопрос, скольких мы потянем по деньгам.

корм+лекарства+пеленки+пиар на одного щенка, сколько будет в неделю? как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои "бриары", как здоровые собаки, сидят на платной передержке. На которую деньги уже кончаются ((((

Эх, тот серенький тоже мне глянулся -он парень?

И еще с розовым носом очень суперский пятничок.

 

Щенка (ов) могу взять, при наличии корма, пеленок и по три вакцины на рыльце. По 3, не две. У нас стоит 220р, то есть 660 на мордочку.

 

Но, если они очень пугливые -им тяжеловато будет, у меня двое детей -5 и 9 и своя соба, мелкая тихая, правда. другой стороны социализируются. Только б не болели.

 

Надь, оцените, как далеко я от Мск? минут 25-35 в зависимости от кол-ва остановок от Курского.

Спирин считает,что только две........третья бесполезна,т.к. в любом случае блокируется антителами организма))) Просто передаю мнение доктора........пока сидели часами на капельницах.......много разговаривали..............удивительный доктор............не видел ничего для себя зазорного сидеть и всё дилетанту объяснять(мне т.е)для бездомной собаки))))Решение,конечно,за вами.

Надежда,Гескан 5 продается в Марквете на Ленинград.проспекте.Стоит 1 шт.-75р.

Молодец,Надежда!!!! С почином!!! Теперь дело пойдет)))

Могу покидать на Авито и Всезверкшках.Нужен текст,фото и тел. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак вижу дела уже продвигаются :yahoo:

Если что смогу помочь руками...отловить и тд.И ипаром тоже...Да нужны хорошие фото и текст,телефон кого давать?Надежды?

Лучше что бы перед переовзкой их не кормили,а то простите,заблюют всю машину и переноски!

 

Кстати,Надежда,Скай себя так же вёл,так что смотрите...через день-два уже носиться будет парень и играть во всю)))))

 

Такк,ветеренарка сегодня не работает,по этому поедут завтра.Так чего нам колоть??Или лучше вета послушать???

Тот вет которому я звонила в Москве сказал вколоть сыворотку Нагиварм или как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скейчас быстренько отпишусь, а то скоро у меня важная встреча...

Щенок (ну как назовем? подскажите! У меня с этим дело плохо). уже осваивается, подел всю кашу в плошке, уже прошел до порога пригожей (в команту пока не решился) Часа два назад вынесли его на улицу (думали, что там дела свои делать будет), но он как сел. где его посадили и ...ни с места. Да ещё такая крупная дрожь начала его бить, ну мы быстренько его домой (на руках есссннно, иначе никак)

 

Опаньки, оглянулась, а бсоба уже по комнате разгуливает... Дела идут... купила ему противоблошиный ошейник, погрызушку (но пока на неё не отреагировал). егодня вечером надо купать...

 

Ифа, спасибо за машину (эх как жалко, мы буквально пару недель назад встречались с Людой на Комсомольской и я ей передавала её клетку....)

Ну давайте подумаем, может коробка большая подойдет...все равно сопровождающий нужен бы... А ещё Ириночка (кажется такой ник) писала в темке, что готова перевезти щенков....

Девочки, за предложение пиара всем спасибо!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо! Постараюсь только фотки сделать ...

Ну пока все,убегаю, появлюсь через часика 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, противоблошиный ошейник, во-первых, токсичен (многие облезают или аллергия), во-вторых, не избавляет от блох, а предотвращает. Лучше препараты, если им больше 3-х мес. можно уже и спот-он.

Какая Вы молодец все-таки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...