Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, самое экономное - каниквантел, празител. Там одна таблетка на 10 кг, значит, нужно 4 шт., это рублей 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за советы всем

сегодня встречались с Bogul

но не совсем удачно, щенков сегодня обкормили, и когда мы пришли у норы был только белый Бим,

его и черного с проточиной проглистогонили,

остальные дрыхли и не вылезли

попробую в понедельник проглистогонить остальных

наверное сейчас действительно важнее пиарить их, денег только на это и хватит

с кормежкой у них все впорядке, погода тоже на нашей стороне, тепло

нужны классные фотки щенков, для Пиара

могу утром вов торник и четверг, а после пяти в любой день

в пятницу я уезжаю уже

спасибо :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с анализами думаю сложновато будет, они тяжолые очень и их 7 штук в лечебницу не натаскаешься, да и стресс у них жуткий даже после дачи глистогонки(это я про черного щенка, испугался когда его взяли для дачи препарата)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это реально, при мне они это делали, уходили от норки немного в лес

а на что сдать, на глистов или еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это реально, при мне они это делали, уходили от норки немного в лес

а на что сдать, на глистов или еще что?

 

Не, глистов всем и так гнать надо))

Имеется в виду на вирусы, но я бы не заморачивалась - во-первых, и хозяева могут на ногах любой вирус принести, во-вторых, ложноположительных и ложноотрицательных анализов тоже до фига, залечите здорового щенка потом, в-третьих в лесу маловероятно, что они подхватили что-то, в своей "песочнице" щенки редко болеют, вот когда их выдергивают на другие территории, и они оказываются в контакте, тогда да. Просто по окончании материнского иммунитета детишек прививают. Если не пристроятся, через 10 дней после глистогонки надо будет привить или хозяев предупреждать уже, чтобы до прививки не гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу я уезжаю уже

спасибо :rolleyes:

Совсем? :blush:

Вы напишите в заголовке (или модераторов попросите), что щенки эксклюзивных мраморных окрасов. Может, кто-то из гостей себе захочет :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Пиара

могу утром вов торник и четверг, а после пяти в любой день

в пятницу я уезжаю уже

спасибо :rolleyes:

 

Да, не получилось у нас сегодня, завтра попробую с утра, но я ж фотограф ещё тот...Толку, наверное, мало будет от моих фоток.

 

Оля, а Вы здесь так написали. что я поняла, что Вы сами пиарные фотки сделаете? Или же вы приглашаете желающих помочь в этом деле на это время?

 

Может нас видят пиарщики-профи? Помогите! Готовы оплатить ВИПы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин :(

 

может кто-нибудь бы взял голубоглазого на б\п передержку :worthy: красота-же какая! :wub: его бы в порядок привести - с руками оторвут..

 

я бы взяла не раздумывая...прям руки чешутся..

но мне сейчас нельзя - у меня неделю назад только щенки с энтеритом были :(

 

А я такая безразборная. я бы ВСЕХ взяла :rolleyes:

Там черненький тоже хорош, в белых носочках, на лбу полосочка!

А вот про белого это точно: его бы в порядок привести. Сейчас он чисто серый, а если отмыть, то станет белоснежным, да с голубыми глазами....

 

Только его сегодня и удалось сфоткать. Ну вот они мои "произведения":

 

560fc3983fbb.jpg

d1cc7b79493c.jpg

 

cc4cb4f0089b.jpg

 

aacde8e8fc32.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там черненький тоже хорош, в белых носочках, на лбу полосочка!

 

И мне запАл :wub: Только я подумала, что это девчонка.

 

Может, белому пока ципровет/ципролет капнуть в глазик? Хуже не будет. Я бы подвезла, да уж очень далеко от меня, и еще болею сейчас..

 

 

Напишите в первом посте точно пол каждого и телефон для пиара - попробую покидать пока белого и редноуза.

Только от блох надо бы тоже прыснуть. Или до показа помыть инсектицидным шампунем (типа "Луговой")

А вообще подключайте срочно пиарщиков-профи, у кого-то идет по черным пиар, пусть поделятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне запАл :wub: Только я подумала, что это девчонка.

 

Может, белому пока ципровет/ципролет капнуть в глазик? Хуже не будет. Я бы подвезла, да уж очень далеко от меня, и еще болею сейчас..

 

 

Напишите в первом посте точно пол каждого и телефон для пиара - попробую покидать пока белого и редноуза.

Только от блох надо бы тоже прыснуть. Или до показа помыть инсектицидным шампунем (типа "Луговой")

А вообще подключайте срочно пиарщиков-профи, у кого-то идет по черным пиар, пусть поделятся.

 

А может и девочка, это я просто так сказала, отталкиваясь от слова "щенок".

Оля сегодня принесла Анандин с собой, но он оказался без пипетки, не смогли закапать, а у меня с собой и мазь тетрациклиновая была, но Оля сказала, что её не надо. Глазик станивиться лучше...

А про пол щенков давайте до завтра подождем, попытаемся ещё с утра сфоткать их.

Спасибо Вам за желание помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто чувств лишилась, замечательные дети *_*

у кого есть возможность узнать пол пятнистых щенков?

 

и , в первом посте не очень понятно, глаз больно у белого голубоглазого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто чувств лишилась, замечательные дети *_*

у кого есть возможность узнать пол пятнистых щенков?

 

и , в первом посте не очень понятно, глаз больно у белого голубоглазого ?

 

Да, щенки просто красотульки! У нас сейчас вроде дождь собирается, но как только выглянет солнышко пойдем с сыном к норе. Постраемся или сфоткать или хоть пол определить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

По полу щенков, всего 2 девочки, черная без проточинки и мраморная палевая , остальные кобельки: черный с проточиной, мраморний серый, мраморный палевый, белый и дворянин

по глазу, неделю назад был небюольшой коньюктивит, сейчас глаз выглядит хорошо, и закладывать антибиотик, не стоит думаю, а вот прокапать профилактически, прокапаю

проглистогоню оставшихся (только 2 вчера удалось)

 

уезжаю на 2 недели, уже давно планировалось так что отложить не могу :(

 

по поводу вакцинации у меня вопросы, домашних щенков там все ясно, они прививаются и еще ревакцинируются через 2 недели, 1 вакциной убивается материнский иммунитет а потмо прививается новый, но они жживут фактически в стерильных условиях(по крайней мере у меня)

а как быть с ними, укол это стесс, потом надо наблюдать часа 3 чтобы небыло аллергической реакции,если хоть 1 пискнит, а он пискнет из норы остальных будет недостать, это я вчера убедилась, а вдруг кто себя плохо почувствет, а вдруг расчешет грязной лапой место укола, честно это мероприятие плохо себе представляю

если их только отловить в переноски, и по 1 вытаскивать и прививать

и то потом буду людей бояться, они еще только начинают учиться нам доверять

стресс, боль, перехлаждение, как бы им хуже не сделать

может это ошибочное мнение, но я всегда считала что у дворняг очень хороший иммунитет, природой заложено выживать

 

по поводу рекламы, пиара,сейчас напишу в веточку, готова проплатить , может кто их увидит быстрее

фотограф нужен профессиональный, и конечно нужно хотябы в двоем это делать, 1 с ними не справиться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой телефон 89163825316

но учитывая что я уеду, даже не знаю как быть

вдруг пойдут звонки, а я возможно и симку поменяю

нужен помошник, кто на 2 недели займется ими, кому могу передать деньги на рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро

По полу щенков, всего 2 девочки, черная без проточинки и мраморная палевая , остальные кобельки: черный с проточиной, мраморний серый, мраморный палевый, белый и дворянин

по глазу, неделю назад был небюольшой коньюктивит, сейчас глаз выглядит хорошо, и закладывать антибиотик, не стоит думаю, а вот прокапать профилактически, прокапаю

проглистогоню оставшихся (только 2 вчера удалось)

 

уезжаю на 2 недели, уже давно планировалось так что отложить не могу :(

 

по поводу вакцинации у меня вопросы, домашних щенков там все ясно, они прививаются и еще ревакцинируются через 2 недели, 1 вакциной убивается материнский иммунитет а потмо прививается новый, но они жживут фактически в стерильных условиях(по крайней мере у меня)

а как быть с ними, укол это стесс, потом надо наблюдать часа 3 чтобы небыло аллергической реакции,если хоть 1 пискнит, а он пискнет из норы остальных будет недостать, это я вчера убедилась, а вдруг кто себя плохо почувствет, а вдруг расчешет грязной лапой место укола, честно это мероприятие плохо себе представляю

если их только отловить в переноски, и по 1 вытаскивать и прививать

и то потом буду людей бояться, они еще только начинают учиться нам доверять

стресс, боль, перехлаждение, как бы им хуже не сделать

может это ошибочное мнение, но я всегда считала что у дворняг очень хороший иммунитет, природой заложено выживать

 

по поводу рекламы, пиара,сейчас напишу в веточку, готова проплатить , может кто их увидит быстрее

фотограф нужен профессиональный, и конечно нужно хотябы в двоем это делать, 1 с ними не справиться

 

Оля, эту темку видят форумчане, которые давно и успешно занимаются пристройством щенков (естессно дворян). И посоветовшись с ними всё больше склоняюсь к мысли, что щенков надо вывозить. Есть вариант передержки у Mama Echeviki, 100 р в день. Значит надо прим. 5000 на передержку (хотя бы неделю) + корм прим. 2000 . Да, это затраты, но там можно сделать вакцину, привести в божеский вид щенков, и,если появятся ручки. то щенки по крайней мере будут на месте (а не так как вчера - мы на месте,а щенков не достать). После вывоза на передержку, сразу же пиарные фото и АКТИВНЕЙШИЙ пиар (уверена. что щенки долго не засидятся) .

 

Пока у нас есть только 2000 + 500 рублей.

 

Форумчане, давайте поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное вы правы

нужно начинать по 1 вывозить, может на 2 хватит этих денег хоть ненадолго

я за то чтоб вывезти белого Бима , его только отмыть и глаз не оторвешь, и 1 из мраморных

в передержку где по 100рублей

может поробуем так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие анализы просят, если по 700рублей сдавать так все деньги только на анлизы уйдут да и где гарантия что какашечка та самая будет, того щенка?

ездить далеко в москву в правильную клинику, времени нет перед отъездом ,аврал, если сдавать то только в химках

и анализы утром примают вроде, нужно точно знать на что конктретно сдавать, чтобы узнать делают они или нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,категорически не согласна.................Надо вывозить всех и сразу...................Иначе........для них завтра может и не наступить..........а деньги........дело .....наживное...........

Лена! Я до сих пор помню глаза четвертого щена,убегющего от нас.........я виню себя,что через два дня нашли свжезадавленный трупик............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю.........тема не моя................

Надо бы вывозить,пиарить...пиарить и пиарить..........так получится экономнее......... по всем статьям.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что делать, времни и возможности ехать на щукинскую нет,теммболее в рабочее время :( узнаю в местной что они делают на какие вырусы

ниужели всем бездомным пржде чем принять делают такие дорогостоящие анализы, надя мне рассказала что 20 или больше собак с одного места присторили в Зеленограде, неужели всем по 700 делали анализы?

а самое гланое непонятно что делать, вывозить, невывозить и пиарить

как пиариь и показывать если они грязненькие

как вывозить без денег и анализов

еслиб меня саму не поджимало время я наверное была бы поспокойнее, а так начинаю уже психовать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниужели всем бездомным пржде чем принять делают такие дорогостоящие анализы, надя мне рассказала что 20 или больше собак с одного места присторили в Зеленограде, неужели всем по 700 делали анализы?

а самое гланое непонятно что делать, вывозить, невывозить и пиарить

как пиариь и показывать если они грязненькие

Отвечаю -

1.если пристраивать с места, анализы никто требовать не будет, а вот передержки обычно страхуются - там же еще есть собаки.

2. анализ достаточно сдать одному из помета (если будете) кстати, дешевле, чем на Гамалеи нигде не сделают.

3. насчет "грязненькие" - договариваетесь о смотринах, хватаете щенка, моете дома, обрабатываете (если там не брызгали) и показываете. Тут опасность, что могут не взять, возвращать жалко(( А так, можно не скрывать, говорить, что они с улицы, но, скажем, обработаны от паразитов, приезжайте и выбирайте, так тоже делают.

 

Все вышесказанное касается, конечно, пристройства с улицы.

 

Первый пост обновите, а то снесут сейчас из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могла бы взять на финансовое кураторство двух. шоколадных - девку и пацана (при этом вполне возможно, что одного щенка даже заберут домой потом, фотки я уже показывала). и еще могла бы сфотать их, я не проф-проффотограф, но снимать умею. нужно? могу еще свозить их куда-нибудь (с помощником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могла бы взять на финансовое кураторство двух. шоколадных - девку и пацана (при этом вполне возможно, что одного щенка даже заберут домой потом, фотки я уже показывала). и еще могла бы сфотать их, я не проф-проффотограф, но снимать умею. нужно?

 

Очень нужно -фото - это 80% успеха в пиаре! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли встретиться с кем либо, или просто указать место где находятся щенки ?

есть желание съездить на следующий выходных, или по-раньше, посмотреть на них, вдруг приглянется кто-нибудь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изменила немного 1 пост этого достаточно чтоб не удалили? или чтото нужно серьезнее предпринять?

 

Я наверное задаю тупые вопросы, но раньше я только кормила собак дворовых, и никогда не пыталась их пристроить, честно незнаю с какой стороны подойти

еслиб был план действий , былобы проще, временм почти не располагаю, особенно сейчас

я видела реакцию черного щенка когда его взяли для дачи глистогонки у него была истерика, так что утащить домой(где так же живут мои собаки и я боюсь за них)

мыть, сушить, потом показывать, этож какой стресс для животины, а если не возьмут?

я все думаю мы не пергибаем палку, в такой спешке, они сытые иногда до отвала, пока тепло, я наверное им одеяло в нору отнесу

может всетаки пиарить и пытаться с места их пристроитиь?

 

завтра попробую выбраться до вечера, проглистогонить и пофоткать на травке, обработаю в фотошопе сама

может и видео немного сниму

 

я размещала схему как их найти, но ее удалили

можно созвониться до пятницы и вечерком не поздно посмотреть, не знаю во сколько они ложаться спать

 

было бы здорово , еслиб вы взяли шоколадок, давайте спишимся, созвонимся до пятницы :rolleyes:

если белого не заберут ,то наверное после приезда я бы решилась его взяла на передержку к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...