Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, звоночков так и нет?

Долька вообще не похожа на остальных, как из другого помета) Олененок такой изящный! :wub:

По ходу уже в раздел "старше года" пора переезжать(((

 

Джесс даже на фото шебутная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, простите, но я сейчас в таком цейтноте...

 

Что написать про Дольку? Долли взрослеет, сейчас у неё уже вторая течка (протянула я со стерилизацией, то денег нет, то времени...)

Взрослеет и всё больше умнеет! Лично я от Дольки просто в восторге, Умничка собачка! Дома никаких пописов, хотя до прихода сына из школы я её всё же закрываю в прихожей, но это только потому что дома огромное кошачье стадо! А так Долечка прекрасно меня слушается, замечательно ведет себя на улице!

Только мне с ней проблематично из за моих отъездов, которые в последнее время особенно участились (в Воронеже лежит моя сестра с онкологией). Вот в прошлые выходные ездили с сыном, кошек нашли на кого оставить, а Долли пришлось тащить из Химок на Преображенку к моей знакомой, которая, конечно, была не в восторге. А вечером сегодня я за ней заехала и поехали мы домой общественным транспортом в час пик!!! А Долька так хорошо себя вела, мы только и слышали от пассажиров: Какая красавица!! Какая умница!!!

 

А ещё мне не нравится, как относится мой сын к Долли. Он её постоянно дразнит (хотя в его понятии, он так играет) Я уж и ругала и кричала и шлепала его, но...переходный возраст у него, упрямый как осел! А Долли это, конечно, портит! Хотя вчера приехали домой, она и для него исполнила свой "танец радости" - прыгала перед ним на задних лапах, визжала!

 

Нет, Долли замечательная собака! Вчера глажу своих кошек (всё ж два дня не видела), а она подходит к дивану и давай своей лапой мою руку к себе подгребать :rolleyes: Меня, мол, погладь! Умнюшка, одним словом!

А звонков практически нет. Она у меня на Авито и всезверушках. А ещё разместила её в журнале "Моя любимая собака", в 9 номере она была без фото и был только один звонок (но пустой). Теперь должен выйти 11-й уже с фото.

 

Мне безумно жалко с ней расставаться, но надо что-то делать. Пока планы такие: через месяц стерилю её, а уже сейчас постараюсь поставить её в очередь в Германию. Других вариантов не просматривается.

 

Вот такая она Доляшка:

В игрищах

89687e2041eb.jpg

3f9f8484ea27.jpg

18ff24dbddb8.jpg

 

Её размерчик

69167ae85573.jpg

326737620421.jpg

e07ea915ea77.jpg

e1b3c953b3df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а мне Мау прислали. Красавчик, но не без проблем тож.

0ef8d90b3192.jpg

 

c3d7a603ce7b.jpg

 

 

кстати, тема-то уже в собаках старше года должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
d25a719d9b6c.jpg это Джесс

 

Ой, Мау какой серьёзный.

 

Лена, какая Джесс всё-таки красивая :wub:

 

А Франц и правда очень уж серъёзен.

 

Боюсь говорить, но не терпится.

Вчера моя Долька уехала в Королев на ПМЖ. Взяла семья: папа, мама, сын 12 лет и дочка 3 годика.

Пока вроде всё нормально (ТТТТ )

Девочки, не радуйтесь пока, пожалуйста. Очень переживаю приживется ли.

Вчера сажала её в машину и слезы сами собой полелись. Какая всё ж хорошая собака - моя Долька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...