Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пятнашек в общем трое:2 рыжих(парень и девка) и один чёрно-серый мрамор(парень)

Я имела в виду - на улице осталось два ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У курца крап!А у щенов именно мрамор!

Про далматинца тоже думала,оч Скай правда похож.Но вот остальные...Ох незнаю незнаю ктож там был понамешан...

Вообще если б у нас в Росссии была достаточно популярна порода катахула,то я бы сказала что папаня был он :D

У них как раз все эти окрасы в наличаи имеются

290af75a1179.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У курца крап!А у щенов именно мрамор!

Про далматинца тоже думала,оч Скай правда похож.Но вот остальные...Ох незнаю незнаю ктож там был понамешан...

Вообще если б у нас в Росссии была достаточно популярна порода катахула,то я бы сказала что папаня был он :D

У них как раз все эти окрасы в наличаи имеются

290af75a1179.jpg

Слушайте и глаза голубые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте и глаза голубые!

Не не не,этой породы у нас в России вообще нет.У америкосов то она редкая,тока в штате Луизиана нормальное такое их поголовье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не,этой породы у нас в России вообще нет.У америкосов то она редкая,тока в штате Луизиана нормальное такое их поголовье

ну теперь по ходу есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если серьезно, то породу тут никакую особо не приплетешь, очень уж они все разные и явно не в мамку, остается только догадываться что за загадочный зверь такой был их папкой..))

да их наверняка было много,вот там всего и понамешалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей собаки -ложная щенность, :blink: :blink: :blink: даже интересно, как она щенов воспримет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, звонил кто-нибудь по коричневым? Я не говорила, что они на улице, но меня и не спрашивали. Собственно, как лучше-то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, о породах я ни слова, потому как чайник полнейший.

 

Что же нам делать? Если не вывезем щенков завтра-послезавтра, то с понедельника я на выставке, а оттуда уже не "отпросишься" на полдня (шеф будет в наличии). И что, ещё на неделю оттягиваем? Вот засада...

 

Марина, у меня был всего ОДИН звонок! Сегодня вечером парень из Балашихи интересовался мраморной девочкой. Возможно в выходные приедут на смотрины, хотят в квартиру.

"А пристраиваю я не дворовых щенят, а щенят от собаки моей подруги, мама является "некой" метиской (ой, она называла породу, но я так далека от всего этого, что просто не помню), вырвалась из вольера и согрешила, папашу не нашли, а т.к. подруга живет в глубоком Подмосковье, то я милостливо согласилась ей помочь в пристройстве :rolleyes: "

Ну вот примерно так.

 

Ничего не понимаю: мы ж на ВИПах, есть просмотры и ...тишина!

Марин, а макетики я попробовала распечатать, но на черно-белом принтере это получается сплошное "фи".

Теперь надо поискть цветной...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, у меня был всего ОДИН звонок! Сегодня вечером парень из Балашихи интересовался мраморной девочкой. Возможно в выходные приедут на смотрины, хотят в квартиру.

Балашиха от меня совсем рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну может у вас получится как нибудь щенка в Питер отправить???!!! Я же не просто у поезда его заберу,приглашу в гости в свой дом,чтоб было видно в каких условиях будет жить и расти...на остальных животных посмотрят в каком они состоянии!!! В Москве не могу быть из за работы и ребенка не с кем оставить....(((( А щеночки похожи на метисов бордер-колли.....теперь они как раз таких мраморных окрасов появились!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ну может у вас получится как нибудь щенка в Питер отправить???!!! Я же не просто у поезда его заберу,приглашу в гости в свой дом,чтоб было видно в каких условиях будет жить и расти...на остальных животных посмотрят в каком они состоянии!!! В Москве не могу быть из за работы и ребенка не с кем оставить....(((( А щеночки похожи на метисов бордер-колли.....теперь они как раз таких мраморных окрасов появились!!!! :)

На поезде их нельзя, без прививок справку на транспортировку не дадут. Нужно искать оказию на машину, попрошу автора в название темы добавить эту просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮди! ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ! Детям холодно и мокро - их нужно вывозить! Помогите с передержкой для мелких -они красавцы!

Анализы под большим вопросом, ибо 1) Сдавали в Шанс, а их очень ругают , действительно - один шанс из 10, что анализы верные 2) Щенки, которые на ПМЖ и на передержке - не проявляют никаких признаков болезни (ттт)

 

 

Повторяю, что я смогу принять детей только завтра.

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку барышня одна и очень эффектная, хорошо бы ее вывезти хоть.

Может, их по одному попробовать пиарить, типа "У вас последний шанс"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ещё один звонок на девочку. Но, как выяснилось, хотят типа таксу. И так путают уже второй раз, может потому что видят острую мордочку на фото. Но когда объяснила, что она уже сейчас размером с пуделя и будет ещё больше, то интерес потеряли....

 

Вчера вывели щену погулять, так он через пять минут задрожал. Ну мы-то домой пошли на теплую подстилочку, а остальные...?!

 

Форумчане, ну сжальтесь над щенками! Возьмите хоть одного на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был ещё один звонок на девочку. Но, как выяснилось, хотят типа таксу. И так путают уже второй раз, может потому что видят острую мордочку на фото. Но когда объяснила, что она уже сейчас размером с пуделя и будет ещё больше, то интерес потеряли....

 

Вчера вывели щену погулять, так он через пять минут задрожал. Ну мы-то домой пошли на теплую подстилочку, а остальные...?!

 

Форумчане, ну сжальтесь над щенками! Возьмите хоть одного на передержку!

 

Могу взять одного на бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять одного на бесплатную передержку.

 

Ох, чудеса ещё бывают...Как, когда, куда?! Телефон в профиле есть? Может в личку напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, чудеса ещё бывают...Как, когда, куда?! Телефон в профиле есть? Может в личку напишите?

Вот они -чудеса скорой))) эх, а у меня глухо, как в танке. Надь, Вы как считаете, к скольки сможете подобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они -чудеса скорой))) эх, а у меня глухо, как в танке. Надь, Вы как считаете, к скольки сможете подобраться?

 

Люда, это не чудеса скорой, а эта девушка с нашего цветочного форума (просто замечательная, она уже столько тысяч на помощь ПИКу передавала во время наших благотворительных распродаж) Теперь бы только созвониться и всё уточнить. С ифа ещё не разговаривала ( на работе завал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК,я не поняла ведь ув. lusross согласилась взять ВСЕХ щенов на передржку,но завтра либо на след.неделе!!!!!!(Правельно поняла я???)ТАк тогда чё мы тормозим????Надо искать машину???деньги вроде есть да?

Может создаст кто нибудь тему в поболталке(или как там этот раздел называется...)мол нужна машина завтра от пункта А до пункта Б...

 

На счёт пиара по отдельности тоже думала.Идея хорошая,НО для этого опять же таки нужно 2 фото минимум КАЖДОГО щенка по отдельньности!Для этого опять же таки нужна передержка!

 

На счёт Ская...Всё у него хорошо,бодр,весёл,признаков опять же ни каких нет.Третий раз решили не колоть,ибо неизвестно болен он или нет,а имунку правда нафиг сорвём.Есть подозрение что он глухой.Тёма говорит,что он не реагирует ВООБЩЕ ни на какие звуки.Я возможно поеду в эти выходные в Рязнаь и проверю всё сама лично.

 

Может ув.Redje отдадим девку на передержку??Всё таки она одна у нас там,единственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не-е-ет. Все стадо мне некуда брать, я думала для начала пятнистиков, если быстро пристроятся -то могу еще кого-нибудь. Если ручки из Балашихи и правда приедут в сб, то ко мне им будет примерно в 10 раз удобней)

 

Надежда, Вы координируете -пишите тогда мне в личку, звонить сегодня уже поздновато будет. Я завтра дома буду где-то в районе с 10 до часу, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может пятнистиков Вам(девку и парня красного мерля),парень тёмного мерля остаётся у Надежды,а той девушке,что с цветочного форума кого можно?Я предлогаю чёрного с белой грудкой либо Рекса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда может пятнистиков Вам(девку и парня красного мерля),парень тёмного мерля остаётся у Надежды,а той девушке,что с цветочного форума кого можно?Я предлогаю чёрного с белой грудкой либо Рекса...

Ну да, я так и думала. А вот кого привезут -еще вопрос))) Лучше бы этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...