Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заболела хозяйка передержки, пока никого не берет :(

 

Это где Ифа предлагала? Щены крупные, может, в вольер пока?

 

Кто-нибудь может поднять объявку? У меня на телефоне минус.

 

http://irr.ru/advert/83618953/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно обидно, скорейшего ей выздоровления

я думаю что вольер им тоже подойдет, но с местом закрытым для сна, они привыкли к улице

может им так и комфортнне будет, а что есть вариант с вольером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала в ИРР :blink: Телефон там мой, модеры убирают другие(( Если будут звонки, говорю, что прибилась собака в Химках и родила?, щенки пока на улице? А Надя типа опекает их и обработала? Как ловить-то их? ))

Марина, спасибо большое, что не бросаете нас! Не было пока звонков? М-дааа, сейчас столько щенков!

 

Девушки, есть ли у кого передержка на примете? Вчера поизучала предлагаемые передержки, но очень мало кто щенков берет...

 

Нам надо очень спешить, щенки растут как на дрожжах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было пока звонков? М-дааа, сейчас столько щенков!

Ну таких-то нет)) Звонков не было :( , нужно все время подавать, а у меня комп виснет.

Поищите пиарщиков профи пока хоть с этими фото.

 

Передержки со щенками забиты - папаСан, Мама Ежевики, Оксана максимус, Леночка02 и в основном область...

Недалеко от вас Марина - Тошкина мать. Может, хоть по одному к ней, если место есть? Но со щенками - главное пиар!! Я в теме не вижу пиарщиков вообще!Их нужно привлекать обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писала в раздел ПИАР и что за деньги и что нужно вип, просмотры есть, а почему то желающих поработать с нами нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала в раздел ПИАР и что за деньги и что нужно вип, просмотры есть, а почему то желающих поработать с нами нет :(

 

Обычно они просят писать прямо в их тему - нет смысла им по темам ходить - очереди стоят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила к щенкам, водила надеюсь потенциальных родителей,по объявлению в АВИТО, пара семейная, девушка действительно разбирается в собаках, воспитание, комление, выращивание курпных пород и непородистые собаки это их осознанный выбор

надеюсь они решат проблемы с машиной и заберут когото из наших, им приглянулся БИМ и Котик-обормотик

 

Мне удалось всех доглистогонить, таблетка в кусочке рубца, пошла на ура, чуть пальцы не откусили.

еды не было, они были голодные и очень общительные, хотя подходили с ласками только ко мне, посторонним гладить себя не давали

Белого Бима обработала стронгхолдом, не заню будет ли толк учитывая что и гнездо и другие щенки в блохах

немного их пофоткала, чуть позже выложу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белого Бима обработала стронгхолдом, не заню будет ли толк

 

Однозначно! Тем более некоторые блохогонки обладают "зонтичным" эффектом, т.е. убивают блох на рядом лежащих! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, девочки :rolleyes: дела движутся, хотя и по-немногу)))

подняла сейчас объявление в ирр

http://www.birdmarket.ru/sobaki/v_dar/13805.html ------- здесь на 7дней вип. только я не поняла в чем прикол )) просмот рела первые 10стр "даром" и нашего объявления не увидела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоточки, чтото радикал не работает, никак не могу остальные вставить

 

РЕКС

 

9b1815a1b70d.jpg

 

БИМ

1b15e8f70f9b.jpg

 

мраморный мальчик

f396f9f891b5.jpg

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши девочки :gift:

 

Мраморная шоколадка Джесика

 

9afd0a7d607b.jpg

 

и Жгучая брюнетка

37a79305e9db.jpg

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и просто фоточки все щенки в перемешку

уже был 1 звонок из Химок видели объявление, но я забыла спросить источник

 

4536f3a270f7.jpg

 

d4fcbf9f1014.jpg

 

db444e9ef826.jpg

 

1e532de4973f.jpg

 

8f965839357f.jpg

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться.... какие красивые детки!))))))) да, БИМ белый, сказочный мальчик))) интересно, цвет глаз изменится?.. :rolleyes:

мы сегодня не встречаемся? передержки так и нет? могу просто подъехать, покормить. если туда автор темки соберется-позвоните))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириночка я собираюсь к ним сегодня дважды, должна приехать Арина за анализами, а потом родители за Бимом

но по времени незнаю, все приедут когда им удобно, а 3 раз идти уже нет времни :(

 

Погода меняется идет похолодание и дожди, обещают с пятницы

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки все пустые, хотя там уже 58 просмотров((

 

А щенки-то необыкновенные! У Рекса такие складочки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином нас! Белый Бим уехал домой, он станет Москвичем с постоянной пропиской :rolleyes:

 

Арина приехала и вязла смывы из глаз и кал на инфекции и повезла в клинику

Осталось 6 щенов

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу обратить внимание, что девок у нас одна)) у "жгучей брюнетки" нормальный такой писюн)

анализы будут готовы завтра к вечеру, Оль, они долго ржали над моими пузырьками с физраствором, но сказали "нормально") ловить их надо большой толпой. чтобы всех сразу. если толпы не наберется, то можно ждать пока мамка уведет, перекрыть нору и гоняться за каждым по-отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почином нас! Белый Бим уехал домой, он станет Москвичем с постоянной пропиской :rolleyes:

 

Арина приехала и вязла смывы из глаз и кал на инфекции и повезла в клинику

Осталось 6 щенов

урраа!!!!!!!!! такой красавчик не мог быть не замеченным)))))))))) :yahoo: !!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу обратить внимание, что девок у нас одна)) у "жгучей брюнетки" нормальный такой писюн)

анализы будут готовы завтра к вечеру, Оль, они долго ржали над моими пузырьками с физраствором, но сказали "нормально") ловить их надо большой толпой. чтобы всех сразу. если толпы не наберется, то можно ждать пока мамка уведет, перекрыть нору и гоняться за каждым по-отдельности.

 

Да они бы больше ржали еслиб видели как мы собирали анализы и упрашивали щенков сходить в туалет:)))))

Да , 1 раз такое чтоб мальчика за девочку приняла :blink:

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки все пустые, хотя там уже 58 просмотров((

 

У Рекса такие складочки! :wub:

Мне тоже Рекс нравится! Ну просто настоящий дворянин!

 

Девочки! Спасибо Вам огромное за ваши муки со сбором "материала" для анализов!

А Ифа низкий поклон за то, что забрала, отвезла и оплатила анализы! Давайте теперь подержим кулачки, чтобы сегодня вечером нам сказали: "Щенки здоровы!"

 

С передержками ничего не получается! Везде всё занято!

 

 

Форумчане! Ну помогите нам с передержкой этих щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть замечательные фото! Ну поищите пиарщиков! Я знаю Ромашечка (кажется, так) и СВЕТУСИК 14 штук пристроили, правда, через передержку, но взять на сутки-то можно будет, если что. А можно говорить прямо, что в лесу, в экологической обстановке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала в ИРР с новыми фото

http://irr.ru/advert/84035835/?view=3263745715

 

Может, к выхам кто созреет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане!)))

Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто не прошёл мимо,кто помогал и помогает.Щенки все правда очень хорошие,им очень очень нужен дом.

Оу,забыла представиться.Кристина-хозяйка Бима,уже Ская))))

Сейчас Скайчик живёт у моего молодого человека.Доехали в общем то хорошо.Сначала Скай замер и лежал наверное около часа,потом стал шевелиться и пытаться лечь на Тёму(мой молодой человек),но постоянно падал.Кстати не кормите щенков перед дорогой.Ская стошнило раз 5(((((

По приезду он практически всё время спал и не ходил в туалет,тогда мы подумали вывести его на улицу,мол там ему привычнее и так и было.Он пописал.

Сегодня его помыли и свозили к вету.Щенок здоров!.Ему почистили ушки,вытащили дохлых блох...Но есть сюрпрайз-щенкам уже перевалило за 4 месяца!!!Следовательно прививки сделать не успеваем,теперь только после смены зубов!

ВОт такие вот у нас дела.

Фотки выложу попозже.

От Ская(Кстати полное его имя Вайт Скай-"белое небо")Вам всем привеет!))))

 

А и еще...щеночков я потихоньку пиарю на разных форумах и в группах "в контакте".

Обратилась ко мне знакомая,ей приглянулся чёрненьки щен.Вообщем я ей дала номер и мэил Ольги.Надеюсь Ольга не против?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...