Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рит, ты о ком?? Я могу принять на телефон 1000 рублей!При некоторых условиях смогу встретится!Пусть со мной свяжутся!

Ира,я тебе в личку кидаю телефон девушки.Созвонись и реши пожалуйста,что на телефон,а что при встречи.Она обещала 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои. Удачи девочке!!! А ВАм - :gift::gift::gift:

 

Наташа, я могу взять зверя на доживание к себе в дом, уж при кормлении 5 кошкоморд и подкармливании стаи собов не останется она без миски еды, мне сейчас необходимо стерилизовать 6 диких кошек(я их прикормила, доверяют) см. мою подпись, мы пересекались по Малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я могу взять зверя на доживание к себе в дом,

Я не поняла :blink:

 

Обещанную тысячу кину на днях на карту из первого поста.

 

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СОБАКЕ РАЗОВЫЙ ВЗНОС НА ЕЕ ЖИЗНЬ!! СОБАКА ОЧЕНЬ БОЛЬНА, НО ЕЙ ПОВЕЗЛО! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я могу взять зверя на доживание к себе в дом, уж при кормлении 5 кошкоморд и подкармливании стаи собов не останется она без миски еды, мне сейчас необходимо стерилизовать 6 диких кошек(я их прикормила, доверяют) см. мою подпись, мы пересекались по Малышу.

Девочки, конечно, решать вам, но, по-моему, отличное предложение. Всё не в вольере и на улице больной собаке доживать...

Я с этой форумчанкой не знакома, но знаю, что на форуме она давно, помню её по старому нику(это иа), она моталась за тридевять земель в Рязанскую область кошек спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла :blink:

 

Наташа передерживала у меня своего зверя до пристройства, извините если не к тому обратилась, просто она активно участвовала в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно, решать вам, но, по-моему, отличное предложение. Всё не в вольере и на улице больной собаке доживать...

Я с этой форумчанкой не знакома, но знаю, что на форуме она давно, помню её по старому нику(это иа), она моталась за тридевять земель в Рязанскую область кошек спасать.

 

я редко беру форумских, но у кого брала не было претензий, т.к. толпу не набираю, в основном беру хозяйских из-за того что там срок пребывания определен. Просто сейчас перешла на другую работу и зарплата моя сравнялась с зарплатой мужа(уменьшилась), а у нас с ним договоренность. что я трачу на зверей только то, что превышает его взнос в семейный бюджет, так что на стерилизацию моих подзаборных я должна сама нарыть средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы оставите ее у себя на доживание? А на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной- Спасибо за предложение. К сожалению вопрос где будет жить собака уже решен

 

- жалко что Вы не предложили это раньше когда -никто вообще за собаку браться не хотел, а теперь когда Алена за ради Бога договорилась с Еленой- хозяйкой Зова Предков- я не считаю возможным что-то менять.

 

Тем более что собака пока проявляет агрессию и неизвестно насколько она социализируемая.

 

У меня есть прекрасный пес Бимка , который на доживании в ГАВе- вот его бы кто взял в домашние условия- прекрасный пес-джентльмен- кастрированный- 12 с лишним лет. Прекрасно ладит с собаками-только довольно крупный . Если интересно-напишите в личку. Простите за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила на днях женщина, обещала на собачку 5 000 рублей :gift: Сейчас я ей звонила, она подтверждает желание помочь, по сумме не говорили, она в дороге. Просила перезвонить в понедельник, денежка будет! ПОПРЕЖНЕМУ СОБИРАЕМ ДЕНЕЖКИ НА ДОЖИВАНИЕ СОБАКЕ!!! ЛИШНИХ НЕ ВОЗЬМЕМ НИ КОПЕЙКИ, НО НУЖНУЮ СУММУ НАДО СОБРАТЬ! КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ СОБАКЕ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Иной- Спасибо за предложение. К сожалению вопрос где будет жить собака уже решен

 

- жалко что Вы не предложили это раньше когда -никто вообще за собаку браться не хотел, а теперь когда Алена за ради Бога договорилась с Еленой- хозяйкой Зова Предков- я не считаю возможным что-то менять.

 

Тем более что собака пока проявляет агрессию и неизвестно насколько она социализируемая.

 

У меня есть прекрасный пес Бимка , который на доживании в ГАВе- вот его бы кто взял в домашние условия- прекрасный пес-джентльмен- кастрированный- 12 с лишним лет. Прекрасно ладит с собаками-только довольно крупный . Если интересно-напишите в личку. Простите за офф.

Иной, если у Вас есть возможность- помогите Рите Джемме, у нее действительно очень много хвостов на кураторстве, которых тянет она одна!Если сможете ей помочь- ведь свято место пусто не бывает, она еще кому-нибудь сможет помочь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила на днях женщина, обещала на собачку 5 000 рублей :gift: Сейчас я ей звонила, она подтверждает желание помочь, по сумме не говорили, она в дороге. Просила перезвонить в понедельник, денежка будет! ПОПРЕЖНЕМУ СОБИРАЕМ ДЕНЕЖКИ НА ДОЖИВАНИЕ СОБАКЕ!!! ЛИШНИХ НЕ ВОЗЬМЕМ НИ КОПЕЙКИ, НО НУЖНУЮ СУММУ НАДО СОБРАТЬ! КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ СОБАКЕ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

 

Иной, если у Вас есть возможность- помогите Рите Джемме, у нее действительно очень много хвостов на кураторстве, которых тянет она одна!Если сможете ей помочь- ведь свято место пусто не бывает, она еще кому-нибудь сможет помочь!!!

 

в том-то и дело, что у нас замкнутый круг Джемма поняла что я хочу взять бесплатно, но с этим я не стала бы выходить на форум, я знаю адреса приютов, последний мой собак был из приюта немолодой и не очень здоровый, моя корысть в том чтобы заработать на стерилизацию кошкостада, которых я прикармливаю,я не умею просить, не умею воровать, но у меня есть дом, я кормлю небольшую дикую стаю, имею 20-летний опыт обращения с собаками и готова заработать на стерилизацию этих несчастных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, что у нас замкнутый круг Джемма поняла что я хочу взять бесплатно, но с этим я не стала бы выходить на форум, я знаю адреса приютов, последний мой собак был из приюта немолодой и не очень здоровый, моя корысть в том чтобы заработать на стерилизацию кошкостада, которых я прикармливаю,я не умею просить, не умею воровать, но у меня есть дом, я кормлю небольшую дикую стаю, имею 20-летний опыт обращения с собаками и готова заработать на стерилизацию этих несчастных.

Может, откройте тему в скорой? Или, я так поняла, Вы были готовы за разовый взнос взять на доживание? Может, Джемме этот вариант подойдет?

 

п с про мои 500р помню, завтра положу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Ну с этой собакой я боюсь не все так просто-она дичок, и сможет ли поверить людям-одному богу известно!!!Но все равно предложение Ваше очень интересно, и я думаю Вам стоит его озвучить не только в этой теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной- про Бимку написала в личку.

 

Для Линды может это и было бы идеально- но во-первых мы не знаем - прекратит ли она кусаться? Она не ходит на поводке и будет ли ходить? Я буду ее навещать- может если она социализируется и можно будет обсуждать. А пока - больще вопросов , чем ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё Линда очень боиться собак...всяких,даже ласковых...

Поэтому и сидит в вольере одна,а когда была с хорошими собаками стрессовала и не ела ничего...

Как она будет с собаками у иной???Опять ей стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё Линда очень боиться собак...всяких,даже ласковых...

Поэтому и сидит в вольере одна,а когда была с хорошими собаками стрессовала и не ела ничего...

Как она будет с собаками у иной???Опять ей стресс...

 

у меня уже год нет собак, у меня коты и частный дом с возможностью изоляции даже если бы были собаки. Это я не к тому что очень прошу привезти Линду просто тему читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё надо принять во внимание то,что 25 тыс деньги разовые.А когда эти деньги разойдутся(как чя поняла на стерилизацию стаи) ,а собаке Линде же нужно лечение.На что тогда будете лечит её?Лечение ,это всё очень дорого.А собака вся насквозь больная..и операция на глаза нужна...

Смотрите....но я бы оставила в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно, решать вам, но, по-моему, отличное предложение. Всё не в вольере и на улице больной собаке доживать...

Я с этой форумчанкой не знакома, но знаю, что на форуме она давно, помню её по старому нику(это иа), она моталась за тридевять земель в Рязанскую область кошек спасать.

 

Хи, только увидела Ваш пост, то что мы вывезли из Рязани в феврале до сих пор у нас же и сидит у меня один хвост, а у Светы с Южной остальные 5, хотя я подписывалась только на перевозку получилось что я их развозила по передержкам, потом возила на стерилизацию, когда деньги кончились посадили к себе, и по сей день... извините за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной, а к вам на передержку можно? После стерилизации? На каких условиях и где вы?

Вот только что открыла темку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- давайте переговоры о передержке у Иной- перенесем в личку. Я тоже с ней там веду переговоры.

 

ПРО ЛИНДУ:

 

Сейчас разговаривала с Любовью Ивановной из ЗП(Зова Предков).

 

Вчера и сегодня - ЛИНДА ВЫХОДИТ ИЗ БУДКИ))). ЛИ к ней подходила и Линда не убегает больше и не прячется в будку. У Линды хороший аппетит- и ЛИ дала ей в шариках таблетки, которые Линда благополучно съела(синулокс и трихопол). Она сидит в вольере с 3 будками с хорошей доброй девочкой и добрым мальчиком и уже их не боится.

 

Это хорошая новость, а плохая- что где Линда лежит - там лужица. Что мне и говорила Алена- то ли цистит у нее, то ли еще что с мочеиспусканием- то ли застужена, то ли воспалительный процесс. Что еще это может быть? Даже на фотографии - я обратила внимание на мокрое пятно.

 

Но сейчас у ЛИ и у меня тоже сверхзадача- доверие Линды к людям- а уж тогда ее можно будет нормально обследовать и лечить.

 

ЛИ и Лена- хозяйка приюта очень расстраиваются- что в теме звучит- что они назвали эту сумму 25 тысяч- а это ведь это я озвучила- я тогда примерно посчитала и им сказала, что будет наверно с обещанными тыщ 20-25.

 

Они говорят- сколько соберете- столько соберете.

 

Девочки - ну вот получается, что я 13 тыщ отдала им, тысяча на руках(на 640 миски куплю) и вот сколько наберем- думаю какую-то сумму я в итоге обозначу им - скажу что вот эта сумма будет именно на лечение Линды.

 

Я надеюсь- что она еще акклиматизируется и тогда можно будет с ней съездить с глазиком и по поводу мочеполовых органов и что еще нужно будет. Но это я думаю будет не раньше чем через месяц, а может и через месяцы. Я буду на связи с ЗП и буду в любом случае интересоваться как там Линдочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, я думаю не нужно обсуждать что мы собираем на доживание Линде 25 тысяч! Это копейки!!И у них не одна Линда!! И собака сложная!!И я считаю нужно собирать и радоваться что эти замечательные люди так помогают этой несчастной собаке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой - девочки- у них такие там собачки- с такими судьбами-одна малышка слепнет и ЛИ- просила меня темку на нее открыть- может говорит кто поможет на операцию и Людмила 27 даже сфоткала мне ее и в личку прислала. И я обещала - когда Бродьке буду швы снимать взять ее в Беланту тоже на первоначальный осмотр, а потом у тему открою- когда ясность будет про операцию. Много инвалидиков там. Но ззнаете - там столько людей- которые просто помирают по собакам. Таким ласковым голосом с собаками разговаривают, и собачки так ластятся к ним. Они не скволыги- это точно. Но денег нужно много на содержание собак тоже- их там штук 70 в приюте. И еще они строятся сейчас - переедут потом все на новое место. Я в следующий раз фотки сделаю- попробую атмосферу передать. Я все Макса моего дикаря мечтала туда на доживание- да сбежал мой Макс от Ксаны- пока я места ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да нужно собрать им помощь!

Просто пока в скорой, можно что то собрать,а потом уже все забудут ,а лечение предстоит серьёзное.Где деньги то брать тогда?

 

По поводу мочеиспускания,это наверное,когда она упала в продух в подвал и летела около трёх метров....ушиб мочевого пузыря.(или ушиб позвоночника..)Вот и идёт восспаление.Нужно лечение.

Бедная девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее могут быть проблемы с почками. Она когда ходила, спину крючком держала, выгибала вверх, а это первый признак больных почек. Поправьте меня если я не права!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...