Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Вам приз! Фотографии Линдочки- уж как смогла.

 

Из хорошего- Линдочка прибавила в весе- стала более гладкая. Ребер уже не видно. Кушает хорошо. Хорошо общается с 2 собачками, что живут с ней в вольере.

 

Пока на выгул из вольера не ходит.

 

Хотя, когда я зашла к ней в вольер- она убежала от меня на общий выгул. Надеюсь, что это посещения выгула- поможет ей начать гулять вместе со всеми.

 

Денежки 8000 р я передала, а 1600 пока у меня- Любовь Ивановна сказала - пока оставить- я все-таки должна купить им сколько-нибудь мисок на эти деньги и может какие-то лекарства для Линды.

 

В следующие выходные опять поеду навещу Линду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая собачка, наша Линдочка! Только пока немного испуганная... Но, надеюсь, что скоро она подзабудет свои скитания и станет счастливой!

Девочки, вы такие молодцы!!! :gift::gift:

Ира, Джемма, напишите пожалуйста пришла ли моя тысяча на ЯК Джеммы? А то я так и не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только про себя могу сказать!! Мне на телефон пришли 2000 ( по 1000) от Гали Рыжее Солнышко, эти деньги я перевела Рите!! Больше денег мне не поступало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила Як да пришли 500 р - интернет-банк Альфа-клик пополнение. Ровно 500р

 

2000 р проверю сегодня -возьму мини-выписку. Девочки Вы мне сообщайте- когда деньги переводите- а то у меня много тем могу запутаться. Значит мне осталось найти 2000 р от Рыжее Солнышко- думаю сегодня я проясню.

 

С Яка я пока не обналичила. Жду возможности обналичить без процентов.

 

Да Линда- еще боится. Но хоть поправилась. И боится уже не всех и то хорошо. Надеюсь найти ее в следующие выходные менее испуганную. СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас проверила Як да пришли 500 р - интернет-банк Альфа-клик пополнение. Ровно 500р

2000 р проверю сегодня -возьму мини-выписку. Девочки Вы мне сообщайте- когда деньги переводите- а то у меня много тем могу запутаться. Значит мне осталось найти 2000 р от Рыжее Солнышко- думаю сегодня я проясню.

 

С Яка я пока не обналичила. Жду возможности обналичить без процентов.

 

Да Линда- еще боится. Но хоть поправилась. И боится уже не всех и то хорошо. Надеюсь найти ее в следующие выходные менее испуганную. СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

 

 

Джемма, я извиняюсь. У меня мания величия и плохая память :P Я и переводила 500 рублей. Значит, дошли.

Очень рада, что Линда осваиваится среди людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото! Радостно читать, что малышка набирает вес!

буде ждать дальнейших новостей, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- пока по деньгам мы рассчитались.

 

Линда под присмотром- пока все на прежнем уровне более-менее.

 

Я теперь туда поеду в след выходные- слишком много проблем с другими собаками по другим адресам. Линду не забываю - на связи с Любовью Николаевной. Ка копять доберусь туда- конечно буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- пока по деньгам мы рассчитались.

 

Линда под присмотром- пока все на прежнем уровне более-менее.

 

Я теперь туда поеду в след выходные- слишком много проблем с другими собаками по другим адресам. Линду не забываю - на связи с Любовью Николаевной. Ка копять доберусь туда- конечно буду писать.

Мы не торопим, будем ждать, сколько понадобится. Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не торопим, будем ждать, сколько понадобится. Спасибо Вам огромное!!

Девочки,а может туда что то теплое передать?..типа ватных одеял или старых дубленок?чтоб потеплей...или сено???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заеду на выходных и спрошу. Муля- может поотправляю хоть часть своих собак -не так загружена буду - заеду тогда за Вами и вместе к ним съездим навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заеду на выходных и спрошу. Муля- может поотправляю хоть часть своих собак -не так загружена буду - заеду тогда за Вами и вместе к ним съездим навестить.

Да,все мы по уши в собаках,кошках...и жить некогда.

Но, как же всё таки приятно и радостно на душе,когда знаешь точно,что животинка в безопастности ...и не погибнет от каких то болезней или ещё чего-нибудь ужасного.

Только бы Линда оклемалась и жила .

Римма,я буду надеятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все мы по уши в собаках,кошках...и жить некогда.

Но, как же всё таки приятно и радостно на душе,когда знаешь точно,что животинка в безопастности ...и не погибнет от каких то болезней или ещё чего-нибудь ужасного.

Только бы Линда оклемалась и жила .

Римма,я буду надеятся.

 

точно, прямо мои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь слышно про нашу страдалицу?Как её ранки?

Хоть подходить стала?к тому кто кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Ивановна очень ее жалеет. Стала выходить на прогулки. Мы с Любовь Ивановной обсуждали- насчет ее глазок- но пока свозить ее ко врачу- только мечты. Она еще долго будет в стрессе. В следующий раз когда у них будет врач- она ему покажет Линду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Ивановна очень ее жалеет. Стала выходить на прогулки. Мы с Любовь Ивановной обсуждали- насчет ее глазок- но пока свозить ее ко врачу- только мечты. Она еще долго будет в стрессе. В следующий раз когда у них будет врач- она ему покажет Линду.

 

в смысле, прямо на поводке выходит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- они их там часото так выпускают. Но Линда за территорию пока не ходит. У них вольеры построены квадратом - посередине площадка и вот они их на эту площадку выпускают- а на поводке она конечно-же ходить не умеет.-ПОКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет- они их там часото так выпускают. Но Линда за территорию пока не ходит. У них вольеры построены квадратом - посередине площадка и вот они их на эту площадку выпускают- а на поводке она конечно-же ходить не умеет.-ПОКА!

вот и я подумала, как это она на поводке)) теперь понятно

большущее Вам спасибо за новости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навешали ЛИндочку с НАташей Yollarina. Она сделала фотки. Линда конечно очень зашуганная все-таки - если к ней в вольер заходишь - она сразу убегает. Ножки задние у нее плохо ходят. А она всегда так плохо переставляла задние ножки, или после падения в яму стала. Ну в целом более- менее. Вроде покусы подживают. Любовь Николаевна сказала- что это самая несчастная собака у них в прюте- самая больная и ей ее больше всех жалко. И ко врачу пока не свозить . Но я взяла ее рентген- на следующие выходные поеду с другой собакой к хирургу покажу ее рентген.

 

Ну может она выглядит получше все-таки правда чуть- чуть. Ребра как я говорила уже не торчат. Любовь Ивановна дала мне копну сена и я напихала все 3 будки доверху и все собаки туда залезли в свои будки. НАташа - попозже выложит фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила она и так плохо....

когда я её первый раз увидела.то она еле передвигалась и шаталась...как будто чмп.Шаг шагнёт и стоит..сил набирается,чтоб сделать другой...

поэтому определить ,когда и что у ней повредилось?трудно.

сено,это хорошо!Тепло им будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...