Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ- ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУЧКАМИ ЗАВТРА - С 11 ЧАСОВ УТРА ОРИЕНТИРОВОЧНО ОТ Ю БУТОВО И ПОБЫТЬ В БЕЛАНТЕ ДО ВЫЯСНЕНИЯ- ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С СОБАКОЙ.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- НУЖНО БУДЕТ С АЛЕНОЙ В МАШИНЕ ПОСИДЕТЬ И В КЛИНИКЕ С СОБАКОЙ ПОБЫТЬ- Я ТОЖЕ В КЛИНИКУ ПРИЕДУ В 4 ЧАСА. МОЮ СОБАКУ НА ОПЕРАЦИЮ ВОЗЬМУТ- СМОГУ ТОЖЕ С ЭТОЙ ПОМОЧЬ.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня-завтра доставить 20 тыс. Скажите куда удобно.

только надо написать не "Бутово-клиника", а "Бутово-Беланта".

 

Люди! У кого есть время завтра, помогите! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soleil вчера деньги передала Муле- СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift:

 

Дай Бог поймается- можно и в Беланту сразу подъехать и там встретить Алену с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soleil вчера деньги передала Муле- СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift:

 

Дай Бог поймается- можно и в Беланту сразу подъехать и там встретить Алену с собакой.

Спасибо огромнейшее Светлане Soleil за такие деньги! Без них в теме вообще ничего не получилось бы. Вернее даже надежды не было бы .. :gift::gift::gift:

 

Неужели нет свободных людей завтра, уделить такой больной собаке неск. часов? СОС! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если край, то до 1 сент. форумчанка Yulya предложила подержать собу в своей квартире в Медведково. Там еще два мирных бульмастифа. Условия обсуждать лично. :gift: Если нужны будут процедуры в клинике, то идеально из Москвы возить, а не из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение передержки- а где Юля территориально?

 

Кстати - Муля- как бы завтра проследить чтобы она ничего не ела до приезда Алеы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, я знаю Юлю, она очень хороший человек! пытаюсь разобраться со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение передержки- а где Юля территориально?

 

Кстати - Муля- как бы завтра проследить чтобы она ничего не ела до приезда Алеы.

Как же я это сделаю??если уйду в 8 утра...

А Алена во сколько приедет?Собачники гуляют и чего-нибудь ей кинут...

Нашла кому деньги оставить Наташе (U-U) её телефон 89162157778.

Как Алена подъедет,пусть сразу ей позвонит.Она подойдёт.Живёт рядом.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост сейчас поменяю, если что- звоните, сейчас дома буду появляться изредка! Если меня не будет дома-звоните, посты поменяет-исправит сын!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля- ну ладно насчет еды-как получится. Главное чтобы Вы, Григорий и кто в теме не кормили. Алена подъедет часам к 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена -дай Бог- чтобы поймала- довезет до Беланты- так что человек нужен именно в Беланте часов с 13-14 . РУКИ ОТЗОВИТЕСЬ- А ТО Я ЗАВТРА МОГУ ОКАЗАТЬСЯ С 2 ПРООПЕРИРОВАННЫМИ СОБАКАМИ. Муля - еще мне нужен телефон U-U и девочки телефон Юлии из Медведково - в личку напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в ночь я уезжаю на 2 недели. Очень переживаю за собика... Желаю вам и ей удачи! Очень надеюсь, что по приезду будут хорошие новости. Мои деньги в силе, но уже в сентябре...

Еще раз удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена -дай Бог- чтобы поймала- довезет до Беланты- так что человек нужен именно в Беланте часов с 13-14 . РУКИ ОТЗОВИТЕСЬ- А ТО Я ЗАВТРА МОГУ ОКАЗАТЬСЯ С 2 ПРООПЕРИРОВАННЫМИ СОБАКАМИ. Муля - еще мне нужен телефон U-U и девочки телефон Юлии из Медведково - в личку напишите, пожалуйста.

Нашла кому деньги оставить Наташе (U-U) её телефон 89162157778

 

Про Юлю я ничего не знаю....Кто знает её телефон?Кто её предложил?

 

Ошейник не купила,так как за 100р ничего нет,самые дешёвые 400 р...

Решили с Григорием ,что он принесёт свой.Поводок ему отдала.Наташа(U-U ) тоже у себя посмотрит ошейник.

Кормить не буду ,может голодная она не уйдёт со своего места ,пока не покормят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну- ладно - я спать- главное- чтобы поймалась. Начну звонить Алене часов с 10 и потом Григорию и U-U по ходу дела. Если что - звоните мне тоже - мой телефон в профиле и в подписи. Молюсь- чтобы все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, не смогла я отложить поездку в приют - на другой день машины нет, а я очень должна туда поехать. там два приюта, и все ждут того, что я насобирала для них. ошйник могу купить потом девочке - у нас они по 100р, главное, что бы нашлась и поймали!! с понедельника я посвободнее и постараюсь помогать как смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если, дай бог собака поймантся- очень понадобиться человек в БЕЛАНТЕ- если Еремин возьмется ее оперировать- нужен человек с ней на капельнице потом сидеть. Если такой человек найдется- мой телефон в профиле и в подписи.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмем кулачки и будем очень очень надеяться, что сегодня все получится! Держись, собачка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь ручками, звоните 8 965 115 52 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно менять первый пост-звоните!! Сейчас уезжаю,вернусь только завтра!Мои денежки в силе с сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если, дай бог собака поймантся- очень понадобиться человек в БЕЛАНТЕ- если Еремин возьмется ее оперировать- нужен человек с ней на капельнице потом сидеть. Если такой человек найдется- мой телефон в профиле и в подписи.

 

:help:

 

 

Пишу со слов...

Собаку отловили, сейчас подвозят к Беланте. Собака расстреляна дробью, идет нагноение ранок, видимо и в глазу тоже дробь. Будет смотреть Еремин. Скорее всего будет оперировать. Потом капельница... Это надолго.

СРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОСИДЕТЬ С НЕЙ!!!

 

Позвонила Мышунчику. Она готова была помочь с утра, сейчас не знает, получится ли...

 

 

 

 

Откликнитесь кто-нибудь!!! Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила ДЖемма...стоит в пробке и до Нета сегодня не доберется. Пишу с ее слов, может, где ошибусь:

Собаку назвали Линда. Сбрили ей шерсть, и на коже оказались жуткие раны, свищи...ощущение, что на нее натравили бойцовскую собаку, очень сильные укусы....даже Алена поражена. Под шерстью их было не так видно, а как оказалось, раны очень серьезные. Прописали лекарства, будут лечить. Один глазик вытек из-за старой травмы, на втором катаракта. Самое главное, что благодаря Алене и ее связям собаку согласен взять Зов Предков за разовыйы взнос на доживание! Только сумма нужна большая - около 25 тысяч! ДЖемма напишет точно сколько осталось и сколько еще нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть бедная собака.

А больше всего меня поразило то что собаку так и не приняли в беланте и её бедняшку пришлось везти в другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не приняли?? бедная собака!!!!! за что ей это все((

а зов предков хорошое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...