Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подъехать в Коньково и забрать денюшку часов в 21.00.???

Ryzheesolntse Человек не может положить на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне позвонила Муля, она нашла собаку! Собака провалилась в яму или подвал и видимо все это время была там!!! Помощь нужна срочно!!Что с собакой не знаем! Ухожу туда, кто хочет или может помочь- звоните по телефлону:8-962-957-79-89 begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-962-957-79-89      end_of_the_skype_highlighting Ира

 

17/08 Ищем куратора, организатора для помощи собаке!!

18/08 По прежнему ищем куратора, связываемся с приютами и передержками!

20/08 Договоренность на ловца на завтра, будем пытатся поймать и в клинику.

22/08 Собаку поймали,сбор средств на оплату доживания!!

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151216

 

НОМЕР СБ КАРТЫ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ:6762 8038 8226 086822

Зорина Ирина Евгеньевна

 

 

Девочки, посмотрите, что творится с первым постом. Надо исправить. :blink:

 

Как я рада, что ТАК все сложилось! Спасибо всем участникам "операции" и, конечно, Алене! :gift:

 

Жаль, что такое отношение в Беланте, я в шоке. :angry:

 

На гадости и глупости в свой адрес даже отвечать не буду. Игнор. :P

 

В фин. отчет затраты не внесу, так как больше запутаю. Я не знаю ничего толком и вообще с цифрами не дружу.

 

На карту СБ в конце недели кину тысячу от себя.

 

Помогите насобирать на разовый взнос в приют! СОС!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Певый пост сейчас исправлю, не знаю почему так получилось!На карту пришли 2 тысячи! :gift: Чьи??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там девока? Нет новостей? Денежки, постараюсь, завтра положить

такие трогательные фото, сколько же, она, бедняжка вытерпела за свою жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может подъехать в Коньково и забрать денюшку часов в 21.00.???

Ryzheesolntse Человек не может положить на карту.

Так есть кто -нибудь для встречи????Спишитесь с Ryzheesolntse

Может у кого есть голодные телефоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- вот выкладываю чек за рентген и осмотр в Беланте- 1000 рублей. Второй чек у Алены на 1000 рублей- за бритье и сонацию раны на 1000 рублей- но думаю мы его не получим- учитывая занятост Алены. Но я надеюсь- что Алениным словам все доверяют.

 

И чеки за Синулокс(260р) и Трихопол(110р)

 

71108def5702.jpg

 

Сейчас я звонила Любовь Ивановне в Зов Предков.

 

Линда вчера съела целую миску колбасы и мяса. Пока прячется в будке- но Любовь Ивановна постарается за ней пошпионить- хоть она и очень загружена- и посмотреть в каком состоянии рана.

 

Любовь Иваеновна очень сокрушается- что Линда пока кусачая- и ее нельзя даже за поводок вытянуть из будки. Таблетки она постарается скатать шарик из масла сливочного и в еду ей подложить. А вот рану обрабатывать пока не получится.

 

Решили, что сейчас важнее чтобы собака адаптировалась к месту. С этой раной она дольше ходила - да еще и с грязной шерстью и гнойной- а сейчас в ране нет шерсти и она обработана. Та что пока вот что можно делать.

 

Но самое главное- что Линда ест))) Я очень этому рада.

 

Ой- девочки- что я забыла. Любовь Ивановна просила привезти миски для собак- можно не только специальные- но даже такие металлические эмалированные блюдца. Если мы денег наберем- у меня же на руках 1640р- может я тогда 1000 отдам во взнос- а на 640 р- мисок собачьих куплю - сколько хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,хорошо,что начала есть!

 

Рита,а металические миски зимой плохо...язык прилипнет в мороз...может пластмассовые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластиковые они сгрызают- у Инны в ГАВе тоже металлические - и в ЗОВе тоже такие же - видела и специальные собачьи и простые эмаллировнанные миски. Я когда на выходных туда поеду- я сфотографирую опять Линду- мы просто ее лишний раз с Людмилой пугать вспышкой не хотели- вот я и сделала только одну фотку.

 

Конечно- здорово бы было если бы она стала кому-то в приюте доверять стала- тогда можно было бы потом насчет глазика и вообще общего состояния здоровья ко врачу свозить. Но время покажет.

 

Конечно девочка очень милая- жалко ее ужасно. Дай Бог- чтобы у нее все наладилось. Муля- Вы рассказали Григорию- он очень за Линду переживал и вообще - хороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть кто -нибудь для встречи????Спишитесь с Ryzheesolntse

Может у кого есть голодные телефоны?

Я могу принять на телефон 1000 рублей, больше мне не очень удобно! Может еще у кого есть??

А за собаку очень конечно радостно- хоть спокойно проживет сколько богом отпущено, в сытости и без боли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу принять на телефон 1000 рублей, больше мне не очень удобно! Может еще у кого есть??

А за собаку очень конечно радостно- хоть спокойно проживет сколько богом отпущено, в сытости и без боли!!

Ира,в личку напиши ей,и ещё потом поищем телефон(она,вроде 2000 т обещала)

 

Конечно ,Григорию всё рассказала и поблагодарила.

Девочки,если будет какая возможность,меня туда захватить, как бы...всё ж она меня не очень боялась...кормила 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Алена-тоже беспокоится о Линде. Оказывается- когда ее смотрели во второй клинике в Марьино-смотрел профессор из Скрябинки- он сказал, что похоже ее сбила когда-то машина- у нее сросшийся перелом лапы(постараюсь завтра выложить рентген) , ухо опущено травмированное, и глаз - вся левая сторона- бедная собака- еще и машина сбивала. А покусы- когда они обрабатывали- там сквозные карманы. Жидкость выливалась насквозь из карманов. Но вроде их хорошо прочистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля- Вы же на метро не ездите- а я езжу туда из Митино- вдруг найдуться девочки с машинами, чтобы Вас привезли туда и сами навестили Линдочку- я объясню дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля- Вы же на метро не ездите- а я езжу туда из Митино- вдруг найдуться девочки с машинами, чтобы Вас привезли туда и сами навестили Линдочку- я объясню дорогу.

....да,проблемма моя ...чего-нибудь придумаю.

а мне казалось,что правая сторона?глаз,нога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может- я перепутала- может правая. А как у нас денежку кто обещал переводят?

Всем написала в лички.Откликнулись,пока,трое,(кто обещал)остальные молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой- девочки- что я забыла. Любовь Ивановна просила привезти миски для собак- можно не только специальные- но даже такие металлические эмалированные блюдца. Если мы денег наберем- у меня же на руках 1640р- может я тогда 1000 отдам во взнос- а на 640 р- мисок собачьих куплю - сколько хватит.

 

Девушки, в Икее пластмассовые миски по 5 руб. последний раз были, очень себе приличные, большие, черные. Если нужно - могу в выходные штук 20 купить и передать в центре кому-нибудь.

 

Ну или если сами до Икеи можете добраться - может быстрее будет.

Хотя на сайте ща не нашел, может распродажа была =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно понять что у нас с денежками! Мне на счет сегодня пришли 2000 от serena1, спасибо ей огромное!! :gift: Я вношу эти денежки в финотчет с учетом того, что нам нужно набрать12000.И еще: ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО ПРИНЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ СОБАКИ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ЛИЦА МОЕЙ СТРАДАЮЩЕЙ СОВЕСТИ! МНЕ БЫЛО РЕАЛЬНО ХРЕНОВО, ВЫ КАМЕНЬ У МЕНЯ С ДУШИ СНЯЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,правильно,правая сторона у Линды пострадала. Бедная девочка,еще и сбитыш... Хорошо,что кушать начала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, в Икее пластмассовые миски по 5 руб. последний раз были, очень себе приличные, большие, черные. Если нужно - могу в выходные штук 20 купить и передать в центре кому-нибудь.

 

Ну или если сами до Икеи можете добраться - может быстрее будет.

Хотя на сайте ща не нашел, может распродажа была =(

Девочки- не надо пластиковые миски- только металлические. Пластиковые и грызут и зимой полопаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, мы очень просим!!Кто обещал денежку- помогите собаке!! Взнос необходимо собрать, если этого не сделать другие животные лишатся возможности быть спасенными!!Она уезжает в этот приют НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!Не нужны будут ежемесячные взносы, кураторы,хлопоты с передержками!!Осталось чуть- чуть, и собака будет обеспечена на столько лет, сколько ей бог отпустит!!Давайте поможем ей, совсем чуть-чуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть кто -нибудь для встречи????Спишитесь с Ryzheesolntse

Может у кого есть голодные телефоны?

Кто нибудь связался с этим человеком???7Там нужно или телефон или встретится.

Заберите деньги.Они же нужны срочно!..я не могу в метро ездить и поэтому не заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встретится не могу. Есть голодный телефон- но человек только на ЯК сможет потом перебросить. А с ЯКа - я потеряю- но может согласиться - а то вообще можно потерять все эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, ты о ком?? Я могу принять на телефон 1000 рублей!При некоторых условиях смогу встретится!Пусть со мной свяжутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...