Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа- давайте Вы обещанную тыщу на свою течную девку возьмете. Ведь не прессингует же приют- ну отдадим на тыщу меньше- а у Вас девка загнется- если Вы ее не заберете.

 

Ирин- переведи мне пожалуйста завтра сколько будет, чтобы я в воскресенье отвезла сколько насобираем- и и покажем, что мы обещания выполняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа- давайте Вы обещанную тыщу на свою течную девку возьмете. Ведь не прессингует же приют- ну отдадим на тыщу меньше- а у Вас девка загнется- если Вы ее не заберете.

Спасибо, Рита! Я тогда сегодня этой течной девочке куплю все необходимое на эту тыщу: ошейник, поводок, витамины, глистогонку. Еще раз спасибо и вашей Худюшке всего самого наилучшего! Сколько всего перенесла, ужас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира (sobachnitsa) ,как там с деньгами?Кто прислал?или тишина...

там 5000 р девушка обещала,прислала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худюшка наша - кушает с большим аппетитом вместе с таблетками. Из будки выходит-только на выгул вместе со всеми пока не ходит. Скоро-скоро в воскресенье увижу ее и пофоткаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- пожалуйста переведи мне на карту сколько сможешь, чтобы было с чем в приют ехать на выходных.

 

Моя карта 6761 9600 0021 9988 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ????Отзовитесь.

(Ryzheesolntse - 2000 - 2500 (ежемесячно)

Natali V - 5000

Victoria86 - 500 ( на следующей неделе)

Arty-Morty - поучавствует финансово

serena1 - 2000

Рома_шка - 500 и после 10 числа 500

 

Ира,кто прислал? я вроде всем напомнила...но может люди в отъезде?

только serena1 - 2000 прислала .

'Рома_шка' - 470 р

Victoria86 - 500 (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на телефон 500р, с вычитом процентов получилось 470 с копейками, простите, пока больше не могу, попробую позже выкроить еще немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на телефон 500р, с вычитом процентов получилось 470 с копейками, простите, пока больше не могу, попробую позже выкроить еще немного

(sobachnitsa Ира,тебе наверное на телефон?

'Рома_шка' Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мои 500р пришли на карточку?

Я положила, просто форум висел и не отписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек у меня, если что, есть , но надеюсь, что все дошло!!

а какую сумму в итоге удалось собрать? не попросят собачку - того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ради бога!На работе дурдом, уезжала в 5 утра, приезжала в 12 ночи, хоть сегодня чуть пораньше вырвалась, завтра опять на смену!Вчера мне накарту пришло 500 руб, вчера же утром пришло 467, 60 руб., еще 2000 перевели до этого, отписывалась!В понедельник позвоню, там обещали 5000, еще Галя обещала 1000 сейчас и 1000-1500 в начале сентября!В финотчет сейчас внесу!Рита, прости пожалуйста, не смогла сегодня перевести, забыла дома тетрадку, где был номер твоей карты, а в интернет зайти не могла!Завтра переведу!!Если что-звоните!!! Я сейчас пропадаю на работе, два проекта одновременно!!Дурдом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что деньги пришли! Тогда чек выбрасываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а вот эти деньги кто-нибудь забрал у (Ryzheesolntse - 2000 - 2500 ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там собачка? Нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поскольку до настоящего времени я никаких денег не получила- смысла ехать в приют мне не было. Я вчера поехала в ГАВ- хотела , правда заехать к Линде- но потом позвонила Любовь Ивановне- Любовь Ивановна сказала- ято Елена- хозяйка приюта - смотрели Линдины раны и сказали, что раны заживают- наверное все-таки антибиотики работают. Линдочка выходит из будки и ходит по вольеру- на выгул пока боится. На неделе я позвоню Любови Ивановне- спрошу не надо ли каких лекарств привезти и на следующей неделе- обязательно доберусь- буду надеяться- что и денежки какие-то получу от финпомощников к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а вот эти деньги кто-нибудь забрал у (Ryzheesolntse - 2000 - 2500 ??????

Рита,а может вы свяжетесь с ней и на какие-нибудь телефоны она положит деньги.(если встретиться никто не может)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, прости ради бога, сегодня опять уехала в 5 утра и только вернулась. Завтра я дома(относительно) денежку переведу обязательно!!!!!!С Рыжим Солнышком( Галей) я связывалась, она сказала что пришлет на мой телефон 1000, денег не было! Так же завтра(уже сегодня) позвоню женщине, которая обещала 5000!!!Три тысячи переведе полюбому!!!Еще раз извините, работа замучила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир- да ничего страшного- теперь до следующих выходных время есть- я только в ыходной поеду- но пожалуйста переведи хоть какую сумму до пятницы, а то с моими тыщей шестьсот- неудобно- когда больше обещали. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, прости ради бога, сегодня опять уехала в 5 утра и только вернулась. Завтра я дома(относительно) денежку переведу обязательно!!!!!!С Рыжим Солнышком( Галей) я связывалась, она сказала что пришлет на мой телефон 1000, денег не было! Так же завтра(уже сегодня) позвоню женщине, которая обещала 5000!!!Три тысячи переведе полюбому!!!Еще раз извините, работа замучила!

:blink: ......Ryzheesolntse - 2000 - 2500 ??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин- ну наверное у девушки изменились обстоятельства. Тем более Линда уже не на улице- а тема уже не в скорой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин- ну наверное у девушки изменились обстоятельства. Тем более Линда уже не на улице- а тема уже не в скорой(((

..... :angry: а мы же на них расчитывали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...