Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди- кто может ручками помочь в отлове собачки. Еще нужно у той девушки - хоть 10 тысяч пока забрать. И сразу бы в Беланту после отлова ее отвезти. Может Еремин бы ее прооперировал. Я буду в субботу в Белантев 4 часа с Бродягой- если бы туда девочку привезли - могла бы потом ее отвезти куда скажете(если не в разные совсем края ,конечно- а то мне Бродяжку потом на Можайку отвозить после операции.Может Черноусова (офтальмолог) бы после Бродяги ее тоже прооперировала.

 

 

Могу сегодня-завтра доставить 20 тыс. Скажите куда удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично- давайте Муле- телефон в ее профиле- я только что с ней разговаривала. В выходные Муля не может- нужно или сегодня-завтра или в понедельник. Сейчас ее хотя бы поймать и к НАдежде в Выхино доставить- а уж потом- когда в наших руках будет- в клинику. Я на той неделе может с работы сорваться смогу на машине - у меня начальство в отъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля- сейчас разговаривала с мужчиной который ловил в тот раз собаку. Он дома- готов сегодня помочь. Нужен сопровождающий и самое главное МАШИНА от Ю.Бутово- до Выхино до передержки Anq.

 

но на всякий случай ловец Татьяна - 89117490333.

 

Я сейчас отъеду- буду на работе часа в 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Татьяны ловца есть знакомый водитель, который ее собак таскает (тех кого она отлавливает и на стерлизац везет). Следовательно, просто если она будет ловить, то надо сказать, чтобы его взяла, а вы его услуги оплатите (берет он не дорого, я ему заплатила при отлове 350 руб, это при том, что он еще ждал и следил за собакой, плюс съездил в магазин за сосисками). Он очень аккуратный и знает все клиники и стационары (ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы нужно собаку отправить до субботы.Меня не будет я работаю и буду во второй половине в воскресенье.

В выхи ей придётся не сладко....

НУЖНА машина :help:

В течении дня.Мужчина сегодня сможет помочь отловить.Но обязательно нужен хоть один сопровождающий на передержку или машина с нашим человеком.Он один не поедет.Я не смогу.Обратно не доберусь...только если привезут на машине назад.

 

cозвонилась со Светой(20 тыс) вечером она привезёт в 22.00 часов.Встречаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны Татьяны. НЕправильные выше дала. Если сегодня не получится- может завтра с водителем сможет просила звонить часа через 4.

 

Ее телефоны 8 910 442 5033 и 8 967 072 4653.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны Татьяны. НЕправильные выше дала. Если сегодня не получится- может завтра с водителем сможет просила звонить часа через 4.

 

Ее телефоны 8 910 442 5033 и 8 967 072 4653.

Позвоните или напишите,сегодня или завтра отлавливать? Мне с другой собакой сегодня нужно в клиннику в 18.00.Если,что,могу отложить на завтра,а если нет, то уйду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите меня, я сегодня-завтра занята, а вот с воскресенья свободна и буду участвовать! Зажму кулачки, лишь бы все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну а уж из меня помошник совсем никудышний :blush: Пока могу только обещанные 500 рублей. Уезжаю.

Даже неудобно, но не зайти и не отписаться тоже не могу, что бы не выглядело, что наобещала и скрылась.

За собаньку очень переживаю...

Давайте тел. или ЯК. До Сбера уже не дойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна точно не может. Завтра может и сможет. Нужно опять созваниваться. Марина может Вы сами с ней поговорите- и она может и с водителем приедет тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soleil - ИЗ-ЗА ЭТОЙ НЕРВОТРЕПКИ ДАЖЕ НЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ ВАС КАК СЛЕДУЕТ ЗА ЩЕДРОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЭТУ БЕДНУЮ СОБАЧКУ :gift: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ- ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫДЕЛИЛИ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СУММУ, НО И САМИ ПРИВОЗИТЕ :gift:

 

 

ДЕВОЧКИ- ВТОРАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.

 

ПРИЕХАЛА АЛЕНА! ПРАВДА ОНА БЕЗ МАШИНЫ ЗАВТРА- НО ГОТОВА ПРИЕХАТЬ ОТЛОВИТЬ СОБАКУ! Я ПЕРВАЯ ЕЕ ВЫЛОВИЛА- ЖДЕТ МОЕГО ЗВОНКА ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ - ИЛИ ЗАВТРА ПОСЛЕ 9 УТРА.

 

Я ДУМАЮ МУЛЯ- МОЖЕТЕ ЗАВТРА ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ- И С АЛЕНОЙ ИДТИ ЛОВИТЬ СОБАНЬКУ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ПОМОЩИ ДОЖДАЛАСЬ!

 

И СНОВА - НУЖНА МАШИНА ДУМАЮ НА ЗАВТРА - ВРЕМЯ МУЛЯ УТОЧНИТ Я ДУМАЮ.

 

В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ- ЕСЛИ ЗАВТРА ВСЕМ БУДЕТ НЕКОГДА- ТОГДА ОТВЕЗТИ СОБАКУ К НАДЕЖДЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В КРАСКОВО. А УЖ ОТТУДА- КОГДА ОНА БУДЕТ В НАШИХ РУКАХ ПОВЕЗТИ ЕЕ В КЛИНИКУ- КАКУЮ ПОТОМ РЕШИМ.

 

СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛОВИТЬ.

 

МУЛЯ - НУЖНО БУДЕТ ОШЕЙНИК ПРОЧНЫЙ КУПИТЬ И МОЖЕТ НАМОРДНИК ЗООНИК И ПОВОДОК - МОЖЕТ ДЛИННЫЙ, ЧТОБЫ ЕГО МОЖНО БЫЛО КАК ШЛЕЙКУ ЗАМОТАТЬ.

 

НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА ИЗ Ю БУТОВО ДО КРАСКОВО(ОТ ВЫХИНО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй час ищу собаку.Куда она заныкивается????

Утром она бывает.так как голодная ..и поймать можно утром,наверное.

Обошла все её точки и не нашла.Как заказывать отлов???Когда собака пропадает и долго не появляется..?

Даже ,не знаю..что и делать???

 

поводок у меня есть,а ошейника нет.Завтра куплю...блин..как же быть то????На каое время??её нужно целый день сторожить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, были с дочкой в поликлинике сегодня. Около 17 часов ее не видела, а когда уже вышли от врача, было около 18 ч., она была возле мисок, ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, были с дочкой в поликлинике сегодня. Около 17 часов ее не видела, а когда уже вышли от врача, было около 18 ч., она была возле мисок, ела.

куда потом пропадает???черти знает...

кормлю в 9 утра.

..чего делать то????позвонила Григорию и договорились,что завтра с ним попробуем аккуратно ...и ,если получиться .то запрем в мусорокамеру.Но незнаю,получиться или нет???Это утром.Может и Алена поъедет?Или кто там из ловцов.?

как быть то???

будет ли машина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена к 9 не подъедет- она поздно ложиться и поздно встает. Она если подъедет часам к 12. Хорошо бы правда с Аленой и в мусорокамеру запереть- а машину потом найти частника хоть- с Аленой не пропадешь- она и машину бы поймала. Тем более деньги будут- спасибо Солейл. А если завтра не получится- тогда вечером завтра Алена машину свою забирает и в субботу сможет подъехать- только тогда нужен будет кто-то кто девочку Алене покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена к 9 не подъедет- она поздно ложиться и поздно встает. Она если подъедет часам к 11. Хорошо бы правда с Аленой и в мусорокамеру запереть- а машину потом найти частника хоть- с Аленой не пропадешь- она и машину бы поймала. Тем более деньги будут- спасибо Солейл. А если завтра не получится- тогда вечером завтра Алена машину свою забирает и в субботу сможет подъехать- только тогда нужен будет кто-то кто девочку Алене покажет.

если завтра не получиться.то оставлю телефон Григория.Он покажет,если будет не на службе,или ещё кого найду.

а если завтра поймаем?что делать?Подъдет Алена к 11.00.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Алены. 8 917 564 5359. Скажите- что Рита сегодня уже звонила по поводу собачки с огнестрелом и без глазика из Ю.Бутово. Да и идея в мусорной камере закрыть- неплохая- только тогда нужно, чтобы кто-то покараулил- пока машина не приедет. Машину поищу - когда будет больше ясности с временем отлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только бы все получилось!!! Надеюсь, бог будет на стороне этой бедной собаньки... И завтра она уже будет не такой одинокой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, пожалуйста, лишь бы девочка нашлась и это совпало с ловцом и машиной!! начался бы новый этап в ее жизни...зажала кулачки!! только бы все получилось как можно скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю- если Алена завтра будет ловить - лучше бы было- у нее машина и Еремин завтра в Беланте- и если дай БОГ экспресс анализ на врусы был нормальным можно было бы в стационаре оставить на несколько дней- там бы и обследовали и посмотрели поведение, а уж потом на передержку. Но жизнь покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что Муля написала- не может выложить в тему.

 

Ничего у нас не получилось....Она поела в 9.00 утра(ждёт меня)и ушла..бекжать за ней,значит пугать.И ещё в мусорокамеру сегодня нельзя было посадить,у них проверка.

Черт...Попрыгали и всё с Григорием.Он принес и поводок,ошейник и намордник,но...

Решили,что нужно,чтоб был подстраховщик-ловец.Если она опять будет уходить,то применять средство.Не бежать же за ней?Это только хуже...Она стала посильней и её не шатает уже сильно,отъелась.

Телефон Григория 89167458414.Он придёт по первому зову и покажет и поможет.Я завтра в 8 часов уезжаю на сутки на работу.Деньги могу ему передать(20000)или как?Рядом ещё живет наша девушка ,могу ей передать,она подбежит.(её ник U-U)

 

Я сейчас звонила Алене- она сегодня забирает машину и может завтра приехать к 11 - 11 30.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ РУКАМИ- ВМЕСТЕ С АЛЕНОЙ ПОЕХАТЬ В БЕЛАНТУ К ЕРЕМИНУ И ЧЕРНОУСОВОЙ. И побыть там с собакой.

 

:help:

 

Я в Беланту приеду к 4 - может пораньше(на операцию с собакой Бродяга).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возможно....всё что пишешь,через раз появляется...

 

На завтра бы ещё одного человека для сопровождения.Как она будет в машине?

В клиннике же не отойдешь тогда от неё. :worthy:

Может кто-нибудь ????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в машине-то она будет спать, в клинике, по началу, тоже, но, конечно, нужен еще один человек

я, как назло, уже очень давно пообщала завтра ехать в два приюта. Машина не моя, буду пробовать перенести, но если машина не сможет в др день - перенести не смогу, т к ехать очень далеко и самой мне туда не добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...