Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки- всем спасибо кто поддерживал. Добралась- рассказываю.

 

Спасибо огромное Григорию. :gift: Муля - передайте, пожалуйста. Он караулил собаку с самого утра до приезда Алены. Алена приехала с девушкой Линдой на ее машине. Я ее не знала раньше - но очеь хорошая. Алена поймала собаку- она агрессивничала- подрала в машине что-то. Но думаю от испуга.

 

Потом им нужно было на Речной Вокзал отлавливать двух других собачек.

 

Спасибо Наташе U-U :gift: - что встретилась с Аленой и передала 20 тысяц от Soleil.

 

Я приехала в Беланту к 4 часам со своей собакой и заняла очередь к Еремину. Алена привезла собаку к 5. Никак не могли сгрузить собаку из машины - сташно кусалась и билась. Алене пршлось пулять в нее еще раз. Я купила намордник Зооник. Одели- пока она была усыплена. Алена и Линда п :gift: :gift: ринесли собаку к кабинету Еремина.

Сделали рентгеновский снимок. Он у меня - в понедельник выложу. Одна лапа с застарелым переломом. Один глаз вытек. На втором катаракта. Еремин сказал, что эти дыры на ляжке с гноем не от дробин- а то покусов. Еремин сказал, что свищи и гноится- из-за шерсти и грязи и нужно шерсть сбрить и обработать гнойные раны- но он это делать не будет. Он занят. В стационар нас не взяли- они агрессоров не берут. Потом мы в троем бегали по Беланте и искали врача или ассистента- кто хоть за наличные, хоть за двойной тариф сбреет шерсть Линде( Я ее Линдой назвала- красивое имя)-и почистит раны. Никто не захотел- все были заняты. Потом я побежала к Еремину и попросила - умоляла обработать собаку пока она под седацией- ведь скоро проснется- Еремин сегодня был очень уставший и раздраженный- он сказал своей помощнице- ну обработай их= она закрыла дверь перед нашим носом - и из-за закрытой двери мы услышали- пусть ждут- пока всех не примем.

 

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ МЫШУНЧИКУ- :gift: которая проделала длинный путь с другого конца Москвы- чтобы помочь мне. И когда она подъезжала к Беланте- Алена уже психанула- они с Линдой забрали Линду и поехали в другую клинику.

 

ТК нас не взяли в стационар- я договорилась с Инной из ГАВа :gift: - она сказала, что возьмет Линду.

 

Но тут Алена созвонилась с Леной из Зова Предков- и Лена благодаря уважению к Алене - взяла нашу Линду за единовременный взнос- тысяч 25. Я сейчас не соображу сколько денег в теме- я потратила 3тысячи(Алене2 и Линде- 1 за машину)- 2тысячи(1 тысяча в Беланте за ренген и осмотр- 1 тыс в другой клинике за сбривание шерсти и обработку свищей)- 4 тысячи Алена сейчас отдала в Зов Предков-9 тысяч.

 

Сейчас у меня осталось 11 тысяч- завтра я куплю Синулокс для Линды и Трихопол. Остальные отдам в ЗОВ Предков. НАпишу потом сколько. Завтра поеду в ЗОВ Предков и постараюсь сфотографировать там Линду. Узнаю как она там. А за неделю- нужно собрать деньги - кто предлагал в теме- и в след выходные я их передам в ЗОв Предков.

 

Я думаю- что это счастливый вариант для Линды.

 

Собаке 7 лет. Стерилизованная. С одним глазом- на котором катаракта. Хромая. Худая. Ее нужно откормить сейчас как следует. На улице она бы долго не прожила. Алена сказала- что кто-то ей врач сказал- что какой то пес мертвой хваткой нанес ей эти раны. Алена сказала- что это было жуть рваные края и гной.

 

А сейчас когда Алена с Линдой выгружали Линду - она себя очень хорошо вела- даже не пыталась кусаться.

 

Все! Ничего не соображаю!

 

Зов Предков - очень хороший приют. Там работают добрые хорошие люди. ТОлько они давно почти никого не берут. Там около 70 собак- я Макса туда мечтала устроить-только так и не дождалась места. Там вольеры с будками и выгул есть. И волонтеры туда ходят. Это частный приют. Там не усыпляют. Я думаю- что не хуже БИМа - хоть и не большрй - и нам очень повезло, что Алена так договорилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе вся издергалась...как хорошо,что Линду вовремя спасли!Долго бы она не протянула..

Бедная,что же она терпела...какая св..чь её ттак истерзала?????

Девочки!!!ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН. :gift:

Григорий мне вчера звонил и очень переживал за собаку.Встречусь сегодня и всё расскажу .Он сам всем благодарен,что собаке помогли.Мы бы не справились,чтоб показать врачу её,без отлова.На это нужно было бы время,пока приручили....а там и показывать было бы некого...

Сейчас пройдусь по прошлой темке и напишу всем по поводу денег,кто обещал?

Куда переводить?Дайте счёт СБ.

 

Про Беланту я уже наслышана ....ужасное отношение к бездомным(но ведь не бесплатно же???деньги платим такие же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком состоянии щас находится собака? Как она там после вчерашнего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я тоже с ума сходила на работе, домой приехала только что и в интернет!!Собаке однозначно очень повезло, да и нам тоже! Единовременный взнос соберем, понять бы сколько!Я сегодня дома, как будет понятно по деньгам, сколько не хватает- сменю первый пост.Если собака стерилизована, откуда же она??Ведь 7 лет где то жила!Опять что ли выбросили, сволочи, слов нет!Хотя возможно она со стоянки у парка, у нас тут этим летом разобрали две большие стоянки ракушек, может она там жила??Про этот приют ничего не знаю, но ведь ей много не надо- вольер, будка и еда!! Да и раны залечить.Ее могла стая собак порвать, есть тут у нас дальше к лесу, очень агрессивные!! Я в лес год назад шла с ребенком и с собаками- налетели, кидались страшно, еле отбилась- собак и ребенка за спину засунула- а вожак кидается, норовит в ноги вцепиться, а в стае штук двадцать!!Страшно было, и их винить невозможно- жизнь у них такая...Так вот эта стая на собак и видимо, на людей нападает, она могла туда пойти, а они напали, она же полуслепая!!

В любом случае спасибо огромное всем кто принял участие в спасении собаки, простите что от меня проку не было!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая злость берет от "Беланты"

как так можно?? а еще написано, что "Беланта" партней сайта песикот

вообще не понимаю! видеть, что собака мучается, видеть какой поступок делают люди и так относиться! берет безумная злость просто!!!!

 

Как там сейчас малышка? Ничего, ранки заживут, откормитя, а глазки.. при хорошем самочувствии начнет хорошо по нюху ориентироваться

Джемма :gift: И все все все! огромное спасибо, что спасли эту жизнь!!!!! :gift: :gift: :gift:

Сколько денег не хватает на прием в приют?

Форумчане, не проходите мимо, помогите устроить жизнь этой собачке :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пойдет???

Напиши ещё ,что жуткими гнойными ранами.(не только слепая).

А глаз то вытекший нужно удалять?или как?

Девочки, счёт!!!!!!Незнаю,как писать всем...

 

Деньги же надо набрать за неделю!!!!!

 

Ира,не забудь первый пост поменять(число..),а то снесут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все правильно??Нужно карту для сбора денег!Если нужно, могу предоставить свою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши ещё ,что жуткими гнойными ранами.(не только слепая).

А глаз то вытекший нужно удалять?или как?

Девочки, счёт!!!!!!Незнаю,как писать всем...

 

Деньги же надо набрать за неделю!!!!!

 

 

 

Марина, в первой теме кроме 20тр были предложены еще деньги, около 11тр. Если не будет хватать, я подкину. Правда много не смогу сейчас, но 1тр точно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правильно, тут команда нужна.

 

НО: собака больная и, скорее всего, непристраиваемая (хотя кто знает?). Я больше чем уверена, что надо думать про приют, а лучше Хотеич я не знаю... А так будем только деньги отдавать передержке, а деньги немалые. И сколько она будет сидеть?

 

Ну как бы ДС умаслить? Может кто имеет навыки переговоров с такими личностями? Вика разрешила ею представиться. :rolleyes:

MelaniDze, еще раз я увижу ваши науськивания по отправке собак в бим, я вас умаслю целой партией очередных подкинутых щенков из бима, прямо к вашей квартире. пробить адрес по телефону ничего не стоит.. я доступно написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не к месту говорю. А вы не боитесь мух, опарышей в вольере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если от меня нужна какая помощь, нужно решать сегодня- завтра в 5 утра уезжаю на работу, когда приеду- не знаю, и в последующие дни будет не легче!Заходить менять посты буду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в первой теме кроме 20тр были предложены еще деньги, около 11тр. Если не будет хватать, я подкину. Правда много не смогу сейчас, но 1тр точно.

Я и хотела всем написать,но куда им деньги пересылать?

Напишите куда? и кому?

номер карты

 

КТО ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ????Отзовитесь.

(Ryzheesolntse - 2000 - 2500 (ежемесячно)

Natali V - 5000

Victoria86 - 500 ( на следующей неделе)

Arty-Morty - поучавствует финансово

serena1 - 2000

Рома_шка - 500 и после 10 числа 500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MelaniDze, еще раз я увижу ваши науськивания по отправке собак в бим, я вас умаслю целой партией очередных подкинутых щенков из бима, прямо к вашей квартире. пробить адрес по телефону ничего не стоит.. я доступно написала?

Маруся, ни в коем случае!!! :worthy: Меланидзе их усыпит!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149267

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149330&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поправьте мнея!! Я так поняла что собака уже в приюте?Но нам нужно собрать сумму на доживание? Какую сумму?Есть ли р/с у этого приюта? Или нужно собрать и потом отдать? Тогда могу предложить свою карту! У меня подключен мобильный банк, о поступлениях уду знать сразу, но только отписываться смогу только раз в день. Нужно понять сколько не хватает и написать в лички предлогавшим деньги- название темы поменялось и не обязательно эти люди за ней следят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,пожалуйста.по существу....

 

Сейчас нужны деньги собаке и в ближайшие дни их нужно внести.Люди пошли на встречу и нельзя подводить.

 

Карту даст кто -нибудь??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-я посмотрела- по деньгам сейчас кто обещал- я думаю этого хватит.

 

Я сейчас плохо соображаю= посчитаю завтра как следует= а сейчас только скажу- я отдала 9тысяч - сегодня в ЗОВ Предков- еще купила Синолокс и Трихопол- на 360р по-моему- завтра выложу чек с работы- у меня еще осталось тыща с чем-то- (вдруг они мне позвонят из Зова Предков и попросят купить еще какие-нить лекарства. Итого мы отдали в ЗОВ ПРедков сейчас 13 тысяч- я говорила всего тыщ 25. значит нужно еще тыщ 12. по-моему у нас так и набирается. Ну и конечно- если собаке потом понадобиться дорогое лечение- буде опять обращаться к форуму. Но будем надеяться , что все обойдется.

 

Melanidze _ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ ЗАНЕСТИ В ФИНОТЧЕТ ПОКА - ЧТО ПОТРАЧЕНО - ЧТО ОБЕЩАНО. сПАСИБО!!!

 

Про Линду.

 

Пока сидит в будке- не кушает. Любовь Ивановна- работник приюта записала в журнал для сових сотрудников- что Линде нужно подавать Синулокс и Трихопол привезенные мной по полтаблетки в течении 10 дней. Она очень близко к сердцу приняла мытарства Линды . Она ее гладила по носику И Линда не шваркалась.

 

Людмила 27 сегодня выложит фотографию Линды в будке.

 

Я думаю что Линда пока в стрессе да и вчера Алена 2 раза ее обездвиживала- так что пока может и из-за лекарств вчерашних, и из-за вчерашнего стресса и Алена возила ее в машине с часу дня до 12 ночи.

 

Собачница- если сможете примите деньги на Вашу карту- а потом на мою СБ перекините. А то я запутаюсь у ме7ня несколько тем.

 

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО С ЛИНДОЙ ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ХОРОШО.

 

ТАМ ТАКИЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ РАБОТАЮТ В ЗОВЕ ПРЕДКОВ - ДОБРЫЕ И СОБАКИ ТАМ ЛЮБИМЫЕ И КОРМЯТ КОЛБАСОЙ, МЯСОМ , А ИЗ СУШКИ ЧАППИ. И ЕЩЕ ОНИ СТРОЯТ НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

 

ЛЮДМИЛА 27 ПОДТВЕРДИТ- МЫ СЕГОДНЯ НАВЕЩАЛИ ЛИНДУ В ЗОВЕ ПРЕДКОВ ВМЕСТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда мне мои 500 перечислить?

 

Хорошо, что собачка в хорошем месте живет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ карты в первом посте!

нужно еще ФИО, в нашем сбер банке всегда спрашивают. Положу завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Будем ждать!

Ира,напиши ещё в первом посте Имя ,Отчество и Фамилия.

У нас, в нашем сбербанке тоже спрашивают это :angry:

 

всем напомнила в личку,кто обещал денюшку и дала ссылку на новую тему.Теперь остается только ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет глазика - Черноусова ее не посмотрела- занималась с моим Брдькой - оперировала. Но Еремин- вроде сказал- рана старая- зажила. Может в дальнейшем когда Линда адаптируется на новом месте и дай Бог опять будет доверять людям- может тогда сможем ее показать врачам опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линдочка:

e3b6e5ec6af3t.jpg

Маргарита права: отношение к животным в "Зове предков" замечательное!!! Молодцы,что смогли Линде попасть сюда!!!

Линда в шоке и боится всего,но ничего - отойдет

в следующий раз еще пофотаем бедолагу

Спасибо всем,кто помогает Линдочке в лечении! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...