Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас в Фауне. Осталось 3 щенка! Микоплазмоз, демодкоз, полное истощенние. В коростах. 2 щенка умерли


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация никуда не годная! Завтра уже 18 число. Проплачено еще 4 дня и все! Еще два дня ждем, может, Рая выйдет на связь. Потом будем бить в набат. Да вот я только и умею, что деньги переводить. А и знать не знаю, как открываются темы. Комп. для меня тайна за семью печатями. Буду просить знакомых форумчан помочь. Но это, как крайний вариант.

А зачем открывать новую тему, тема уже есть, новую если открыть, то модераторы могут снести ее в архив. Просто, наверное, надо данную тему все время поддерживать.

Я щенков ваших видела, когда к своим ездила, смешные, мордочка лысая у того, кого я видела. Но по комнате бегали быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как я рада. что кто-то еще нас читает и знает про нас! Я куратором быть никак не могу, потому что живу в Ивантеевке, транспорта нет, а щенки на другом конце географии. А куратор, как я понимаю, должен навещать, следить за здоровьем, лечить, проводить фотосессии, пиарить и т.д. Конечно, и поддержка деньгами нужна. Я помогаю многим, и, если, да простят меня форумчане, здесь не будет никого, придется извиниться перед всеми и отказать им в поддержке. Может, и продержусь сколько-то! У меня и своя собака в Сокольниках на ПМЖ. В общем, хорошего мало. Ладно,ждем 2 дня. Марина, а лечение какое-то идет? Дети-то растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как я рада. что кто-то еще нас читает и знает про нас! Я куратором быть никак не могу, потому что живу в Ивантеевке, транспорта нет, а щенки на другом конце географии. А куратор, как я понимаю, должен навещать, следить за здоровьем, лечить, проводить фотосессии, пиарить и т.д. Конечно, и поддержка деньгами нужна. Я помогаю многим, и, если, да простят меня форумчане, здесь не будет никого, придется извиниться перед всеми и отказать им в поддержке. Может, и продержусь сколько-то! У меня и своя собака в Сокольниках на ПМЖ. В общем, хорошего мало. Ладно,ждем 2 дня. Марина, а лечение какое-то идет? Дети-то растут.

 

Мне кажется, в данном случае быть куратором не так страшно. При человеческом отношении (а не в том стиле общения, какой выбрала Рая), половину обязанностей куратора возьму на себя. Чтобы Вам не мотаться на другой конец света могу выкладывать в тему регулярные фотоотчеты, лечение детям тоже обеспечу (собственно, уже месяц этим и занимаюсь), помогу с пиаром по Зеленограду. Единственная проблема - деньги. У меня их вообще нет и просить я не умею.

А на данный момент лечение простое: прокапать стронгхолд и мыть в "Докторе". Стронгхолд им уже дважды прокапали, больше вроде не нужно, в "докторе" мою через день. Как сказали врачи, теперь нужно просто кормить и ждать выздоровления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина. Как договорились, еще день ждем, дальше, если Рая не даст о себе знать, я приму решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была без инета :worthy: дико извиняюсь и замоталась на работе. Выложу фотки попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чижик" - Ваше сообщение мне из темы Лаки - навещать своих щенков езжу, Ваших, если что могу посмотреть и проведать, если что передать что-то или купить и т.д. ( только не на свои деньги, т.к. их у меня уже давно нет).

 

А Марина действительно много что делает для щеночков, это большая редкость для передержки, и к врачу сама ездит и фотографирует и всегда все расскажет, а то от некоторых передержек фотографий никогда не дождешся (я таких очень хорошо знаю).

Поэтому стать куратором щенков при наличии такой передержки действительно не трудно ! Я думаю, если у Вас есть желание, это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау!!! Есть кто в теме? Так, на всякий случай, вдруг кому интересно: мы пока живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех людей есть Вы и я. Придется разруливать ситуацию своими силами. Готовы? Cейчас буду писать форумчанам, просить совета . Ждать, чувствую, больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mарина, давайте обсудим.Сколько детям еще лечиться, фото так и нет. Сколько денег надо в месяц на них, нужны ли еще лекарства и походы ко врачу? Когда можно будет приглашать фотографа и есть ли кто поближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mарина, давайте обсудим.Сколько детям еще лечиться, фото так и нет. Сколько денег надо в месяц на них, нужны ли еще лекарства и походы ко врачу? Когда можно будет приглашать фотографа и есть ли кто поближе?

Могу от себя сказать, судя по тому какие они, а видела я их неделю назад, в субботу фотографа приглашать очень рано и думаю еще не скоро он нужен будет.

 

Вам нужно изменить название темы, а то с этим не очень понятно что нужно и как. Надо написать модераторам новое название и попросить их отредактировать первый пост. Это просто мой совет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ваш совет мне очень нужен. Значит, их тянуть и тянуть. Ну что же, раз взяли с улицы- назад дороги нет. Надо лечить, кормить, растить и пристраивать. Спасибо, что Марина-передержка готова помочь! Думаю, форумчане меня поддержат, уж морально-то точно должны. Чего-то мне весело стало!!! Прорвемся! Первый раз что ли ! Марина, деньги на 10 дней вышлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ваш совет мне очень нужен. Значит, их тянуть и тянуть. Ну что же, раз взяли с улицы- назад дороги нет. Надо лечить, кормить, растить и пристраивать. Спасибо, что Марина-передержка готова помочь! Думаю, форумчане меня поддержат, уж морально-то точно должны. Чего-то мне весело стало!!! Прорвемся! Первый раз что ли ! Марина, деньги на 10 дней вышлю завтра.

 

Чижик, доброе утро.

Понемножку (извините) постараюсь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняться не нужно! Спасибо большое! Любой помощи будем очень рады! Вы и так сделали очень большой взнос в тему. У Раи случилась беда, и это нужно понять. Ничего, справимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняться не нужно! Спасибо большое! Любой помощи будем очень рады! Вы и так сделали очень большой взнос в тему. У Раи случилась беда, и это нужно понять. Ничего, справимся!

 

№ карты или телефона скажете ?

В названии темы вряд ли что-то поменять удастся, новую можете создать?

По деньгам не очень весёлые дела.

Вдруг "повезёт" в "скорую помощь" попасть ?

 

У меня ещё мама этих щенков не выходит из головы, неужели нет её больше на свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ума не приложу, чего с деньгами делать. Может, будем Марине-передержке на БК переводить. За них ведь как-то отчитываться надо. Я в компьютере умею 2 кнопки нажимать и все. Дома помочь мне никто не может. Номер ее карты я знаю, пришлю в личку. Надо вести тему финансирования, а я не знаю, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что лучше создать новую тему, поскольку ситуация у нас в корне изменилась. А по щенкам у нас ситуация такая: денежки нужны пока только на передержку (100 руб щенок). Других расходов в ближайшее время вроде не предвидится. В принципе, потом понадобится, наверное, еще раз сходить в клинику, плюс докупить шампунь "доктор". Эти расходы возьму на себя. Пиарить их еще рано. Врач сказала, что они как минимум месяц обрастать будут, а может и дольше, все индивидуально. В общем, сейчас главное не дать им помереть от голода, а со всем остальным мы справимся. Тем более и люди в теме появились. Огромное спасибо всем, кто нас не бросил!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум Пес и Кот > Дела бездомные > Скорая помощь (срочно!)

В этой опции можно тему открыть, внизу справа нижний значок так и называется "открыть тему".

Только что-то я не найду никак правил скорой.

А тему финансирования помогу вам вести (если будет на основании чего). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просить не умею, стесняюсь. Буду тянуть малышей, сколько смогу. Марина, я вот о чем подумала: Вы сказали, что полученные Вами с карты деньги не мои. Значит, отправленные мною 16 августа деньги, 3500р., у Раи на карте. Осталось их как-то получить. А обещанные сегодня деньги я переведу завтра Вам, Марина, на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их долго,видимо, придется тянуть.

Буду надеяться, что я не права.

Мне тоже очень трудно просить почему-то.

 

Вобщем, перевела сейчас на карту Марины Викторовны 500 р.

Проверьте результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! :gift: Завтра постараюсь дойти до сбербанка, посмотреть. Или в воскресенье. В любом случае обязательно отпишусь. А те 3500 скорей всего действительно лежат на карте Раи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую дозвониться до Раи. Марина, а кто приезжал фотографировать детей? Фото ждем давно. Посмотреть на них хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировала их Катерина из Зеленограда. Я так поняла, что фоток нам ждать еще долго, поэтому сфоткала их сегодня, как смогла.

Вот наши кошмарики:

 

69698abb3a82.jpg

 

e1b9c0238124.jpg

 

bc7a57078ec5.jpg

 

А это самый прилично выглядящий мальчишка, у него только мордаха полысела

 

eb8e6ed78155.jpg

 

Пятый детенок ни в какую грузиться не хочет. Попробую в другой раз. Хотя от первых двух он мало чем отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный сон форумчанина! Марина, а болезнь как-то сказывается на аппетите? И какой у них возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...