Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас в Фауне. Осталось 3 щенка! Микоплазмоз, демодкоз, полное истощенние. В коростах. 2 щенка умерли


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Детки живы-здоровы, осваивают новые просторы. Уже достаточно активно кушают сами, даже мелкий мальчишка, глядя на остальных, пытается чего-то изобразить. Я думаю, такими темпами дня через три бутылочки будут уже не нужны :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки живы-здоровы, осваивают новые просторы. Уже достаточно активно кушают сами, даже мелкий мальчишка, глядя на остальных, пытается чего-то изобразить. Я думаю, такими темпами дня через три бутылочки будут уже не нужны :P

Отлично! У нас они тоже пытались, но мы их баловали и всех кормили из бутылочек.

Вы их пока докармливайте, они еще очень бестолково едят сами и быстро устают. После двух бутылочек пузы становятся круглыми, как барабанчики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе бестолково! Большая тарелка каши улетает за 5 мин, главное, мордахи периодически направлять в нужное русло. А кефирчик из бутылочки - это у нас святое, это десерт после кашки:P Только мелкий пока кашу тоже из бутылочки потягивает, из тарелки долго есть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили шприцы, завтра собираемся проколоть детям витакан. Как сделаем - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то странное затишье в теме....

Ну в общем, ничего странного. Мы не в Скорой, срочного ничего нет, дети временно устроены и не ушли за киоск, так что надо настроиться, что в основном мы с вами будем переписываться, и нас будут посещать и помогать те сочувствующие форумчанки, которые помнят про нас и нашу тему и помогут нам вытянуть эту пятерку . Теперь все должно идти по стандартным алгоритмам - пиарные фото, обеспечение пиара, поиски ручек.

Главное, чтобы щены были здоровы и хорошо накормлены. И чтобы в каше было мяско, потрошки, курочка, а в кефирчике - творожок. Тогда они будут такими же упитанными и блестящими нам на радость и быстрее найдут хозяев :rolleyes: И чем быстрее - тем лучше. Вот как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и есть. Читаем, следим каждый день за ходом событий, волнуемся за детей, желаем доброго здоровья и терпения в многотрудном деле воспитания щенков и обещаем материальную поддержку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки детей. Позировать наотрез отказывались, засранцы. Поэтому,уж извините, что получилось.

 

1) Девочка (клички все напрочь забыла, если можно, проясните, ху есть ху)

 

bb623a00973f.jpg

 

2) Девочка

 

b1bc0b10c112.jpg

 

1e3b229b6894.jpg

 

3) Девочка. Так и не получилось сфоткать ее шикарный белый "ошейник". Потом еще попробую.

 

e0a41a154a74.jpg

 

8679f4bc8faf.jpg

 

4) Мальчик

 

0be01c6c7b24.jpg

 

2c651423326b.jpg

 

5) Мальчик

 

97920bd6d76e.jpg

 

e6afefc78989.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный восторг! Красотуны! Пятки розовые, взгляд застенчивый! Ну просто зайцы шоколадные! А вот с мамашкой не понятно: я думала нет ее, погибла, а получается, что жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня надо было второй раз прокапать мамку Стронгхолдом :blink:

Нету мамки на квартале. Никто ее не видел уже неделю. Не знаю...

 

1) Девочка- черненькая с маленькой масочкой на личике - МОНИКА

bb623a00973f.jpg

 

2) Девочка - черненькая с большой масочкой на личике - ДЭЗИ

 

b1bc0b10c112.jpg

 

3) Девочка -с шикарным белым "ошейником" - ВЕНЕРА

 

e0a41a154a74.jpg

 

4) Мальчик - шоколадный медвежонок - ФУНТИК

 

0be01c6c7b24.jpg

 

5) Мальчик - крошечный кудрявый - Малыш БАКСИК

97920bd6d76e.jpg

 

Спасибо! Ну что, эти запускать в пиар или будут еще попиарней фоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рая, отправила Вам на карту денежку .

Напишете, как поступят ?

А щенков, наверное, можно и с такими фотами пиарить ?

Сделать их чуть поярче или подредактировать немного.

Есть умельцы в теме ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рая, отправила Вам на карту денежку .

Напишете, как поступят ?

А щенков, наверное, можно и с такими фотами пиарить ?

Сделать их чуть поярче или подредактировать немного.

Есть умельцы в теме ?

 

Вчера вечером наконец-то пришли денежки!!! Целых 10000 р! Я уже стала волноваться, вдруг какая-то путаница с номером счета произошла.

Спасибо большое Людмиле от пятерых мохнатых мордов!!!! :gift::gift::gift:

Можно оплатить пиар, прививки на пятерых с ревакцинацией, живеееееееееем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звоночек на шоколадного Фунтика. Неплохие ручки, собачники с большим стажем. Предыдушие собачки жили долго. Разговор вела старушка. Живет с дедом и дочерью старшего работоспособного возраста. Еще внучка, отдельно. Живут на Соколе. Ехать отказались, понятно, что старенькие. А дочь укачивает. Сегодня позвонили и попросили подержать до прививки. Хотят только коричневого. Со старушкой говорить не легко, я попросила, чтобы внучка или дочка мне позвонили. Что-то мне подсказывает, что рано радоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка по поводу Дэзи. Хочет завтра приехать посмотреть.Только бы доехала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы человек был серьезный и ответственный! Будем надеяться и ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послала фото Фунтика. Получила ответ:

"Здравствуйте, к сожалению щенок нам не подходит.

Спасибо за беспокойство.

С уважением, Вероника"

воооооооооооот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные 5000 р. перевела сегодня утром. Придут, сказали, через 3 дня :blink: Судя по тому, что никто ничего больше не написал, все ручки проехали мимо нас. Ну и ладно. Это были не наши ручки. Желаю всем нам добрых новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала немного помочь финансово...Явилась :) Возможно на телефон или только СБ карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас проблема! Вчера заметила у Дэзи проплешины на щеках, думала, так расчесала. У Венеры та же хрень вокруг глаз. Сегодня с утра зашла к ним - вся комната в шерсти, Дэзи облезлая на половину, У Венеры большие лысые очки вокруг глаз, у мелкого мне глазки тоже не понравились, похоже, та же ерунда начинается. Только Фунтик пока еще выглядит здоровым. Надолго ли? Видимо, мамашка все-таки успела их заразить... :(

PS Девушка за Дэзи так и не приехала и не перезвонила. Звонила ей сама - не берет трубку. Ну да это уже не важно. Детей лечить надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и новости пришли! :( А не может это быть что-то еще? Страшно, если демадекоз. Везти-то надо, наверно, всех оптом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,достаточно у одного взять анализ,у которого больше всего проявляется. А лечить всех по одной схеме. Главное как можно скорее диагноз установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...