Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас в Фауне. Осталось 3 щенка! Микоплазмоз, демодкоз, полное истощенние. В коростах. 2 щенка умерли


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу передать препарат от лактации "Галастоп", остался от своей собаки, стоил 530 руб., так что помог быстро. Пока в Москве, к вечеру поеду на дачу с Павелецкого вокзала. Сейчас территориально на Филевском парке. Телефон в личке, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Спасибо. :(

Действительно, у нас ничего не меняется, а теперь и подавно.

У щенков осталось 4 дня. Скоро в архив поедем.

 

mamapashki, давайте собирать на передержку. я сейчас совсем ничего не могу, но все равно хоть рублей 300 кину. газет могу передать хоть сколько- только стукнитесь в личку. Я в другом городе работаю, но могу домой на Бауманскую несколько пакетов привезти. а оттуда может кто-то на машине разом забрать.еще шампуня полбанки есть и посмотрю глистогонку и пр.....если что - в личку, в инете не часто.

Нереально мне собрать на передержку пятерых.

Газеты беру каждый день в метро, глистогонку купила на всех, в субботу дам. Выпаиваем энтеросгелем, поноса меньше. Стали немножко лакать сами, все равно соской докармливаем. Пищат, дерутся друг с дружкой, вылезают из загончика. У Любиного мужа кончается терпение.

 

Могу передать препарат от лактации "Галастоп", остался от своей собаки, стоил 530 руб., так что помог быстро. Пока в Москве, к вечеру поеду на дачу с Павелецкого вокзала. Сейчас территориально на Филевском парке. Телефон в личке, звоните!

Я уже мамашку давно не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно поняла, щенки могут уехать в никуда из-за того, что нет денег на передержку. А есть варианты передержки? И какова цена вопроса? Давайте попробуем собрать деньги, очень жаль детей. Я готова поддержать Вас материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamapashki, давайте собирать на передержку. я сейчас совсем ничего не могу, но все равно хоть рублей 300 кину.....если что - в личку, в инете не часто.

 

А есть варианты передержки? И какова цена вопроса? Давайте попробуем собрать деньги, очень жаль детей. Я готова поддержать Вас материально.

 

готова дать денежку. пишите в личку.

 

500р обещала я -все в силе.:help:

 

я могу на все зверушки поднимать чтобы в виапи были или в срочном и в из рук в руки только скиньте ссылки или фото с текстом тогда

 

Девочки, если нужно пофоткать, то могу во второй половине дня в субботу прехать и сделать фотографии для пиара. К сожаленю больше ни чем помочь не могу, т к Люберцы - это очень очень очень далеко от меня :(

 

Вот вся помощь. Я написала на передержку в Зеленограде. 100 руб/щеносутки. х 5щенов х 30 дней = 15 000.

Мне не под силу.

Все-таки щены будут вынесены на улицу скорее всего в эти выходные... Может кроме Баксика, он в 2 раза меньше крупных девок. И еще не лакает. Хотя остальные лакать умеют, но только если их сунуть носом, а так - теряют цель. Поэтому кормим кашей с курицей, кефиром с творогом - все через миксер и соской. Едят много и хорошо, до невероятно круглых животов. Кормим до поздней ночи, но все равно, в 4-5 утра пищат.

Жалко их, выкормленных, выпоенных, намытых - на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу передержку...

Ужасно жаль малышей! И зачем тогда надо было забирать их с улицы, чтобы отмытых, обихоженных вновь отправить туда же на верную смерть! Дам 5000 тыс. на детей! Форумчане, поможем посильно детям! Да не оскудеет рука дающего! Иначе зачем мы здесь??? Рая, попробуйте попросить скидку на малышей! Оптом д.б. дешевле. Ничего в этом не понимаю, т.к. я новичок: мы в скорой? Нас здесь видят? Пишите, куда выслать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написала на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864, сегодня созвонилась. Обещали подумать до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера написала на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864, сегодня созвонилась. Обещали подумать до вечера...

 

Может быть, попробовать в скорую попроситься ?

Им же ещё еда нужна, фотографии приличные, пиар активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик мне написал:

"Уважаемая Viola, положение с щенками критическое. Вы обещали по возможности помочь материально. Если предложение остается в силе, то Ваша помощь очень нужна. Предложена, с моей точки зрения хорошая, но не дешевая передержка. Щенки точно погибнут, отвезенные назад. Тогда не надо было их брать изначально. Человек рассчитывал на помощь, а народу в теме нет. Сейчас главное собрать команду. Пиар обещан. Ждем ответа. Одной мне такую сумму не потянуть: есть еще животные на полном моем иждивении на передержке. Может, еще народ увидит тему и подтянется. Ждем ответа в теме."

 

Я может, что-то не понимаю!?

Я виновата в том, что народу в теме нет?

или еще в чем!?

Уважаемая Чижик -

в своем посте я пообещала денежку,

а в личку пришло ваше сообщение........

в нем нет ни телефона голодного ни № сберкарты..........

Вы от меня что хотите!?

 

По мере своих финансовых возможностей я всегда кладу денежку если пишу. только вчера положила 2500 тыщи на щенуль с демодекозом.

Если б вы мне выслали вчера инфу куда скинуть деньгу, то денежки были б уже у ВАС!!!!!!!!

А просто писать мне в личку, что человек ждет помощь и тишина.

Мне каждый день в теме писать что я готова помочь???????

Я за свои слова отвечаю.

Единственное, что не зависит от меня, не всегда получается сразу найти денежку.

Я даже одноклубников из маверикклуба подтягиваю, уговариваю, пиарю щенуль, объясняю козлам клубным, что помощь нужна срочно.....

 

По семейным обстоятельствам я могу помогать только деньгами.

Есть голодный телефон- постараюсь положить рублей 500-1000 больше пока нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик мне написал:

"Уважаемая Viola, положение с щенками критическое. Вы обещали по возможности помочь материально. Если предложение остается в силе, то Ваша помощь очень нужна. Предложена, с моей точки зрения хорошая, но не дешевая передержка. Щенки точно погибнут, отвезенные назад. Тогда не надо было их брать изначально. Человек рассчитывал на помощь, а народу в теме нет. Сейчас главное собрать команду. Пиар обещан. Ждем ответа. Одной мне такую сумму не потянуть: есть еще животные на полном моем иждивении на передержке. Может, еще народ увидит тему и подтянется. Ждем ответа в теме."

 

Я может, что-то не понимаю!?

Я виновата в том, что народу в теме нет?

или еще в чем!?

Уважаемая Чижик -

в своем посте я пообещала денежку,

а в личку пришло ваше сообщение........

в нем нет ни телефона голодного ни № сберкарты..........

Вы от меня что хотите!?

 

По мере своих финансовых возможностей я всегда кладу денежку если пишу. только вчера положила 2500 тыщи на щенуль с демодекозом.

Если б вы мне выслали вчера инфу куда скинуть деньгу, то денежки были б уже у ВАС!!!!!!!!

А просто писать мне в личку, что человек ждет помощь и тишина.

Мне каждый день в теме писать что я готова помочь???????

Я за свои слова отвечаю.

Единственное, что не зависит от меня, не всегда получается сразу найти денежку.

Я даже одноклубников из маверикклуба подтягиваю, уговариваю, пиарю щенуль, объясняю козлам клубным, что помощь нужна срочно.....

 

По семейным обстоятельствам я могу помогать только деньгами.

Есть голодный телефон- постараюсь положить рублей 500-1000 больше пока нет!

Уважаемая Viola! Лично я деньги не собираю, нет у меня ни БК, ни Як. Автор темы, видимо, в сомнениях, потому как одному человеку эту проблему не решить и потому реквизиты пока не дает.Я всего лишь ищу единомышленников и помощников человеку, бьющемуся с проблемой в одиночку. Реально жалко малышей. Если я Вас чем-то обидела-простите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Я не могу принимать вашу помощь, пока не найду передержку. Мне совесть не позволяет. Как только я найду, тотчас же всем напишу с подробным расчетом, отчетом и реквизитами и с благодарностью приму вашу финансовую поддержку. До вечера воскресенья щенки в безопасности, на лоджии, накормлены от пуза, я каждый день варю большую кашу с курицей и куриными желудочками, размалываю миксером, покупаю творог, размешиваем с кефиром, Люба с детьми кормят их ночью и днем и через соску и так дают, они немножко лакают сами. А вечером до часу ночи я кормлю сама.

Просто в воскресенье вечером возвращается Любин муж и щенков не должно там быть. Они (Люба с детьми) уже ходили сегодня на рынок, чтобы там устроить выгородку.

Я уже купила глистогонку, блох у них нет, они много раз вымыты с антипаразитарным шампунем. Я сразу сообщу в тему про передержку, как только все прояснится.

Я сама вся на нервах, сплю по пять часов, я кошатница в общем, и на порыве взялась с соседкой за этих несчастных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Я не могу принимать вашу помощь, пока не найду передержку. Мне совесть не позволяет. Как только я найду, тотчас же всем напишу с подробным расчетом, отчетом и реквизитами и с благодарностью приму вашу финансовую поддержку. До вечера воскресенья щенки в безопасности, на лоджии, накормлены от пуза, я каждый день варю большую кашу с курицей и куриными желудочками, размалываю миксером, покупаю творог, размешиваем с кефиром, Люба с детьми кормят их ночью и днем и через соску и так дают, они немножко лакают сами. А вечером до часу ночи я кормлю сама.

Просто в воскресенье вечером возвращается Любин муж и щенков не должно там быть. Они (Люба с детьми) уже ходили сегодня на рынок, чтобы там устроить выгородку.

Я уже купила глистогонку, блох у них нет, они много раз вымыты с антипаразитарным шампунем. Я сразу сообщу в тему про передержку, как только все прояснится.

Я сама вся на нервах, сплю по пять часов, я кошатница в общем, и на порыве взялась с соседкой за этих несчастных...

Рая, они на рынке сгинут очень быстро. Поскольку я новичок, я прочитала на форуме очень много тем, и видела предложения передержки с выкормом, даже тел. записала и благополучно потеряла. Но я его найду! Если бы у меня была машина, я бы и руками помогла. А так только деньгами, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другой теме я звонила в приют ГАВ, похоже, в той теме он не понадобится, там есть место для выводка. Расценки - 1000 р за 1 щенка меньше кошки размером, т.е.мелкого, на месяц, как я поняла. Позвоните туда. это, правда, далеко. Но принимают туда при наличии куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется складывается! Хозяйка передержки Марина завтра уезжает, вернется в воскресенье в 16 часов и мы окончательно созваниваемся. Конечно ехать в воскресенье вечером из Люберец в Зеленоград на машине очень рисковано, можно попасть в многочасовую пробку. А в пнд-к я работаю, придется мужу вести с кем-то из детей.. или с Любой. Посмотрим.

Там еще 5 трехмесячных щенков, но наши будут в отдельной комнате. Переживаю...

У меня есть витакан, может их уколоть? Собачники, посоветуйте!

39563d6b6271.jpg

89b3807a27c3.jpg

6995db1bb85e.jpg

f793cde5248d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уколола,мало ли что...И лучше поинтересоваться привиты ли те щенки,у них возраст уже позволяет...

Помогу Вам финансами,но после з/п... 20 числа...Стукнитесь в личку потом,если я вдруг сам на связь не выйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы уколола,мало ли что...И лучше поинтересоваться привиты ли те щенки,у них возраст уже позволяет...

Помогу Вам финансами,но после з/п... 20 числа...Стукнитесь в личку потом,если я вдруг сам на связь не выйду

Спасибо!

Но у меня витакан по одной дозе на каждого. Его же надо двукратно? Или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы сделали бы фотку пиарную, хоть одну, но на руках или сидя, я буду проситься на пиар по другой теме, могу попроситься и ваших щенков. И телефон чей давать, можно мне в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Но у меня витакан по одной дозе на каждого. Его же надо двукратно? Или не обязательно?

Желательно двукратно. Иммунитет и так формируется всего на 2 недели,а если еще и не по инструкции,то уровень АТ в крови не достигнет нужного уровня, инфекция может "пробить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки приехали, спят . Все тихо, а одна мадам весьма заливисто похрюкивает :P У них папа точно был собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...