Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас в Фауне. Осталось 3 щенка! Микоплазмоз, демодкоз, полное истощенние. В коростах. 2 щенка умерли


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, но на помощь с пиаром я не подписывалась. Я лишь посоветовала сделать более красивые фотки и все.

Да, конечно, не стеснйтесь с такими советами. А то я новичок на форуме и совершенно не знаю алгоритмов(((.

 

...Я просто очень нуждаюсь в реальной помощи в пиаре, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, проехали...

просто хотела поднять тему. то сообщение я удалила, это попозже тоже удалю

 

ОК, а не попиарите с чем есть? Вот Люба нащелкала

 

Текстик: Трехнедельные щенки. Чистые, ласковые, смешные. Вырастут не выше колена.

Ищут хозяев, чтобы стать им лучшим другом. тел. 8 905 779 24 87, Любовь

 

Баксик 7fb49883bfa3.jpg

Венера a445a15bb30c.jpg

Дэзи f1e2193edbc3.jpg

Моника 05e5a857c18c.jpg

Фунтик 9dd3494673d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно пофоткать, то могу во второй половине дня в субботу прехать и сделать фотографии для пиара. К сожаленю больше ни чем помочь не могу, т к Люберцы - это очень очень очень далеко от меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронгхолд (от 10 до 20 кг) купила. Завтра отдам продавцам. Если утром по пути на работу увижу, постараюсь капнуть, но только вместе с продавцами, которые кормят, иначе боюсь. Больше ничего не могу для нее сделать

 

По щенкам тоже все плохо. Сегодня Любин муж сказал, что вынесет их на площадку. Это на гибель, думаю. Домофон сломан. Проходной двор. На площадке периодически приходит харчиться кошка Варежка, не лояльная к собакам. А недавно какая-то человеческая нечисть нагадила на Варежкин коврик. Ненавижу.

Завтра распечатаю на цветном принтере фотки щенов и раздам по киоскам, чтобы поставили за стекло.

Щены какают жидко, не знаю, как должно быть в 3 недели. Едят хорошо, почти по 200 грамм смеси через соски, по раза в день. Пузатые. Пеленки летят только-так...

 

Пожалуйста, попиарьте как есть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром капнула больной собаке СТРОНГХОЛД. Киоскеры отказались поогать. Помогли бомжи, они тусят возле рынка в поисках приработка. И то- предварительно надев перчатки. Собака лежала на солнцепеке на остановке и не думала оказывать сопротивление. Вид у нее в 1000 раз ужаснее чем на фото. Еще и глазки залеплены гноем. Но она лежала не помирающая, а просто загорала. У киоска стоит суп с лапшой и косточкой. Поговорить с киоскерами не удалось, у них ревизия и, кажется, я им надоела. Зато девушка Татьяна с остановки, сама собакодержатель, подробно расспросила о собаке и пожертвовала на нее 500 руб. Спасибо, Татьяна, за помощь!!!! :gift:

 

По щенкам все очень нервно. Падаем с ног. Любин муж грозится выбросить немедленно. В питание разбалтываем мясное пюре тихорецкое, едят много и с аппетитом. По прежнему поносят. Стали подсыпать ВЕТОМ.

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром капнула больной собаке СТРОНГХОЛД. Киоскеры отказались поогать. Помогли бомжи, они тусят возле рынка в поисках приработка. И то- предварительно надев перчатки. Собака лежала на солнцепеке на остановке и не думала оказывать сопротивление. Вид у нее в 1000 раз ужаснее чем на фото. Еще и глазки залеплены гноем. Но она лежала не помирающая, а просто загорала. У киоска стоит суп с лапшой и косточкой. Поговорить с киоскерами не удалось, у них ревизия и, кажется, я им надоела. Зато девушка Татьяна с остановки, сама собакодержатель, подробно расспросила о собаке и пожертвовала на нее 500 руб. Спасибо, Татьяна, за помощь!!!! :gift:

 

По щенкам все очень нервно. Падаем с ног. Любин муж грозится выбросить немедленно. В питание разбалтываем мясное пюре тихорецкое, едят много и с аппетитом. По прежнему поносят. Стали подсыпать ВЕТОМ.

ПОМОГИТЕ!

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-ужас просто.

Надо на анализ,там у нее наверняка целый букет кожный. Демадекоз,саркоптоз,псороптоз...всегда рядышком ходят. Если кто-то возьмется-буду помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала макет, распечатала в цвете 50 экземпляров, раздала сотрудникам для расклейки. Может кто-то поклеит у себя "на раЕне"? :worthy: :worthy: :worthy:

6efe5340fb8dt.jpg

 

Мама-ужас просто.

Надо на анализ,там у нее наверняка целый букет кожный. Демадекоз,саркоптоз,псороптоз...всегда рядышком ходят. Если кто-то возьмется-буду помогать!

 

Там ужас-ужас-ужас просто. Я не возьмусь, ни сил, ни времени, ни здоровья. Может сегодняшний стронгхолд поможет? Витамины ей будут давать киосочники. Или это все фигня?

Хоть плачь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на анализ отвезите. Уже же предложили помощь. По крайней мере будет понятно,с чем имеем дело. Даже если это саркоптоз одной обработкой стронгхолдом его не вылечить... По результатам анализа уже можно оценить ситуацию,можно лечить на улице или надо забирать...Жалко псяку,мучается,все тело зудит и болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром капнула больной собаке СТРОНГХОЛД. ПОМОГИТЕ!

Теперь его надо не забыть прокапать ещё 2 раза: 15-го и 29-го.. Это курс лечения саркоптоза. Быстро он не поможет - чесаться соба может ещё месяц- полтора. Витамины для отрастания шерсти нужны хорошие, дорогие - Канигло-жидкие(вряд-ли кто будет заморачиваться с выпаиванием) или Хокамикс.

Но ведь саркоптоз заразен и могут начать чесаться щенки. Как у них с почесухами?

Как у мамки с титьками? На данный момент это важнее - может начаться мастит, если уже не начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы на анализ отвезите. Уже же предложили помощь. По крайней мере будет понятно,с чем имеем дело. Даже если это саркоптоз одной обработкой стронгхолдом его не вылечить... По результатам анализа уже можно оценить ситуацию,можно лечить на улице или надо забирать...Жалко псяку,мучается,все тело зудит и болит

Нет. Я знаю как и куда я бы повезла кошку, а с собаками я боюсь и не умею. Я ее прокапаю стронгхолдом как мне советуют, но даже уколоть не смогу... Киоскеры мне не помощники, хотя они ее жалеют и кормят. И витамины ей дают импортные купили для взрослых собак. Некоторые даже разместили под стекло макетики про щенов, а некоторые и в этом отказали.

Собака чаще лежит на самом солнцепеке и чешется. Там не только лысины, там язвы и коросты. И по пять раз на дню она переходит достаточно оживленную дорогу :( . Молока стало меньше на взгляд...

кнопа, вы же близко живете, приезжайте. Правда, может статься, что в эту субботу я буду работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность,приехала бы.

Я полагаю,что человек ,который предложил помощь в отвезти к врачу,делал это не раз...Но естественно,он не сможет сделать этого один.

Я на данный момент могу помочь лишь финансово на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила щенов на Клаусе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...78962;start=0#0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собаке: вчкера приезжала ветеринар Катя с медикаментами. Она живет неподалеку. Но собаку мы не нашли. Она собирается сделать ей сделать уколы и обрабатывать лысины. Не знаю, какие, так как была невероятно заморочена щенками. Взяла ее телефон. Сейчас недоступен.

 

По щенкам: шены растут, беспрерывно едят, писают, какают. Не хватает пеленок, газет и просто сил. Кончилось детское питание, смеси и тихорецкое. Сварила рис с курицей, размолола с рисом. Обожрались.

Мы находимся в состоянии нервного и физического истощения. Особенно я. Я сегодня с ними была весь день одна. А завтра на работу.

 

 

Щенки через неделю пойдут за киоски.

 

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по мамашке...

Я вчера разговорилась про демодекоз, саркоптоз и прочие ОЗЫ с врачами своей любимой больнички.. И они мне поведали о чудодейственном)) препарате...

Сами они его опробывали неоднократно. результаты после одного раза использования. Последний раз обрабатывали им совершенно лысых саркоптозных щенов... через неделю начал пробиваться пушок.

Обычно хватает одноразовой обработки. Препарат человеческий, нетоксичный, можноиспользовать с груднечкового возраста.

Называется - СПРЕГАЛЬ, аэрозоль, цена около 600 р

 

Мне кажетс, надо использовать этот шанс помочь мамашке.. Вряд ли кто то будет ее регулярно колоть.. ПРи том что уколы при демодекозе и саркоптозе неэффективны... прибьют собаньку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мамке щенков принесла (или мамку к щенкам поближе определила). Кроме того, что у неё может развиться мастит, им тоже НУЖНО МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО - с ним они получают иммунную защиту. А это - здоровье на всю жизнь. Кормиться до 2месяцев - и пожинать плоды всю здоровую жизнь - это же самое лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы мамке щенков принесла (или мамку к щенкам поближе определила). Кроме того, что у неё может развиться мастит, им тоже НУЖНО МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО - с ним они получают иммунную защиту. А это - здоровье на всю жизнь. Кормиться до 2месяцев - и пожинать плоды всю здоровую жизнь - это же самое лучшее!

Уф, счас три раза глубоко вздохну...

Вы первое фото в теме видели? Действительно, зачем мы, идиотки, их лишили материнского молока? Вот там они с мамкой и валялись, вернее мамка уходила, а они слепые, голодные, вонючие ползали по черному грязному полиэтилену и орали в голос, один сдох, не дождавшись мамки, остальные - был бы вопрос одного дня.

Вот туда-то они и пойдут, только выкормленные, вычищенные, вымытые в спецшампунях и дубовой коре, только пусть кушать сами начнут. К мамке - опять в грязь, вонь, рядом с проезжей дорогой. Киосочники щедро будут их кормит борщом и сосиками. Только когда вспомнят. Я им третий день, на бегу на работу напоминаю воду суке налить. И иммунитету у них будет хоть отбавляй, только вместе с ним, иммунитетом, их как раз и раскатает по дороге.

 

По мамке - сегодня видела (когда надо - ее нет), на взгляд получше. Чешется нон стоп. Вечером фотки выложу. Звонила мне ветеринар Екатерина - будет приезжать и обрабатывать МИКДЕМОЦИДом и колоть ДЕКСАФОРТ. Хоть кто-то реально собирается что-то сделать. Я ей не помощник в этом. Вечером фото выложу, если время останется от кормления соской. И так сплю по 5 часов.

 

Щенков бы хоть кто попиарил - вдруг возьмут, хоть одного, хоть парочку.

 

У НИХ ТОЛЬКО ОДНА НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку-то ничем обрабатывать не надо - ей уже капнули Стронгхолд - этого достаточно!!!! Только не забыть повторить. Он уже работает. :)

И никакие чудо-препараты уже не нужны!!!!

Ей только нужно остановить лактацию. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку-то ничем обрабатывать не надо - ей уже капнули Стронгхолд - этого достаточно!!!! Только не забыть повторить. Он уже работает. :)

И никакие чудо-препараты уже не нужны!!!!

Ей только нужно остановить лактацию. :(

 

ну тогда хорошо)))

так у нее все таки саркоптоз?

тогда не понятно почему малыши не заразились? он вроде инфекционный?

 

это демодекозом по одному болеют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамке однозначно получше!

 

Я думаю, что саркоптоз, демодекоз и прочий лишай живет на всех, и на нас в т.ч. А дальше - дело имунки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков осталось 5 дней:(

Нужна помощь в фото и пиаре :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamapashki, давайте собирать на передержку. я сейчас совсем ничего не могу, но все равно хоть рублей 300 кину. газет могу передать хоть сколько- только стукнитесь в личку. Я в другом городе работаю, но могу домой на Бауманскую несколько пакетов привезти. а оттуда может кто-то на машине разом забрать.еще шампуня полбанки есть и посмотрю глистогонку и пр.....если что - в личку, в инете не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...