Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Бедный малыш! :cry2:

 

У нас были похожие котята: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113605

Похоже либо на рино, либо на хламидиоз (как было в нашем случае).

 

Ждать нельзя - с каждым днем малышу будет становиться всё хуже и хуже! Остальные 2 котенка, которые пока без внешних признаков болезни, тоже под угрозой!!!

 

Я сама, к сожалению, полный и долгосрочный банкрот (ремонт сжирает все что есть) - готова быть сокуратором и помочь с пиаром, когда мы, я надеюсь, вылечим малыша.

 

Не проходите мимо, плз! Помогите собрать малышу на анализы, лечение и передержку с медуходом! Без вашей помощи его дни сочтены...

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решать срочно: куда девать ребенка? Какая передержка возьмет? Клиника? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на котёнка с больными глазками с меня до пристройства ежемесячно

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на котёнка с больными глазками с меня до пристройства ежемесячно

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Как Вам было бы удобно передать денежки?

 

Вот, начало уже положено - помогите малышу выжить!

Передержка уже найдена!!!! Нет средств на неё и врача!

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

 

Как Вам было бы удобно передать денежки?

 

Вот, начало уже положено - помогите малышу выжить!

Передержка уже найдена!!!! Нет средств на неё и врача!

:help::help::help:

 

Мне удобней всего на карту СБ, если есть.

А кто передержка и сколько в итоге на неё надо?

Сейчас помещу ребёнка в подпись.

 

ЛЮДИ, ИХ ВСЕХ ОТТУДА НАДО ВЫТАСКИВАТЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

Котята долго не засидятся. С пиаром Тане тоже помогу.

Хоть по 100 руб. плиз!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алтуфьевском ш., д. 56 есть вет.клиника "Биовет" (т. 773-77-10 раб. 9.00- 21.00) там есть стационар, цена 350 р. в сутки (без лечения), есть рентген, узи, анализы. Если туда отвезёте, смогу заходить проведывать котёнка и оставлять какие-то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий котёнок с рыжим хвостиком тоже тайчонок :( ... увы ... редкого ред-пойнтового окраса.

 

Люди, помогите разгрести этот кошкозавал!!!

Кошаки там не жильцы.

Особенно мелкий с гнойными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне удобней всего на карту СБ, если есть.

А кто передержка и сколько в итоге на неё надо?

Сейчас помещу ребёнка в подпись.

 

ЛЮДИ, ИХ ВСЕХ ОТТУДА НАДО ВЫТАСКИВАТЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

Котята долго не засидятся. С пиаром Тане тоже помогу.

Хоть по 100 руб. плиз!!!!!!!

 

Кидаю данные карты СБ в личку :gift:

 

Передержкой будет НИНА. За что ей огромное человеческое спасибо! :gift:

 

По стоимости точно отпишется ficus вечером. Сидеть мальцу недели 2-3 как минимум...например, из расчета 150 р./сутки только на передержку надо 2100 - 3150 р. Еще анализы, консультация врача, медикаменты....

 

Да, за двух других тоже сердце болит. К тому же они там все вместе бегают, могут тоже быть уже заражены :(

Я тоже уверена что пристроятся они быстро - такие милые детишки :wub:

У них нет пока даже договоренности о передержке :( и ни копейки средств

 

У больного малыша есть передержка, нет средств на её оплату и на лечение, мы готовы забрать его сегодня-завтра - подарите ребенку шанс на жизнь! У двух других детей нет ничего...

 

На Алтуфьевском ш., д. 56 есть вет.клиника "Биовет" (т. 773-77-10 раб. 9.00- 21.00) там есть стационар, цена 350 р. в сутки (без лечения), есть рентген, узи, анализы. Если туда отвезёте, смогу заходить проведывать котёнка и оставлять какие-то деньги.

 

Спасибо будем иметь в виду :gift:

У нас найдена для малыша замечательная передержка с медуходом, т.к. средств надо на всю троицу очень много, будем стараться справиться без стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вы такие душераздирающие сообщения пишете, что у меня кусок в горло теперь не полезет. Дайте голодный тел. положу 500 р. сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, сегодня утром малыш не вышел :( Надеемся, что до четверга он всё-таки выйдет - я в ЧТ к Ротанову еду, могла б и его показать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, сегодня утром малыш не вышел :( Надеемся, что до четверга он всё-таки выйдет - я в ЧТ к Ротанову еду, могла б и его показать.

 

Боже мой!!! Только бы появился :worthy::worthy::worthy:

В любом случае спасать надо всех!

 

ЛЮДИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту ...1711 500 руб. малышу!

 

ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ?????????????

 

Спасибо огромное! :gift:

Пошла тему в финансировании заводить

 

Девушки! Вы такие душераздирающие сообщения пишете, что у меня кусок в горло теперь не полезет. Дайте голодный тел. положу 500 р. сегодня вечером.

 

Спасибище огромное! :gift:

Кину № в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ребёнок не вышел, его посмотреть никак нельзя?!

Это я без наезда, просто думаю, что делать, вдруг ему так совсем уже плохо :cry2: Он же наверное вообще ничего не видит :cry2:

 

И помощи почти совсем нет :( где же все??? Хоть по 100 руб. малышне :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, сегодня утром малыш не вышел :( Надеемся, что до четверга он всё-таки выйдет - я в ЧТ к Ротанову еду, могла б и его показать.

 

А кто из двоих других котят был? Сегодня дождь, погода переменчивая, мои домашние спят по углам все четверо - может и малыш спит?

Хоть бы дождался кроха помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144689

Вечером внесем изменения в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький с глазиками сегодня ни утром, ни днем, ни вечером при мне не вышел. А охранник сегодня днем был пофигозный, для него все на одно лицо. А утренний хотя лица и различает, ему все равно-выживет-не выживет. Они меняются сутки через трое в две смены, так что договориться с ними о поимке кого-либо днем невозможно. Большинству из них все равно.

Завтра утром схожу опять.

 

Утром все, кто вышел, поели у моей ноги, в том числе и таец, и маленький таец.

 

Вечером приехали помогать ловить тайца и котят Menada и La Vita i Bella. За это им огромное спасибо. Свинопотам была готова принять двоих здоровых котят на бесплатную передержку. Ей тоже спасибо за готовность помочь.

 

Скопления кошек не наблюдалось, потом появились трехцветка, мелкий таец, потом полезли новые котята-первым вылез серо-белый. И Дарья поймала их двоих в две руки. Кошки пытались их отбить. Котят запихали в 2 переноски. Мелкий таец громче всех шипит и плюется.

 

Потом кошки к нам уже близко не подходили. Таец тоже не подошел. Был то под машинами, то на крыше гаража за забором. Трехцветка выходила и кушала. Но котенок с глазиками вместе с ней сегодня не вылез. А вчера с ней выходил только он.

 

Двое более крупных детей принадлежат какой-то из рыжих кошек.

У новых детей, а теперь уже и мелкого тайца, проблемы с глазками.

Поскольку котята оказались проблемные, их стало невозможно отдать Свинопотам, которая была готова взять их на бесплатную передержку-для ее животных это риск.

 

Всех четверых приняла Римма СИАМ, за что ей спасибо большое-пожалела нас, т.к. мы стояли в сумерках в задумчивости - не выпускать же эту вдруг создавшуюся кучу проблемных котят обратно, и у них тоже скоро будут жуткие глаза, если их не забрать сейчас.

 

Выкладываю утренние фото. Фото с передержки будут попозже. Котят уже довезли и они посажены в клетку.

 

Нам срочно нужна помощь в оплате передержки 4 котят, по 80 рублей за котенка в сутки. Денег на этих котят нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ребёнок не вышел, его посмотреть никак нельзя?!

Это я без наезда, просто думаю, что делать, вдруг ему так совсем уже плохо :cry2: Он же наверное вообще ничего не видит :cry2:

Фундамент вагона обшит листами металла, но есть маленькие окошки с двух сторон и есть щель, видно много хлама.

Очень надеюсь, что он жив-вчера вечером он был слабый, но играл с хвостом старшего котенка, при смерти не был.

Странно просто, что он вышел первым из помета вслед за мамой. на несколько дней раньше двоих других.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднего мелкого тайца забрали на передержку. У него уже проблемы с глазами.

e4b8b50d9ead.jpg

 

Так близко они сидят у ноги, когда садишься на корточки рядом с тарелкой

c7ad786db27d.jpg

три тощие шеи

8231cf15d88e.jpg

очень красивая кошка или кот со светло-зелеными глазами

b59c38818f0a.jpg

Вероятно, это кошка-мама и 2 ее котенка

1a7aa8b39811.jpg

 

39c04bbe3f2d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144689

Вечером внесем изменения в первый пост.

Настя, спасибо. Я в своей теме в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144421 написала, что отчет будет вестить по вашей ссылке. Буду очень благодарна вам, если вы возьметесь его вести.

Первый пост изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,веселуха у Вас :( ..Я таких двоих в прошлом году друг за дружкой подобрала,с такими гнойными шишками вместо глаз.Сейчас это два шикарных кота,правда,одному глазик спасти не удалось,а у другого -еле заметная пленка на одном из глаз.Спасла полуданом ,тобрексом и антибиотиком.Правда,один из моих еще и не мог даже двигатся,просто кожа ,натянутая на кости....гаммавит,ронколейкин,фоспренил...почти стандартый джентельменокошачий набор.

Много дать не могу,но поделюсь тем,что есть ,есть у кого ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от СИАМ из темы тайца

Ждала взрослого тайца, но пока ловили, он видимо сбёг от испуга....

пока вот такая ситуация, приехали..... что дальше пока не знаю

 

da00671b4cb0.jpg

b6359309193a.jpg

ed1b6b023bee.jpg

f1f46be86620.jpg

10857907a916.jpg

8f189502a179.jpg

e6777ee7d153.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как заглянуть под ту бытовку , чтобы увидеть, что с мелким.

Завтра оставлю охраннику свой телефон с просьбой позвонить мне, если котенок с глазиками выйдет...Но хороший охранник работал вчера. Значит, завтра не его смена.

Сегодняший кстати даже переноску с пойманными котятами не разрешил поставить в вагоне на время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...