Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Примерно посчитать стадо получилось? Как выглядел котенок? Почему он не выходил?

 

Я видела 3 кошек взрослых окраса различных сочетаний рыжего и белого, белого котенка типа тайчика по размеру месяца 2 и 2х недельного рыжика.

Вывезенный сегодня котенок выглядит швах :cry2:

Там под бытовкой в полчеловеческого роста пространство, навален какой-то мусор, лопаты для чистки снега и т.д., там же стоит какая-то типа будки сколоченная из досок, в ней и были наш страдалец и двухнедельный. Коть пытался вяло убежать, но муж его поймал.

 

Остальные сразу решительно бросились врассыпную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно наш страдалец :cry2:

 

cb6ca3528d9e.jpg

 

876f986235e7.jpg

 

Завтра вечером Нина везёт его к офтальмологу, тогда и получим вердикт что да как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно наш страдалец cry2.gif

2f152444540b.jpg

А что это за болячка? Есть версии?

Хоть бы успеть с врачом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за болячка? Есть версии?

Хоть бы успеть с врачом.

 

Это точно вирусное (хламидиоз, рино или что-то еще).

Завтра все узнаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедный ребенок, надеюсь глазки можно спасти. А у рыжего вроде глаза более-менее, по крайней мере на фото так кажется? Может он еще не успел заразиться и ему поможет просто промывание антибиотиком? И простите, что подвела вас тогда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет принять для малышей деньги по web money и передать их нам?

 

Заранее очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый глаз немного вижу., правый - нет.

Я совершенно не планировала всю ночь кувыркаться с этой мелоччью...а пришлось. поело оно пару -тройку раз из шприца,остальное размазало... уколола всё, что нужно.

Мне обещали 2-х месячного, привезено - 3-х недельное...

И что я должна делать, ежели через 4 часа я кота на операцию должна везти????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня Ира (темная) заберет сертификат на сумму 1900 руб. с копейками на лечение в клинике, по ссылке выше есть вся инфо.

 

Надо потом определиться, кому из наших котеек пригодится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левый глаз немного вижу., правый - нет.

Я совершенно не планировала всю ночь кувыркаться с этой мелоччью...а пришлось. поело оно пару -тройку раз из шприца,остальное размазало... уколола всё, что нужно.

Мне обещали 2-х месячного, привезено - 3-х недельное...

И что я должна делать, ежели через 4 часа я кота на операцию должна везти????

 

Нина спасибо огромное за то что ты есть! :gift:

Чё было то и привезли, хотя могли бы еще и двухнедельного подсоска взять ;) Я думала ему месяц хотя бы есть :blink:

На улице ему от силы пару дней оставалось бы - Нин ты ему шанс на жизнь подарила!

 

Как операция кота?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет завтра встретиться от 10 до 13 на любой из Смоленских чтобы забрать наличные для малышей, которые любезно готова передать девушка, увидевшая пост про котят в ЖЖ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всех искупала (Таец "матерился как мог!, но был выкупан) Глазки у двоих были залеплены полностью и оба.

Сегодня глазки были уже лучше - намазала на ночь мазью за веко, утром просто капельками закапала. Напоила маслом и дала глистогонку вчера, маленький был совсем как тряпочка и очень за него боюсь

 

- глисты пузо жрут конечно и силы забирают. Очень надеюсь что после травли глистов будут гораздо лучше и активнее. Пока состояние стабильное и ухудшений нет. Веки красные

 

По половому признаку маленькая корректировка после купания:

 

Рыжий (рыжая!) - дефка, старается быть в стороне от стаи

Трехцветка - дефка, очень большая трусишка и тихоня

Таец - мальчик, уже играться пытается с собратьями

Серый с белым - мальчик, пока очень слаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть карта СБ и номер ЯК (попрошу форумчанку), не поможет?

 

И карта СБ и ЯК у нас есть - спасибо!

Вроде и с WM решили вопрос.

 

Теперь основное найти кто завтра сможет встретиться наличку забрать.

 

 

Вчера всех искупала (Таец "матерился как мог!, но был выкупан) Глазки у двоих были залеплены полностью и оба.

Сегодня глазки были уже лучше - намазала на ночь мазью за веко, утром просто капельками закапала. Напоила маслом и дала глистогонку вчера, маленький был совсем как тряпочка и очень за него боюсь

 

- глисты пузо жрут конечно и силы забирают. Очень надеюсь что после травли глистов будут гораздо лучше и активнее. Пока состояние стабильное и ухудшений нет. Веки красные

 

По половому признаку маленькая корректировка после купания:

 

Рыжий (рыжая!) - дефка, старается быть в стороне от стаи

Трехцветка - дефка, очень большая трусишка и тихоня

Таец - мальчик, уже играться пытается с собратьями

Серый с белым - мальчик, пока очень слаб.

 

Спасибо огромное! :gift:

Глисты пока не выходили?

Зажали лапы и хвосты за пацана!

 

А можно вас попросить фотки сделать каждого в отдельности? Пора бы нам с ними познакомиться поближе, да коллективно имена придумывать ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА сегодня возила малявку к врачу: один глаз вытек :cry2: по второму....будем пробовать спасти....если что осталось...

Скорее всего это рино. Расписана адская схема лечения.

 

Я думаю и по визиту к врачу и по назначениям она отпишеться подробно сама.

Спасибо огромное за заботу о малыше! :gift:

 

Помогите крохе на карантинную передержку с интенсивной терапией 300 р./сутки!

(как минимум неделю, дальше будет зависить от схемы лечения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА сегодня возила малявку к врачу: один глаз вытек :cry2: по второму....будем пробовать спасти....если что осталось...

Скорее всего это рино. Расписана адская схема лечения.

 

Я думаю и по визиту к врачу и по назначениям она отпишеться подробно сама.

Спасибо огромное за заботу о малыше! :gift:

 

Помогите крохе на карантинную передержку с интенсивной терапией 300 р./сутки!

(как минимум неделю, дальше будет зависить от схемы лечения)

Да что ж такое, неужели опоздали :cry2: Теперь вся надежда на Нину :help:

Как чувствует себя четверка? Серенький оклемался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина завтра сможет отписаться в теме по назначениям и результатам осмотра.

Да, расписана схема лечения по плотному графику, которая накрепко привязала к ней котенка , а ее к котенку и дому... Спасибо Нина, что все-таки пока что не отказалась оставить его у себя на выхаживание!

Аппетит у котенка кстати хороший, только стула пока не было.

Давайте все будем надеяться, что наш адмирал Нельсон не превратится в Фемиду.

 

Римма, спасибо, что ухаживаете за котями! Нужны ли какие-нибудь лекарства для них? Как они?

 

Слонопотам, не извиняйтесь пожалуйста, вы не подвели нас. Нас подвели котята :angry: , нацепляли себе на глаза инфекцию. Ваше сочувствие и участие в теме для нас тоже очень ценно!!!

 

Настя nastena_kor, Menada, спасибо , что помогаете,

и спасибо всем, кто читает тему и сочувствует.

 

По ловле:

-белого начнем ловить, когда он начнет выходить? (теперь буду туда ходить каждое утро, кроме воскресенья)

-рыжего подсосного-недели через 2?

 

Есть передержка, готовая принять подсосного с матерью. Для них нужны дополнительные куратор и спонсоры. Есть желающие помочь маленькому рыжику, пока он не заразился под вагоном?

 

Нам очень нужна помощь:

-деньгами на оплату передержек и лечение для уже пойманных котят!!! котят много, они еще не готовы к пристройству

-деньгами на передержку для еще не пойманных - их скоро надо будет забирать оттуда

.

 

:help::help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слонопотам, не извиняйтесь пожалуйста, вы не подвели нас. Нас подвели котята :angry: , нацепляли себе на глаза инфекцию. Ваше сочувствие и участие в теме для нас тоже очень ценно!!!

Присоединяюсь!

 

Давайте все будем надеяться, что наш адмирал Нельсон не превратится в Фемиду.

С его стороны это было бы свинством :angry:

 

Ай, какое же спасибо за новости о передержке для мамы-кошки! :yahoo: Татьяна, сделайте, пожалуйста, если возможно, ее отдельное фото, вдруг глянется кому-нибудь. Вот ее надо забирать срочно-срочно! Остальные навроде коты, если не ошибаюсь.

Может, по взрослым кошкам открыть отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, по взрослым кошкам открыть отдельную тему?

 

Полностью поддерживаю эту идею-открыть по взрослым отдельную тему.

 

Взрослых кошек, способных приносить потомство, там минимум 3. Трехцветка (и ее трое детей 1.5 мес., включая глазастика ) Рыжая (и ее двое тайцев и один рыжий, возраст 2 мес) и еще кто-то рыжий, неизвестно кто именно (и ее 1 подсосный котенок)

 

(Плюс еще каких-то двух рыжих забрали на стерилизацию женщины, чтобы потом вернуть. )

 

Самая ручная - трехцветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, завтра вечером могу приехать, если решится вопрос с передержкой и финансированием.

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФОРУМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КОШКОСТАДА! В месте обитания котов инфекция, и каждое последующее потомство просто обречено на околевание или слепоту. Там каждое второе животное ходит прищурившись, дети жуткие. Пожалуйста, помогите вывезти их!

Потом надо будет дезинфицировать это лежбище, чтобы хоть как-то купировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ложусь спать. Прокапала котёнка по полной программе =глаза, поддержки. 2 раза за ночь - полный комплекс по глазам. Потом напишу по ценам - уже падаю, сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно очень обидно и действительно хотелось помочь малышам. Давайте я хоть денежкой небольшой пока помогу, правда максимум пока 500 рублей могу, надо еще на стерилизацию кошки накопить. Скажите как передать? Есть телефон куда положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно очень обидно и действительно хотелось помочь. Давайте я хоть денюшкой небольшой пока помогу, правда максимум пока 500 рублей могу, надо еще на стерилизацию кошки накопить. Скажите как передать?

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Мы можем принять деньги след. способами:

1. карта СБ

2. на моб тел

3. ЯК

4. WM

5. лично в руки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно на моб. удобнее всего. Могу после работы положить. Какой телефон? А ЯК -это "яндекс"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ложусь спать. Прокапала котёнка по полной программе =глаза, поддержки. 2 раза за ночь - полный комплекс по глазам. Потом напишу по ценам - уже падаю, сорри...

 

Нина у меня нет слов! :gift:

Спасибо еще раз огромное человеческое за малыша!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...