Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

У Нельсона хороший прогресс, сказала Нина.

Новые фото пока не случились. Очень надеюсь, что завтра все сложится.

Риммины подопечные готовятся ко второй глистогонке и фотосесии.

 

Мелкий рыжик еще не выходил.

Наверное, уже надо лезть за ним, чтобы узнать, там ли он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте переименуем :) он уже не Нельсон! Он видит всеми глазками, что у него есть! И, ТТТ!!!, мне кажется, что и "шишка" почти ушла!

Играет , иногда делает "страшного кота", когда я руку тяну к нему :) Короче, поведение нормального котёнка! :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте переименуем :) он уже не Нельсон! Он видит всеми глазками, что у него есть! И, ТТТ!!!, мне кажется, что и "шишка" почти ушла!

Играет , иногда делает "страшного кота", когда я руку тяну к нему :) Короче, поведение нормального котёнка! :P

Тань,стоит ли доверять такому врачу???который не увидел глаз????

Вытек глаз.(сказал врач)...а глаз есть :blink: ну не на капельках же он появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,стоит ли доверять такому врачу???который не увидел глаз????

Вытек глаз.(сказал врач)...а глаз есть :blink: ну не на капельках же он появился?

поговорила с офтальмологом. Ответ однозначный, если глаз есть, то врач его увидит.

Есть ли документы подтверждающие поход к офтальмологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли документы подтверждающие поход к офтальмологу?

 

Да , лист назначений. Правый глаз-Перв. диагноз: Гнойный конъюктивит, язва роговицы. По Левому глазу - Первичный д-з: Прободная язва роговицы, гнойный конъюктивит, бомб****(3-4 буквы неразборчиво) радужной оболочки. Это реально выглядело как вытекший глаз... У второго кота, что я возила вместе с маленьким, тоже была проб. язва роговицы, полностью вытек через 2 дня(как Ротанов и предрёк :( ), а вот у малыша успели спасти... Хотя мне было сказано приходить 2.06, на всякий случай с ГОЛОДНЫМ котёнком(если б не было динамики - удалили б) .

Лечение-то правильным оказалось!

У нас теперь есть клетка (спасибо Натали и кошки :gift: ), сквозь прутья моих клеток он бы спокойно просочился. С новосельем нас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я отписалась в теме про деньги о переводе (если это важно) :blush:

 

очень рада, что котенок нельсон себя чувствует хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я отписалась в теме про деньги о переводе (если это важно) :blush:

 

очень рада, что котенок нельсон себя чувствует хорошо :yahoo:

 

Cпасибо огромное! :gift:

Деньги пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас очень похвалили и отправили на долечивание, 1 препарат - до месяца, 1 -ещё недельку.

 

Спасибо огромное всем, кто помогает, сочувствует и переживает за Нельсона в теме и за кадром!!! :gift::gift::gift:

(Нин, воинское звание опустим, имя оставим. Оно ему идет и приносит удачу :) )

 

-Лечение Нельсона идет своим ходом. Вчера он был сфотографирован :gift: , надеюсь скоро выложить фото в теме, как только получу.

 

-У Римминых котят тоже все по плану, ждем описание характеров, фото и подтверждение , что вторая глистогонка прошла успешно. На следующей неделе начнем активный пиар. Будет нужна помощь, чтобы дети не засиделись. :help:

 

-Оставшийся на стоянке котенок (который 2 недели назад был подсосным) пока не показывается... Охранник - кошколюб говорит, что наверное кошки утащили его на смежную территорию. И дейсвительно количество кошек, которе я вижу сейчас, уменьшилось. Может быть, часть теперь нянчит котенка (или котят) за забором. Там сплошной забор и за забором ангары, и вход через дверь... После праздников надо будет проводить разведку... Будет нужна компания... :help: одна за глухой забор я боюсь :(

 

-У кошек похоже заново начался период ухаживаний :angry:

 

Пока ситуация стабильная, прошу модераторов перенести нас в Кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже видит на расстоянии более метра!!!!!! 1.5 метра - а он следит за рукой!!!!! :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла заснять Тайчика Амура - спокойный, интеллигентный, наблюдательный, флегматичный, в драках не участвует и на провокации не поддается, при кормежке за кусок не дерется, а скромно лапой вытаскивает кусок и в сторонке ест. Морально устойчив :P

 

8a330be97afdt.jpg f6d2d2399e9ft.jpg d1a1b38cb635t.jpg 67dfd1c7fafft.jpg 33b932ebea42t.jpg 62ec2888ce11t.jpg b8377c7baa83t.jpg 77a011814faft.jpg

 

Красотка Сью- вертлявая, характерная, своенравная, подвижная как ртуть (фотоаппарат на ней и разрядился пока ракурсы ловила :) ), игручая, мурчать станет только после долгого чесания пузика, если что задумала - то прет как танк.

 

c8c2e8821f21t.jpg 9441a89dbaa7t.jpg 38bdfa967362t.jpg 82ea51b3ec2ct.jpg 1343e1eb18cdt.jpg 1bb399c71a1bt.jpg 205bc3c9f5b6t.jpg 8f86b370d844t.jpg bd38014fed26t.jpg 2761ee620379t.jpg a917cb74585et.jpg 5caff1cd49c5t.jpg 887c3de0f350t.jpg aaa27e38f0adt.jpg e93559c7ef78t.jpg 3c471769d0cat.jpg f44e4932d45dt.jpg 3c1b6d1b2a70t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Римма,ты так классно фотки делаешь!Такие симпатяги! В миг улетят,на расхват.

Таня умеет хорошо пиарить.

Не в тему...Девочки,а кто-нибудь из наших поехал на шоу на ТВ? ? Сегодня запись в 16.00 должна программы быть.

Вчера многих приглашали.Я не смогла поехать,а жаль.А так надо было..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогла заснять Тайчика Амура - спокойный, интеллигентный, наблюдательный, флегматичный, в драках не участвует и на провокации не поддается, при кормежке за кусок не дерется, а скромно лапой вытаскивает кусок и в сторонке ест. Морально устойчив :P

 

77a011814faft.jpg

 

Римма, а это тот, который плевался, или второй?

Малыши просто прелесть. Спасибо Вам еще раз! :gift:

 

Ребята, о почему тема во взрослых кошках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему...Девочки,а кто-нибудь из наших поехал на шоу на ТВ? ?

Ну, я была...если б знала, что НЕ прямой эфир - не поехала б...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4908712

Разочарована... Я уж не буду говорить о "закулисных" предварительных распределениях ролей - это и так всем ясно..

Малыш - хорошо, сейчас ест свой хвост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а это тот, который плевался, или второй?

 

плевался - Альт, теперь мурлыка..м-м-м.. прелесть, любит руки :) у него на голове около ушка рыженькое пятно и глаза перерождаются и меняют цвет.

22d2cb82a718t.jpg d5c97a37dc67t.jpg 735bfd36b040t.jpg 75536f28be84t.jpg 4e92aad4ad6dt.jpg 0965849b1071t.jpg 7fd73d4c560ct.jpg c5aaa1f03aebt.jpg

 

под конец отгрыз перья и рычал, как тигр - не отдавал добычу :D

d87912142f8at.jpg

 

Это голубоглазый - Амур. :)

Это они вдвоем

41942875275at.jpg c2c2c3f89335t.jpg

 

вся малышня -

ffd58f741bddt.jpg

 

Рыся - пугливая, недоверчивая, любопытная, настырная. Не упустит шанс выпустить коготки и смыться с рук , котейка-молния !

 

042b5b6a3faet.jpg 640bc7274f4bt.jpg 9df2d760e662t.jpg 35351a4d8141t.jpg 4f711fcde461t.jpg 91f1bef6770ft.jpg 7b7b2e746d54t.jpg 39b93e52f584t.jpg 25c43f2343act.jpg 7ed4588647c7t.jpg

 

Шпунтик - это два в одном -Шпунтик и Винтик - его так много!!! что создается ощущение что их два :) , очень ласковый, трется об ноги, мурчит постоянно, одного сфотать просто не возможно - бежит к рукам, если не беру - то хоть прилечь рядом и сразу пузо на верх, не любит быть один, на руках сидеть может хоть целый день наверное :)

На фото : Сью и Шпунтик

d54dd94a4baet.jpg c5c270f9af7ft.jpg d831819b07b6t.jpg 469da2111802t.jpg

 

мамка тут приемная у нас нарисовалась

ab3e77808fd1t.jpg

 

Шпунтик всегда претендует на ласку в большом размере

ff85c87cad21t.jpg

 

И громко негодование Альта..... а как же Я ?!! я же лучше.!

744c050fcb68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а это тот, который плевался, или второй?

Малыши просто прелесть. Спасибо Вам еще раз! :gift:

 

:blink: не стоит столько спасиб... :huh: у нас ведь общая цель и каждый выкладывается сколько есть возможности

думаю что всем :gift: кто тут находится и что-то полезное делает :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за заботу и чудесные новости,

Римма, спасибо за таких чудесных деток и их фото и истории.

Как смогла, сегодня ночью разместила котят на

www.vsezverushki.ru

www.kotodom.ru

www.avito.ru

www.slando.ru

www.cats.vsem.ru

www.zoo4u.ru

www.drug2.ru

www.zavedi-druga.ru

www.pitomez.ru

www.zootorg.com

Фото брала коллективное + парные фото белых котят, пару Шпунтика с Сью и отдельно Рыжика (где было можно разместить 4 фото)

 

Нам очень нужна помощь с пиаром! Мы не можем позволить себе долго сидеть и перерасти!!! А на дворе лето!!!

Мой пиар - эпизодически по ночам вместо сна, и без возможности подъема объявлений! :help::help::help:

Фото Нельсона мне пока что не прислали те, кто сделал… и не сделал тот, кто собирался добраться до Нины для фотосессии (

Извиняюсь за отсутствие фото для репортажей о его самочувствии. Понимаю, что фото очень важно для всех, кто принимает участие в его судьбе. Без фото нас могут просто забыть те, кто нам помогает вне форума.

Если кто-то может проехать в ближайшие дни мимо Нины, кто бывает в ее краях, и выложить фото Нельсона в теме, мы будем очень признательны!!

:worthy::worthy::help::help:

 

 

ЗЫ Очень нужен второй номер тел. и человек для приема звонков по котятам!!! :worthy:

ЗЫ 2 Попросила моденраторов перенести нас в котят до 6 мес. Мы еще маленькие ;)

ЗЫ 3 Написала Маловель, попросилась в каталог на главной странице сайта и написала АИА, попросилась в ее каталог.

Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появились свежие фото, это Алена сняла Нельсона в пятницу. :gift:

Сейчас глазики выглядят еще лучше. Возможно, завтра выберется к Нине konek-1, а на следующей неделе я съезжу и навещу и Нельсона, и Глашу. Мне по фото кажется, что он очень вырос и возмужал. :wub:

 

Нина сообщает, что настроение у него отличное, Играет с лапами, хвостом, мячиком, простынёй, пелёнками - со всем, что видит. На чужих людей шипит!!!!!!!!

Блямбочки практически рассосались, глаза пока что непрозрачные. Мне каждется, у Нельсона все должно восстановиться, но у него все восстанавливается из такого ужасного состояния, что надо много времени, чтобы всю непрозрачность рассосать. Главное, что оба глаза на морде, глаза красивые :rolleyes: и они видят!

 

И еще хорошая новость, в среду закончена обработка одним из препаратров и с четверга 17 июня наша передержка стоит 150 рублей в день. Дальше обрабатываем глаза только одним препаратом, как назначил доктор Ротанов, а по окончании месяца-на осмотр.

 

419e0db7d750.jpg

58ffaba231e7.jpg

14c580d5b933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на стоянке. Сегодня работает охроанник-кошколюб. Он сказал, что начал появляться рыжий котенок. Он его видел в прошлую смену-т.е. 4 дня назад. А сегодня не видел. И по его мнению, кошки его куда-то уносят и прячут. Говорит, что котенок очень мелкий, но глазки нормальные, без проблем. В понедельник опять будет его смена, оставлю ему утром сачок и переноску на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлениям на котят был сегодня один звонок от неадекватного молодого человека, и один звонок от женщины, котороый нужна чисто белая девочка. У нас таких нет.

 

Разместила сейчас всех в ИРР

http://irr.ru/advert/73124356/?view=1401513532

 

В нашей теме 7600 просмотров. Спасибо всем, кто за нас переживает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не передают обаяния малыша... он на них почему-то грустный. На самом деле - это уже очччень упитанный колобок, мало того - второй день он не ошибается с лотком!!!!!!

Купила ему Профендер - 190 р., но дам чуть позже - через недельку.

Глазки - неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие звонков по котятам меня пугает. :(

Нам нужна помощт пиаром! :help:

 

ОЙ КАК НУЖНА -ТО !!!

Котята освоились, с лотком уже все поняли, обажают погремушки, мячики , носятся друг за другом по квартире, висят на занавесках...

это теперь просто БАНДА МАМАЙСКАЯ !!!! КАРАУЛ !!!! НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ПО ПИАРУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные по моему пиару звонков ноль. :huh:

Просмотров на www.vsezverushki

31 на Шпунтика и Сью, 32 на тайцев, 16 на рыжика и 17 на коллективное объявление.

 

Очень прошу помочь нам с пиаром тех, у кого есть доступ днем и возможность периодически поднимать объявления! :help:

Просьбу помочь также размещаю в Помощниках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146988

 

Текст краткий или полный! :help:

Котята мальчики и девочки, возраст 2 месяца

Воспитаны, к лоточку приучены, веселенькие и здоровенькие.

Ждут своих ответственных хозяев.

 

Рыжая Рыся - любопытная, настырная, осторожная. Котейка-молния !

Серо-белый Шпунтик - это два в одном -Шпунтик и Винтик - его так много, что создается ощущение что их два очень ласковый, трется об ноги, мурчит постоянно, бежит к рукам, если не на руки, то хоть прилечь рядом и сразу пузом вверх, не любит быть один, на руках сидеть может хоть целый день наверное

Красотка Сью, трехцветка- вертлявая, характерная, своенравная, подвижная как ртуть, игручая, если что задумала - то прет как танк.

Тайчик Амур - спокойный, интеллигентный, наблюдательный, флегматичный, в драках не участвует и на провокации не поддается, при кормежке за кусок не дерется, а скромно лапой вытаскивает кусок и в сторонке ест. Морально устойчив

Альт, мурлыка..м-м-м.. прелесть, игривый и любит руки.

Тел. 1) 8 916 615 2442

Тел. 2) 7 917 5Ч326Ч6

 

Фото котят

группа

00393b0d459b.jpg

Рыжий

35a299eb04fc.jpg

Тайцы

451cc378ce9e.jpg

Пестрые

5884e7619b1c.jpg

 

PS Попросила помощи с пиаром у разных помощников

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

ПИАР В ИНТЕРНЕТЕ:) Платный и бесплатный! Пиарю добросовестно и качественно! Nadusa

Пиар в контакте и не только помогу с пиаром banditka

Бесплатный пиар только начала заниматься, новенькая я. Kristina01

ПИАР всех животных! Тематический сайт. Бесплатный пиар. Всем читать первый пост! Ирсен

Бесплатный пиар кошек в женском интернет-журнале Женский журнал Прелесть.ком Света&Рома

Очень хочется помочь! Пиар в группах на одноклассниках о животных! olgagb КОШАЧИЙ ПИАР! Пока бесплатно. До пристройства. Амрита

Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...