Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Бело-серый пока выглядит мелковатым и длинноногим, но глазки у всех уже гораздо лучше.

Он пока без имени? Давайте назовем Шпунтик, как предложила Макся-Дуся. По-моему, ему идет :wub:

 

Значит - Шпунтик :P ему действительно оно идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, из соседней темы к вам пришла, чтобы в ЯКе Нинином порядок навести. Как вы знаете, я занимаюсь обналичкой денег с Нининого ЯКа (точнее сказать, это мой ЯК, отданный в безраздельное владение Нине :) ).

Пришла денежка 02 июн 2010 20:02:47 со счета 41001410976673, 1500р. Подписано "на помощь котенку". Загвоздка в том, что и ваш "глазастый" у Нины, и наш дырявый тоже к Нине едет, и координаты для закидывания денег у него те же. То есть я щас сижу и не вдупляю, на кого из двух котят эти 1500 пришли. Всю тему лопатить сейчас нет времени, свадебное платье шью сижу :blush: отпишите пожалуйста в личку, ваш это платеж или наш.

 

З.Ы. В ЖЖ это я пару дней оплатить обещала, завтра оплачу, отметьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываю написать. Уже второй день вижу рядом с вагоном и кошачьим окошком бродячих собак. Понимаю, что они тоже хотят есть, а у кошек там часто лежит еда.. Но кошкам и особенно котятам там находиться опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забываю написать. Уже второй день вижу рядом с вагоном и кошачьим окошком бродячих собак. Понимаю, что они тоже хотят есть, а у кошек там часто лежит еда.. Но кошкам и особенно котятам там находиться опасно.

 

Со вторым тайцем что-то не так , лежит в одном положении как приехал и утром тоже, есть не стал, пить не пьет :(

 

стресс... или нет, может успел какую бяку подхватить, сидит отдельно от всех, настораживает его неподвижность, если сегодня не поест, то на анализ надо срочно и выяснять что с ним, пока время не совсем ушло :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество конечно желает лучшего.. ну как есть

 

http://video.mail.ru/mail/drimca/4/13.html Малышня даже мурчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо за видео!

Вы пожалуйста пишите, как дела у новенького и стареньких, мы все переживаем. Он начал кушать?

А мне одной кажется на фото, что у Шпунтика какие-то припухшие суставы задних лап?

 

Была утром у Нины, у Нельсона на мордочке видно два глаза. То, что вчера казалось на фото выпирающим зрачком в вытекшем глазу, сегодня превратилось в красную бляшку в углу глаза, т.е. кот на вид стал двуглазый. Я даже его не узнала!

Насчет зрения конечно пока ничего неизвестно, но перемены во внешнем виде потрясающие. И он явно подрос.

Нина созвонилась с Ротановым, до субботы продолжит лечение, в субботу на осмотр. Дальше будет видно, как действовать.

c0b49e1e3e7f.jpg

9f682533a44c.jpg

3449055ceef0.jpg

721a7631fcbc.jpg

 

Буду искать кого-то с фотоаппаратом, кто сможет сделать новые фото Нельсона. Мой фотик мне отказал, и хорошие фото в помещении он не делает в любом случае…

 

По поводу денежек, всем, кто предлагает помощь, огромное спасибо! Anastassia88 вам напишет детали, когда будет на связи.

 

Lisa Simpson, Настя сможет помочь вам выяснить по номеру, который вы указали, на кого из котят была перечислена денюшка, о которой вы пишете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konek-1 согласилась помочь нам делать фото Нельсона 2-3 раза в неделю после 7 июня, по мере необходимости. :gift: Она будет связываться с Ниной...

Но нам было бы хорошо сделать нормальные фото и пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несчастный заяц, но глазки действительно есть ) А он как в пространстве ориентируется? Видит что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сорри, из соседней темы к вам пришла, чтобы в ЯКе Нинином порядок навести. Как вы знаете, я занимаюсь обналичкой денег с Нининого ЯКа (точнее сказать, это мой ЯК, отданный в безраздельное владение Нине :) ).

Пришла денежка 02 июн 2010 20:02:47 со счета 41001410976673, 1500р. Подписано "на помощь котенку". Загвоздка в том, что и ваш "глазастый" у Нины, и наш дырявый тоже к Нине едет, и координаты для закидывания денег у него те же. То есть я щас сижу и не вдупляю, на кого из двух котят эти 1500 пришли. Всю тему лопатить сейчас нет времени, свадебное платье шью сижу :blush: отпишите пожалуйста в личку, ваш это платеж или наш.

 

З.Ы. В ЖЖ это я пару дней оплатить обещала, завтра оплачу, отметьте.

 

Добрый день!

Это ваш платеж :)

 

 

Со вторым тайцем что-то не так , лежит в одном положении как приехал и утром тоже, есть не стал, пить не пьет :(

 

стресс... или нет, может успел какую бяку подхватить, сидит отдельно от всех, настораживает его неподвижность, если сегодня не поест, то на анализ надо срочно и выяснять что с ним, пока время не совсем ушло :help:

 

Как сегодня малыш?

 

 

на счёт в Райфе перевели 3000р

 

Пришли!

Спасибо огромное! :gift:

 

Пожалуйста, скиньте в личку номер ЯК и/или сбербанковской карты (на яндексе денег маловато ((( ), на который можно перевести деньги для котят.

 

Кинула в личку

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня малыш?

 

Оклимался, стал есть и шипеть :) , ест и озирается, боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оклимался, стал есть и шипеть :) , ест и озирается, боится

 

Это уже хорошие новости !

 

Теперь ждем новости от Нины, завтра (т.е. уже сегодня, в субботу) - осмотр у Ротанова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несчастный заяц, но глазки действительно есть ) А он как в пространстве ориентируется? Видит что-то?

 

Мне кажется, что да... :worthy: Лопает отлично, кисломолочку вяло, а вот Тихорецкое и курицу - как пылесос! :) Стул в норме, но я весь комплекс противовирусный - проколола.

Докупила Опатанол и Колбиоцин - навскидку сейчас не могу найти чек, Танюш, напомни мне.

Утром - к Ротанову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна только отписалась, что Нельсон, похоже, будет видеть обоими глазками! Просто чудо :yahoo::wub:

Ждем подробностей от Нины, которая это чудо сотворила :rolleyes::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня глазастого видела мельком, когда Нина его везла на прием. Шебуршился в переноске, на щелчок крышки открывающейся повернулся и начал за рукой моей следить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас-чудеса!ОБА глаза должны будут видеть! Да - некрасивые, да - подёрнутые плёночкой, но ОБА! С возрастом "шишки" на очах растянутся и будет не так несимпатично... Нас очень похвалили и отправили на долечивание, 1 препарат - до месяца, 1 -ещё недельку. Куратору сообщила о радостных новостях, и о том, что нам теперь не 8 раз в день обрабатываться,а только 4 позволили. Цена за обслуживание упала на 100.

Возила нас форумчанка, :gift: , приём 500 - на двоих(ещё от одного куратора возила), т.е 250. по лек-вам - позднее отпишусь, Тань, напомни мне про чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас-чудеса!ОБА глаза должны будут видеть! Да - некрасивые, да - подёрнутые плёночкой, но ОБА! С возрастом "шишки" на очах растянутся и будет не так несимпатично... Нас очень похвалили

 

Нин, спасибо за заботу и уход и за то, что сразу позвонила от доктора! :gift::gift::gift:

У адмирала Нельсона есть воля к победе :appl:

Продолжаем битву за глаза :rolleyes:

 

Нам очень нужны новые фото! (попросила 4 человек, не знаю только пока что, кто и когда выберется к Нине)

 

... я сегодня буду выяснять, что с подсосным рыжиком на стоянке...

 

Римма, а как наши подопечные у вас, кто-нибудь уже готов пристраиваться? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а как наши подопечные у вас, кто-нибудь уже готов пристраиваться? :wub:

 

вроде пошло понимание что лоток - это для других целей! Думаю, что мы уже на финишной со всеми и в выхи надо всех сфотать красиво и в путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас-чудеса!ОБА глаза должны будут видеть! Да - некрасивые, да - подёрнутые плёночкой, но ОБА! С возрастом "шишки" на очах растянутся и будет не так несимпатично... Нас очень похвалили и отправили на долечивание, 1 препарат - до месяца, 1 -ещё недельку. Куратору сообщила о радостных новостях, и о том, что нам теперь не 8 раз в день обрабатываться,а только 4 позволили. Цена за обслуживание упала на 100.

Возила нас форумчанка, :gift: , приём 500 - на двоих(ещё от одного куратора возила), т.е 250. по лек-вам - позднее отпишусь, Тань, напомни мне про чеки.

 

 

Это просто чудо!!!!!!

Нина :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде пошло понимание что лоток - это для других целей! Думаю, что мы уже на финишной со всеми и в выхи надо всех сфотать красиво и в путь...

 

Римма, спасибо вам огромное! :gift:

 

Жду фоток и отмашки на пиар.

Может напишите пару слов про характеры и привычки? Я пока текстами займусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, мне даже кажется, что лучше :blush: " Шишка" на том глазу, что мы считали, что вытек и это - выпирает зрачок - потихоньку рассасывается! :yahoo:

Купила сегодня по назначениям - Солкосерил - 257, Витабакт - 337. В - дней 10 капать(ну, до окончания препарата), С. - ещё месяц.

Большая переноска ему уже мала... Мне привезёт "котёночную" клетку Натали :gift: , ибо у меня нет клетки, сквозь прутья к-той он бы не пролез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нина и спасибо Натали!!!

Нин, у меня есть Корнерегель (германский препарат, только что покупала и использовала для Тимы).

Восстанавливает роговицу. Почитай инструкцию. Может спросишь у Ротанова, не добавить ли вам его...?

Могу привезти... у него срок годности 6 недель после начала использования...я использовала полторы недели...пока он годен к применению.

 

Рыжика на стоянке не видела. Не вылазит пока.

 

Римма, если нужна помощь с фото для пиара, дайте нам знать, пригласим фотографа... Хотя ваши фото очень даже хорошие, если сделать тряпочку-фон, мне кажется, будут воплне пиарные?

 

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корнерегель прописывал Аверин тому Бриту, что от меня сегодня уезжал подвосстановленный(тему ща найду), но если у нас Солкосерил работает - что ж его не применять? Нет, я не против, я знаю этот препарат, просто не перегрузим ли им малышкинский организЬм?

Позвоню, спрошу, конечно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...