Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, с Вашего позволения, ставлю остальные фото, что Вы мне прислали, такое она чудо, просто радость :)

35871f14afd0.jpg

8d4bce6e3a23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , Наташа (Альт) предлагает у неё забрать лечебный корм

 

"........привет я хотела узнать как с вами связаться , у меня взрослому назначили лечебное питание и остался корм роял канин 8 пакетиков влажного и сухой кило два я бы отдала вам не выбрасывать же, а вам пригодиться. позвоните мне как встретиться напоминаю телефон 89605053315 - Наталья..."

 

и еще ".....кстати могу подкинуть тысячи полторы и отдать старую переноску она постирана и обработана если нужны лекарства я в больнице работаю могу взять но не все у нас специализация но для капельниц могу растворы взять и шприцы с системами.скинь как я могу все это передать..."

 

Таня,свяжитесь с ней пожалуйста, человек помощь предлагает, а я эти дни аврально ношусь :wub:

 

Римма, придется все-таки Вам быть ответственной за связи с Натальей :blush: . Мне она не написала... И наверное ей трудно понять, почему она кота забрала у Риммы, а звонит ей Таня.... Насчет шприцов и растворов я ее предостерегла, что стоит только роазместить сообщение на эту тему, учреждение разорится... Но насчет переноски сказала, что она кому-нибудь пригодится обязательно... А про денежку в разговоре она ничего не сказала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу серию приветов из дома. Я как раз на днях искала зачем-то фотографии котят до Римминого санатория. Сегодня был чудесный звонок от Ирины, хозяйки Шпунтика :) Это тем более удивительно, что я никогда не разговаривала с ней, не звонила и даже не знала, как ее зовут. Она и ее дочка Татьяна хвалят малышика, которого теперь зовут Тимофей. Он замечательно ходит в туалет, ладит с их собакой, а точнее, почти ездит на ней верхом. Научился переключать каналы на телевизоре. "Прощай, обои!" и все прочее прилагается :) Ирина говорит, что он очень необычный, и все спрашивают их, что это за порода. Расспрашивала про остальных котят и очень порадовалась, что все она пристроены (а ведь это так!) В общем, спасибо нам всем за наш труд! :P

Фотопривет (делаю пометку, что там, где коть сидит на подоконнике, на открытом окне сетка!):

03d00ab0f852.jpg

116c10ca921f.jpg

886ac073f08c.jpg

41cf5d85a27c.jpg

d15d76f28ee3.jpg

 

Я на самом деле была очень растрогана, он ведь поймался моими ручонками самой первой партией и был не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка:

eed79f24d504.jpg

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо! Я как раз Ирине вчера набрала, но она не ответила... :rolleyes: Наверное, она вернула вам мой звонок. Это здорово, чтоона вам позвонила! Небольшая поправка-Шпунтик не Тимофей, а Вася :blush: Спасибо за фото Ирине и Вам за то, что выложили в теме.

*пытаюсь вспомнить, кто поймался не вашими руками... ну разве что Сашка...и Нельсон. Остальные-ваши крестники.

 

И продолжая серию приветов, Апельсинка (Рыся) тоже передает всем привет! Скоро будут и ее фото, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был Вася, а стал Тимофей :) Может, путаю имя, но точно переименовался, Ирина сегодня хвалилась, что он на него откликается. Действительно, хитрюга ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был Вася, а стал Тимофей :) Может, путаю имя, но точно переименовался, Ирина сегодня хвалилась, что он на него откликается. Действительно, хитрюга ^_^

 

Как приятно смотреть и читать про малышей! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был Вася, а стал Тимофей :) Может, путаю имя, но точно переименовался, Ирина сегодня хвалилась, что он на него откликается. Действительно, хитрюга ^_^

Невероятно, но факт-с августа младший агент Шпунтик сменил имя, теперь он не Василий, а Тимофей. :rolleyes:

Я сегодня тоже поговорила с Ириной :wub: . Они очень довольны котиком :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаток по котятам 2160 р. перешел на Прошу Улисса Ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа спрашивает (Альт) где можно привить его с получением паспорта, а то в обереге запросили еще анализы на токсоплазмоз...... :blink: , она в отпуск планирует и нужен паспорт и припивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спрашивает (Альт) где можно привить его с получением паспорта, а то в обереге запросили еще анализы на токсоплазмоз...... :blink: , она в отпуск планирует и нужен паспорт и припивка

 

Странно как-то - первый раз слышу чтобы для прививок что-то требовали....

А где она территориально? Может ближайшие вет. клиники просто обзвонить?

Я своих в Бемби прививаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то - первый раз слышу чтобы для прививок что-то требовали....

А где она территориально? Может ближайшие вет. клиники просто обзвонить?

Я своих в Бемби прививаю.

 

Где-то в районе Щукинской по-моемому, она про ОБЕРЕГ писала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в районе Щукинской по-моемому, она про ОБЕРЕГ писала :blush:

 

Интернет у неё есть? Я думаю что гугл или яндекс с удовольствием ответят на вопрос по ближайшим к её дому клиникам ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет у неё есть? Я думаю что гугл или яндекс с удовольствием ответят на вопрос по ближайшим к её дому клиникам ;)

 

да есть конечно, просто НАШЕГО совета просила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - или в Нинин Оберег на Илимской (Алтуфьево), можно предварительно созвонившись с Ниной-если ей описать проблему, она с руководством поговорит. Нинин телефон 89166476156.

Или на Льва Толстого в Веттигр (бывш. клиника на Россолимо) www.vettigr.ru

Метро Парк Культуры, с 10 до 21.

Моя клиника, я всех привиаю там, хотя живу в другом районе.

 

Паспорт в принципе выдадут в любой клинике вместе с прививкой.

Кстати, Мовет в частности специализируется на оформлении справок (если надо будет в отпуск пересекать границу), так что можно привиться там. www.movet.ru

Главное, с момента прививки от бешенства до выезда должно пройти больше 30 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Сходненской неподалеку от них есть ветстанция, многие хвалят. Могу договориться с врачом, если что.

 

Блин... ЩЕЛКОВСКАЯ ! там в Оберег Наташа и обратилась, а затребовали доздать анализ на таксоплазмоз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, я уже поняла свою ошибку, я имела в виду Амура :blush: Свой пост удаляю.

 

А где на Щелковской? Есть же доктор Ай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой огромный вырос кот!!! И как хорошо им вместе :wub:

Показывали с Дашей охранику фото, он офигевал, не верил, что это все их кошки!

 

а не кажется ли тем не менее - что готовится СКИДКА нам двух хвостов :blink: , как-то странно всё... что друзей-знакомых нет что ли?

Да, все странно. Мне он больше не перезвонил, и я не успела сегодня. Думаю, ему срочно пришлось выехать из квартиры (говорил, что аренда закончится в выхдные), а новую не нашел. Но надо будет созвониться завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так как темы пересекаются ))) Из "Конвейер кошачьих смертей на автостоянке":

разместила Нельсона в ЖЖ

такой красивый котейка, удачи :gift:

 

И еще заметила, что тема по котятам в Финансировании совсем давно не поднималась, аж с 10 июня. Таня, может, чего-то туда напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как темы пересекаются ))) Из "Конвейер кошачьих смертей на автостоянке":

 

 

И еще заметила, что тема по котятам в Финансировании совсем давно не поднималась, аж с 10 июня. Таня, может, чего-то туда напишите?

Оля, спасибо, исправила заголовок, в теме про финансирование написала "Нельсона бросили на передержке хозяева. Срочно ищем дом или бесплатную передержку!", вдруг оттуда придут новые хозяева.

Пока ждем, делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я уже немножко запуталась, куда писать таки про котят - надо и сюда про всех или только в основную тему "Конвейер кошачьих смертей на автостоянке" )) Напишу везде. Говорила вчера с Таней, комп у нее пока в починке, когда сделают - еще неясно.

28-го декабря котята были привиты.

Предполагаемая хозяйка Амельки Юля ждет ее; передала 2000 руб.

Лёшик в плане активного пиара ждет времени после праздников, так как звонки на него в последние дни поступали все дурацкие, насчет котенка в подарок на Новый год... В коробочке, перевязанной бантиком забрать :blink: и т.п.

 

И всё еще остро требуется финансовая помощь в оплате передержки кис :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Нельсона есть теперь своя тема в Мемориале http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173535&hl=

 

Эта тема переезжает в Пристроенных.

 

По мере получения фото и новостей от хозяев 6 котят из весеннего выводка будем здесь отписываться.

 

6 котят - это трехцветка Сью, бело-серый Шпунтик, рыжая Рыся, белый с рыжим хвостиком Альт, тайчик Амур, рыжая Сашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...