Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с автостоянки.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ссылка на тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144232&hl=

 

котята на автостоянке.

Двое в нормальном состоянии.

У третьего гнойные шишки поверх глаз.

Нужны деньги на платную передержку.

 

Для третьего котенка - сутки в Весте 2000 р. без лечения . Также в дальнейшем нужны деньги на передержку с посещением врачей. Дождется ли он помощи?

 

e742fdd63623.jpg

 

e742fdd63623.jpg

2b63ec2b937c.jpg

4010ece460b7.jpg

43e5ffcd9dda.jpg

 

e9e6558bc39a.jpg

5f26cdefc93b.jpg

994cfe99fcb7.jpg

020ed36eee28.jpg

4f3f4d236c92.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Сегодня выбралась туда вечером, чтобы прикормить тайца и посмотреть котят. Таец не вышел. А котят вышло трое. Рыжий, белый и крохотный беленький с рыжим хвостиком и рыжими пятнышками. Он ходил вдоль забора и пищал. Потом к нему подошла его мама-пестрая кошка и они пошли рядом. Было видно, что у него что-то не то с мордой. Присмотрелась-оказалось, что глаза залеплены гноем, так что вместо глаз на морде гнойные шишки.

 

1) есть 2 котенка, рыжий и белый, внешне здоровы, шустрые, близко не подходят, нужна помощь с отловом и бесплатная передержка или передержка за корм, или фин. помощь на оплату передержки для этих котят. Я смогу ловить их во вторник рано утром или вечером после 20-00. Сачок куплю. Переноска есть. Но пока что их некуда деть. В любом случае мне нужна помощь с отловом и желательно с транспортом. Кто сможет помочь во вторник? м. Авиамоторная. Кто сможет их принять у себя? Котята много не едят, помогите кошачьим детям!

 

2) Есть котенок, у которого глаза залеплены гноем. Ему нужен мед. уход (набрать денег на инфекционный стационар мне не кажется реальным, судя по отсутствию откликов в теме/ Позвонила в Весту, там сказали, что стационар стоит 2000 р. в сутки без манипуляций, с манипуляциями в первый день может набежать 3500 т. плюс анализы на вирусы, которые надо будет сдать, чтобы знать от чего лечить!)

 

Кто-нибудь из собачников может быть сжалится над ним и возьмет на выхаживание? Или кто-нибудь, у кого есть опыт лечения и нет дома непривитых кошек???? Без помощи у него нет шансов…

 

Фотоаппарат сел, есть только фото с мобильника

0303797d1b84.jpg

 

3) тайский кот, с которого началась тема… Ему нужна клетка и со-спонсоры.

 

Я буду в выходные без доступа, но на связи в любое время, 8 916 615 2442, на случай, если кто-нибудь решится предложить помощь этим кошкам.

 

 

На ру-кетс наткнулась недавно на фото…. Котенок спит на автомобильном колесе. http://community.livejournal.com/ru_cats/14313576.html

И вспомнилась Маруся, которую я нашла с оторванной лапкой. Она не выжила. Эти двое пока живы здоровы и пристраиваемы, но вокруг много машин и скоро они будут везде лезть. Помогите им!!!!

Про третьего котенка– его может спасти только чудо, если откликнется добрый ангел, который сможет за ним ухаживать и если он доживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...