Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на автостоянке. 6 на передержках,


ficus
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! :gift:

 

Мы можем принять деньги след. способами:

1. карта СБ

2. на моб тел

3. ЯК

4. WM

5. лично в руки

Я просила у Вас номер ЯКа,но у меня изменились обстоятельства ,можете дать номер телефона голодного ,оператора и лимит?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно на моб. удобнее всего. Могу после работы положить. Какой телефон? А ЯК -это "яндекс"?

 

:gift:

 

Да, ЯК - это Яндекс.деньги

 

Кидаю в личку №

 

 

Я просила у Вас номер ЯКа,но у меня изменились обстоятельства ,можете дать номер телефона голодного ,оператора и лимит?

Спасибо!

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Кидаю № тел и все остальные данные в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера видела глазастика у НИНЫ. Он такой мелкий в реале, на фото он очень большой.

НИНА все время с ним что-то делает, то капли, то уколы, а ему, маленькому, то от уколов больно, то одному страшно((

Девочки, может, ему какую-то мягкую игрушку подложить или носки махровые скрученные в клубочек, чтобы не так страшно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Риммой, она при возможности выложит фото, а в выходные пофоткает пиарно.

Состояние детей хорошее, глазки пришли в норму. Стул нормальный.

После второй глистогонки через недельку можно пиариться, -а пока что по фото cможем уже бронироваться.

Римма, спасибо огромное за заботу о детях!

 

С Ниной созвонюсь сегодня в ночи. А пока что "no news is good news".

Нина, спасибо за бессонные ночи у детской кроватки!

 

Спасибо всем, кто нам помогает и сочувствует!

 

Белый мелкий коть уже начал выходить. Его видели днем, но вечером, когда туда пришла я, он не вышел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глисты пока не выходили?

Зажали лапы и хвосты за пацана!

А можно вас попросить фотки сделать каждого в отдельности? Пора бы нам с ними познакомиться поближе, да коллективно имена придумывать ;)

 

а вот собственно и четверка друзей, состояние на данный момент

 

eed79f24d504.jpg f54436263057.jpg ec04d7f64c66.jpg 650d5401c66c.jpg

687c2e703a54.jpg 337cd92d9a7b.jpg 963d38a2aee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про адмирала Нельсона от НИНЫ такие.

Сейчас поел агушу, но Тихорецкое ему нравится больше. Уже слопал 3 банки.

Выделений из глаз нет, и это хорошая новость. Воспаление остается.

Капать доктор прописал 4 позиции с интервалом 15 минут до 8 раз в день (цефатоксин, колбиоцин, опатанол, селкосерил гель), плюс коть получает уколы циклоферона (уже начал сопротивляться уколам).

После прокапывания на месте глаз появляются щелочки. Потом они опять исчезают.

По наличию глаз-все по-прежнему. Одного точно нет. Второй под вопросом.

Стул нормальный.

Коть старается какать в одно и то же место.

В общем, хороший мальчик, ведет себя прилично, не скандалит, а спит мелочь в складке махрового полотенца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот собственно и четверка друзей, состояние на данный момент

 

650d5401c66c.jpg

963d38a2aee8.jpg

Серенький ушастик совсем заморыш :(, как он себя чувствует, получше?

 

СИАМ, у трехцветки веко третье, с ним надо что-нибудь делать? Критично, как думаете?

 

А беленький просто невозможно хорош :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье веко да, присутствует. :cry2: Римма, без антибиотиков наверное не обойтись?

 

Отлов мелкого белого планируем на начало недели, да, Menada? :rolleyes:

 

Пора бы нам с ними познакомиться поближе, да коллективно имена придумывать ;)

Ну вот, фото есть. Начинаем думать над именами. Какие будут предложения? ;)

Рассмотрим любые варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтик, Шпунтик :)

 

Малышики приходят в норму?

Я в восторге ото всех, но больше всех от апельсинового :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенький ушастик совсем заморыш :(, как он себя чувствует, получше?

 

СИАМ, у трехцветки веко третье, с ним надо что-нибудь делать? Критично, как думаете?

 

А беленький просто невозможно хорош :wub:

 

Серенький просто самый мелкий, младшенький наверное. Но когда играется-кусается с белым, то всегда "на коне" в обиду себя не дает.

Вообще троица: трехцветка, серенький, беленький - уже покусывают играючи друг друга и кубарем катаются, когда не спят.

У трехцветки правый глаз действительно на 1/4 прикрыт третим веком, но не всегда. У серенького глазки блестят слезками, но краснота почти спала. Аппетит очень хороший, едят отбирая друг у друга и рычат, вообщем вполне активные товарисчи стали :)

С антибиотиками- еще понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё стабильно. Тихорецкое ест лучше, чем Агушу. Глаза немного приоткрываются... выделений нет. Кот старается писать в отдельный угол :wub:

Поддержки, ферменты, Лактобифадол - всё даю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенький просто самый мелкий, младшенький наверное. Но когда играется-кусается с белым, то всегда "на коне" в обиду себя не дает.

Вообще троица: трехцветка, серенький, беленький - уже покусывают играючи друг друга и кубарем катаются, когда не спят.

У трехцветки правый глаз действительно на 1/4 прикрыт третим веком, но не всегда. У серенького глазки блестят слезками, но краснота почти спала. Аппетит очень хороший, едят отбирая друг у друга и рычат, вообщем вполне активные товарисчи стали :)

С антибиотиками- еще понаблюдаю

Спасибо огромное за новости! С этим веком надо что-то делать или нет? Я не поняла.

 

У нас всё стабильно. Тихорецкое ест лучше, чем Агушу. Глаза немного приоткрываются... выделений нет. Кот старается писать в отдельный угол :wub:

Поддержки, ферменты, Лактобифадол - всё даю.

Нина, а он видеть сможет или нет? :(

 

На стоянке еще остались котята, они все больные, и им также придется лечиться. Пожалуйста, не бросайте нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький глазастик у НИНЫ начал приоткрывать глазки, все по-прежнему-одного глаза точно нет, другой вроде бы есть, но видоизмененный.

Очень надеемся, что сегодня будут новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нина за все, что ты делаешь для маленького, и спасибо всем, кто помогает ему выжить. Без вас нам не справиться.

Так котя выглядит сегодня. Спасибо Алене за фото.

1259fd321254.jpg

c1e6a484bb0e.jpg

2bff24063064.jpg

3865a189335a.jpg

f652d4daa6e5.jpg

6b5f31065ad4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а он видеть сможет или нет? :(

 

 

Я не офтальмолог... да и Ротанов дал ОЧЕНЬ осторожные прогнозы.

На фото сбоку видно, что левый глаз вытек, зрачок как бы "торчит" наружу. Т.Ч. мы боремся за правый.

Ест хорошо, даже немного пытается играть Сегодня явно повеселел. Уколы не любит, выпаиваю лекарствами - воспринимает нормально.

Всякие Агуши молочные начал есть с неохотой, Тихорецкое и курочку - метёт на УРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает, значит, выживет :)

 

ficus, уточните, пожалуйста, программу на вечер: какие у нас планы? Кого и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из новостей с площадки-охранник сказал, что за забором тоже есть какие-то котята, и кошки вчера их туда-сюда таскали, то под вагон, то обратно под забор. Но пока мы никого не видели, мы знаем только о тайчике и маленьком рыжике. Может, его и таскали….

 

Котенок тайчик при мне не выходил, хотя при охраннике незадолго до меня он ел рыбу. Охранник готов его поймать, но его смена теперь в субботу, а меня в выходные в Москве не будет. Дальше он будет в среду или будем пытаться застать его сами.. Но этот друг точно не боится охранника и не разу не вышел ко мне. Остальные охранники, к сожалению, к проблемам кошек равнодушны.

 

В четверг утром планирую заехать к Нине, навестить маленького и Глашу.

 

Пока что только ждем новостей от Нины и Риммы.

 

Menada, спасибо за готовность приехать даже поздно вечером в дождь на другой конец Москвы и несмотря на плохую работу транспорта! Хорошо, что мы решили ваш приезд отменить-ваши время и силы были бы портрачены зря... Будем договариваться насчет следующего раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скиньте в личку номер ЯК и/или сбербанковской карты (на яндексе денег маловато ((( ), на который можно перевести деньги для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, растет мой детсад

вот еще тайчик, по поведению очень спокойный котенок и думали дева, а оказался мальчишка

e38cb8235fd5.jpg

 

а сколько там еще малышей? неужели так и будете по одному отлавливать ... им конец хоть виден?

Жду тайца взрослого.

 

Малыши "четверка" уже освоились, приезжала fikus, привезла вот этого пятого, мы похвастались нашими успехами... :wub:

Беленький (я его Альтом назвала -пискля, только его и слышно) понял вкус человеческих рук и просто балдеет и рвется теперь на руки, уже работает "мурчалка" -ВОТ :P и совсем он уже не дикий, а озорной!

Второй котик тоже стал уже мурчать и подставлять пузико под почесухи :)

Трехцветка продолжает шипеть, но только для солидности , ничего и её приучим, поскакушка Сью

Рыженькая стала участвовать в играх, трусишка недоверчивая Рыся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликается на просьбы о помощи и помогает кото-детям! :gift:

Им очень нужна ваша помощь. Теперь у нас 5 детей на передержке у СИАМ, и еще требуется время, чтобы они долечились и окрепли-тожда можно будт искать им хозяев. И адмирал Нельсон у Нины... Интенсивное лечнеие продолжается и ему предстоит операция, когда он наберется сил и глаз придет в состояние, при котром можно оперировать.

Нина сегодня должны была созвониться с доктором. Она отпишется по результатам, когда будет на связи.

 

Из хороших новостей от Нельсона-он крепнет, ведет себя более активно и пытается работать обоими глазами - есть шанс, что один глаз что-то видит. Второй глаз, тот, из которого торчит зрачок, к сожалению, в любом случае под удаление...

 

Римма, спасибо за фото и новости.

Пыталась сегодня поймать тайца, а поймался тайский ребенок (неожиданно для меня). Он очень пугливый, но сам зашел в переноску , там был насыпан сухой корм. Осталось только закрыть дверцу.

Немного попрыгал с перепугу, но в дороге вел себя спокойно. Веки красные, но выделений нет-так я успела рассмотреть. И еще мне показалось, что у него ориентальный профиль.

 

Все остальные детишки , которых я увидела у Риммы, очень симпатичные. У трехцветки очень милая девичья мордашка (несмотря на шипение). Кстати, ее мама-трехцветка на стоянке теперь тоже на меня все время шипит. Выходит есть, ест, смотрит обиженно и шипит.

Сегодня она видела, как я забирала тайчика. Опять будет переживать (((

Бело-серый пока выглядит мелковатым и длинноногим, но глазки у всех уже гораздо лучше.

Он пока без имени? Давайте назовем Шпунтик, как предложила Макся-Дуся. По-моему, ему идет :wub:

 

Я там сегодня провела минут 30. Других котят не видела. Рыжику еще рано выходить... Тайчик пойман. Надеюсь, что других там пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...