Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна
А как он, все орет или уже наелся?

Орет, орет! И каждая миска, проносящаяся мимо его носа - оскорбление. Поэтому плачет и кричит от обиды.

Сегодня, в честь Дня Кошек, все получили добавочную порцию гурмета, Сима опять обиделся - почему это добавочная порция - ВСЕМ, а не только ему? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, в честь Дня Кошек, все получили добавочную порцию гурмета, Сима опять обиделся - почему это добавочная порция - ВСЕМ, а не только ему? ;)

Скажите пожалуйста какая тонкая натура! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Скажите пожалуйста какая тонкая натура! :P

Ну пока, действительно, ОЧЕНЬ тонкая натура, особенно если сравнивать с некоторыми... нетонкими...

Ему еще есть и есть, чтобы дорасти до состояния нормального кота и чтобы слезы не наворачивались, когда на него смотришь.

Вы на фотки не смотрите, там малость того-сь, чтобы не пугать никого. А так кот пока - весьма жалкое зрелище, особенно после стрижки. :(

 

Еще получено на Серафимку 3500 руб. от Иры Катстер.

Люда! Наверное, нужно финансовый отчет завести, а то нас побьют.

Приход я где-то выше выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока, действительно, ОЧЕНЬ тонкая натура, особенно если сравнивать с некоторыми... нетонкими...

Ему еще есть и есть, чтобы дорасти до состояния нормального кота и чтобы слезы не наворачивались, когда на него смотришь.

Вы на фотки не смотрите, там малость того-сь, чтобы не пугать никого. А так кот пока - весьма жалкое зрелище, особенно после стрижки. :(

Ну так и времени прошло всего ничего.

Все нормально будет. Обрастет, отъестся - будет всем котам кот!

Что Вы, Елена Алексеевна... Уж Вам-то не привыкать из ободранцев котов делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он вообще когда-нибудь наестся? И сколько времени, обычно, на это уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда! Наверное, нужно финансовый отчет завести, а то нас побьют.

Приход я где-то выше выложила.

Ага, сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перемена клетки пошла голубоглазому на пользу, так что даже решила не переводить его обратно (его клетка вчера была освобождена для смотрин Бумбарашика).

С утра только 2 кучки, почти приличного вида и обе в горшке. Вот лужа, правда, опять-таки на полу.

Не пОняла, его, что, из клетки выпустили, или в другую пересадили?

 

 

На корону (и еще на что-нибудь до кучи) я бы ему по-любому сдала всё-таки, только чуть попозже. Сейчас у меня предзарплатный синдром: старые деньги уже кончились, а новые еще не получились. :( Вот повезу свои какашки сдавать и его захвачу. Нам и так давно пора.

 

ЗЫ "свои какашки" не надо понимать слишком буквально :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Не пОняла, его, что, из клетки выпустили, или в другую пересадили?

В другую пересадила.

Просто потребовалась клетка, чтобы посадить Бумбараша на время смотрин, а потенциальная хозяйка - инвалид, ей в нижней клетке смотреть трудно было бы, я туда посадила Симу, а в его - Бумбика.

Бубмик уехал в новый дом, а Сима так и остался в новой клетке - что его туда-сюда таскать. Вот в новой клетке он, почему-то, и на пол какать перестал, и какашки стали просто образцовыми, так что, думаю, все нормально у парня, просто "кто-то слишком много кушать" (с) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он вообще когда-нибудь наестся? И сколько времени, обычно, на это уходит?

Думаю, как минимум месяц. Скорее даже 2-3 месяца. Нам бы еще плеши заростить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Симу порсмотрела ветеринар. Болячки наши - расчесы из-за колтунов.

Велено кормить от пуза, прививать и к доктору, на кастрацию. Парень здоров. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симу порсмотрела ветеринар. Болячки наши - расчесы из-за колтунов.

Велено кормить от пуза, прививать и к доктору, на кастрацию. Парень здоров. :appl:

:dance3:

Елена Алексеевна, спасибо! И Ирине тоже спасибо. А денежку мы ей никакую не должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симу порсмотрела ветеринар. Болячки наши - расчесы из-за колтунов.

Велено кормить от пуза, прививать и к доктору, на кастрацию. Парень здоров. :appl:

 

Елена Алексеевна, Вам - спасибо, кураторам - спасибо, вету - спасибо и Симику - спасибо за-то, что здоров! :yahoo: Как он там себя ведет, чего поделывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А денежку мы ей никакую не должны?

Нет.

 

 

Как он там себя ведет, чего поделывает?

Орет! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симу порсмотрела ветеринар. Болячки наши - расчесы из-за колтунов.

Велено кормить от пуза, прививать и к доктору, на кастрацию. Парень здоров. :appl:

Ну и очень хорошо! :)

 

Орет! :angry:

Свинтус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот паразит! Может ему "кот Баюн" подавать?

Дык он о еде, кажись, орет, а не о женщинах :)

Или о женщинах тоже орет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Дык он о еде, кажись, орет, а не о женщинах :)

Или о женщинах тоже орет?

Он о жизни своей несчастной орет. :(

Поймали, посадили в темницу, не кормят (вернее, маловато будет :( ), кошку не дают, еще какие-то нахальные тетки остригли последнюю шерсть, другая тетка, не менее нахальная, весь живот перемяла, в пасть лазила (и не для того, чтобы туда что-нибудь вкусное положить) и вообще все издеваются над котиком. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он о жизни своей несчастной орет. :(

Поймали, посадили в темницу, не кормят (вернее, маловато будет :( ), кошку не дают, еще какие-то нахальные тетки остригли последнюю шерсть, другая тетка, не менее нахальная, весь живот перемяла, в пасть лазила (и не для того, чтобы туда что-нибудь вкусное положить) и вообще все издеваются над котиком. :(

 

От такой "страшной" жизни и я бы взвыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Серафим захромал на правую переднюю лапу.

Что он умудрился с ней сделать, не выходя из клетки, ума не приложу, возможно, зацепился за решетку. :(

На аппетите и голосистости это никак не сказалось.

Колю травматин.

Надеюсь, лапа пройдет к выходным, поскольку наметили, наконец, помывку. Пора прощаться с грязью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серафим захромал на правую переднюю лапу.

Что он умудрился с ней сделать, не выходя из клетки, ума не приложу, возможно, зацепился за решетку. :(

На аппетите и голосистости это никак не сказалось.

Колю травматин.

Надеюсь, лапа пройдет к выходным, поскольку наметили, наконец, помывку. Пора прощаться с грязью. :)

 

Ну нет от него покоя...и как он умудрился...После того, как помоете, сфоткайте его, плиз. Хочется почувствовать разницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серафим захромал на правую переднюю лапу.

Что он умудрился с ней сделать, не выходя из клетки, ума не приложу, возможно, зацепился за решетку. :(

На аппетите и голосистости это никак не сказалось.

Колю травматин.

Надеюсь, лапа пройдет к выходным, поскольку наметили, наконец, помывку. Пора прощаться с грязью. :)

 

Может, завтра приехать, помочь помыть?

8-го не могу, еду к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Может, завтра приехать, помочь помыть?

8-го не могу, еду к маме.

Чистота, конечно, залог здоровья, но и "больше грязи - шире морда".

А если серьезно, малыша пока лапка беспокоит. Спецом его сегодня выпустила походить по комнате, посмотреть, что с лапой. На лапу наступает, но хромает, лапка немножко припухла. Перелома точно нет, ушиб? В общем, колю ему травматин и мыть пока не буду, не дай Бог, начнет вырываться при мытье, еще хуже сделаем. Спешки с мытьем не вижу, пусть сидит, лапку баюкает.

Ира все равно скоро приедет, тогда и лапку ей покажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее он со временем сам очистится. Мой белый кот приезжал с дачи серым. Мыть я его не решалась - он меня в строгости держал. Где-то недели через две становился белоснежным.

 

 

С лапой, бум надеяться, ничего серьезного (ибо серьезно в клетке покалечиться - это надо оооочень постараться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лапой, бум надеяться, ничего серьезного (ибо серьезно в клетке покалечиться - это надо оооочень постараться).

 

А не может быть это какая-то старая травма? А может на рентген? Я в какие-нибудь выходные могла бы подъехать, чтоб отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...