Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну как, всё молчит?

 

Гормоны-то из крови только месяца через 2 полностью уберутся. В этом смысле он сейчас какой был, таким и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размечтались... Орем! :yahoo:

 

Слушайте, меня терзают смутные сомненья...А как его пристраивать-то? Его же на следующий день и вернут. Ведь только Елена Алексеевна с ее ангельским терпением может выдержать этот ор? Чего с этим сделать-то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Чего с этим сделать-то можно?

Что делать, что делать... Выпустить из клетки. Он вне клетки не орет.

Еще немного ему осталось, завтра вечером выпущу. После кастрации котам 2-3 дня нельзя в наполнитель ходить, поэтому пока в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, что делать... Выпустить из клетки. Он вне клетки не орет.

Еще немного ему осталось, завтра вечером выпущу. После кастрации котам 2-3 дня нельзя в наполнитель ходить, поэтому пока в клетке.

 

Так он чего, просто шляться хочет, или общаться, или жрачку искать? Или у него клаустрофобия, или гадкий характер? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b24279e0f5e9t.jpg :(:(:(

 

Ну и что? В клетке он не опасен ни скоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ну и что? В клетке он не опасен ни скоко.

А пристраивать-то его как? Он же два раза нормально покакает, на третий раз - кашей. Значит, вирус активен...

Да еще и кастрировали его... Теперь ждать надо, кабы чего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? В клетке он не опасен ни скоко.

Тока орет :( В том числе и ночью.

 

И куды его такого? Не, я, конечно, могу его в пиар запустить, только кому он такой нужен - мало того, что плеши, так теперь еще и корона.

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пристраивать-то его как? Он же два раза нормально покакает, на третий раз - кашей. Значит, вирус активен...

Да еще и кастрировали его... Теперь ждать надо, кабы чего не вышло.

 

От короны такого не бывает.Все коронщики,сидевшие у меня были с образцовыми какашками,не придирись(кроме троих,у которых были лямблии).А это надо на простейших с расшифровкой сдавать.Они это. Пролечить и одним в семью.А лучше копрологию кала в Пастере,там и простейших покажет,если что.

а насчёт вылезти бум надеяться обойдёься,прививку-то уже пережил одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
От короны такого не бывает.Все коронщики,сидевшие у меня были с образцовыми какашками,не придирись

Просто они уже переболели коронавирусным энтеритом. А у Серафима он в самом разгаре.

Через месяц у него тоже стул нормализуется, а вот уйдет ли вирус - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто они уже переболели коронавирусным энтеритом. А у Серафима он в самом разгаре.

Через месяц у него тоже стул нормализуется, а вот уйдет ли вирус - вопрос.

 

В самом разгаре должен быть понос.А я тему прочитала,расстройство стула у него уже было.Потом стало нормально,теперь опять.Как раз курсы активности простейших. Вот чессно слово,согласна анализ в Пастере оплатить,самой любопытно,какие простейшие там будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом разгаре должен быть понос.А я тему прочитала,расстройство стула у него уже было.Потом стало нормально,теперь опять.Как раз курсы активности простейших. Вот чессно слово,согласна анализ в Пастере оплатить,самой любопытно,какие простейшие там будут.

Не, у моих коронавирусников поноса как такового не было. Был стул типа сметана. Очень долго. На простейших их и проверяла, и пролечила для верности (на случай, если анализ ошибся). Только толку - ноль.

 

То есть, на простейших сдать, конечно, можно. Кто ж спорит.

Но корона тут тоже свой вклад дает.

 

На той неделе приеду (вероятнее, после среды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если (в связи с вновь открывшимися обстоятельствами) от меня потребуются какие-то телодвижения - я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Серафима можно пристраивать только единственным котом.

Желательно, конечно, сначала пролечить.

 

Но есть еще обстоятельства, над которыми я буду думать. Но на всякий случай лучше искать запасную передержку, поскольку не исключено, что я скоро свою закрою на неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по доскам - попробуем пристроить в том виде, в каком он есть.

В каком-то смысле так даже лучше - руки, не готовые кота выхаживать в случае его болезни, отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала по доскам - попробуем пристроить в том виде, в каком он есть.

В каком-то смысле так даже лучше - руки, не готовые кота выхаживать в случае его болезни, отпадут сами собой.

 

Вашу эпопею с Тришей помню,но тут всётаки гложет меня червь сомнения,сдать бы сначала вот такой бы анализ

 

3.1.3 Паразитологические исследования+ Копрология 1-2 дня 700

Пастер относительно рядом,делают быстро. Деньги могу перевести хоть счас на ЯК или телефон.Только им надо позвонить и уточнить как кал собирать,потому что там для разных случаев кажется по разному было(где чем свежее тем лучшее,а где надо кал три дня собирать,а в каком случае как именно я уже не помню)

 

А потом бы уже пиарить по результату :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашу эпопею с Тришей помню,но тут всётаки гложет меня червь сомнения,сдать бы сначала вот такой бы анализ

 

3.1.3 Паразитологические исследования+ Копрология 1-2 дня 700

Пастер относительно рядом,делают быстро. Деньги могу перевести хоть счас на ЯК или телефон.Только им надо позвонить и уточнить как кал собирать,потому что там для разных случаев кажется по разному было(где чем свежее тем лучшее,а где надо кал три дня собирать,а в каком случае как именно я уже не помню)

 

А потом бы уже пиарить по результату :blush: .

Анализ сдадим, конечно. Но раньше четверга я к Симке приехать не смогу. За деньгу спасибо! :gift: (Я сейчас своим домашним насдавала анализов почти на 6 тыс. и потому на нуле).

 

Со сбором кала действительно есть какие-то тонкости. Насколько я помню, если ловят живых простейших, то кал надо свежий. На Звенигородке, кажется, определяют ДНК лямблий и простейших - в этом случае можно кал и 3-дневной давности (только надо, чтобы он эти 3 дня в холодильнике хранился). Буду звонить, узнавать.

 

А по эпопеям с короной, простейшими, беспричинными поносами с кровью и без у меня еще Ася большой спец. Темы у нее тут нету, потому что она изначально была домашней. Но по всяческим болезням, неподдающимся лечению, она Тришу далеко переплюнула. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом бы уже пиарить по результату :blush: .

Шквала звонков у нас по любому не предвидится :( Кот-то красивый, но пока не в кондиции. Его еще долго доводить до ума. И дойдет он как раз к лету, а это в смысле пристройства - мертвый сезон.

 

У него кроме проблем со стулом еще шерсть не отросла там, где колтуны стригли, на шее болячки, общий вид какой-то взъерошенный - в жизни, на мой взгляд, сильнее, чем на фото.

 

И, как я прочитала в одном объявлении, "лоток на 4" :D (интересно, что под этим подразумевалось, учитывая, что в объявлениях реальная ситуации обычно несколько ... гм ... сглаживается? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ сдадим, конечно. Но раньше четверга я к Симке приехать не смогу. За деньгу спасибо! :gift: (Я сейчас своим домашним насдавала анализов почти на 6 тыс. и потому на нуле).

 

Тогда телеграфируйте на что и когда переводить :) (меня любопытство гложет :blush: )

 

а лоток на "4" это прикольно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Вашу эпопею с Тришей помню,но тут всётаки гложет меня червь сомнения,сдать бы сначала вот такой бы анализ

 

3.1.3 Паразитологические исследования+ Копрология 1-2 дня 700

Пастер относительно рядом,делают быстро. Деньги могу перевести хоть счас на ЯК или телефон.Только им надо позвонить и уточнить как кал собирать,потому что там для разных случаев кажется по разному было(где чем свежее тем лучшее,а где надо кал три дня собирать,а в каком случае как именно я уже не помню)

 

А потом бы уже пиарить по результату :blush: .

Ежели бы у Серафима были простейшие или дисбактериоз, то у него был бы постоянно плохой стул.

Серафим же какает так: 3-4 отличных кучки, а потом кучка "манной каши". Причем, (сволочь :angry: ), кучку с "манной кашей" он откладывает почти исключительно в миску с сухим кормом. И что с этим делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели бы у Серафима были простейшие или дисбактериоз, то у него был бы постоянно плохой стул.

Серафим же какает так: 3-4 отличных кучки, а потом кучка "манной каши". Причем, (сволочь :angry: ), кучку с "манной кашей" он откладывает почти исключительно в миску с сухим кормом. И что с этим делать? :blink:

М-дя. Вот это и есть лоток на 4.

Прикрепить миску с сухим кормом на прутья клетки так чтобы мог есть стоя на всех четырех, но не мог над ней присесть?

Ну или что-то в этом роде?

MediumIronfeeder.jpg

RegalDoubleDiner.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
М-дя. Вот это и есть лоток на 4.

Прикрепить миску с сухим кормом на прутья клетки так чтобы мог есть стоя на всех четырех, но не мог над ней присесть?

Ну или что-то в этом роде?

Тех, что вешаются на прутья, просто не хватает, они только для питья, нужно бы еще прикупить. А то, что на фото - самое то, что нужно - ночью с грохотом перевернуть, перемешать корм с водой, добавить наполнителя из горшка и сверху наложить кучу - а пускай эта противная тетка убирает - будет знать. как котиков запирать. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех, что вешаются на прутья, просто не хватает, они только для питья, нужно бы еще прикупить. А то, что на фото - самое то, что нужно - ночью с грохотом перевернуть, перемешать корм с водой, добавить наполнителя из горшка и сверху наложить кучу - а пускай эта противная тетка убирает - будет знать. как котиков запирать. :angry:

Гы. Да, это я лопухнулась. Недооценила Серафимовы способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели бы у Серафима были простейшие или дисбактериоз, то у него был бы постоянно плохой стул.

Серафим же какает так: 3-4 отличных кучки, а потом кучка "манной каши". Причем, (сволочь :angry: ), кучку с "манной кашей" он откладывает почти исключительно в миску с сухим кормом. И что с этим делать? :blink:

 

Вот именно когда такой нестабильный стул и сдают на простейших(спорила.спорю и буду спорить :blush: ,потому что я вредная :blush: ).У нас котята с лямблиями на интестинале месяц идеальный стул выдавали,а до и после нет,и при этом как раз так,то хорошо,хорошо,потом бац,вторая смена :PИ как раз им от отчаяния сдали на корону,получили положительно и посчитали.что проблемы со стулом от неё.Но меня разве енто остановит? В результате оказзались гиардии(ляблии такие).Но я ещё анализом подстрахаваться хочу,на случай если вдруг простейших всётаки не окажется,то может проблема в переваривании пищи,поэтому и выбрала на простейших с копрологией вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...