Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не переживалось... Кота везут ко мне на передержку.

Раз вы кавказятники, то можете за рекомендациями обратиться к Гайке, думаю, она Вас успокоит. :)

 

Елена Алексеевна, спасибо, что берете нашего котьку. Ваши координаты мне уже дали, но, т.к. я живу загородом, котьку надо брать из загорода и ехать строго с севера на юг, то надо подождать, когда кончатся снегопады и расчистят дороги. А то просто не доеду, застряв в сугробе :) . Как соберусь к Вам - на кануне позвоню, очень надеюсь на следующие выходные. Еще раз всем СПАСИБО, кто помогает коте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо. Нам у Вас очень понравилось! И мы совершенно спокойны за котьку. :gift::gift: Девочки, и вам спасибо за такую протекцию!

Мы с Ириной очень переживали, как котя будет ехать в машине около 3х часов. Но все было не плохо, только его все время надо было гладить, иначе он начинал жалобно мяукать. Когда мы его привезли к Елене Алексеевне, он немного стрессовал, но буквально уже через полчаса спокойно сидел в роскошном вольере! Полагаю, что он в жизни никогда не сидел в такой красоте и чистоте, и чтоб еще полная миска с едой перед мордахой стояла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котьку глистогонили препаратом празител-суспензия (если я правильно написала, плохо было слышно) 4 дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

С куратором Людой св коту сегодня выстригли колтуны. Старались, по возможности, разбирать и расчесывать, но некоторые свалялись уже просто в валенок.

Под колтунами кожа сопрела, много болячек, видимо, от расчесов.

Решили пока не мыть, подождать пару дней, чтобы не потревожить болячки, пусть сначала подсохнут.

Вот что у нас получилось. :oops:

 

48aa77730a58.jpg

0d47eafe5c4a.jpg

82151e532f06.jpg

743fe170435b.jpg

56c11ce71418.jpg

56dd73995a6b.jpg

e82c115c7791.jpg

 

Забыла сказать, что ребенок безошибочно нашел лоток и все в него сделал. Утром качество сделанного было прекрасным, а вот сейчас немного пропоносился. Подозреваю, что объелся, поскольку за проявленное при стрижке и расчесывании терпение был награжден дополнительной баночкой шебы, ну желудок и не выдержал. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красив, гадёныш :wub:

Ценой неимоверных умственных усилий родилось имя Серафим (Сим, Сим-Сим, Сеня, Фима и т.д.)

 

 

На предпоследней фотке видно, что грудка лысая - это от колтунов. И еще парочка таких залысин имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! Даже в таком... ммм... мягко говоря, ободранном виде - все равно хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пятнышки у него правда на рыжие похожи. Но он, конечно, не трехцветный.

 

Вот надо же! Второй раз такой облом - то котенок Ирины новенькой побыл немного трехцветным мальчиком, а потом опять девочкой стал. :)

 

А чуда по-прежнему хочется. :rolleyes: Интересно, есть тут на ПиКе трехцветные коты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Тэк-с! Забыла написать, что на Серафимчика передали деньги:

Куратор от кавказятников olg 808 Стася - 500 руб.

Люда ludmila-sv - 1000 руб.

Ира Catster - 1000 руб. (будет больше, просто пока столько передали на телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Какое красивое голубоглазое дитя. :appl: Глаз оторвать не возможно. У него в глазах кусочек неба. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красив, гадёныш :wub:

Ценой неимоверных умственных усилий родилось имя Серафим (Сим, Сим-Сим, Сеня, Фима и т.д.)

 

 

На предпоследней фотке видно, что грудка лысая - это от колтунов. И еще парочка таких залысин имеется.

Ну Симка, так Симка! :rolleyes: А характер-то какой хороший! На новом месте, с новыми людьми и дал колтуны вырезать. Подумаешь, лысенький немножко, но все-равно же славный! Обрастет,будет лучше прежнего. И с цветом глаз я никого не обманула, не было фотошопа :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард
Какое красивое голубоглазое дитя. :appl: Глаз оторвать не возможно. У него в глазах кусочек неба. :blush:

 

 

ага! глаза честные-пречестные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Голодранец ваш Сима! Никак наесться не может. Как все съел, тут же орет - неси еще! Я сначала, как честная девушка, по первому крику к нему с мисками бегала, а он, а он... обожрался и давай какать по всей клетке. Кучку в горшок, кучку на матрасик, пару кучек на пол... И все за пару часов, причем, кучки стали не лучшего качества. :(

В результате паек ребенку урезала. Орет. :(:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В результате паек ребенку урезала. Орет. :(:yahoo:

 

Но хоть иногда замолкает? А то как жить-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодранец ваш Сима! Никак наесться не может. Как все съел, тут же орет - неси еще! Я сначала, как честная девушка, по первому крику к нему с мисками бегала, а он, а он... обожрался и давай какать по всей клетке. Кучку в горшок, кучку на матрасик, пару кучек на пол... И все за пару часов, причем, кучки стали не лучшего качества. :(

В результате паек ребенку урезала. Орет. :(:yahoo:

 

Ага, голодранец, голодранец. :)

При мне мисочку съел - так вылизал, аж блистела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, как он там? все орет? А Вы как? терпение еще есть или уже кончается :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, как он там? все орет? А Вы как? терпение еще есть или уже кончается :rolleyes: ?

Ну, орет он только когда я рядом. Когда меня нет - какой смысл орать? Умный котик. :)

Мне его стул не нравится. Жидковато и часто. Не настолько серьезно, чтобы предполагать что-то совсем плохое, а вот какие-нибудь простейшие в животе жить могут.

Куда-то подевала энтероферил, найду (а найду, потому что совсем недавно его щенкам давала), буду давать Симику.

 

В среду врач его посмотрит, может, еще что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, орет он только когда я рядом. Когда меня нет - какой смысл орать? Умный котик. :)

В среду врач его посмотрит, может, еще что посоветует.

 

Приятно, что умный! А проблемы со стулом...может быть это связано со сменой корма? Интересно, что вет скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Приятно, что умный! А проблемы со стулом...может быть это связано со сменой корма? Интересно, что вет скажет...

Вряд ли это из-за смены корма, уже прошло бы... На простейших похоже. Стул не жидкий, а консистенции "манной каши".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли это из-за смены корма, уже прошло бы... На простейших похоже. Стул не жидкий, а консистенции "манной каши".

От лямблий и простейших мы как-то пили метронидозол+сульфадиметоксин. Может, привезти? Или Иру подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ну как, всё поносим?

Перемена клетки пошла голубоглазому на пользу, так что даже решила не переводить его обратно (его клетка вчера была освобождена для смотрин Бумбарашика).

С утра только 2 кучки, почти приличного вида и обе в горшке. Вот лужа, правда, опять-таки на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...