Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя собака на прогулке нашла котёнка голубого цвета,не знаю откуда он появился,но вчера его точно не было.Сидит это чудо под грудой прошлогодних срезанных веток в ямке.Видно,что котька бывшедомашний,стресс у него жуткий,когда кис-кискаешь орёт.Всё что я могла сделать,это покормить ,бедный малыш залез лапами в миску,ел так жадно,не прожёвывая,при этом рычал,боялся,что отнимут.Ночь он не протянет,к нам во двор приходит на вечернюю трапезу стая,идут они за домом,а котя как раз там.Девчата помогите,к себе взять не могу,собака и 6 кошек. :worthy:

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137043

Изменено пользователем moderator7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть на эту ночь Вы тоже не сможете взять к себе?? Там сфоторгафировать и люди, может, подтянутся!!

Просто эта ночь может для него последней, раз он на улице в такой опасности!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите в каком районе котёнок, может кто-то рядом и сможет приютить хотя бы на день - два, пока найдётся передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г.Щёлково.

Укажите город в названии темы. Так "местные" быстрее обратят внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Щёлково от меня прямо противоположный район Москва, может кто-то ближе?! Я готова участвовать денежкой, если будет необходимость. Автор, может сможете куда-нибудь его взять на эту ночь - в ванну, на лоджию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,нашлась передержка,денег не надо,но везти его на передержку только завтра,кто-нибудь возьмите на одну ночь,я не могу ,это не отговорка,это честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,нашлась передержка,денег не надо,но везти его на передержку только завтра,кто-нибудь возьмите на одну ночь,я не могу ,это не отговорка,это честно.

Ну если взять к себе вообще никак, укажите в названии темы город! и пообзванивайте своих знакомых и соседей. Это же всего одна ночь, ведь это не сложно приютить на ночлег малютку и тем самым спасти ей жизнь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какой-нибудь экстренный вариант - посадить в коробку с дырками, вызвать такси и договориться с водителем чтобы довёз до ТаДа? Жалко будет, если завтра будет уже поздно... Моё предложение финансовой поддержки в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если завтра точно заберёте, могу в тёплый подвал посадить... 89032630874, живу рядом с детской площадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду ловить,на передержку берут сегодня,всё таки он родился под счастливой звездой,главное , чтобы был на месте.Низкий поклон всем,кто откликнулся.Постараюсь сделать фото,потому что пристраивать нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, страшно за дитёнка. Ждём фотку, убедиться, что с ним всё в порядке.

 

TaDa, спасибо огромное!! :gift:

ну как, поймали ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, страшно за дитёнка. Ждём фотку, убедиться, что с ним всё в порядке.

 

TaDa, спасибо огромное!! :gift:

ну как, поймали ребёнка?

 

Мне не за что. Котёнок поехал не ко мне.

Я звонила Ирине и дала телефон Маши Кеша.

Она из Щёлкова и предлагала попробовать помочь передержать сутки, до отъезда к кому-то

на передержку. Чем закончилось, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы мы делали без Маши Kesha! Девочки, только давайте не бросать котёнка на Машу, все же знают что она ПОСТОЯННО тянет на себе целое стадо, многие животные сильно болеют и пиаром она заниматься не может, так что ей ОЧЕНЬ нужна помощь с пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы мы делали без Маши Kesha! Девочки, только давайте не бросать котёнка на Машу, все же знают что она ПОСТОЯННО тянет на себе целое стадо, многие животные сильно болеют и пиаром она заниматься не может, так что ей ОЧЕНЬ нужна помощь с пиаром!

 

Какая-то путаница. Я просила Машу забрать на одну ночь, а потом котёнок должен

был отправиться на передержку, которую нашла автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то путаница. Я просила Машу забрать на одну ночь, а потом котёнок должен

был отправиться на передержку, которую нашла автор.

Может, автор с Марией договорились о более длительном сроке передержки...

В любом случае, остается дождаться, когда автор напишет по этому поводу всё сам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.Ловить не пришлось,потому что на мой голос вышел сам.Принесла домой и разглядела. Это кот,окрас дымчато-пепельный,с белым галстуком,типаж британца,круглая головка,дальше остов,обтянутый кожей,прощупывается каждая косточка,при ходьбе шатается,сил видно нет.Пока ждала машину,покормила,опять глотал не жевамши,попил тёплого молока.Завернула в шаль и поехали.Всю дорогу спал у меня за пазухой.Он на передержке в Пушкино у ветфельдшера.Сделать фото не удалось,моя бригада ломилась в дверь ванной,но фото будут обязательно.Во вторник еду к нему и сделаю фото,ведь помощи с пристройством,буду просить у пика,а сейчас главное,чтобы не заболел и отъелся.Завтра буду звонить на передержку и обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Ирина, и ты котенка подобрала :) Мой подобранный тоже сейчас в клинике сидит у Варлоки :)

Ждем фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока везли котьку в Пушкино, можно было бы, конечно, его в машине сфоткать. Но не сообразили: я 12 часов за рулем - в обмороке, а Ирина - в нервном стрессе. Т.ч. фотки будут во вторник. А парень мордатыыый! Сейчас одна башка, но какая...! Ирина сейчас заплатит на инет и отпишется, у нее новости с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коти пока всё нормально,потихонечку кушает и спит.Киса молодец,как не пошатывается,а все свои дела делает в лоток.Ласковый,правда мурчать пока силёнок нет .Сказали,что ночь не протянул бы, переохлаждение и отощал очень,поэтому и не побежал от моей собаки,ему уже было всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...