Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был звонок на Симку. Отправила перезванивать Елене Алексеевне - на этом руки пропали.

Небось, испугались короны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Симку. Отправила перезванивать Елене Алексеевне - на этом руки пропали.

Небось, испугались короны. :(

 

Значит и другой болячки испугались бы в будущем,нормальные не боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Симка? Что нового по здоровью? Как он себя ведет?

Вчера видела. Шерстку сам отмыл. Пусть пока не густо, но чистенько. А ведет себя... орет все время! Нет, не так. ОРЕТ! Но глаза голубущие - это что-то! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела. Шерстку сам отмыл. Пусть пока не густо, но чистенько. А ведет себя... орет все время! Нет, не так. ОРЕТ! Но глаза голубущие - это что-то! :wub:

 

Это просто напасть какая-то! Но, может, есть какие-то перерывы. Ну, например, когда его из клетки выпускают или, когда спит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто напасть какая-то! Но, может, есть какие-то перерывы. Ну, например, когда его из клетки выпускают или, когда спит....

Во-во, когда спит.

Вопрос в том, может ли Елена Алексеевна в это время тоже спать. А то знаю я их - вечером отоспятся, а ночью - свеженькие, с новыми силами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Это просто напасть какая-то! Но, может, есть какие-то перерывы. Ну, например, когда его из клетки выпускают или, когда спит....
Я не могу выпускать Серафима из клетки, не имею права. Коронавирус заразен и опасен. :( (В клетке кот не опасен, поскольку вся опасность - в его покаках, вернее, в вирусе, который в них живет. :( )

А у меня там Заяц на вольном выпасе, вернее, непойманный Заяц. Поймать бы его, тогда можно будет и Серафима иногда выпускать побегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу выпускать Серафима из клетки, не имею права. Коронавирус заразен и опасен. :(

 

Это я понимаю, но, чисто теоретически, если выпустить - замолкает или все равно орет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Это я понимаю, но, чисто теоретически, если выпустить - замолкает или все равно орет?

А как узнать? :blush:

Когда ему убираю клетку и меняю наполнитель, удирает и орет. Не знаю, что будет, если его выпустить надолго. Может, будет орать и метить, может, успокоится. Повторю, что проверить это невозможно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Удрал, пока чистила клетку, недалеко, к миске с сушкой. Пока ел, не орал. Эксперимент с треском провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ну как там наш певец? Всё поёт?

А чего бы ему не петь-то? Весна... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 дней после кастрации,скоро должен утихомириваться уже.У меня такой орущий один раз только был,клетка стояла у кровати,рядом с подушкой.Ладно бы мне брачные песни на ухо,я очень тогда переживала,что соседи на меня заявление напишут.ТАк орал,просто вспоминать страшно.Особенно когда его сирена включалась ночью.А тогда ещё и с кастрацией пришлось повременить,бронхит лечили.Но после кастрации дней через 10 уже был намного спокойнее(перерывы большие появились).Так что тут можно только посочувстввать и пожелать,чтобы быстрее гормоны оставшиеся вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 дней после кастрации,скоро должен утихомириваться уже...

Не факт! Бывают такие певуны по жизни. И не важно, гормоны-не гормоны. У них душа поёт! :)

 

Вот у нас РГ-одноглазик (с форума). Был тише воды, ниже травы. А сейчас такие призывные песни вечерами выводит тенором своим! :rolleyes: Хорошо хоть сеансы не очень длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт! Бывают такие певуны по жизни. И не важно, гормоны-не гормоны. У них душа поёт! :)

Во-во. По-моему, как раз наш случай :blush:

 

Кстати, не сдать ли ему еще и биохимию? Что-то шерсть у него не очень, на брюхе особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Кстати, не сдать ли ему еще и биохимию? Что-то шерсть у него не очень, на брюхе особенно.

Вам бы все из котика кровь качать... :angry:

Шерсть всю состригли, в попу лазили, теперь до крови добраться хотите? Изверги! :angry:

Нормальный кот, общительный. Шерсть отрастет, чай не зубы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще как, прогресс есть?

А скиньте кто-нить новую фотку, я хоть посмотрю как он сейчас выглядит, сравню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вообще как, прогресс есть?

А скиньте кто-нить новую фотку, я хоть посмотрю как он сейчас выглядит, сравню...

 

В воскресенье поеду к Елене Алексеевне, может, сфотаю. Но, скорее всего, будет не до фот - бум брать анализы и бежать в лабораторию, пока она не закрылась.

Так что, скорее всего, фоты будут только на той неделе.

 

Может, кто еще сфотать сможет раньше?

(Хотя у нас главное - не изображение, главное - звук :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресное истязание котиков отменилось, поэтому я не ездила, точнее, не доехала.

Поеду, наверное, в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Симочка-то был с начинкой, оказывается:

Угу! И это после стронгхолда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симочка-то был с начинкой, оказывается:

 

А это кто? Такие глисты? Ленточные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда есть шанс,что после глистонки стул наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...