Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну покажите нам везунчика-то!! Интересно ведь :rolleyes:

Отпишусь за Ирину.Фоток пока нет. Ирина собирается ехать на передержку только завтра. Но новости не очень... Котейка сильно обморожен, с носом и ушами - беда. Сегодня его должны были показывать вету. Все подробности завтра от Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мопси смотрел вет,кроме отмороженных кончиков ушей,носа и подушечек лап, слава богу больше ничего.Теперь только отъедаться и отъедаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7c0c7944f604.jpg

 

11cefb711027.jpg

 

7d6e088a01eb.jpg

 

ad8c6ec996f0.jpg

 

 

Или котя фоткаться не любит, или из меня фотограф никудышный,только нажимаешь на кнопку,отворачивается,так что уж извините за качество,постараюсь исправиться.Ну никак позировать не хочет,ему бы на ручки,да прижаться покрепче.Уже мурчать начал,да так звонко.Кончики ушей отвалятся,они уже в трубочку свернулись,нос то коркой покрывается,то облезает,хорошо ещё,что ветфельдшер рядом,обрабатывает обмороженные места постоянно.Нам бы теперь хозяина найти и жизнь продолжится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький вертлявый малыш какой :blush: !!!

Естественно он не хочет слезать с Ваших рук!! Насиделся на улице в холоде и голоде и теперь хочет забыть об этом совсем, погрузившись в Вашу любовь и заботу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не у меня на руках,а у хозяйки передержки,я к нему только в гости езжу.Постараюсь сделать хорошие фото,а к вам просьба помочь с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не у меня на руках,а у хозяйки передержки,я к нему только в гости езжу.Постараюсь сделать хорошие фото,а к вам просьба помочь с пристройством.

Да я поняла, что это он на передержке...

Хорошо, обязательно будем помогать Вам с пиаром малыша. На такие окрасы много желающих всегда, так что долго не засидится ;)

Вы и ХОЗЯЙКА ПЕРЕДЕРЖКИ молодец, что не оставили его в беде :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спасибо хозяйке передержки,у неё наши кавказы сидят периодически ,как только я ей позвонила, она сразу сказала,"везите,место найдём и будем лечить".Это ей низкий поклон,она сразу по приезду им занялась и всю ночь за ним смотрела,как бы чего не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лечится и отъедается наше "замороженное" сокровище, у нас появился еще один товарищ на пристройство.

Вот такое трехцветное голубоглазое чудо. От смерти хорошие люди его спасли, но взять домой не могут. Коту около года, живет на улице, к лотку не приучен. Очень тянется к людям, ему нужен хозяин, он не хочет ходить сам по себе.

 

281bcd582fc0.jpg

 

77d7517f6cc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока лечится и отъедается наше "замороженное" сокровище, у нас появился еще один товарищ на пристройство.

Вот такое трехцветное голубоглазое чудо. От смерти хорошие люди его спасли, но взять домой не могут. Коту около года, живет на улице, к лотку не приучен. Очень тянется к людям, ему нужен хозяин, он не хочет ходить сам по себе.

 

281bcd582fc0.jpg

 

77d7517f6cc9.jpg

 

Да что же это делается - кошкопад продолжается из темы в тему и один другого краше! Что значит - спасли? Взяли на время или оставили на улице?

А в глазах - так утонуть можно! Что значит - к лотку не приучен - брали в квартиру?Клеточки нет? - оставить его с лотком наедине, чтоб выбора особого не было... А тем временем - каку на Гамалею. Сразу ясность появится, в каком направлении действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это делается - кошкопад продолжается из темы в тему и один другого краше! Что значит - спасли? Взяли на время или оставили на улице?

Спасли от детей, которые его чуть не задушили. Взяли к себе на участок, но живет он не в доме, а на улице. Они его, конечно, не выкинут, но очень хочется котьке найти хозяев.

 

А вот наш адмирал Нельсон, только тот был без глаза, а наш - без уха.

6aececacfe48.jpg

 

c92c01d7e2a6.jpg

 

d008798e08d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедного Мопси,Дед Мороз без лекала уши купировал,нос тоже облезает,подушечки лап цокают по полу,как каблучки.Так его жалко,нашёлся бы добрый человек и стал бы его хозяином,он хочет домой.Посмотришь на него,сердце заходится,боится всего,на руках запускает моторчик,урчит.Добрые люди,а добрые люди возьмите котейку,ведь плохо ему без хозяина,ведь передержка, это временный дом,а ему нужен постоянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а голубоглазое чудо, может в лоток и ходит, просто мы об этом не знаем? Сейчас то он на свободном выгуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю,он ведь на улице, в дом люди взять не могут,так что не проверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а голубоглазое чудо, может в лоток и ходит, просто мы об этом не знаем? Сейчас то он на свободном выгуле.

 

Нет, точно не ходит, т.к. какое-то время он жил в доме и везде гадил. Правда, справедливости ради, надо сказать, что его там "мучил" ребенок трех несознательных лет и в доме живет еще один кот. Вполне возможно, что, если котя попадет в более-менее спокойную обстановку, то все и наладится с туалетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки сделайте упор на то что 3 цветных котов по законам генетики не бывает! откройте тему в поболтайке) я уверенна если сделать упор на раритетность с руками оторвут ваше голубоглазое чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilit, спасибо за подсказку! Тему в поболтайке открыла, узнала много нового и интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голубоглазова котьку нашлись куратор и финкуратор (ну и я - сокуратор). На следующей неделе отвезу его на передержку. Т.ч. жизнь, как-то налаживается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрите,что у нас ушей нет,нос линяет,но мы же хорошие и домой хотим,найдись хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не смотрите,что у нас ушей нет,нос линяет,но мы же хорошие и домой хотим,найдись хозяин.

 

А что с носом-то? Анализы какие-нибудь сдавали (на грибки, например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
На голубоглазова котьку нашлись куратор и финкуратор (ну и я - сокуратор). На следующей неделе отвезу его на передержку. Т.ч. жизнь, как-то налаживается. :rolleyes:

Чтобы не переживалось... Кота везут ко мне на передержку.

Раз вы кавказятники, то можете за рекомендациями обратиться к Гайке, думаю, она Вас успокоит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с носом-то? Анализы какие-нибудь сдавали (на грибки, например)?

 

ludmila-sv, конечно не грибок, вета вызывали. Он очень сильно обморозился. Ирина его нашла сразу после самых сильных холодов. Уши, нос, подушки лап. По-этому отвалились отмороженные части ушей, слезает кожа на носу и лапах. Т.ч. пристраиваться может только в дом или квартиру. Внутри ничего не отморозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...