Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Chris


Рекомендуемые сообщения

Белка забыла добавить что Оля(передержка)сама нашла кота,так что обвинения Белки в том что передержка не ищет кота-лож!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0010&st=500 пост 517.

 

 

так же:

13. Несмотря на наличие вируса (свой же кот является коронщиком и ходит по всей квартире), эта передержка продолжает принимать животных.

15. Вы будете обеспечены сказками, начиная с качества корма и кончая количеством животных, находящихся в одном помещении с вашими.

13-бред и не правда.

15-Вместе закупаем корм премиум класса и кол-во животных от куратора не скрывается!

так что многое из написанного Белкой является не правдой.

 

 

 

У Chris Сидит моя стаффка Санни,спасибо большое Оле,собака была зашуганной,а сейчас стала очень ласковой и спокойной собакой,Санни жутко выглядела и была скелетом,сейчас у Санни блестит шерсть и она не худая.Оля кормит ее гипоаллергенным кормом супер премиум класса.

Санни очень хорошо у Оли и я очень рада что она попала именно к ней.

Я довольна всем.

тема Санни http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10. Кошку вернули грязной и плохо пахнущей.

13. Несмотря на наличие вируса (свой же кот является коронщиком и ходит по всей квартире), эта передержка продолжает принимать животных.

15. Вы будете обеспечены сказками, начиная с качества корма и кончая количеством животных, находящихся в одном помещении с вашими.

Вы выдвинули обвинения,документально подтвердить можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, эта тема для отзывов, а не для дискуссий. Вы свой отзыв написали. Хотите поговорить о Музе или о Куке- пишите в соответствующих темах!

Я дискусси прекратила, а вы?

Все, что я написала, к сожалению, правда. Звонок на ваш телефон с объявления, раслеенного нами, не есть ваш поиск. Спасибо, что посмотрели и нам позвонили.

Кота ловили мы сами три дня (а кто должен?). Кот поехал жить и адаптироваться ко мне (а к кому должен?). Анализы ему после улицы мы сдавали за свой счет (а кто должен?). Думаю, большинство форумчан считают, что вы.

Для нас ваша передержка вылелась большими трудностями морального, временнОго и материального плана.

 

Я рада, Оля, что вы вынесли урок из этой неприглядной истории. Надеюсь, теперь все будут довольны вашей передержкой.

 

 

Вы выдвинули обвинения,документально подтвердить можете?

Передержка ДОКУМЕНТАЛЬНО может подтвердить обратное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка ДОКУМЕНТАЛЬНО может подтвердить обратное?

Минутку, обвинение выдвинули вы. Наличие вируса на передержке вы можете подтвердить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутку, обвинение выдвинули вы. Наличие вируса на передержке вы можете подтвердить?

Да. Тема Ежика. Наши двое сидели в одном помещении (на кухне) с этими котятами 5 дней. Верю, что передержка не знала, что Ежик болен. Но мы договаривались, что наши Муза и Кук будут карантиниться в отдельном помещении (именно на кухне). Наличие других животных считаю в этой ситуации недопустимым. Это уже не карантин. Чуть позже на этой же передержке умер еще один котик, и тоже от ФИПа. То, что Кук находился на этой передержке и с нее сбежал, тоже нигде не отражено, об этом я уже неоднократно упомянала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему носитель личный кот передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Ольга после всего этого сдавала анализы своему коту и нашей Музе, деньги давала я, пробирки привезла ей от Светы-Паулины. Потом она сообщила, что Муза — чистая, а ее кот — коронщик. Просила ее лично выложить анализы в теме — результаты выложены не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему носитель личный кот передержки?

Носителем был мой подобранный кот, который давно уже пристроился.

 

 

И причем тут Барсик? Он приехал ко мне больной, все время кашлял, анализы были плохие, мы делали ему капельницы. В связи с этим он сидел один в комнате и ни заразиться сам, ни заразить кого-то не мог. Тем летом из-за смога у многих обострились все болезни (не только у животных). И многие коты поумерали от ФИПа.

 

Света, ЭТИ объявления я распечатывала у Юли и клеила их сама (опекун отдала его мне, поэтому могу утверждать, что поклеино оно мной). Интересно, с чего бы это Вы, утверждая что мне на Кука наплевать, клеили объявления с моим телефоном?

Ловить Кука в субботу я ходила с вами, в воскресенье не успела, т.к. была фотосессия щенков, а в пятницу Вы просто приезжали посмотреть он это или нет (без переноски). Сажете не так? По поводу: "Кот поехал жить и адаптироваться ко мне (а к кому должен?)."- Ну привозите ко мне, я Вам не отказывала в это.

Я никогда не езжу за нализами, результат узнаю по телефону (лаборатория находиться достаточно далеко от меня), потому и не выложила анализы Музы.

 

Я рада, Оля, что вы вынесли урок из этой неприглядной истории. Надеюсь, теперь все будут довольны вашей передержкой.

Моей передержкой и так все довольны. (кроме вас)

 

Света, я понимаю с чем связано Ваше негодование. Муза сидела у меня бесплатно около двух месяцев: корм премиум класса, наполнитель, все за мой счет (Или будете утверждать, что Вы привозили корм, но никто не вышел, как Вы неоднократно писали и в теме, и здесь? А как же Ваши слова:

Мне не жалко, но таскать с собой лишние килограммы с сачками, фонарями и тряпками мне просто нельзя, уж извините. Хотите корм? — приезжайте, а то отдам другим подобрашкам.

Это Вы тоже в теме Кука написали)

Вас все устраивало. А вот когда обстоятельства сложились так, что я не смогла больше содержать Музу все и началось. Только после этого Вы стали утверждать, что я бездействую, вылили и (продолжаете лить) на меня грязь. А главное- НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ! И это уже нарушение правил форума (4.9.4.)

 

Света, я понимаю Вашу обиду, но давайте прекратим этот балаган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Кук находился на этой передержке и с нее сбежал, тоже нигде не отражено, об этом я уже неоднократно упомянала.

 

 

Этот сбежавший Кук уже стал легендой форума. Что значит, не отражено. Кот всего лишь прогрыз веревку и выпрыгнул в окно первого этажа,дальше подвала не ушел. Именно Ольга его творческий путь и отслеживала. Поскольку он, скорее всего, не был кастрирован кураторами, то, стало быть, получил удовольствие по весне. А уж сцена его поимки кураторами - это почище битвы на Куликовом поле. Все по уши в крови и зализывают тяжкие увечья. Ну, надо все-таки меру знать, когда хочется на кого-то раздражение вылить. Кот жив,здоров, и облаву на сбежавших животных обязаны устраивать именно кураторы, а не передержка. Что, как правило,и происходит. В такой ситуации всегда хочется узнать: сколько стоила передержка, сколько заплатили и не в этом ли скрытый смысл скандала. Чтобы не платить. Ну, это предположение,тем более, что Ольга известна тем, что соглашается и бесплатно передержать. А благородство не прощают точно.

 

Я не кошатница, интриг и тайн испанского кошачьего дворца не знаю, зашла, чтобы отписаться по своему подкураторскому Дару. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

 

Крупный пес, со следами бойцовской породы, был доставлен на передержку в состоянии тяжелейшей депрессии. Трудно даже все это описать. Кому интересно, может почитать тему. У Дара, как у человека с раненой душой, все - проблема. Он при весе около 40 кг беспомощней и зависимей котенка. Прогресс переоценить невозможно. Он стал гулять без принуждения, кушать, улыбаться, ласкаться. Доверяет, конечно, пока только Оле и Кристине. Их отношение к животным доброе, тревожное, ответственное. Не думаю, что была возможна сознательная дискриминация отдельно взятой кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать на примере Дара, которого регулярно навещаю, - такой передержке доверила бы и свою домашнюю, и кураторскую собаку на время отъезда. Оля и Кристина очень ответственные люди, относятся к животным с любовью! Дар вновь поверил людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Звонок на ваш телефон с объявления, раслеенного нами, не есть ваш поиск.

На моем подъезде было Ваше объявление с Куком,за стеклом на специальном месте для объявлений.( и не только на моем видела на других соседних домах)

Там не было указанно Олиного номера телефона!

ну сколько уже можно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Неточка Незванова

У Ольги не передержке сидела моя кошка Алиса с котятами. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171226 17.03.2011г.- 6.06.2011г.

 

Ольга единственная со всего форума предложила помощь в виде бесплатной передержке. Очень добрый, заботливый, внимательный человек!!!

 

Я часто навещала Алису. И кошка, и котята в очень хорошем состоянии, ухоженные, накормленные. А учитывая то, что Алиса к котятам никого не подпускала(из животных) ей была выделена отдельная комната.

 

Видела и других животных проживающих на передержке, все они заласканные, откормленные, вобщем, как любимые домашние животные! Все живут мирно и дружно.

 

Мне понравилось все: отношение к животным; хорошее питание (мешок корма супер-премиум класса видела собственными глазами); уход(коты/собаки всегда чистые,накормленные, ухоженные); есть свой оч. хороший вет.врач; животные свободно передвигаются по квартире, спят на диванах, играют со своими игрушками.

Я очень благодарна Ольге и Кристине за заботу и любовь проявляемую к своим подопечным :gift:

 

Не смогла удержатьтя) пришла в гости к Алисе и такую картину увидела

5298b212bb5c.jpg

 

b68297cca5a7.jpg

 

ecb63ce7d898.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а 23 числа Вы не хотите написать про моего котенка с темой, который умер у вас на передержке 25 числа? и я узнаю об этом 26 ? забыли? или как?????

я надеюсь что сегодня Вы покажете место где его закопали.. без меня.. а если нет.. то потом ваша тема будет в черном списке т.к. подзрительных обстоятельств очень много.. только врать не надо. .лучше скажите правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу передержку пояснить ситуацию. В какую клинику обращались, кто из врачей прнимал, диагноз и назначения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме кошка, бывшая на передержке умерла от панлейкопении. На карантин похоже не закрывались.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178126

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 23 числа Вы не хотите написать про моего котенка с темой, который умер у вас на передержке 25 числа? и я узнаю об этом 26 ? забыли? или как?????

я надеюсь что сегодня Вы покажете место где его закопали.. без меня.. а если нет.. то потом ваша тема будет в черном списке т.к. подзрительных обстоятельств очень много.. только врать не надо. .лучше скажите правду.

Сами то поняли что написали? Бред какой-то.

Я Вам все сказала, добавить мне нечего. Причину смерти я не знаю. Котенка я Вам отдала. Мы сделали все возможное чтобы спасти котенка, к сожалению не удалось. Безумно его жалко.

Пугать меня черным списком не надо. Посчитают нужным- занесут. Не Вам решать.

 

Передержка закрыта на карантин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка отдала? труп! вынесла дочь.. младшая.после тысячи звонков.. и то вечером.. и матери как всегда нет типа дома..

. а Вам Кристина хватит скрываься за именем вашей матери.. и писать от нее. на сайте.. пишет же не Ольга, а Вы. она сама сказала.

и присылать мне дурацкие смс.. ки с сайта мтс.

 

причину знаете. Вам невыгодно озвучивать.. плохое.. конечно заработок терять.

. нечего скрывать.. а что Вы сделали для того, чтобы он не умер?.. мне позвонили? взяли бумаги от врача? то говорите что он в клинике умер, то на руках.. вы чтозапутались?

трудно набрать было куратора?

пугать Вас никто не собирается.

Если Вам нечего скрывать, что Вы тогда трубку не берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка отдала? труп! вынесла дочь.. младшая.после тысячи звонков.. и то вечером.. и матери как всегда нет типа дома..

. а Вам Кристина хватит скрываься за именем вашей матери.. и писать от нее. на сайте.. пишет же не Ольга, а Вы. она сама сказала.

и присылать мне дурацкие смс.. ки с сайта мтс.

 

причину знаете. Вам невыгодно озвучивать.. плохое.. конечно заработок терять.

. нечего скрывать.. а что Вы сделали для того, чтобы он не умер?.. мне позвонили? взяли бумаги от врача? то говорите что он в клинике умер, то на руках.. вы чтозапутались?

трудно набрать было куратора?

пугать Вас никто не собирается.

Если Вам нечего скрывать, что Вы тогда трубку не берете?

Все понятно... "Всевидящее око" объявилось. Я Вам сказала, что Кристина иногда по мойе просьбе отписывается.

СМСки...Ну, если только вы сами себе их и отправили... Я маразмами еще пока не страдаю.

"Озвучить" чтО? Может Вы знаете? Ну так просветите, т.к. я и предположить ничего не могу.

То есть Вы хотите сказать, что звонок Вам или "бумаги от врача" сохранили бы жизнь котенка?

А к телефону не подходила, т.к. с собаками гуляла и об этом я Вам написала в личку.

Да, собственно, глядя на то что Вы пишите желания разговаривать с Вами пропадает. Конструктивного диалога у нас не получится, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, так вы хоронили котенка или нет?

Выложите все, что есть из ветклиники, а также напишите название ветклиники, когда вы там были и ФИО ветврача, который принимал котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кот на кураторстве у Ольги. С ушным клещем. Все очень замечательно. Клеща Ольга вылечила. Докупала сама лекарства-все чеки показывала. Теперь социализирует его. Мне нравится отношение куратора к животным.

А то,что на этом форуме многие любят срач и склоки-так это не секрет. В темы из-за этого заходить не хочется. Животные могут умереть-такое случается хоть у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кот на кураторстве у Ольги. С ушным клещем. Все очень замечательно. Клеща Ольга вылечила. Докупала сама лекарства-все чеки показывала. Теперь социализирует его. Мне нравится отношение куратора к животным.

А то,что на этом форуме многие любят срач и склоки-так это не секрет. В темы из-за этого заходить не хочется. Животные могут умереть-такое случается хоть у кого.

случается конечно

но почему-то у кого-то больше, у кого-то меньше

вот к тем, у кого "больше" соответственно и возникают вопросы - а почему?

или пусть умирают и дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять котят и мама кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177618&hl=

приехали 26.05.2011 последний выехал 18.06.2011

куратор я

здоровье-здоровы

понравилось:

Все понравилось,котят я привезла жутко грязных и кошку тоже(они в автосервисе жили),Оля их отмыла,откормила,проглистогонила,сама договорилась с пиарщиком,принимала и отбирала ручки тоже сама(я только приезжала на момент отдачи котенка,все ручки мне понравились)

Так же у Оли стерилизовали маму кошку(потом через время кошка переехала ко мне),Оля очень любит животных и очень с ними хорошо обращается,она очень ответственный человек.

что не понравилось-нет такого

пожелания-Желаю что бы попадались нормальные адекватные кураторы и все плохое обходило стороной.

Спасибо Вам огромное :gift: что приняла котят с кошкой,можно сказать бесплатно и откормили,отмыли и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причину знаете. Вам невыгодно озвучивать.. плохое.. конечно заработок терять.

.

 

 

 

Причина смерти указана обычно в акте встрытия. До этого документа все остается предположениями. Скорее всего,он был болен. Мне непонятно, почему куратор, получив тело котенка, не повезла его на вскрытие, а перезахоронила. И после этого продолжает требовать от передержки каких-то признаний. Ну, нелогичное это поведение.

По поводу смерти котенка выражаю соболезнование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько животных по Вашим подсчетам погибло на этой передержке и за какой промежуток времени(и от чего)?

Вы же не знаете человека и не знаете сколько она спасает животных (жаль на всех не открывала она темы)

Я не считаю процент погибших животных на каждой передержке :)

Но мое отношение именно к этой обусловлено изложенными тут фактами - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F9%E5%ED%E8%E5

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не считаю процент погибших животных на каждой передержке :)

Но мое отношение именно к этой обусловлено изложенными тут фактами - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F9%E5%ED%E8%E5

Тогда выражайтесь правильнее пожалуйста,я так понимаю в той теме ни кто не погиб. :blush:

Например я могу говорить о чем то с уверенностью на 100% если видела это сама.

это я взяла из той темы:

б) кот метит

в) девочка ходит мимо лотка

г) она их еще не проглистогонила

5. Котятам через 2 дня обметало носы и они захрюкали. Лечение начали сразу.

6. Еще через 2 дня появились симптомы кальцевироза.

а теперь отвечу

б-метит или нет не знаю,но диван пришлось выбросить после этих котят .

в-это знаете ли тоже не очень приятно.

г-я тоже обычно не даю сразу глистогонку,даю два-три дня отойти от стресса.

5-Вы же понимаете что все это произошло даже раньше чем закончился карантинный срок,значит котята на момент приезда к Оле уже подцепили эту гадость.

Если бы у Оли были на первом месте деньги как писала Ирина,то Оля бы не брала постоянно бесплатно или за еду и наполнитель животных.

Вы увы читаете то что люди писали поддавшись эмоциям,обидам.

Если бы Вы были лично с ней знакомы Вы бы такое не писали. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...