Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Chris


Рекомендуемые сообщения

А лично я прошу куратора котенка либо подтвердить его отменное здоровье \ вроде она его прямо из подвала, вместе с блохами и глистами притащила\, либо привести доказательства его насильственной гибели. На форуме есть ведь и демократия. В противном случае считаю это нападение на очень доброго человека и заодно на ее дочерей \ что вообще ужасно и безнравственно\ просто акцией по устранению. Есть, видимо, причина. И это не скончавшийся котенок.

 

 

Для модераторов: у нас очень мало добрых и неалчных передержек. То, что происходит, несправедливо и просто опасно.

 

А у вас есть такая же причина защищать передержку и считать ее добрым и хорошим человеком..Тоже субъективное мнение..Не куратор Вам должен доказывать свою невиновность (вы же ее сейчас обвиняете или подозреваете в том, что котенок был нездоров, хотя до этого кричали о "презумпции невиновности", но это,видимо, распространяется только на передержку :P ),а передержке следовало бы прояснить ситуацию, тогда и вопросов бы ни у кого не осталось...

Доказательства от куратора о насильственной смерти котенка(откуда вы это взяли только) говорите? Тогда также можно требовать и доказательства обратного от передержки...У нас же демократия :) ...

Пока, передержка так и не ответила на те вопросы, которые ей задали: ни про ФИО врача, ни про все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка не игнорирует просьбы модератора. Просьба воздержаться от домыслов до выяснения обстоятельств.

Юлия принимает участие в этой теме только как пользователь, а не как модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выдвинули обвинения,документально подтвердить можете?

 

пост № 12 этой темы. Был еще один, где всем были обещаны проценты.

 

Простите, Стася, но это пост модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост № 12 этой темы. Был еще один, где всем были обещаны проценты.

 

Простите, Стася, но это пост модератора.

Белка, и я иногда пишу в чужом разделе по просьбе местного модератора, если он сам по каким-то причинам написать не может. Решения все принимаются строго коллективно.

 

И я не очень поняла - вы меня упрекаете в необещании процентов?-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка, и я иногда пишу в чужом разделе по просьбе местного модератора, если он сам по каким-то причинам написать не может. Решения все принимаются строго коллективно.

 

И я не очень поняла - вы меня упрекаете в необещании процентов?-)))

Да что вы! Вас я ни в чем не упрекаю совершенно.

А проценты были обещаны не мне, и добавлены не мне. Мои проценты за плачущий смайлик.

Просто в теме был такой пост, и тоже от лица Юлии. Мы ж не зали, что это от вас сообщение.

 

Спасибо за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть такая же причина защищать передержку и считать ее добрым и хорошим человеком..Тоже субъективное мнение..Не куратор Вам должен доказывать свою невиновность (вы же ее сейчас обвиняете или подозреваете в том, что котенок был нездоров, хотя до этого кричали о "презумпции невиновности", но это,видимо, распространяется только на передержку :P ),а передержке следовало бы прояснить ситуацию, тогда и вопросов бы ни у кого не осталось...

Доказательства от куратора о насильственной смерти котенка(откуда вы это взяли только) говорите? Тогда также можно требовать и доказательства обратного от передержки...У нас же демократия :) ...

Пока, передержка так и не ответила на те вопросы, которые ей задали: ни про ФИО врача, ни про все остальное...

 

 

 

Этот пост за гранью логики и информации. Отвечу на то, что капельку понятно. Болезнь котенка не является виной куратора либо передержки. Она просто наверняка была. Презумпция невиновности - это ситуация, при которой невиновность предполагается, а вину очень серьезно доказывают. У меня нет никаких особых оснований защищать не самую дешевую передержку, кроме уверенности в том, что этот человек никогда не причинит зла животному. Просто видела, как она обращается с ними: голоса не повысит,за питанием следит, если надо, сама вызовет врача, куратора лишний раз не дергает. Ну, надо было позвонить ночью, только что бы это изменило...

 

П.С. Вообще-то Chris даже не защищается. Разве недоказанные, вздорные обвинения не являются клеветой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезнь котенка не является виной куратора либо передержки. Она просто наверняка была. Презумпция невиновности - это ситуация, при которой невиновность предполагается, а вину очень серьезно доказывают.

Практически полностью с Вами согласна!

Но! здесь дело даже не в презумпции невиновности.

 

Передержка должна быть самой заинтересованной стороной, чтобы выяснить, отчего произошла смерть животного:

а) чтобы доказать, что смерть передержечного животного наступила не по ее вине, не по халатности/недосмотру- это ее репутация

б) если был вирус, то какой? Чтобы закрыть передержку на карантин и обезопасить в дальнейшем других животных от риска.

 

Поэтому в данном случае, именно передержка ДОЛЖНА БЫЛА НАСТАИВАТЬ на вскрытии котенка для прояснения причин смерти, а не по-быстрому (не сообщив об этом даже куратору, хоронить его где-то там). Разве не так?

А теперь, конечно, что гадать на кофейной гуще? Даже доктора и клинику, чтобы узнать предположительный диагноз не озвучивают((( :wub:

 

Хуже, если пункт "б" имеет место (да и "а" не лучше), а его не выяснили, тогда прямая угроза есть для других малышей, которые туда могут попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неточка Незванова

Читаю и диву даюсь. Сколько можно гнобить человека? То, что котенок не мог заразиться на передержки-это факт. За два дня ни от одного вируса не умирают. И предпологать, что на протяжении почти месяца вирус панлейкопении летал по квартире и решил приземлиться именно на этого котенка, минуя всех остальных- как минимум глупо. Собаки убить тоже не могли, там были и мои котята, и котята из автосервиса, и подобранные самой передержкой- все живые и здоровые.

У котенка есть куратор, которая и должна была отнести его на вскрытие(хотя, по-моему, это ужасно-потрошить тело малыша), раз уж у нее были какие-то подозрения. Наверно, она и сама понимает, что он был болен.

Зато Белка со своими подружками тут как тут. Все никак не успокоится за Кука. Я на 100% уверена, что не было бы истории с Куком, не было бы и Белки в этой теме.

А, вообще, мне не понятно, если передержка такая плохая и там полнейшая антисанитария, бегают грязные вонючие коты и свирепые псы, то как же можно было оставить там свое животное- вот это как раз настоящая безответственность.

Да и позиция Белки и ее подруг очень интересная: Их мнение- это мнение форума, а все кто не согласен- группа поддержки. Но вы глубоко ошибаетесь! Мое мнение, мнение фатаморганы, сигиты, york и т.д.- это тоже мнение форума. Это мнение людей, которые были на этой передержке, регулярно навещали своих животных, а не просто постояли на пороге две минуты и убежали. Если бы вы приходили, то видели бы и в каком состоянии находятся все коты, и какими кормами кормят ваших животных(очень сомневаюсь, Белка, что Вашу Музу специально кормили вискасом).

Животное может умереть у кого угодно, тем более подвальное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от панко можно умереть и за один день. примеров достаточно. Любой нормальный врач вам скажет, что вирус держится в квартире несколько месяцев, и подвержены ему прежде всего котята.

Вы хоть про эту бяку почитайте, прежде, чем писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и диву даюсь. Сколько можно гнобить человека? То, что котенок не мог заразиться на передержки-это факт. За два дня ни от одного вируса не умирают. И предпологать, что на протяжении почти месяца вирус панлейкопении летал по квартире и решил приземлиться именно на этого котенка, минуя всех остальных- как минимум глупо. Собаки убить тоже не могли, там были и мои котята, и котята из автосервиса, и подобранные самой передержкой- все живые и здоровые.

У котенка есть куратор, которая и должна была отнести его на вскрытие(хотя, по-моему, это ужасно-потрошить тело малыша), раз уж у нее были какие-то подозрения. Наверно, она и сама понимает, что он был болен.

Зато Белка со своими подружками тут как тут. Все никак не успокоится за Кука. Я на 100% уверена, что не было бы истории с Куком, не было бы и Белки в этой теме.

А, вообще, мне не понятно, если передержка такая плохая и там полнейшая антисанитария, бегают грязные вонючие коты и свирепые псы, то как же можно было оставить там свое животное- вот это как раз настоящая безответственность.

Да и позиция Белки и ее подруг очень интересная: Их мнение- это мнение форума, а все кто не согласен- группа поддержки. Но вы глубоко ошибаетесь! Мое мнение, мнение фатаморганы, сигиты, york и т.д.- это тоже мнение форума. Это мнение людей, которые были на этой передержке, регулярно навещали своих животных, а не просто постояли на пороге две минуты и убежали. Если бы вы приходили, то видели бы и в каком состоянии находятся все коты, и какими кормами кормят ваших животных(очень сомневаюсь, Белка, что Вашу Музу специально кормили вискасом).

Животное может умереть у кого угодно, тем более подвальное.

 

Как то в квартиру нас никто не пригласил (мы недостойны), а Музу вынесли в переноске к подъезду..А мы очень даже регулярно навещали Кука, гле-то месяцев 5 по району его искали. Для нас то 2 часа в один конец-раз плюнуть.. :) Чаще по-моему и не нужно...Мне и моей "подружке" Белке (извините, я просто уважаю этого человека, поэтому "подружкой" назвать-язык не поворачивается),не надо смотреть в каком состоянии коты, достаточно того, что от Музы воняло (даже не пахло) и шерсть была не ахти, прямо скажем...Мне вообще, все равно что там и как. Я плачу деньги, я хочу за них получать весь объем, предлагаемых услуг. Я хочу, чтобы кошку мне могли вернуть по первому моему требованию, чтобы она содержалась в чистоте, была накормлена и ухожена. Я должна быть проинформирована первая обо всем, что происходит с моим животным. И действия передержки должны быть согласованы с куратором, относительно назначения лечения привоз-отвоз в клинику и т.д. Это минимум, который

на большинстве передержек выполняется...Вот и все.. (Кстати, другие передержки, где сидят наши животные к нам претензий не имели :blink:, а тут выходит мы нерадивые кураторы...эх-эх-эх :)

Ваше мнение -для вас это мнение форума, а наше (нет таких амбиций)-это наше... Но ситуация с котенком до сих пор не прояснилась, нет ни диагноза ни названия клиники, ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За два дня ни от одного вируса не умирают. И предпологать, что на протяжении почти месяца вирус панлейкопении летал по квартире и решил приземлиться именно на этого котенка, минуя всех остальных- как минимум глупо.

 

Господи, какое невежество :blink: Надеюсь, Вы курируете собак, а не кошек? Потому что если кошек, то Ваши подопечные в реальной опасности :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с ФИО ветврача и названием клиники? Этот вопрос звучит в теме уже раз пятый точно.

 

 

Какой диагноз мог поставить ночью дежурный врач. Сделал то, что принято, когда приносят подвальных, "беременных"глистами, рахитичных котят. По симптомам. Вы забываете, что обследование и,стало быть, диагноз -забота куратора, а никак не передержки. А что даст вам это ФИО? Ну, не знает она. Я недавно ночью таскала своего личного Чарлика в "Шанс" с приступом удушья. Принял дежурный паренек, спросил, что колют в этих случаях, я сказала, он сделал, помог. Потом нерешительно спрашивает: а квитанция нужна? Я, конечно, говорю, что нет. Он никуда нас не вписывает, деньги кладет в карман. Мне тоже не пришло в голову знакомиться с ним в два часа ночи. Лечимся у другого врача, в другом месте, просто не оказалось лекарств под рукой, колоть в вену не могу. Вот если бы мне подтверждать что-то пришлось, я что, пошла бы подставлять человека, который мне помог? Оля не могла предположить, что котенок быстро так умрет. Надежды на то, что куратор возместит ей эту сумму, наверняка не было. Да и вообще она не мелочная. У нас вчера на глазах котята выползли из подвала, посуетились, один упал- и все. Соседка даже таскала его на реанимацию. Не получилось.

Оля постоянно наступает на одни и те же грабли. Берет, часто бесплатно, без документов обследования, у таких людей, у которых на лбу написано, что связываться с ними не стоит. Заикнется потом, что пора бы и платить, тут же получит народного мстителя. Участники этой темы прекрасно знают, что все именно так. Нельзя вестись на жалость к животному, если за него взялись люди склочные и безответственные.

 

 

Но есть же вещи, известные детям младших классов. Забегите в ближайший суд, вам любая секретарша скажет, что если вы не в состоянии доказать вину, человек невиновен даже в правовом порядке. Ну, в интернете можно, конечно, гноить, угрожать, пугать из любви к искусству.

 

 

П.С. Куратор не позаботилась о том, чтобы показать котенка врачу, зато написала, что в четверг, кажется, перевезла его из подвала на передержку, а в пятницу нашла ему ручки! Нельзя координаты этих ручек? У нас в подвале неподалеку как минимум 12 таких котят, с глистами и блохами. Я б отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой диагноз мог поставить ночью дежурный врач. Сделал то, что принято, когда приносят подвальных, "беременных"глистами, рахитичных котят. По симптомам. Вы забываете, что обследование и,стало быть, диагноз -забота куратора, а никак не передержки. А что даст вам это ФИО? Ну, не знает она.

 

 

.

 

Вас, равно как и передержку не должно волновать, что мне даст ФИО и название ветклиники. Это уже мое дело, что с этим делать.

 

Передержка обязана отчитаться и дать всю информацию по котенку, в т.ч. и ФИО ветврача и название ветклиники.

 

Возможно , куратор и озаботилась бы, если бы ей ВОВРЕМЯ сообщили о том, что котенку стало плохо в ночи. Однако же передержка под какими-то левыми предлогами, отказалась позвонить, либо послать смс, что состояние котенка резко ухудшилось, хотя передержка ОБЯЗАНА сообщать обо всех изменениях в состоянии животного НЕМЕДЛЕННО.

 

 

Я (а также куратор и модераторы) ждем информацию о ветвраче и ветклинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть же вещи, известные детям младших классов. Забегите в ближайший суд, вам любая секретарша скажет, что если вы не в состоянии доказать вину, человек невиновен даже в правовом порядке. Ну, в интернете можно, конечно, гноить, угрожать, пугать из любви к искусству.

 

Дык может быть Вам самой забежать в ближайший суд и поспрашать секретаршу?

Она Вам расскажет, что в гражданском праве действует так называемая презумпция виновности. Не истец должен доказывать вину ответчика, а ответчик свою невиновность.

Не путайте УК И ГК.

Да и на уровне здравого смысла понятно, доказать что-либо без инфы от вета (и , соответственно, вет и клиника должны быть озвучены) "истец" не может по определению. Что действительно "ответчик" была у вета и что вет не предупредил ее о тяжелой болезни, доказывать должна именно она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не игнорирует просьбы модератора. Просьба воздержаться от домыслов до выяснения обстоятельств.

Юлия принимает участие в этой теме только как пользователь, а не как модератор.

 

 

Дык может быть Вам самой забежать в ближайший суд и поспрашать секретаршу?

Она Вам расскажет, что в гражданском праве действует так называемая презумпция виновности. Не истец должен доказывать вину ответчика, а ответчик свою невиновность.

Не путайте УК И ГК.

Да и на уровне здравого смысла понятно, доказать что-либо без инфы от вета (и , соответственно, вет и клиника должны быть озвучены) "истец" не может по определению. Что действительно "ответчик" была у вета и что вет не предупредил ее о тяжелой болезни, доказывать должна именно она.

 

 

Елки-палки. Это вы сами так додумались трактовать презумпцию невиновности? Запатентуйте, поделитесь с общественностью. Таких темных людей свет еще не видел. Вы в школе учились?

 

Презумпция - приоритет невиновности. Доказывают только вину! На том стоит право и логика адекватных людей. При чем здесь УК и ГК. Есть основополагающий принцип, на котором держится цивилизованное право. За него столько великих людей боролись.

 

 

Оля, могу еще раз выразить сочувствие по поводу вашей неизбирательности в отношении людей, с которыми вы вступаете в контакт. Они ничего не понимают, они в данном случае маниакальны. Объясняйтесь, пожалуйста, с модераторами в личке, как это и происходит, поскольку это безумие поддерживать ничем нельзя. Им больше делать нечего в отличие от вас. Надеюсь, все нормальные передержки запоминают эти ники.

 

 

П.С. Я не нажимаю жалобы на конкретные посты, но некоторые факты клеветы в отношении этой передержки могу доказать в присутствии свидетелей, которые там бывают со мной. Одна из них- сотрудница МВД Маша. Она была со мной не на одной передержке и считает, что так, как Ольга и Кристина, никто не относится к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елки-палки. Это вы сами так додумались трактовать презумпцию невиновности? Запатентуйте, поделитесь с общественностью. Таких темных людей свет еще не видел. Вы в школе учились?

 

Презумпция - приоритет невиновности. Доказывают только вину! На том стоит право и логика адекватных людей. При чем здесь УК и ГК. Есть основополагающий принцип, на котором держится цивилизованное право. За него столько великих людей боролись.

НЕ получится у меня запатентовать :( Ибо презумпция виновности была еще в Римском праве.

А вот Ваш потрясающее определение термина "презумпция" действительно тянет на патент.

Впрочем, еще раз рекомендую Вам воспользоваться своим же предложением и заскочить в ближайший суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И предпологать, что на протяжении почти месяца вирус панлейкопении летал по квартире и решил приземлиться именно на этого котенка, минуя всех остальных- как минимум глупо. Собаки убить тоже не могли, там были и мои котята, и котята из автосервиса, и подобранные самой передержкой- все живые и здоровые.

------

Мое мнение, мнение фатаморганы, сигиты, york и т.д.- это тоже мнение форума.

Вы сами свое мнение делаете совершенно необоснованным, своим безапеляционным заявлением, что если ваших котят не съели собаки и ваши котята ничем не заразились, то значит это не может произойти в принципе ни с кем.

Это либо большое заблуждение, свойственно людям, ни отличающимся ни наличием опыта, ни здравого смысла, либо откровенная поддержка передержки.

Выбирайте сами.

Особенно смешным ваше мнение выглядит в свете того, что на этой передержке уже были случаи и заражаений, и недосмотра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой диагноз мог поставить ночью дежурный врач. Сделал то, что принято, когда приносят подвальных, "беременных"глистами, рахитичных котят. По симптомам. Вы забываете, что обследование и,стало быть, диагноз -забота куратора, а никак не передержки. А что даст вам это ФИО? Ну, не знает она.

Мне кажется вы оказываете передержке такой защитой только медвежью услугу. Она какбы еще не отказывалась озвучить клинику, а вы уже придумываете ей оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ получится у меня запатентовать :( Ибо презумпция виновности была еще в Римском праве.

А вот Ваш потрясающее определение термина "презумпция" действительно тянет на патент.

Впрочем, еще раз рекомендую Вам воспользоваться своим же предложением и заскочить в ближайший суд.

 

 

 

Это вы там прочитали? В римском праве? А я думала, в законах французской революции, когда гильотина не прекращала работать ни на секунду. Ну, хоть в гугл загляните.Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное".

 

 

То есть что из себя представляют обвинители в этой теме, вроде бы всем ясно. В чем причина индуцированного психоза \ а имеет место именно он\, вряд ли стоит выяснять. Психоз на то и психоз, что необъясним.

 

Я обращаюсь к модераторам с очень серьезной просьбой. Эту нелепую, ни на что не похожую травлю надо бы прекратить. Сами они не остановятся никогда. На передержке Ольги сидят животные со сложной, травмированной психикой. Им нужен покой и ласка, которые они до сих пор там неизменно получали. Сейчас жизнь семьи - матери и двух девочек- превращена в кошмар. Животные страдают, естественно.

Очень надеюсь, что в открытом доступе не появятся никакие фамилии врачей. Ольга сама постоянно вызывает врачей, консультируется в нужный момент. Если вся эта компания бросится на новую жертву, ей там точно откажут в обслуживании.

 

Кстати, куратора-то нет совсем в этой атаке. Куратора, который не представил документов о том, что котенок был здоров, не повез тело на вскрытие и даже не откликнулся на мою скромную просьбу - перебросить контакты ручек, которым я дала бы на выбор любого из дюжины подвальных котят такого же возраста. А все остальные - это кто и при чем... Это риторический вопрос. Я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обращаюсь к модераторам с очень серьезной просьбой. Эту нелепую, ни на что не похожую травлю надо бы прекратить. Сами они не остановятся никогда. На передержке Ольги сидят животные со сложной, травмированной психикой. Им нужен покой и ласка,

 

А сидящие у Ольги животные читают форум и эту тему? Почему животные то страдают? Кто их травит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обращаюсь к модераторам с очень серьезной просьбой. Эту нелепую, ни на что не похожую травлю надо бы прекратить. Сами они не остановятся никогда. На передержке Ольги сидят животные со сложной, травмированной психикой. Им нужен покой и ласка, которые они до сих пор там неизменно получали. Сейчас жизнь семьи - матери и двух девочек- превращена в кошмар. Животные страдают, естественно.

Очень надеюсь, что в открытом доступе не появятся никакие фамилии врачей. Ольга сама постоянно вызывает врачей, консультируется в нужный момент. Если вся эта компания бросится на новую жертву, ей там точно откажут в обслуживании.

Мрдератор уже обращался с требованием прекратить домыслы. Я думаю это к вам относится не в меньшей степени.

С такими как вы друзьями и врагов не нужно.

Или вы сами имеете с ней счеты и таким нехитрым макаром их сводите ? Безграмотной защитой еще больше натравливаете на нее недовольных?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что в открытом доступе не появятся никакие фамилии врачей. Ольга сама постоянно вызывает врачей, консультируется в нужный момент. Если вся эта компания бросится на новую жертву, ей там точно откажут в обслуживании.

 

Так вроде как тот ветврач, что принимал котенка, был совершенно случайным и незнакомым для Ольги ветврачом, которого она никогда не вызывала и у которого уж никак не консультируется в нужный момент.

 

 

Или все-таки не было никакой ветклиники и никакого вета и душещипательного похода в ветклинику в ночи тоже не было? И смерть котенка от неизвестной болезни вранье?

 

Может, уже пора сказать правду - от чего и как погиб котенок, а, Chris? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, уже пора сказать правду - от чего и как погиб котенок, а, Chris? :angry:

 

 

 

А вы лампу в глаза, а, razzi? Вы ведь прилетели, как всегда, на скандал. Никогда не видели ни котенка, ни передержку, видимо,и куратора. Одну и ту же чушь пишете в разных темах.

 

А сидящие у Ольги животные читают форум и эту тему? Почему животные то страдают? Кто их травит? :)

 

 

 

ОЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СПОКОЙНА, УМНИЦА ВЫ НАША ПОД ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ.

 

Или вы сами имеете с ней счеты и таким нехитрым макаром их сводите ? Безграмотной защитой еще больше натравливаете на нее недовольных?

 

 

 

Не хочу вас обидеть, просто не знаю, зато знаю, что это логика шизофреника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вас обидеть, просто не знаю, зато знаю, что это логика шизофреника.

ну я тоже не хотела вас обидеть, поэтому и предложила такой гипертрофированный вывод.

На самом деле мысль была такая - если не хватает ума защитить грамотно, то лучше не усугублять еще больше ситуацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...