Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Chris


Рекомендуемые сообщения

Т.е. анализы пришли 13.11, УЗИ сделали 1.12, а умерла Сью 3.12. Так получается? alandinna писала, что "увидев очень плохие анализы крови, Рахманина попросила немедленно приехать на прием и Узи".

Так почему УЗИ сделали только через 18 дней?

Именно потому, что Рахманина не в тот же день (13.11) просматривала анализы. Но эти ваши придирки несущественны, уже при сдаче анализов Сью была тремя лапами на радуге, после пребывания на вашей передержке.

Понятно и то, что вы будете отрицать все, чтобы не потерять деньги за передержку. Прислушаться к совести это не здешний вариант. Набитый кошелек дороже жизней кошек.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Катерина, никто не сомневался, что вы сейчас начнете отрицать сказанное вами. Не запротоколировано - не докажешь. Вам с этим жить дальше. Про передержку я вас предупреждала сразу, вы же не сочли нужным прислушаться. После смерти Бонички от Фипа я открыто начала взывать к вам в теме, эффект тоже был нулевой. Более того, вы отказались отдать Шерри на др. передержку, не отдавали и последнего котенка Сью. Пристроила Chris котят Сью без предупреждения о коронавирусе. А чё, с глаз долой и хоть трава не расти.

 

Chris, не веселите народ вашим "анализом". Вы хотя бы на даты посмотрите для начала)) Информация о бардаке на вашей передержке и отсутствии изолированного карантина у меня не только от Дианы.

Да, Инна. Вы больной человек, как мне кажется. Либо специально пытаетесь вывести из себя и устроить истерику в темах. Мне вам нечего сказать. Нападки смешны просто. Даже не ложь, а вранье чистой воды!!! Во- первых все как раз в теме есть, как вы не пытались со всеми по личкам сюсюкать, всё равно основная информация все- таки в теме. И выдумывать вы можете все что угодно. Для меня достаточно всего этого с весны и в общем то не удивляюсь. Как праздники или удлиненные выходные, вы с нападками и враньем начинаете что- то устраивать. Видимо снова свободное время появилось. Сью жаль, если она действительно умерла. Ибо тоже все как то странно происходит. Умерла 3.12 из слов Ланы, а все тут началось с 25? В теме ноль информации, когда и как и что началось. По поводу Шери и котенка!!! Не смешите меня, Инна!!! Кто вам сказал такое? Я у вас же спрашвала на какую передержку можно перевезти Шери? Дельного совета вы не дали. Потому что никто не возьмет. А советы - ищите... Ну цена ему понятна. Про котят - не выдумывайте. Я к ним не имею уже давно никакого отношения и вам это известно. Все в теме кстати тоже. Насколько мне известно их после обливания грязью Оли, даже никто и забирать не стал:))) Инна, а вы вообще , собственно что прицепились то к Оле, теперь ко мне? Вы в этой теме всегда были таким наблюдателем и всех уж извините междусобойпоругателем, все не угомонитесь? Что вы все лезете, всех сталкиваете, вранье и грязь рекой льете? Эту тему впринципе могут только трое обсуждать, это я, Оля и Лана. А вы уже успокойтесь, праздник скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне перед тобой дико стыдно! Сама ввязалась туда и тебя еще притянула. Зато сколько мы нового о себе узнали ;) у Оли одна из лучших передержек, за каждую кошку Оля реально переживает и делает больше чем необходимо передержке. В моем случае, так вообще и ко врачам и на анализы и не дай Бог что среди ночи едет и на свои деньги все делает, чтобы не ждать пока придут и не терять времени. Просто читающим хочу сказать, если у вас есть вопросы, спросите сами или езжайте и посмотрите в каком состоянии там кошки и как к ним относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно потому, что Рахманина не в тот же день (13.11) просматривала анализы. Но эти ваши придирки несущественны, уже при сдаче анализов Сью была тремя лапами на радуге, после пребывания на вашей передержке.

Вы, вообще, понимаете, что говорите? Двадцать дней результаты никого не интересовали и вдруг Рахманина решила их посмотреть? Бред! Зачем Ева, вообще, сдавала анализы, если не собиралась их забирать?

И чтоб вы знали, Рахманина принимает два дня в неделю, у нее запись с утра до ночи, каждая минута занята и не просматривает она все результаты анализов, которые им приходят. Я не раз пользовалась их услугами и всегда рез-ты приходят на почту, в крайнем случае их можно забрать на след. день.

То, что кошке ни кто не пытался помочь более двух недель Вы называете несушественной придиркой. Вот это действительно цинизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как-то писала в своей теме и здесь напишу: Ольга возится с животными, как не каждый хозяин бы стал. Бывает, что носит в клинику вручную и за свой счет, если надо, не дожидаясь пока сможет куратор, переведут деньги финкураторы и т.д. За всех животных не скажу, но по моим соблюдались оговоренные "на берегу" условия кормления, содержания, медуход. Человек на связи, всегда можно узнать о животном, получить фоточки, навестить. Ну и позвонит, если что-то случилось или возник вопрос, требующий участия куратора. Потому мне странно читать вышеуказанные посты... И неприятно, если честно, обидно что ли... Как раз в конце года была на передержке, видела животных, нормальные, чистые, не шуганые. Кто-то в клетке, кто-то в отдельном помещении, кто в "стае". Кстати, у меня свои кошки. Как кошатник-параноик :rolleyes: я стараюсь неизвестных кошек лишний раз не трогать, кроме тех, кого знаю, ну и руки мыть, одежду стирать. После визитов к Ольге в дезкамерах я не сижу, ну и как-то нормально все, т-т-т. Опять же, заразу гораздо проще "цепануть в клинике, чем на передержке, так что не всегда инфекция, выявленная после посещения передержки является следствием именно визита на данную передержку. А сдача всем животным анализов на все-все-все это не только куча денег, но и бесполезные мучения для животины. Как мне говорили ветврачи(разные, в т.ч. известные): вылезет что-то - будем лечить, сдавать по ситуации, на все не сдашь. Кстати, если отрыть прайс таких же услуг для человека, то чтобы все сдать, ни денег, ни биоматериала не хватит. А также, что заразу проще всего принести с улицы на ногах. Это из опыта по своим животным, я очень тряслась перед стерилизацией. Но в данной ситуации, думаю, тоже уместно. Ну и к вопросу выгоды куратора - существенную часть средств за животных вношу я сама, потому мне нет резона платить свои деньги за то, что мне не нравится, в т.ч. передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ПИПЕЦ-РАССАДНИК. вот отзыв...................................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ушла еще одна из кошечек, бывших на передержке у Chris. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11062378. Ночка умерла, ФИП, тема в мемориале http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11096659

 

f500ec2a31d4.jpg

Протокол вскрытия

 

8717631a6d31.jpg

 

c8a8b90445bb.jpg

 

963fb38c5cf647f2cea3d469a2124142.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...