Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё узнали, что мама белых ангорок живёт у алкаша, который её не кормит :( . И ещё есть белый котёнок месяцев 10ти- его поймать не смогли, а то бы тоже забрали. Мамашку тоже жаль.. И откуда у алкашей такие красавцы? :(

По половой пренадлежности белых 2-кошки, 1- кот(это разноглазый), 1- пока не известно, он самый пугливый не хочу его сейчас дёргать.

Кураторы, не проходите мимо!!!!!!! Оставшиеся животные 100% смертники! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из малышек сейчас у меня. Изолировала ее в отдельной комнате от всех своих хвостов. Очень напуганный ребенок, не дикая , а именно испуганная. И сопливая... :( Нос грязноватый, внутри все булькает и хрюкает. Поела хорошо. Сейчас сидит у меня на коленях, мурчит и делает "топтушки", ласковая. Сделала ей домик в шкафу на нижней полке, а то она решила, что спать надо в лотке! :wub:

Очень изящная и ласковая голубоглазая девочка! :rolleyes:

Так хочется надеяться на лучшее, что сопли-прото простыла. Хотя, у других и глаза не очень...(((

Давайте скинемся по-немногу на обследование и лечение? Leksi тяжело будет в одиночку с этим справиться, ведь это не единственные на данный момент ее кураторские животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте скинемся по-немногу на обследование и лечение? Leksi тяжело будет в одиночку с этим справиться, ведь это не единственные на данный момент ее кураторские животные.

 

Начинайте сразу лечить Схемы лечения при всех вирусах похожие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз пишу - готова участвовать финансово и заинтересована в разноглазом коте. Готова оплатить его диагностику и лечение. Пожалуйста, пишите в личку. Не могу быть в теме постоянно, у меня котик заболел, мечусь между работой и врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне много животных! И максимум есть неделя, чтобы их оттуда вывезти- потом дачники уезжают. оставшихся кошек рвут собаки, а собак зимой администрация отстреливает. :cry: Нам предлагали сегодня забрать ещё 5-6котят, с ними голубая мама-кошка- они обречены на гибель! Все очень красивые- 2камышовых кота, 1- серый мрамор, 1- бело серый. Возраст примерно 4-5мес. Видели бы вы с какой жадностью они набрасывались на Китекэт :( . Варвара вставит фотки.

 

Оставшиеся в деревне котейки красавцы, нам показалось, что помесь с британцем!! У котюнь круглые мордахи, мощные лапы и велюровая шёрстка .

Фото не очень удачные. Коты никак не хотели позировать, пугались и убегали.

 

Мама кошка. Голубая красотка.

 

285ad2170eb1.jpg

 

Кошки очень голодные, видели бы вы , как они едят вискас. :blink:

 

98761d96eff2.jpg

Щенок тоже очень голодный, вместе с котами ест вискас.

4b7a58a35c6b.jpg

 

Мраморная серая кошечка.

 

c4e1b93084ca.jpg

 

Чудесные братики-полосатики. Посмотрите, какие у их красивые шубки.

 

6c2d3f9dc153.jpg

 

Две собаки, которых пока подкармливают старушки. Одна собака кормящая мать. Один щенок пришел за мамой в леревню, остальные в лесу

eab094326a8d.jpg

Щеночек.

 

74f0dd8c2b32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого лечить без анализов мы не будем, похожие схемы- не значит одинаковые. Разноглазый котик тоже мурчит и ест как слон(это который не у меня). А мои сидят в ванной перепуганые- не едят, не пьют. Но голубоглазая девочка на мои почесушки упала и начала ластится :wub: . Самый больной(на вид) желтоглазый, я его рассмотрела всёж- мальчик, он же самый крупный и пушистый, и самый пугливый(в ужасе сидит за унитазом, У Гали пробовали выпустить, так он вообще как нинзя на стены прыгал).

Vskrysh, спасибо :gift: , напишу вам в личку.

Сегодня на котиков пожертвовали y1024- 1000р. и Warwara- 1000р. Так же Владимир купил котикам миски и лоточки- спасибо :gift: . Деньги пойдут на анализы и приём, не факт, что этого хватит :( .

 

Warwara, а фото серенькой нет получше? она на самом деле зеленоглазая и мраморная. И ещё, котики на фото получаются какие то мутанты, а на самом деле они котята- подростки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warwara, а фото серенькой нет получше? она на самом деле зеленоглазая и мраморная. И ещё, котики на фото получаются какие то мутанты, а на самом деле они котята- подростки.

Нету к сожалению, почему-то у половина фоток смазанное изображение. Насчет мутантов ты права, я сама, как увидела, обалдела. На фото такие взрослые коты, как будто им по году, на самом деле котятки. Но это то же самое, как и с белыми, на фото они выглядят больше и крупнее, чем на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мутанты? ;) Небольшие котятки Выглядят здоровыми, но очень голодные.

 

Кураторы, не проходите мимо! :help::help::help:

 

Нету к сожалению, почему-то у половина фоток смазанное изображение. Насчет мутантов ты права, я сама, как увидела, обалдела. На фото такие взрослые коты, как будто им по году, на самом деле котятки. Но это то же самое, как и с белыми, на фото они выглядят больше и крупнее, чем на самом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий раз пишу - готова участвовать финансово и заинтересована в разноглазом коте. Готова оплатить его диагностику и лечение. Пожалуйста, пишите в личку. Не могу быть в теме постоянно, у меня котик заболел, мечусь между работой и врачами.

:blink: значит у нас двое претендентов на разноглазого кота?

без понятия, кто принимает решение, кому отдавать кису... но моим ручкам тоже понравился именно он! готовы забрать хоть завтра... водить к врачу, лечить, кастрировать можем сами...

напишите, пожалуйста в личку! нет, так нет! предложу им кого-нибудь другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же жаль котеечек(((как только появятся деньги передам.

и готова пиарить как пиарные будут фото(только пишите тогда в личку а то могу тему потерять).

чем еще помочь даже не знаю....

щас размещу на нескольких сайтах фото которые есть,может и они подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение всегда принимает Куратор. В нашем случае это Креативная Весна, а до ее приезда в ближайшую субботу - Лекси.

 

Больных котофеев (насколько я понимаю) раздавать не принято. Есть на форуме определенные правила. Сегодня сдача анализов (как минимум). Ждем результатов. Дай бог, чтобы котята были просто простуженные, а не с вирусом.

 

ЗЫ: предложить ручкам кого то другого - Ваше право, дождаться результатов анализов и возвращения Куратора - тоже Ваше право.

 

:blink: значит у нас двое претендентов на разноглазого кота?

без понятия, кто принимает решение, кому отдавать кису... но моим ручкам тоже понравился именно он! готовы забрать хоть завтра... водить к врачу, лечить, кастрировать можем сами...

напишите, пожалуйста в личку! нет, так нет! предложу им кого-нибудь другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем животным, оставшимся в деревне, вывезем их оттуда. Бабульки, которые их подкармливают , ждут только нашего звонка и нашего решения. Если мы не позвоним , то они уедут. В один "прекрасный" день котейки и собачки , как обычно, придут к крылечку и будут ждать, когда выйдет старушка и накормит их. А никто не выйдет. Они будут плакать и сидеть покорно ждать, надеясь, что всё-таки кто-то придет. Как же их жалко !! :cry2:

Я готова съездить на машине в деревню, забрать котеек и щенка . Нужна фин. помощь и помощь в передержке. Кто поможет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем объединиться и помочь! :help::help::help:

 

Я готов участвовать.

 

Давайте поможем животным, оставшимся в деревне, вывезем их оттуда. Бабульки, которые их подкармливают , ждут только нашего звонка и нашего решения. Если мы не позвоним , то они уедут. В один "прекрасный" день котейки и собачки , как обычно, придут к крылечку и будут ждать, когда выйдет старушка и накормит их. А никто не выйдет. Они будут плакать и сидеть покорно, надеясь, что всё-таки кто-то придет. Как же их жалко !! :cry2:

Я готова съездить на машине в деревню, забрать котеек и щенка . Нужна фин. помощь и помощь в передержке. Кто поможет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему н отдать котеек желающим их лечить за свой счет,причем явно в лучших условиях,чем они сейчас? Это пойдет на пользу котятам,если ими будут заниматься индивидуально и они не будут изоливаны ,а сразу привыкать к дому.На освободившееся место взять других из деревни.Что за деревня такая,все коты -хоть на выставку посылай! И на фото пятнистые-почти бенгальские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекси занимается котейками. И лечением тоже. Полагаю, она сама отпишется обо всем как только найдет такую возможность.

 

Креативная Весна завтра вечером будет уже в Москве.

 

Я полагаю, последнее слово должно быть за Куратором. Ждать совсем недолго.

 

С оставшимися в деревне надо что то решать! :help::help::help:

 

Я не понимаю почему н отдать котеек желающим их лечить за свой счет,причем явно в лучших условиях,чем они сейчас? Это пойдет на пользу котятам,если ими будут заниматься индивидуально и они не будут изоливаны ,а сразу привыкать к дому.На освободившееся место взять других из деревни.Что за деревня такая,все коты -хоть на выставку посылай! И на фото пятнистые-почти бенгальские!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Что за деревня такая,все коты -хоть на выставку посылай! И на фото пятнистые-почти бенгальские!

Это ещё фото не совсем удачные. А на самом деле , мы когда их увидели, ахнули, котейки как с картинки. Да и папа явно был породистый, или британец или бенгал. Все котята необыкновенной красоты, полосатики -маленькие тигрята, серая кошечка-голубой мрамор, ещё одна , не знаем, кот или кошка-черно-белая , тоже очень красивая. И шерстка у них у всех густая, плюшевая. Мама у котеек вы видели, очень крупная кошка, и наверняка породистая. Кто возьмет себе одного из этих котят, не пожалеют. Они вырастут в крупных и шикарных котов. Они уже сейчас , ещё котята, а уже оочень крупные. Такую красоту нужно срочно спасать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение всегда принимает Куратор. В нашем случае это Креативная Весна, а до ее приезда в ближайшую субботу - Лекси.

 

Больных котофеев (насколько я понимаю) раздавать не принято. Есть на форуме определенные правила. Сегодня сдача анализов (как минимум). Ждем результатов. Дай бог, чтобы котята были просто простуженные, а не с вирусом.

 

ЗЫ: предложить ручкам кого то другого - Ваше право, дождаться результатов анализов и возвращения Куратора - тоже Ваше право.

 

ясно... спасибо!

пока ждем! =)

скажите, а из остальных кошачьих малыши есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый moderator4! Прошу отнестись с пониманием- яприехала домой 30минут назад, уехала в 16.00! До этого не могла зайти на форум даже в личку, т.к. постоянно выбивало. Тему финансирования открою максимум завтра, пост обновлю.

Передржка у всех котеев бесплатная!!!! Это даже не передержка, а просто люди временно согласились котиков подержать. Об этом информация в теме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида проехала по всем "точкам", где находятся котята, и проколола всех. Назначения она сама выложит в теме.

Малышка, которая у меня, чувствует себя более-менее удовлетворительно, хотя сопит очень сильно, но из носа не течет. Еще у нее воспалены сильно десны, ей даже больно есть мягкий корм и очень плохо пахнет изо рта! :(

Ест с жадностью, мисочку опустошает до дна, но в туалет по-большому ни разу еще не сходила. А вот пописала в лежачок моей собаки! Лоток ей не нужен. :blush:

Девочкая очень живая, игривая, а уж какая ласкучая!!! :wub: первый раз в жизни такую встречаю.

После уколов опять испугалась и зажалась, но лежит спит у меня на коленях, не прячется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, из новостей.

Сегодня ездили в клинику МиГ, сдали анализы на ринотрахеит/микоплазмоз/хламидиоз- результат будет в понедельник. Температура у котеек в норме. Назначили предварительное лечение:

1) Фармазин- 0,4мл

2) Циклоферон- 0,5мл

3) Гемобаланс- 0,3мл

Лакрикан+максидин в глаза- этого в вет.аптеке не было, пришлось купить анадин. Но он мне не нравится, т.к. кошки на него очень буйно реагируют.

По состоянию врач не увидил ничего криминального. Сказал у кого не текут глаза с носом, то капать не надо, т.е. мучить я буду только желтоглазого.

По деньгам: анализы- 1750р., приём- бесплатно( Дима,- :gift: ), лекраства и шприцы- 805р. (завтра в фин.отчёте напишу всё подробно).

По поводу ручек- давайте дождёмся куратора. Я лично не против, если котиков будут лечить ручки, но одна это решение принимать не буду. Насчёт разноглазого кота- девушка у которой он сейчас временно находится хочет оставить его себе, она в него влюбилась, но опять же- ждём куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если понадобится ехать когото забирать я могу,но только электричками-автобусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на желтоглазого есть желающие? Вот его бы отдельно полечить, т.к. самый слабый по всей видимости. Хотя вырастет самым крупным и пушистый он. :rolleyes:

Котики, которые живут у меня ходят в лоток- сами, но едят плохо почему то :( . Разноглазый котик, который сидит у моей знакомой вчера стабильно ходил писать ей на кровать :blush:. Но сегодня вечером сам пописал и покакал в лоток :appl: , каки- хорошие! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внимание на оставшихся животных!!!

Сегодня я узнала, что щенков там на самом деле 18штук- 2помёта! :cry2: . Это не деревня, а какое то эльдорадо брошенных животных.. Неужели они все останутся там умирать :cry: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что на разноглазого котенка несколько желающих. Я сейчас заглянула в тему "Кошки", там ищут хозяина шикарные белые котята, в том числе и разноглазые.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...