Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в Брюсовом пер. въезд с Б. Никитской. Что они едят? А то у меня зоомагов нет вокруг, нужно заранее купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина прямо на Охотном ряду живет? :blink: Там же вроде как нет жилых домов :blink:

Через площадь в Кремле - вроде как и нет (хотя у нас - всякое может быть). А на Тверской (бывшей улице Горького), в Камергерском переулке и бывшей ул. Пушкина - живет народ припеваючи. Но ездить там и правда непросто - надо знать местные тайные партизанские тропы.

 

А мне где надо будет потесниться или и вовсе выселиться? Для меня абсолютно не важно, главное - чтобы рядом с любым метро.

Или надо будет добраться до какого-то места и отбуксировать назад освободившуюся переноску подруги Алены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята жили на воле, переноски не видели и лучше перестраховаться. Даже самая домашняя кошка в незнакомых условиях может испугаться и удрать. :) Мы тут недавно отвозили совсем домашнюю кошку в пределах города, так она всю дорогу обиженно мяучила, а на новом месте спряталась под ванну :P

 

Я как раз прочитал, что котятки очень адекватные и совсем не дикие, тем проще их сначала в помещение (если есть такая возможность), где уже их очень аккуратно посадим в переноски.

 

y1024, вы где прочитали, что кошки дикие? давайте панику не будем наводить? :rolleyes: А будем действовать по обстоятельствам, всё о чём я могу предупредить и попросить- я сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попозже выехать, чтобы приехать вечром, когда в Москве посвободнее дороги станут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, мы стартуем из Москвы часов в 11 утра. Примерно к часу - часу тридцати будем там. Час ловим, грузимся. Часа два с половиной на обратную дорогу.

 

Примерно в 5 - 6 вечера нас можно будет перехватить у м. Коломенская или Нагатинская. Для того, чтобы ждать по минимуму - мы позвоним перед выездом обратно, я полагаю, а потом позвоним где то от Домодедово уже (примерно час оттуда езды).

Так как я буду ехать из центра по пробкам, то по времени не знаю сколько буду добираться. Предлагаю, как только приедете на место , мне тут же позвонИте, я сразу выеду, лучше подожду на месте.. И скажите точно, где вас встречать, у м.Нагатинская или Коломенская.

 

Может попозже выехать, чтобы приехать вечром, когда в Москве посвободнее дороги станут?

Свободнее дороги будут только к ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно позже, хотя в Москве интенсивность движения где то к 9 вечера падает.

 

 

Расчитывать надо на время в пути 2 - 2.5 часа туда и быть там надо в любом случае в светлое время. Про дорогу до места удалось что то узнать?

 

Может попозже выехать, чтобы приехать вечром, когда в Москве посвободнее дороги станут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Брюсовом пер. въезд с Б. Никитской. Что они едят? А то у меня зоомагов нет вокруг, нужно заранее купить.

Ага, понятно, ну вы покажите тайную тропу или мне по карте посмотреть? :rolleyes:

У меня есть Проплан для котят пачка и могу взять консервы Хилс для котят. Мои хорошо их хомячат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше у Коломенской - если ехать по пр. Андропова в Центр, можно свернуть направо к кинотеатру Орбита и там спокойно ждать - там поспокойнее, чем на Каширке или у Нагатинской.

 

Так как я буду ехать из центра по пробкам, то по времени не знаю сколько буду добираться. Предлагаю, как только приедете на место , мне тут же позвонИте, я сразу выеду, лучше подожду на месте.. И скажите точно, где вас встречать, у м.Нагатинская или Коломенская.

 

 

Свободнее дороги будут только к ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там одна прямая дорога по Каширке, телефон для связи у нас будет. Насчёт корма буду знать к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ситуация изменилась... Только что сообщили в другой теме, что у щенков, которые уехали от меня в субботу, обнаружили микроспорию :blink:

 

Если честно, я стремаюсь, лампы кварцевой у меня нет(( Да и собака могла подхватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ситуация изменилась... Только что сообщили в другой теме, что у щенков, которые уехали от меня в субботу, обнаружили микроспорию :blink:

 

Если честно, я стремаюсь, лампы кварцевой у меня нет(( Да и собака могла подхватить...

Так что теперь делать? Черепашку Вы не сможете взять? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что теперь делать? Черепашку Вы не сможете взять? :cry2:

 

Я не знаю, боюсь заразить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я не знаю, боюсь заразить((

Да, такое осложнение накануне дела. Может кто-нибудь взять кисуню до воскресенья? Я завтра уезжаю, уже билет на руках. Приеду в субботу вечером, в воскресенье заберу. Жалко ведь, кошечка не выживет одна на дачах, тем более, уже и будущая хозяйка у нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такое осложнение накануне дела. Может кто-нибудь взять кисуню до воскресенья? Я завтра уезжаю, уже билет на руках. Приеду в субботу вечером, в воскресенье заберу. Жалко ведь, кошечка не выживет одна на дачах, тем более, уже и будущая хозяйка у нее есть.

А с белыми можно её пока приютить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровущая темно-серая переноска уже у меня. На ней написано "skipper II". Инструкцию по использованию тоже вроде усвоила и даже на практике - потренировалась.

Теперь тихо в сторонке жду дальнейших ц/у.

 

ЗЫ. Моя подруга Алена в прошлой жизни была судьей и экспертом на разных котовыставках. Показала ей на мониторе фотки белоснежных ангелов, и она сказала, что черепашка во всей этой компании самая главная красотень. Судя по всему, у нее должен быть белый подшерсток. А как называется этот окрас я повторить не смогу даже под дулом пулемета, но звучит - очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас попробую договориться с мамой передержать у нее черепашку до моего приезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Может кто-нибудь взять кисуню до воскресенья?

я могу попробывать-если она чистенькая и если ходит в лоток,будем надеяться мои кошки ее не съедят-звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае завтра едем и вывозим ВСЕХ. Оставлять кошку без присмотра на дачах очень большой риск.

 

С Весной насчет двух котовозок договорился - в 9 часов вечера поеду в Видное за ними.

 

Завтра в 12 от м. Каширская стартуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
я могу попробывать-если она чистенькая и если ходит в лоток,будем надеяться мои кошки ее не съедят-звоните

Благодарю за предложение! Но я уболтала маму, до моего приезда она подержит кошечку у себя. :yahoo: Мама у меня - кошатник со стажем, так что, с девочкой все будет в порядке. А потом я ее заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно - значит на обратном пути заезжаем в Видное и передаем кошечку в надежные руки! :)

 

Благодарю за предложение! Но я уболтала маму, до моего приезда она подержит кошечку у себя. :yahoo: Мама у меня - кошатник со стажем, так что, с девочкой все будет в порядке. А потом я ее заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно - значит на обратном пути заезжаем в Видное и передаем кошечку в надежные руки! :)

Девочки, наша договоренность остается в силе-я жду от вас звонка и встречаемся ум. Коломенская? Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 elle159: только что созванивался с Лекси (она не может выйти в интернет сейчас). Договоренности в силе - в 12 часов стартуем от метро Каширская.

 

Лекси будет ждать тебя в центре зала. Учти, что станция "двойная" - там две отдельные платформы. Полагаю, что Вам надо встречаться в центре зала на платформе "из центра". Далее выходите вперед, потом надо выйти на Каширское шоссе и пройти метров 100-150 (при этом перейти маленькую дорогу) по направлению к центру (если стоять лицом к Каширке, это будет налево) - там я буду ждать с машиной.

 

Брось мне в личку телефон pls.

 

Удачи,

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так интересно я давно не приключалась. Почти одиннадцать ночи - ни в теме, ни в личке, ни по телефонам, номера которых еще вчера скинула, никакие ц/у так и не прозвучали. Если вам не нужна моя помощь, честнее было бы прямо об этом сказать. Спасибо за науку - теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо обижаться - в профиле есть телефон Лекси - позвони ей, если не хочешь мне давать телефон (мне ты не присылала).

 

Я завтра железно еду. Лекси тоже едет - она узнала куда и взяла все телефоны там, где котейки.

 

Нам нужна помощь.

 

Я, вообще то уже сегодня смотался в Видное и обратно за еще двумя переносками и даром времени не терял. :)

 

Что-то так интересно я давно не приключалась. Почти одиннадцать ночи - ни в теме, ни в личке, ни по телефонам, номера которых еще вчера скинула, никакие ц/у так и не прозвучали. Если вам не нужна моя помощь, честнее было бы прямо об этом сказать. Спасибо за науку - теперь буду знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...