Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть отличные ручки на разноглазую кису!

на нее пока нет других претендентов? тогда мы первые в очереди! :rolleyes:

как я поняла передержка ей нашлась? если вдруг что, звоните 89261447447

могу побыть передержкой и показать ручкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Предлагаю свои ручки!

Но с некоторыми ограничениями... Нужен полноправный член семьи мужского пола.

Не для меня, а для моих родителей. 20 сентября умер любимый котя в 13 лет от инсульта ((( Пытались спасти... но увы... За всю жизнь ни разу не болел... Остался второй котя чуть помладше, который очень переживает утрату, как впрочем и родители... Я каждые выходные езжу в гости со своим питомцем, чтобы разрядить обстановку... С детства приучена родителями, что животное - это полноправный член семьи со всеми вытекающими... Так что любовь и забота гарантирована! Ограничения заключаются в том, что так повелось, что все животные у нас исключительно мальчики..., и всегда их двое!... Котя, который остался у родителей не привит..., поэтому возьмем прошедшего карантин Масяньку... По другому боюсь... Карантинить негде...

Возможно не из этих малышей... Жду звонка 8-916-369-42-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Что-то так интересно я давно не приключалась. Почти одиннадцать ночи - ни в теме, ни в личке, ни по телефонам, номера которых еще вчера скинула, никакие ц/у так и не прозвучали. Если вам не нужна моя помощь, честнее было бы прямо об этом сказать. Спасибо за науку - теперь буду знать.

elle159, для меня это новость, я думала, что вы обо всем уже договорились. В любом случае, не нужно обижаться, нужно просто прояснить ситуацию, в жизни всякое бывает. Можно было написать об этой ситуации мне в личку и посоветоваться, или позвонить Leksi по ее номеру в профиле. Ваша помощь очень нужна сейчас, и понадобится в будущем. Давайте обойдемся без обид, т.к., мы все здесь не преследуем свой интерес, а спасаем животных, и наши личные обиды не уместны. Я уверена, что завтра утром вы обо всем договоритесь. С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
есть отличные ручки на разноглазую кису!

на нее пока нет других претендентов? тогда мы первые в очереди! :rolleyes:

как я поняла передержка ей нашлась? если вдруг что, звоните 89261447447

могу побыть передержкой и показать ручкам!

Благодарю, мы рассмотрим Ваш вариант, как только животное будет готово к пристройству. Прошу учесть, что все кошки из этой темы будут пристраиваться только по договору.

 

Предлагаю свои ручки!

Но с некоторыми ограничениями... Нужен полноправный член семьи мужского пола.

Возможно не из этих малышей... Жду звонка 8-916-369-42-10.

Здравствуйте! Благодарю за предложение, мы его так же рассмотрим. У нас тоже имеются некоторые ограничения: животные из этой темы пристраиваются только по договору, с правом отслеживать условия их проживания в дальнейшем. Делаем мы это в интересах самого животного. Разумеется, животное будет пристраиваться только тогда, когда пройдет карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти одиннадцать ночи - ни в теме, ни в личке, ни по телефонам, номера которых еще вчера скинула, никакие ц/у так и не прозвучали. Если вам не нужна моя помощь, честнее было бы прямо об этом сказать. Спасибо за науку - теперь буду знать.

Во первых- в моём профиле есть мой сотовый как раз для этих случаев. И давайте без излишнего эгоизма.. У меня вообще сегодня д.р.- мне вам отписаться надо было? Ваши наезды мне не понятны.. и вообще очень странны.

Завтра в 12.00 встречаемся на м.Кашираская в центре зала. если не сможете, напишите в личку до 9.00. Уговаривать я тоже никого не буду, что за дет.сад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Здравствуйте! Благодарю за предложение, мы его так же рассмотрим. У нас тоже имеются некоторые ограничения: животные из этой темы пристраиваются только по договору, с правом отслеживать условия их проживания в дальнейшем. Делаем мы это в интересах самого животного. Разумеется, животное будет пристраиваться только тогда, когда пройдет карантин.

 

Спасибо за столь быстрый ответ! С Вашими ограничениями полностью солидарна и их поддерживаю! Жду звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я пошла спать. Кошек завтра вывозим в любом случае. Уже на половину из них есть ручки.

Кто хочет помочь в перевозке- мой телефон в профиле, все контакты я тоже дала. Давайте будем относится друг к другу с уважением и пониманием.

Нужен 1человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем в 12 за котеями.

 

Нам очень нужен еще один помощник и переноска на двух котеев. Или хотя бы переноска на время.

 

Откликнитесь кто может помочь пожалуйста в районе Каширки-Коломенской-Варшавской-Нахимовскго проспекта-Каховской-Царицыно-Кантемировская!

 

Elle, я на Вас очень надеюсь. Я писал в теме обо всех планах и обзвонил всех участников мероприятия, кого мог.

 

 

В общем я пошла спать. Кошек завтра вывозим в любом случае. Уже на половину из них есть ручки.

Кто хочет помочь в перевозке- мой телефон в профиле, все контакты я тоже дала. Давайте будем относится друг к другу с уважением и пониманием.

Нужен 1человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мы вдвоём едем? :blink:

Люди, кто хочет составить компанию? Нужна помощь руками! Звоните! Мой телефон есть в профиле, встречаемся 12.00 в центре зала м.Каширская.

Ещё нужно сегодня до нашего приезда забрать с Шаболовской корм, лотки и наполнитель- кто может? И подвезти на м.Коломенская к нашему приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдвоем - все равно едем. Котовозка нужна! Ау!

 

У меня корм + наполнитель от Весны. Может попросить Варвару (она нас все равно по презду встречает).

 

 

Я так понимаю мы вдвоём едем? :blink:

Люди, кто хочет составить компанию? Нужна помощь руками! Звоните! Мой телефон есть в профиле, встречаемся 12.00 в центре зала м.Каширская.

Ещё нужно сегодня до нашего приезда забрать с Шаболовской корм, лотки и наполнитель- кто может? И подвезти на м.Коломенская к нашему приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что не хватает одного человека для поездки за котофеями. elle159, вы не уточнили, поедите Вы или нет, я хотела позвонить Вам , узнать, но Вашего телефона в профиле не оказалось. Позвонила Владимиру и Лекси, предложила свою помощь.

elle159, отзвонитесь пожалуйста кому-нибудь из нас троих, если вы не едите, поеду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасательная команда все таки собралась! Лекси и Варвара уже в пути. Доедут до меня и мы вместе выезжаем в Ступино.

 

Пожелайте удачи нам и котеям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! У меня к сожалению серьезно заболел кот и я выпала из обращения на какое-то время. Но от предложнной в самом начале помоще не отказываюсь, а именно: ручки на разноглазого котенка и некоторую финансовую помощь, например по оплате анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, мы рассмотрим Ваш вариант, как только животное будет готово к пристройству. Прошу учесть, что все кошки из этой темы будут пристраиваться только по договору.

 

я пока плохо понимаю, что из себя представляет договор... но думаю это не смутит ручек!

предложение в силе... следим за темой! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
y1024, почему ты мне не позвонил? Я прочла твое сообщение слишком поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, звонить тебе вчера было уже поздно, а утром мы все решили и ездили все таки втроем.

 

Не волнуйся - другого выхода не будет позвоню и ночью! :P

 

Удачи,

 

Владимир

 

y1024, почему ты мне не позвонил? Я прочла твое сообщение слишком поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали!

 

Выловили и черепашку и четырех белых. Черепашка уже в Видном. Белые уже в Москве и едут дальше уже на другой машине. :yahoo:

 

Лекси напишет подробности о здоровье.

 

Но это еще не все новости - Лекси напишет, когда доберется домой.

 

Ну как вы там??? Доехали? Кошаков забрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехали!

 

Выловили и черепашку и четырех белых. Черепашка уже в Видном. Белые уже в Москве и едут дальше уже на другой машине. :yahoo:

 

Лекси напишет подробности о здоровье.

 

Но это еще не все новости - Лекси напишет, когда доберется домой.

УРА!!!!!!

Ребят, предложение о моих ручках в силе (да еще и в какой)))))

Ждем котейку (кошку). Карантинить нам ее не придется, так как в квартире нет других животных. Готовы забрать хоть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас случайно нет лишних ручек на белую кошку? Не котенок, но молодая, стерилизованная, правда глухая, и глаза не голубые, а обычные желто-зеленые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что так много людей нас ждали и переживали- спасибо за поддержку. Кошаки все красавцы! Черепаха- моя любовь, ну белые само-собой. Но я всё таки прерву всеобщую эйфорию- извините :blush: .

1.Котики болеют. Я конечно не врач, но врят ли это простуда. Текут глаза и нос- завтра везу на анализы.

2. Котики диковатые, точнее очень испуганные и зашуганные, но это поправимо. Я себе оставила самых "диких", другие 2 уже через 15минут мурчали на ручках.

3. Обязанности куратора до приезда Весны беру на себя я. Все вопросы с ручками приостанавливаются до установления диагноза. После этого, если останутся желающие зарезервировать котёнка- соответственно участвуют финансово.

 

4. Самое главное- это ещё не все!!!!!!!

В деревне много животных! И максимум есть неделя, чтобы их оттуда вывезти- потом дачники уезжают. оставшихся кошек рвут собаки, а собак зимой администрация отстреливает. :cry: Нам предлагали сегодня забрать ещё 5-6котят, с ними голубая мама-кошка- они обречены на гибель! Все очень красивые- 2камышовых кота, 1- серый мрамор, 1- бело серый. Возраст примерно 4-5мес. Видели бы вы с какой жадностью они набрасывались на Китекэт :( . Варвара вставит фотки.

Это не все.. Местные жители прикармливают 2х собак. Одна из них кормящая сука, щенки в лесу. Только один из щенок живёт вместе с котятами, но опять же временно. Щенок очень симпатичный, окрас волчий, ушки стоят, возраст- 1,5-2мес. Собаки все голодные и очень ласковные. Кормят их куриными головами и лапами :( , но и этого скоро не будет

Я очень надеюсь, что у кого то ещё появится желание им помочь! Тему я сейчас переименую- для кого то дачный сезон закончился, а для кого то начался.

Нужны кураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...