Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой район?

 

У меня есть большая переноска на 2-х кошек. Могу завтра с кем-нибудь пересечься ближе к вечеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, можете забрать переноски у тех кто предлагал? 2-3 думаю будет достаточно,- котят по двое посадим, кошку на крайняк я на руки возьму. Маршрут по карте можно посмотреть, говорят не сложно доехать, ну и встретят нас там.

Я могу подъехать к метро какому скажите. elle159, вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с подругой - нам обещана большая пластиковая переноска, в которой она свободно перевозила 7 котят. Говорит, что три взрослых коши - запросто, если не будут там особенно ссориться. У сестры вроде уже все спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривайся - одну перноску у Весны берем на двух кошек, одну эту большую.

 

Стартуем от м. Каширская в среду днем. Время завтра обсудим. Переноску у Весны заберу завтра вечером.

 

Вот только на руках не надо кошку везти ИМХО. Если выскочит на ходу и начнет по салону скакать всем будет кисло.

 

Телефон в личку брось.

 

Только что созвонилась с подругой - нам обещана большая пластиковая переноска, в которой она свободно перевозила 7 котят. Говорит, что три взрослых коши - запросто, если не будут там особенно ссориться. У сестры вроде уже все спят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подъехать к метро какому скажите. elle159, вы сможете?

Конечно смогу. И переноску, за которой завтра съезжу, приволоку. Главное - определиться что за метро, чтобы там не запутаться в выходах, и договориться не очень рано, чтобы не потеряться в толпе часа пик.

Еще подруга сказала, что, если не будет хватать и на крайняк, в качестве переносок могут послужить и коробки из-под каких-нибудь бананов. Они так кого-то в экстремальной ситуации возили и - всё прошло нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Вот только на руках не надо кошку везти ИМХО. Если выскочит на ходу и начнет по салону скакать всем будет кисло.

Согласна. У кошки будет стресс, вряд ли ее удержишь в руках. Дам еще одну переноску, она, правда, не новая, но для такого дела сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Каширская, выход из первого вагона от центра. Встречаетесь, вдвоем уже выходите на Каширское шоссе проходите примерно 100 метров в сторону центра (у самого метро даже остановка запрещена) - если стоять лицом к Каширскому шоссе, то налево.

 

 

Конечно смогу. И переноску, за которой завтра съезжу, приволоку. Главное - определиться что за метро, чтобы там не запутаться в выходах, и договориться не очень рано, чтобы не потеряться в толпе часа пик.

Еще подруга сказала, что, если не будет хватать и на крайняк, в качестве переносок могут послужить и коробки из-под каких-нибудь бананов. Они так кого-то в экстремальной ситуации возили и - всё прошло нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elle159- отлично! И одна переноска у Весны. В общем я договариваюсь на среду :rolleyes: .

И ещё нам нужен кто то, кто может перехватить кошек в Москве и отвезти на передержки. Ну, и меня с 3мя на Вднх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Весны берут две переноски и еще переноска моей подруги Алены. Всего получается - три. Вроде должно хватить.

 

Leksi! Сейчас брошу вам в личку свои телефоны. А завтра созвонимся и уточним последние детали. Меня в метро опознаете по переноске в зубах :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elle159- отлично! И одна переноска у Весны. В общем я договариваюсь на среду :rolleyes: .

И ещё нам нужен кто то, кто может перехватить кошек в Москве и отвезти на передержки. Ну, и меня с 3мя на Вднх.

 

 

Вы своим ходом едете что ли? Могу перехватить черепаху на Пушкинской и пересадочных или О.Ряду и пересадочных, но тогда утащу вместе с переноской (лучше Креативной Весны, чтобы она в ней к ней и переехала :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим ходом только до м. Каширская - далее и обратно на машине.

 

Если Весна берет двух можно на обратном пути в Видное заехать - все равно по дороге.

 

Вы своим ходом едете что ли? Могу перехватить черепаху на Пушкинской и пересадочных или О.Ряду и пересадочных, но тогда утащу вместе с переноской (лучше Креативной Весны, чтобы она в ней к ней и переехала :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Если Весна берет двух можно на обратном пути в Видное заехать - все равно по дороге.

Я с завтрашнего дня в командировке, приеду только в субботу, поэтому и прошу передержать котят до воскресенья, а заодно и откарантинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.

 

Сегодня вечером (когда пробки рассосутся) готов прокатиться в Видное за котовозками. Позвоню ближе к вечеру.

 

Я с завтрашнего дня в командировке, приеду только в субботу, поэтому и прошу передержать котят до воскресенья, а заодно и откарантинить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мы запутались, я так поняла :blush: .

Марина, машина едет до Каширки, от туда(уже с кошками) желательно встретить на машине(не обязательно вам, а вообще, кто мог бы помочь). Естественно я не поеду на метро с тремя кошками :wub: - меня тоже нужно будет отвезти на Вднх, там меня встретят. Т.к. вернёмся мы уже вечером, Владимиру не очень будет удобно ещё полночи всех нас развозить, да и живём мы в разных сторонах. Поэтому и просила помощи транспортом именно по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мы запутались, я так поняла :blush: .

Марина, машина едет до Каширки, от туда(уже с кошками) желательно встретить на машине(не обязательно вам, а вообще, кто мог бы помочь). Естественно я не поеду на метро с тремя кошками :wub: - меня тоже нужно будет отвезти на Вднх, там меня встретят. Т.к. вернёмся мы уже вечером, Владимиру не очень будет удобно ещё полночи всех нас развозить, да и живём мы в разных сторонах. Поэтому и просила помощи транспортом именно по Москве.

Я могу всех развезти по домам. Но у меня маленькая машина. Сколько человек и перевозок нужно будет развезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метро с кошками (тем более с несколькими) ехать нельзя (тем более после дороги часа 2-3 длительностью). Если кто то из форумчан сможет перехватить у м. Коломенская, например, было бы здорово. (если ехать в центр по Андропова и свернуть направо к кинотеатру Орбита - там можно спокойно перегрузить переноски). Альтернативное место встречи - проехать м. Каширская по Каширке, далее проехать Каширский двор и сразу после него можно остановиться. Или метро Нагатинская (около Ферейна).

 

 

Что то мы запутались, я так поняла :blush: .

Марина, машина едет до Каширки, от туда(уже с кошками) желательно встретить на машине(не обязательно вам, а вообще, кто мог бы помочь). Естественно я не поеду на метро с тремя кошками :wub: - меня тоже нужно будет отвезти на Вднх, там меня встретят. Т.к. вернёмся мы уже вечером, Владимиру не очень будет удобно ещё полночи всех нас развозить, да и живём мы в разных сторонах. Поэтому и просила помощи транспортом именно по Москве.

 

 

А можно маршрут развозки кошек по Москве в студию?

 

1. ВДНХ

2. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно маршрут развозки кошек по Москве в студию?

1. ВДНХ

2. ?

Я вот как раз пытаюсь выяснить..

1. Вднх- 3кошки(Leksi)

2. Охотный ряд- 1(Marina_O)

3. ? - 1(FOTINKA)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warwara, может вы меня захватите с 4мя кошками? Сначала к Марине заедем, а потом на Вднх- сможете? Тогда останется только одна- это проще.

По возможности завтра кошек попытаются поймать к нашему приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warwara, может вы меня захватите с 4мя кошками? Сначала к Марине заедем, а потом на Вднх- сможете? Тогда останется только одна- это проще.

По возможности завтра кошек попытаются поймать к нашему приезду.

Захвачу. Где и во сколько вас встречать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина прямо на Охотном ряду живет? :blink: Там же вроде как нет жилых домов :blink:

 

Центр, это то место, куда вечером на машине ехать будет несколько проблематично, хотя нет ничего невозможного.

 

В любом случае, кошек по метро таскать нельзя - для них это будет стресс, особенно после дороги.

 

Я вот как раз пытаюсь выяснить..

1. Вднх- 3кошки(Leksi)

2. Охотный ряд- 1(Marina_O)

3. ? - 1(FOTINKA)

 

 

Я конечно не спец в ловле кошек, но мне кажется, что идеально было бы их сначала переловить и в помещение посадить, а уже там сажать в переноски. Ибо если мы первую поймаем и на глазах у остальных с диким мявом будем сажать в переноску, можем потом долго бегать по окрестностям. А вывезти надо всех - заморозки уже в Подмосковье бывают вроде бы как.

 

 

 

Warwara, может вы меня захватите с 4мя кошками? Сначала к Марине заедем, а потом на Вднх- сможете? Тогда останется только одна- это проще.

По возможности завтра кошек попытаются поймать к нашему приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, мы стартуем из Москвы часов в 11 утра. Примерно к часу - часу тридцати будем там. Час ловим, грузимся. Часа два с половиной на обратную дорогу.

 

Примерно в 5 - 6 вечера нас можно будет перехватить у м. Коломенская или Нагатинская. Для того, чтобы ждать по минимуму - мы позвоним перед выездом обратно, я полагаю, а потом позвоним где то от Домодедово уже (примерно час оттуда езды).

 

Есть у кого предложения?

 

 

Захвачу. Где и во сколько вас встречать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

y1024, вы где прочитали, что кошки дикие? давайте панику не будем наводить? :rolleyes: А будем действовать по обстоятельствам, всё о чём я могу предупредить и попросить- я сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот как раз пытаюсь выяснить..

1. Вднх- 3кошки(Leksi)

2. Охотный ряд- 1(Marina_O)

А Охотный ряд, дом где-то во дворах или нужно парковаться на Тверской? Если с Тверской, то там же фиг припаркуешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...