Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Могу откарантинить. Дней 10-12? Просто у меня астма, мне важно знать, на какое время. А так сомневаюсь, чтоб там вирусы были.

Отлично. На несколько дней, пока будут готовы рез-ты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки всё таки уже не малыши-котята и внеше у них нет никаких признаков. А риск всегда есть, даже для привитых. Но в первую очередь опасность существует для маленький и ослабленных котят, если у вас в доме взрослое привитое животное, то риск минимален. Но это всё лирика..

Мы опять пришли к тому с чего начали- нужен куратор! Извините, но без куратора контакты давать не буду, прошу отнестись с пониманием- слишком часто в последнее время пиквовские животные исчезают в неизвестном направлении, и в первую очередь это животные без куратора.

По поводу анализов- если с момента этих фотографий во внешнем виде кошек ничего не изменилось, то для меня как для передержки будет достаточно ОАК и может простейшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warwara, я бы передержала черепашку у себя, если Вы серьезно намерены ее взять. А заодно и стерилизовала бы, это не проблема. Знать бы, что она не вирусная, очень страшно за своих.

Спасибо большое! Черепашку возьму. (Отправила Вам письмо в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пмж?

Да, но я выше уже написала, если кто-то согласится у себя её передержать. Сейчас сразу взять не могу, дома два некастрированных кота 8-ми месяцев . Котов буду кастрировать, но не знаю , еогда это нужно делать, кошку они пока не просят и нигде не метят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но я выше уже написала, если кто-то согласится у себя её передержать. Сейчас сразу взять не могу, дома два некастрированных кота 8-ми месяцев . Котов буду кастрировать, но не знаю , еогда это нужно делать, кошку они пока не просят и нигде не метят.

Котов лучше кастрировать к 11 месяцам ближе, а кошку Вы не хотите стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
а кошку Вы не хотите стерилизовать?

Кошку я стерилизую пока будет у меня на передержке, для меня это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Возьму четверых белых на кураторство с воскресенья. Вопрос с черепашкой, полагаю, решен. Народ, подтягивайтесь, будете помогать. Не позволим такой красоте загнуться на пустых дачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра, наконец то нашёлся куратор! :yahoo:

Marina_O, вы берёте черепаху на передержку, а Warwara на пмж?

Ещё у нас 1белая кошкокот под вопросом, я так понимаю?

Отпишитесь пожалуйста, мне в личку кто где живёт территориально, чтобы мы знали куда везти кошек. Если всё без изменений, то за кошками поедут в среду. В среду нужна будет ещё одна машина, чтобы развезти их по Москве. Надеюсь в этом на поможет Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_O, вы берёте черепаху на передержку, а Warwara на пмж?

 

Я передержать могу только 10-12 дней, а так мне все равно, кого, желательно не дикого, иначе сидеть ему в клетке безвылазно.

Пока я не поняла, куда она от меня поедет. :blush: А если анализы покажут вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я передержать могу только 10-12 дней, а так мне все равно, кого, желательно не дикого, иначе сидеть ему в клетке безвылазно.

Пока я не поняла, куда она от меня поедет. :blush: А если анализы покажут вирус?

Поедет она ко мне. Если покажут вирус, значит буду колоть своих витафелом, прежде чем забрать, и прокалывать антибиотиками. В общем, проконсультируюсь завтра у своего врача.

Да, и кто-нибудь возьмет одного белого передержать до воскресенья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор, под его художественным руководством и в команде готова помогать руками, ногами, звонками, сопровождать, привозить, увозить, навещать, занимать очереди и сидеть в них... То есть всем, что вдруг может понадобиться. Своих колес нет, фотографировать не умею, да и вообще специальных навыков маловато (я достаточно опытная собачница и аквариумистка), но на почве паузы в работе есть свободное время даже в будни, что в данной ситуации тоже может быть полезно.

Спасем красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если анализы покажут вирус?

Ну, у нас тут вроде руки были на черепаху? :unsure: Думаю справедливо будет, если они поучаствуют. А 10дней она же всё равно у вас на карантине будет. Анализы постараемся сдать сразу в среду, поэтому картина будет ясна.

Креативная Весна берёт на кураторство всех, поэтому сейчас самое главное вывезти их от туда. Ведь они каждый день там в опасности, вполне возможно, что прежнего состава уже нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Если будет куратор, под его художественным руководством и в команде готова помогать руками, ногами, звонками, сопровождать, привозить, увозить, навещать, занимать очереди и сидеть в них... То есть всем, что вдруг может понадобиться. Своих колес нет, фотографировать не умею, да и вообще специальных навыков маловато (я достаточно опытная собачница и аквариумистка), но на почве паузы в работе есть свободное время даже в будни, что в данной ситуации тоже может быть полезно.

Спасем красоту!

Ну вот и славненько! Совместными усилиями не дадим детям пропасть. У меня есть профессиональный фотоаппарат, и, хоть я и не специалист, но, думаю, с фотографиями справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила на фото на головешках котенков темные пятнышки (поправьте, если у меня обман зрения), а это значит, что малыши точно не глухие! Со временем пятнышки могут совсем пропасть, но на слух это никак не повлияет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра, наконец то нашёлся куратор! :yahoo:

Отпишитесь пожалуйста, мне в личку кто где живёт территориально, чтобы мы знали куда везти кошек. Если всё без изменений, то за кошками поедут в среду. В среду нужна будет ещё одна машина, чтобы развезти их по Москве. Надеюсь в этом нам поможет Владимир.

Лид, я подтверждаю, что смогу взять на непродолжительную передержку котенка, несмотря на отвратительный нрав моей коши. Надеюсь, сумею их развести по разным комнатам. :blush:

Правда, классные ребятки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила на фото на головешках котенков темные пятнышки (поправьте, если у меня обман зрения), а это значит, что малыши точно не глухие!

У одного точно есть маленькие пятнышки, на фото видно. У остальных вроде бы нет, но опять же я их сама не видела.

Пол белых котят тоже не известен.

-------- ----------- -------------- -----------

Уточнила- у одного котёнка серый хвост :) , все остальные полностью белые.

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, готов помочь. Решайте с маршрутом и хотя бы примерно со временем. Могу перехватить на въезде в Москву. Если будет ясность насчет времени - СМСку мне пожалуйста как можно быстрее. Можно дать мой номер тому, кто поедет.

 

Уррра, наконец то нашёлся куратор! :yahoo:

Marina_O, вы берёте черепаху на передержку, а Warwara на пмж?

Ещё у нас 1белая кошкокот под вопросом, я так понимаю?

Отпишитесь пожалуйста, мне в личку кто где живёт территориально, чтобы мы знали куда везти кошек. Если всё без изменений, то за кошками поедут в среду. В среду нужна будет ещё одна машина, чтобы развезти их по Москве. Надеюсь в этом на поможет Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не много изменилась- женщина у которой там дача, сможет поехать за кошками только в пятницу- вернётся в субботу. Перехватить её нужно будет на б.Дмитрия Донского. Если кто то может поехать раньше, то можно договорится- нас там встретят.

Владимир, ваше предложение в силе? Может махнём туда днём? Только нам компания будет нужна и переноски- у меня нет. Черепаха сказали самая контактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи переноски и узнавай точный маршрут и куда везти живность - в среду днем можем съездить. В субботу я не смогу, тем более, что до пятницы котейцы могут и не дожить. Сколько будет котовозок? Каким составом поедем (вдвоем/втроем)? Откуда? Насколько я понимаю, котовозки немаленькие и на заднее сидение один человек + две котовозки впритык? Можно ли откинуть заднее сидение и поставить котовозки в багажник? Тогда человек на заднем сидении сможет контролировать состояние котеек. (При откинутом заднем сидении багажник и салон - одно целое).

 

Ситуация не много изменилась- женщина у которой там дача, сможет поехать за кошками только в пятницу- вернётся в субботу. Перехватить её нужно будет на б.Дмитрия Донского. Если кто то может поехать раньше, то можно договорится- нас там встретят.

Владимир, ваше предложение в силе? Может махнём туда днём? Только нам компания будет нужна и переноски- у меня нет. Черепаха сказали самая контактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только нам компания будет нужна и переноски- у меня нет.

Могу быть этой компанией и попросить на прокат переноски у сестры или/и подруги. Сколько нужно всего переносок? Дети вроде уже не маленькие - по переноске на каждый хвост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер переносок? Может хотя бы в три переноски посадим (вроде как в пластиковую должны поместиться)? Причем три переноски толко в багажник влезут. Померьте размеры перноски пожалуйста.

 

Могу быть этой компанией и попросить на прокат переноски у сестры или/и подруги. Сколько нужно всего переносок? Дети вроде уже не маленькие - по переноске на каждый хвост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

У меня есть большая переноска на 2-х кошек. Могу завтра с кем-нибудь пересечься ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...