Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потому что диагноз рино хороший врач поставит и без анализов если клиника на лицо.

Послушайте, я вот правда не понимаю в чём смысл ваших высказываний о том какой плохой врач, если вы даже не знаете о ком речь идёт? :angry: Даже комментировать не хочу ваши домыслы.

Для всех- кошек осматривал достаточно квалифицированный и опытный врач, зарекомендовавший себя только с хорошей стороны, в том числе и на ПИКе. И предварительный диагноз был в общем то поставлен, который на 100% подтвердился результатами анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что диагноз рино хороший врач поставит и без анализов если клиника на лицо.

 

А вот тут я с Вами не соглашусь.Один такой ветеринар поставил прошлой осенью моему коту диагноз ринотрахеит,по симптомам.Как показали последующие анализы практически всех переболевших,а так же только заболевших(и не получивших ещё никакого лечения) ринотрахеита ни у кого не было,был парагрипп :rolleyes: По сути лечение одинаковое,но носителями при парагриппе никто не остался(что для меня как для передержки было важно).а что касается носительства после ринотрахеита,то ту данные разнятся.В некоторых источниках пишут,что вирус обнаруживают в течении 50-ти дней после болезни,а в других,что переболевшее животное остаётся носителем до 19 месяцев.

Лечение котёнки получают к счастью грамотное,потому что лечатся у очень хорошего ветеринара :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вот наши белокурые красавцы:

 

cd4db86b5d52.jpg

 

756fdb5b13f5.jpg

 

0a48bbbdf6d9.jpg

 

78a6c629e819.jpg

 

b08ab4da2c60.jpg

 

У Мурзика глазки замазаны тетрациклиновой мазью, поэтому так выглядят. По их состоянию отпишусь завтра, сегодня я сама не в состоянии что-либо писать, после дальней поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки- супер! Какие они всё таки красивущие :wub: . Только больше в 2раза кажутся на фотографиях, но всё равно- красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Котятки выздоравливают потихоньку, ттт! Кушают хорошо, аппетит отменный, сегодня уже играли. Пописы и покаки строго в лоточек :) ! Завтра у нас последние уколы из назначений, в понедельник идем в ветклинику. В воскресенье еще нафотаю детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки выздоравливают потихоньку, ттт! Кушают хорошо, аппетит отменный, сегодня уже играли. Пописы и покаки строго в лоточек :) ! Завтра у нас последние уколы из назначений, в понедельник идем в ветклинику. В воскресенье еще нафотаю детей.

Очень хорошо, что выздоравливают! Значит, скоро можно будет пиариться и пристраиваться?

И очень хорошо, что все дела в лоток! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Очень хорошо, что выздоравливают! Значит, скоро можно будет пиариться и пристраиваться?

Надеюсь, что анализы на всякую бяку будут отрицательными, тогда и пиариться начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Это две сестрички, все еще робкие и пугливые. У Снежечки немного косят глазки, но это наша главная изюмина!

 

503f402d8f8f.jpg

 

21ea7ecba007.jpg

 

250668c2cc90.jpg

 

db58256dac8f.jpg

 

991b5dc062d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

А это ласкунчик Мурзик. Очень ласковый котитк! Как только начинаешь его гладить, сразу делает поласкушки и подставляет пузико для почесушек:

 

fd6f411c904e.jpg

 

65dbc7259b53.jpg

 

a662cdc635f6.jpg

 

ab2b67d861d4.jpg

 

f667c7b2c268.jpg

 

Это один из чеков, которые мне предоставила Leksi. Второй чек не получился, очень светлый фон, ничего не понятно. Завтра перефотографирую при дневном освещении.

 

5d3a7d91802f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, котики просто загляденье! :wub:

А чеки нужно в фин.отчёт вставить, в первом посте есть ссылка на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эт точно" :appl:

 

Завтра в кошачую больницу поедем посмотрим на результаты лечения! :rolleyes:

 

Ну какие же они лапульки!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу я Дусю выпустила в "стадо". Стадо поначалу Дусю приняло в штыки. Коты шипели , рычали и размахивали у Дуси перед носом лапами, стараясь её побить. Дуся девушка оказалась смелой, дефилировала по всей квартире и на агрессоров не обращала внимания. Я ходила за ними, держа в руках маленькое полотенце и при очередном нападении на Дусю, периодически охаживала своих бандитов по попе полотенцем , не больно, но ради профилактики. Так как я их вообще никогда не наказывала физически, и поэтому такие действия с моей стороны для них оказались действенными. Уже в воскресенье Дуся нюхалась с Марсиком, но Вася продолжал держать оборону, запрыгнул на кухонный пенал и целый день там сидел обиженный, ни ел, ни пил, и даже не ходил в туалет, обиделся то ли за посягательство полотенцем на его попу, то ли за новую жиличку. :)

:)

Видимо в понедельник , пока я была на работе, произошло знакомство и принятие Дуси в стаю. Вася слез со шкафа. :yahoo: Ходит , курлычет. :rolleyes: И вчера они втроем уже скакали, как сайгаки, играли, бегали друг за другом по всей квартире . А вечером я застала такую картину, Вася (он на моей аватаре) вылизывает Дусе мордочку, а Дуся лежит и жмурится. :):blush:

Но я не могу понять, что случилосЬ, Дуся перестала есть, не ест с воскресенья. Только немного сухого корма. Пока сидела одна в карантинной комнате, ела консервы и утром и вечером , вылизывала тарелочку и хорошо подъедала сушку, я не успевала насыпАть. Сейчас ни ест. Ни ест и кот Марсик. Что делать, может быть к врачу их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, поздравляю! :gift: А то, что не едят, это от стресса, скоро пройдет.

Спасибо!! Лена, смотрю на белых котеек и так хочется себе взять такого!!! :brows: Но, сейчас четвертого никак, жилищные проблемы, которые надеюсь, решатся после НГ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, есть новости?

 

Валя, поздравляю! :gift: А то, что не едят, это от стресса, скоро пройдет.

 

+ 1 Валя, поздравляю!

 

Стресс пройдет - все наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а по ушкам вы их к врачу не возили? И глистогонку ещё не делали?

Ждём новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Лена, есть новости?

Володя, я практически выздоровела, на следующей неделе собираюсь в ветклинику с Мурзиком. Позвоню тебе тогда предварительно. У нас все в порядке, ттт. Жду только заключения врача, и можно уже начинать глистогонить и заниматься пристройством.

 

 

Елена, а по ушкам вы их к врачу не возили? И глистогонку ещё не делали?

Ждём новостей.

Нет, Лида, еще ничего не делала. К вету не попали, я заболела. А обработку только после заключения врача начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Жду звонка!

 

Володя, я практически выздоровела, на следующей неделе собираюсь в ветклинику с Мурзиком. Позвоню тебе тогда предварительно. У нас все в порядке, ттт. Жду только заключения врача, и можно уже начинать глистогонить и заниматься пристройством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...