Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скоро всем прививки надо делать!! не бросайте нас!!

 

Наташа, а скажите, пожалуйста, когда прививку делать? И как нам лучше привится? Что-то я совсем голову потеряла, напрочь забыла про прививку девчушке.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТКАМ.

ИМ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

ОНИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ШАГИ НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы дать объявления в газеты. Т.к. интернет есть не у всех и он перенасыщен предложениями..., многие люди, берут животных именно по газетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы дать объявления в газеты. Т.к. интернет есть не у всех и он перенасыщен предложениями..., многие люди, берут животных именно по газетам.

Я отправила заявку Кате которая занимается рекламой в газетах. самым эффективным считается телепрограмма-туда и будем подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попросить Ирсен о пиаре.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74353

К Ирсен завтра тоже постучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сделай макеты ( как на Шери, помнишь..всезверушки), плизз..Я расклею и в зоомаг. повешу ( от туда звонят по макетам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сделай макеты ( как на Шери, помнишь..всезверушки), плизз..Я расклею и в зоомаг. повешу ( от туда звонят по макетам).

 

У меня есть готовый макет на щеночка, сама сделала. Там фотка, текст и мой телефон. Получилось не плохо. Фото, текст и телефон можно изменить. Правда поклеила только в одном зоомагазине, потом смотрела один телефончик оторвали, но звонка не было. Так что могу переслать, если кому надо на электронную почту, пыталась выложить здесь в темке, но не получается, так как макетик в формате EXCEL.

Нам никто, никто не звонит, не понимают люди своего счастья super_smilies044.gif

У меня вопросик, подскажите, пожалуйста, а фотки в объявлениях поменяли? А то я смотрю на самые первые фото, которые я делала, они просто ужасные. Или может быть новые объявления разместить с последними фотками?

Девчушка цветет и пахнет, на между этим играючи кусает людей за пятки и собаку за все части тела, которые может достать.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОСТАЛЬНЫМ ДЕТКАМ. ИХ МНОГО И ОНИ ДОЛЖНЫ ХОРОШО КУШАТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД БУДУЩИМ ХОЗЯИНОМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ И КОРМ ДЛЯ ЩЕНОЧКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости форума пожалуйста мы не ради себя просим. 9 щенков надо кормить,делать прививки и рекламировать.

Пожалуйста 100-200р тоже деньги,на 2 дня щеночку еды можно купить.

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышня просит помощи у взрослых теть и дядь!!! Помогите маленьким на пропитание и жилье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки все пустые,ни одного щенульку еще не забрали в дом.

Люда,Света , Юля, Таня как у вас поживают детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дела нормально...( звонила)

Если так все плохо, то может стоит пойти постоять...можно в центре, можно поближе...

Должно быть хорошее освещение и большая проходимость народа...

Реклама всегда дает какие-то ложные надежды: ждешь ее, а она мимо..( еще не одну собаку по рекламе не пристроила) потом неизвестно, что за крокодил может приехать за щенком. А здесь видишь человека: можешь разговаривать, а можешь и сразу отправить...Подросткам и очень молодым людям я не отдаю, мужчинам -тоже. Берут обычно семейные пары. Контингент: люди, которые хотят собаку, но не могут решиться кого завести...а тут видят щенка и уже не могут пройти мимо...Надо только иметь терпение, не всегда за один день можно пристроить...

Основные вопросы: что за порода и какого размера будет...говорю, что дворики и будут не выше колена... Летом я не говорила, что щенки из приюта( когда приютские были и подкидыши) -говорила от домашней собаки. Не надо давить на жалость - будет только хуже( возьмут из жалости как никому не нужного щенка, а потом в гаражи отнесут.... ). Лучше говорить, что свои домашние щенки и такие умные, такие замечательные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,Света , Юля, Таня как у вас поживают детки?

У нас было 2 пустых звонка, люди интересуются, наколько она похожа на овчарку, и точно ли не будет слишком большой, потом говорят, что ещё подумают и больше не перезванивают... В общем, хотят за бесплатно породистую овчарку найти, я так поняла :( Малышка себя чувствует очень хорошо, становится всё активнее и веселей с каждым днём, вот только с чужими людьми, боюсь, именения к лучшему будут не такими быстрыми. Но мы полны оптимизма. Ника научилась подавать лапку :wub: и сама залезать на диван! :blink: Сейчас вот бесятся с моей вовсю, такие лапусечки. Пиар продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все нормально. Девочка хорошая и характер очень интересный. Вроде ласковая, свернется клубочком на коленях, разве что не мурлыкает, а так кошка кошкой. Но в обиду себя не даст и если чего-то очень захочет, то уж поверьте, сможет своим поскуливанием объяснить любому чего именно ей не хватает для полного счастья. Игручая это не то слово. Умненькая: в туалет ходит на постеленную газетку, знает места, куда ей нельзя заходить категорически (у меня дома их всего два) и не заходит, хотя хочется по всему видно очень.

У нас не было ни одного звоночка. Ждем, надеемся и верим, что все таки позвонят он или она, но самые лучшие хозяин или хозяйка. super_smilies094.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так все плохо, то может стоит пойти постоять...можно в центре, можно поближе...

А ты сможешь кого-нибудь из Люберец взять постоять? там девчонка белая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили на щеночка по имени Бруно. это кто у нас такой? Татьяна не ваша случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня звонили на щеночка по имени Бруно. это кто у нас такой? Татьяна не ваша случайно?

 

Нет, Наташ, не моя. Если только девочки, которые пиарят так ее в объявках не назвали? Насколько я знаю, в объявлениях на мою было имя Тома. Вообще мне кажется Бруно - мальчишечье имя. А вообще пусть хоть как назовут лишь бы были хорошие люди, любящие животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруна или Тома это один и тот же щенок.С новыми фотами Бруна. Забыла предупредить...

0866ef5f0e41.jpg

 

У нас было 2 пустых звонка, люди интересуются, наколько она похожа на овчарку, и точно ли не будет слишком большой, потом говорят, что ещё подумают и больше не перезванивают... В общем, хотят за бесплатно породистую овчарку найти, я так поняла :( Малышка себя чувствует очень хорошо, становится всё активнее и веселей с каждым днём, вот только с чужими людьми, боюсь, именения к лучшему будут не такими быстрыми. Но мы полны оптимизма. Ника научилась подавать лапку :wub: и сама залезать на диван! :blink: Сейчас вот бесятся с моей вовсю, такие лапусечки. Пиар продолжается.

 

Думаю не стоить пиарить щенка как метиса овчарки. Выкинут сразу или потом...

Но вижу, что появились объявления в инете, пиарит именно так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бруна или Тома это один и тот же щенок.С новыми фотами Бруна. Забыла предупредить...

 

Ура, нам значит позвонили. Наташа, кто звонил, что сказали, можно будет им перезвонить??? Бруна - очень красивое имя.

Спасибо, gentle!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ как там на передержки дела?

говорит нормально,но сидят в манеже и она их не выпускает :(

хотя лучше пусть и не выпускает...там еще кошки и собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не стоить пиарить щенка как метиса овчарки. Выкинут сразу или потом...

Но вижу, что появились объявления в инете, пиарит именно так..

Ох, тогда это моя ошибка... :( думала, так и делают всегда, но, наверное, и правда лучше не стоит. Надо будет построже делать отбор хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи загляните в темку, все щены сидят и растут. вот вот уже прививки надо делать

и еще одна не приятная новость, Людмила к-ая щас держит двух белых щеночков, скоро уедет в командировку. куда девать собак?

если не прситроятся (а такая вероятность есть) то надо опять искать передержку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сможешь кого-нибудь из Люберец взять постоять? там девчонка белая есть.

 

Пока точно сказать не могу...я немного приболела...в эти выходные не знаю, а в следующие - скорее всего постою. Вы сами попробуйте...может возьмут кого-то. Еще немного и щенки могут зависнуть надолго-перерастут.... :cry2::help:

Вообще лучше постоять в пятницу! Больше 2-2,5 часов стоять не надо т.к. щенки устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...