Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Детки все - очень разные и красивые. Мама постаралась. Должны быстро пристроиться .Главное теперь в пристройстве - удачные фотографии и активный пиар. Все-молодцы,что спасли деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Четверть дела сделали. Осталось дело за малым. Ох уж эти детки. Малая пока ехала до мамы Тани все грызла мой палец. Печенюшка для собак была проигнорирована.

 

Мы когда ночью их с Наташей забирали, они выбежали к нам на встречу с визгом. Моих ночью из пушки не поднимешь. Спят. А тут холодно и голодно. Какой уж тут сон. Как подумаю, что было бы если бы мы их не забрали просто мороз по коже. Малые ведь совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это очень дорого. и нет анализов . и нет денег. кроме тех что уже предложены.

есть передержка в люберцах-возьмут с четверга только, за 200р/день. за всех.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! :help:

С меня 2000р. на передержку. Как передать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ДЕВОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖУТСЯ.

 

Оставшимся малышкам очень нужны деньги на передержку или ручки, которые приютили бы их до пристройства!

Смотрю на спящее у меня дома чудо, так сладенько спит ребенок. Возьмите, пожалуйста, хотя бы одного из этих малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их двое осталось?

 

Извините, пожалуйста, я поняла, что масявочек осталось четверо. Если, конечно не ошибаюсь. Если бы кто-нибудь еще забрал хотя бы двоих шустриков, было бы несказанно легче. Еще раз спасибо за предложенную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000р. на передержку. Как передать можно?

Либо могу купить и привезти корм и пеленки. Что актуальнее сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо могу купить и привезти корм и пеленки. Что актуальнее сейчас?

Сим спасибо большое, пока осталось четверо и их надо определять на передержку -если не случится чудо и их кто нибудь не возьмет домой.

Так что нужны будут деньги в любом случае. я тебе днем позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо могу купить и привезти корм и пеленки. Что актуальнее сейчас?

 

Спасибо за Ваше участие в судьбе малышей. Мне немного сложно ответить на Ваш вопрос, так как мое участие самое что ни на есть скромное: я просто приютила у себя одного из щеночков. Но думаю, что денежки сейчас важнее, так как надо оплачивать платную передержку. Если девочки со мной не согласны, обязательно напишут.

Люди приютите у себя хотя бы одного кроху, они такие малюсенькие и беспомощные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сим спасибо большое, пока осталось четверо и их надо определять на передержку -если не случится чудо и их кто нибудь не возьмет домой.

Так что нужны будут деньги в любом случае. я тебе днем позвоню.

ОК, Наташ, тогда деньги на передержку. Та передержка еще в силе - за 200 рублей?

 

Что-то читаю тему и немного не догнала: получается, что двое вообще еще на улице живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас четверо у Кати (смотри фото банный день).

передержка за 200 в силе с четверга.

но мы все равно ищем кто моет взять бесплатно до пристройства -. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она девчушка из спасенных щеночков:

 

c621b70337ce.jpg

 

b31757e27756.jpg

 

b86065a9d48b.jpg

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАЛЬНЫМ ЧЕТЫРЕМ ПЕСИКАМ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА!

ВОЗЬМИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ДО ПРИСТРОЙСТВА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте пожалуйста як. хочу положить денежку :rolleyes:

41001307898612 спасибо.!!отпишите только кто и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она девчушка из спасенных щеночков:

 

c621b70337ce.jpg

 

b31757e27756.jpg

 

b86065a9d48b.jpg

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАЛЬНЫМ ЧЕТЫРЕМ ПЕСИКАМ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА!

ВОЗЬМИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ДО ПРИСТРОЙСТВА! :worthy:

Ну вот!!! Мы уже и на пледике развалились. А была самая скромненькая девочка. У Татьяны особое отношение к животным. Балует деток и они у нее в шоколаде!!! Повезло девахе!!! Надеемся, что ее будущие хозяева будут относится к ней так же!!!

 

Татьян! А как переночевали ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышню пристроили кого смогли. Еще 4 мордашки зависли. Всех надо кормить. Может кто подкинет деткам консервочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот!!! Мы уже и на пледике развалились. А была самая скромненькая девочка. У Татьяны особое отношение к животным. Балует деток и они у нее в шоколаде!!! Повезло девахе!!! Надеемся, что ее будущие хозяева будут относится к ней так же!!!

 

Татьян! А как переночевали ночь?

 

Переночевали нормально. Вечером бесились и играли, так что спасли без задних ног. А как сегодня днем? Вот это вопросик. Сын пока не пришел, как только придет обещал позвонить и рассказать.

 

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте пожалуйста як. хочу положить денежку :rolleyes:

 

сегодня вечером примерно в часов 7 положу 450р.

а наслед. нелели еще руб.250 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я могла бы взять одного/двоих малышей до пристройства. Но только кто будет заниматься их пиаром (я не умею, да и времени, боюсь, не хватит) и какова вероятность их пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я могла бы взять одного/двоих малышей до пристройства. Но только кто будет заниматься их пиаром (я не умею, да и времени, боюсь, не хватит) и какова вероятность их пристройства?

Пиаром занимается пару человек-вывешивают объявления с фотками на всех интернет порталах про животных.

До пристройства может понадобится и месяц, а может пару недель.

вы сможете за ними ухаживать?и где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я могла бы взять одного/двоих малышей до пристройства. Но только кто будет заниматься их пиаром (я не умею, да и времени, боюсь, не хватит) и какова вероятность их пристройства?

 

Вы даже не представляете как поможете малявочкам. Пожалуйста, возьмите деток до пристройства. Я точно также не умею заниматься пиаром, но взяла малышку. Как же это здорово быть полезной такой крохе. Я уверена, что детишек никто не бросит. Приар уже идет во всю и девочки будут этим заниматься до тех пор пока все наши щеночки не найдут своих хозяев. Будьте добры, напишите , пожалуйста в личку Ваш телефон. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сможете за ними ухаживать?

 

Конечно смогу, не переживайте.

 

Будьте добры, напишите , пожалуйста в личку Ваш телефон.

 

Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков много и они у разных людей. Для пиара нужно:

1. пиарные фото 4-6 штук на каждого

2. текст объявления с указанием пола, и двух телефонов и маленькой характеристикой щенка (спокойный, шустрый и.т.п.) к каждому щенку отдельно

3. если несколько щенков на одной передержке, то фото и текст для них - совместный

Когда начинаем пиар? Все щенки здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...