Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенкам от силы полтора месяца.. Они здоровы,.у них есть еще колостральный иммунитет ( передающийся от матери с молоком)....делая таким малышам иммуностим. вы снимаете этот иммунитет. и нагружаете организм ( у людей, после иммуностимуляторов может даже температура подняться). И не известно как уже будет формироваться иммунитет после прививки.. Иммуностимуляторы и интерфероногенные препараты-это большая нагрузка...Вы не боитесь исказить выработку иммунного ответа заставляя работать иммунитет, когда не надо и организм не готов к этому?

Почему вы не тыкаете себя иголками при любом насморке...

На фига вмешиваться в естественные процессы....

 

Согласна абсолютно.

 

Щенки в норме. Особой заглистованности тоже не вижу. После прокакивания животы нормальные, не раздутые, выделений из глаз нет. Я видела сильную заглистованность.

 

Может у остальных по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна абсолютно.

 

Щенки в норме. Особой заглистованности тоже не вижу. После прокакивания животы нормальные, не раздутые, выделений из глаз нет. Я видела сильную заглистованность.

 

Может у остальных по другому?

Я тоже не могу понять симптомы к-ые озвучивают на передержке, у остальных все хорошо. и кога у кати жили тоже все нормально, а щас приедлагают пичкать леккарствами.

помощь нужна только Юлиной девочке она реально сама слабенькая,но она из другого помета.

Людмила белого вчера не забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера Ника (так пока девочку зовем) меня ужасно перепугала. Сначала совершенно нормальная была, а потом, где-то через час-полтора после укола гамавитом, стала вялая совсем, от вкусняшки, которую обычно обожает, отказалась. Заметила, у неё ещё место после укола болело, когда Лекса ей его лапкой задевала, она плакала. Может, я в этот раз укол плохо поставила? :( Так вот, она поспала,потом смотрю - часто-часто дышит, лежит пластом, глазки слезятся. Потом рот открыла, начала дышать через рот, совсем плохо... Я весь интернет облазила и книжки собачие, так и не поняла, что такие симптомы могут обозначать. В ветеринарку уже совсем поздно ехать было. Смотрю, уснула, вроде полегче ей стало. Легли спать, хотя не до сна совершенно было. До того страшно было за дитя... Ночью слышу - скулит. Она так обычно делает, когда среди ночи проснется и соскучится. Прихожу - встречает совершенно нормальный ребенок, на лапах, хвост как помело, кефир как обычно смела. Утром тоже совершенно нормальное состояние. И что это было? Может, и правда, от укола? Да вроде я делала как обычно. Теперь даже боюсь колоть. Гамавит прокололи 5 раз, ещё нужно или нет? Купила наконец имунофана, пока только 2 апмулы, может, его вместо гамавита колоть? Или вместе с ним? Утром вообще ни одного плохого признака не наблюдалось, чешется, кстати, уже совсем изредка. Так теперь я ломаю голову, что с ней такое было? Еще что беспокоит - кроме как с Лексой, Ника вообще не играется, да и сама заигрывать обычно не начинает. Ничем ее не заинтересовать. Но ходит за мной по пятам, любит, когда ее чешут. Наверное, это пустяки, просто не отошла еще, но так хочется, чтобы она скорей повеселела... извиняюсь за сбивчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно...в коробке тесно.забирайте манеж

Манеж заберем спасибо.

Юля пока имунофан не колите. если что-то будет не так наверное стоит врачу показать.

если получится (постараюсь сильно) к вам заеду завтра. вместе сходим. а как после глистонки кал был? что нибудь выходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера Ника (так пока девочку зовем) меня ужасно перепугала. Сначала совершенно нормальная была, а потом, где-то через час-полтора после укола гамавитом, стала вялая совсем, от вкусняшки, которую обычно обожает, отказалась. Заметила, у неё ещё место после укола болело, когда Лекса ей его лапкой задевала, она плакала. Может, я в этот раз укол плохо поставила? :( Так вот, она поспала,потом смотрю - часто-часто дышит, лежит пластом, глазки слезятся. Потом рот открыла, начала дышать через рот, совсем плохо... Я весь интернет облазила и книжки собачие, так и не поняла, что такие симптомы могут обозначать. В ветеринарку уже совсем поздно ехать было. Смотрю, уснула, вроде полегче ей стало. Легли спать, хотя не до сна совершенно было. До того страшно было за дитя... Ночью слышу - скулит. Она так обычно делает, когда среди ночи проснется и соскучится. Прихожу - встречает совершенно нормальный ребенок, на лапах, хвост как помело, кефир как обычно смела. Утром тоже совершенно нормальное состояние. И что это было? Может, и правда, от укола? Да вроде я делала как обычно. Теперь даже боюсь колоть. Гамавит прокололи 5 раз, ещё нужно или нет? Купила наконец имунофана, пока только 2 апмулы, может, его вместо гамавита колоть? Или вместе с ним? Утром вообще ни одного плохого признака не наблюдалось, чешется, кстати, уже совсем изредка. Так теперь я ломаю голову, что с ней такое было? Еще что беспокоит - кроме как с Лексой, Ника вообще не играется, да и сама заигрывать обычно не начинает. Ничем ее не заинтересовать. Но ходит за мной по пятам, любит, когда ее чешут. Наверное, это пустяки, просто не отошла еще, но так хочется, чтобы она скорей повеселела... извиняюсь за сбивчивость

Юляш! С гамавитом пока все. Реакция похожа на аллергическую. Но не факт. Как она сейчас? И выходили ли глисты после глистогонки? Иммунофан пока подождите. Только обязательно его хранят в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегемо переваела сегодня на телефон 916.... 250 рублей для малышей

пришли денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля пока имунофан не колите. если что-то будет не так наверное стоит врачу показать.

если получится (постараюсь сильно) к вам заеду завтра. вместе сходим. а как после глистонки кал был? что нибудь выходило?

Отлично, только давайте после пяти - мне завтра, как назло, дежурство поставили, к пяти домой приеду. После глистогонки сколько ни смотрела, глистов не видела.

 

Сегодня у нас всё совсем неплохо - ТТТ. Днём Ника почти всё время спала, дышала нормально. Зато вечером начались такие поигралки :) Малышка, по-моему, никогда не была такой активной, как сегодня. Они с Лексой и побегали, и в перетягалки поиграли, и просто игрушки Ника потрепала, хотя до этого интереса к ним никогда не проявляла. Наверное, и правда, это аллергия была вчера. Тогда от уколов воздерживаемся, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегемо переваела сегодня на телефон 916.... 250 рублей для малышей

пришли денежки?

телефон мой,денежки пришли спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, только давайте после пяти - мне завтра, как назло, дежурство поставили, к пяти домой приеду.

Хорошо заеду вечерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну подтянитесь еще... :help: .Щенки совсем маленькие...их сейчас можно пристроить- возьмите по щеночку...Через месяц будет труднее, а через два- вообще... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегемо переваела сегодня на телефон 916.... 250 рублей для малышей

пришли денежки?

Это тел. Наташи Марла. Она звонила как раз и спрашивала от кого. Вы же в разделе кормов /по ссылке/ нас нашли? Я ей так и сказала. Денежка дошла! Огромное СПАСИБО!!!

 

Отлично, только давайте после пяти - мне завтра, как назло, дежурство поставили, к пяти домой приеду. После глистогонки сколько ни смотрела, глистов не видела.

 

Сегодня у нас всё совсем неплохо - ТТТ. Днём Ника почти всё время спала, дышала нормально. Зато вечером начались такие поигралки :) Малышка, по-моему, никогда не была такой активной, как сегодня. Они с Лексой и побегали, и в перетягалки поиграли, и просто игрушки Ника потрепала, хотя до этого интереса к ним никогда не проявляла. Наверное, и правда, это аллергия была вчера. Тогда от уколов воздерживаемся, конечно.

Юляш! Ребенок у Вас просто ожил!!!

 

Хорошо заеду вечерком.

В следующий раз если не против я увяжусь с Натальей к Вам в гости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляш! Ребенок у Вас просто ожил!!!

 

В следующий раз если не против я увяжусь с Натальей к Вам в гости!!!

Да, только бы не сглазить, но она, как ей полегчало после того раза, стремительно пошла на поправку. Только я пожаловалась, что не особо играет, начала играться! Девчонка умнейшая - уже ходит только на пеленку, хотя мы ее особо и не приучали, наверное, от Лексы научилась. Очень забавно тявкает, когда я ей еду готовлю - торопит меня так. Теперь не выносит одна оставаться, такая компанийская стала. Только бы найти ей отличных хозяев...

Конечно, приезжайте вместе, я буду очень рада! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ( и Лекса) спасибо огромное Вам за эту бедолагу :gift: Она сидела такая брошенная и покинутая на пустыре, дрожала...забилась в коробку...просто ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть хорошие фотки щенков? Выложите хоть пару... понабиваю объявления и на чей телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, есть хорошие фотки щенков? Выложите хоть пару... понабиваю объявления и на чей телефон?

 

Светлана, спасибо большое. Я сегодня выложу новые фотки. Можно указывать и мой номер телефона тоже.

 

Юля, Вы просто молодец! Щеночек, как я поняла был самый слабенький. Так здорово слышать, что девчушка расцветает на глазах. Спасибо Вам.

 

Девочки, как щеночки? Звонил ли кто-нибудь по объявлениям? Кто-то уже пристроен или пока нет?

 

Нам пока никто не звонил. Девочка славная. У меня сегодня первый выходной, малышку привезли мне в понедельник, так я решила ее покормить, как я люблю, чтобы собачки кушали. В результате, к пяти часам вечера, завидев меня со своей мисочкой, ребенок драпал от меня со всех ног 0016.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам сейчас приезжали потенциальные ручки... увы, ручки оказались не наши... :cry2: Малышка сразу забилась под диван, когда новые люди пришли, а потом просто лежала практически всё время грустная. А до этого ведь игралась, бегала по квартире. Обидно-то как, ручки вроде не плохие. Но пассивный щенок привлекательным не кажется. Эх, как бы её побыстрее социализировать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я пиарю только двух щенков. Который находится у Юли(Юля и Лекса ) и второй у Татьяны (TShapoval). Когда будут фотографии остальных?

И кто еще пиарит щенков?

 

Юля и Татьяна от фотографии зависит очень многое. Девчонки, прошу еще раз сфотографировать щенков! Вредная я … и фотографии мне не нравятся. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я пиарю только двух щенков. Который находится у Юли(Юля и Лекса ) и второй у Татьяны (TShapoval). Когда будут фотографии остальных?

И кто еще пиарит щенков?

 

Юля и Татьяна от фотографии зависит очень многое. Девчонки, прошу еще раз сфотографировать щенков! Вредная я … и фотографии мне не нравятся. :blush:

КУЧУ ИЗ ПЯТИ ШТУК К-АЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ Я ХОЧУ ПОДАТЬ В ТЕЛЕПРОГРАММУ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ФОТО. А СОБАЧКИ ТОЛЬКО КАК НА ДВОРИКОВ БОЛЬШЕ НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖИ. А У ТАНИ И ЮЛЯ ФОТО ХОРОШИЕ ,И ДЕВОЧКИ ПО ОДНОЙ ИМ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ С РУЧКАМИ.

 

ТЕ ЧТО СИДЯТ У ЛЮДЫ ,ДВЕ БЕЛЫХ ДЕВОЧКИ ФОТО ПИАРНЫХ НЕТ-МЫ ИХ ПОКА ПО СТАРЫМ ФОТКАМ БЕЛЫХ ЩЕНКОВ ПИАРИМ. (АВДЕЕВА РАЗМЕСТИЛА И ЗАЖИГАЛКА55).

ЗВОНКИ ЕСТЬ,НО НИКОГО ПОКА НЕ ПРИСТРОИЛИ.

 

 

Светлана, спасибо большое. Я сегодня выложу новые фотки. Можно указывать и мой номер телефона тоже.

 

Юля, Вы просто молодец! Щеночек, как я поняла был самый слабенький. Так здорово слышать, что девчушка расцветает на глазах. Спасибо Вам.

 

Девочки, как щеночки? Звонил ли кто-нибудь по объявлениям? Кто-то уже пристроен или пока нет?

 

Нам пока никто не звонил. Девочка славная. У меня сегодня первый выходной, малышку привезли мне в понедельник, так я решила ее покормить, как я люблю, чтобы собачки кушали. В результате, к пяти часам вечера, завидев меня со своей мисочкой, ребенок драпал от меня со всех ног 0016.gif

ТАТЬЯНА ВЫ БЫ СИЛЬНО УЖ НЕ БАЛОВАЛИ РЕБЕТЕНКА А ТО ПОТОМ ХОЗЯЕВА НЕ ПРОКОРМЯТ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я пиарю только двух щенков. Который находится у Юли(Юля и Лекса ) и второй у Татьяны (TShapoval). Когда будут фотографии остальных?

И кто еще пиарит щенков?

 

Юля и Татьяна от фотографии зависит очень многое. Девчонки, прошу еще раз сфотографировать щенков! Вредная я … и фотографии мне не нравятся. :blush:

 

Вот наши фотки. Я очень старалась big_smiles_279.gif

 

Это для пиара:

 

568f219a43ee.jpg

 

adf73a166d25.jpg

 

fa093a6c9a4e.jpg

 

e7e964576dd1.jpg

 

129d9eb263e9.jpg

 

А это для души:

 

ca181c4230d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только бы не сглазить, но она, как ей полегчало после того раза, стремительно пошла на поправку. Только я пожаловалась, что не особо играет, начала играться! Девчонка умнейшая - уже ходит только на пеленку, хотя мы ее особо и не приучали, наверное, от Лексы научилась. Очень забавно тявкает, когда я ей еду готовлю - торопит меня так. Теперь не выносит одна оставаться, такая компанийская стала. Только бы найти ей отличных хозяев...

Конечно, приезжайте вместе, я буду очень рада! :)

Спасибо! Юляш!!! Я обязательно увяжусь с Натальей.

 

Светлана, спасибо большое. Я сегодня выложу новые фотки. Можно указывать и мой номер телефона тоже.

 

Юля, Вы просто молодец! Щеночек, как я поняла был самый слабенький. Так здорово слышать, что девчушка расцветает на глазах. Спасибо Вам.

 

Девочки, как щеночки? Звонил ли кто-нибудь по объявлениям? Кто-то уже пристроен или пока нет?

 

Нам пока никто не звонил. Девочка славная. У меня сегодня первый выходной, малышку привезли мне в понедельник, так я решила ее покормить, как я люблю, чтобы собачки кушали. В результате, к пяти часам вечера, завидев меня со своей мисочкой, ребенок драпал от меня со всех ног 0016.gif

Ну вот , Татьян!!! Закормили до потери пульса!!! :gift: Я собственно другого и не ожидала!!! У Вас собаки забывают, что такое голод!!!

 

 

К нам сейчас приезжали потенциальные ручки... увы, ручки оказались не наши... :cry2: Малышка сразу забилась под диван, когда новые люди пришли, а потом просто лежала практически всё время грустная. А до этого ведь игралась, бегала по квартире. Обидно-то как, ручки вроде не плохие. Но пассивный щенок привлекательным не кажется. Эх, как бы её побыстрее социализировать... :(

Юля! А может оно и к лучшему? Не наш вариант.

 

Девчонки, я пиарю только двух щенков. Который находится у Юли(Юля и Лекса ) и второй у Татьяны (TShapoval). Когда будут фотографии остальных?

И кто еще пиарит щенков?

 

Юля и Татьяна от фотографии зависит очень многое. Девчонки, прошу еще раз сфотографировать щенков! Вредная я … и фотографии мне не нравятся. :blush:

Может не такая уж и вредная? А просто делаете на совесть?

 

Вот наши фотки. Я очень старалась big_smiles_279.gif

 

Это для пиара:

 

 

 

А это для души:

 

ca181c4230d9.jpg

Татьян!!! Просто слов нет!!! Мы уже совсем большие!!! Доросли до пачки с соком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля и Татьяна от фотографии зависит очень многое. Девчонки, прошу еще раз сфотографировать щенков! Вредная я … и фотографии мне не нравятся. :blush:

Создала наконец для Ники отдельную темку, выложила туда все новые фото: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4014871.

 

Девочки, нормальная вообще темка получилась? Если что, говорите, исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала наконец для Ники отдельную темку, выложила туда все новые фото: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4014871.

 

Девочки, нормальная вообще темка получилась? Если что, говорите, исправлю.

Юль!!! Фото просто СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, Вы молодец, что фото, что текст .......

Без комментариев.

В темке уже отписалась 00156.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...