Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сообщите кто там остался. Даю объяв. ИРР на Наташин телефон. Пришлите мне текст и фотку пиарную на почту ( уже просила об этом и ничего.... :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите кто там остался. Даю объяв. ИРР на Наташин телефон. Пришлите мне текст и фотку пиарную на почту ( уже просила об этом и ничего.... :blink: ) Mancys@rambler.ru

Фото тех что на передержке ,тем более пиарных-нет никакой возможности сделать. к сожалению

можно фото Таниной девочки взять. текст всегда примерно одинаковый-на твое усмотрение.

например "Сестрички-лапушки 2 мес. отроду. ищут благонадежных хозяеев.будут среднего размера."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные кидаю через день, должны выходить ежедневно. Дам платные с фоткой.

 

Наташ, белых нет, да! Писать только рыженькие ?...Телефон твой и Татьяны Ш. давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатные кидаю через день, должны выходить ежедневно. Дам платные с фоткой.

 

Наташ, белых нет, да! Писать только рыженькие ?...Телефон твой и Татьяны Ш. давать?

 

Спасибо, что помогаете.

Мы похоже с малышкой пока какой-то магнит для уродов. Не много звоночков, но есть. Потенциальные хозяева один одного чуднее. Поэтому сидим и ждем, как минимум вменяемых людей.

Хотя я говорю масявочке, что с ее то бандитскими манерами, очумеет любой приличный человек, и надо все таки брать себя в руки, девочка как никак. Но мои нравоучения ей по барабану. super_smilies001.gif

Наташ, что там с мальчиком? Удалось связаться с хозяевами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатные кидаю через день, должны выходить ежедневно. Дам платные с фоткой.

 

Наташ, белых нет, да! Писать только рыженькие ?...Телефон твой и Татьяны Ш. давать?

Белая одна есть, одна чернявенькая и почти рыженькая больше серенькая.

плюс вернулся к нам один единственный пацан.когда мы его забирали -жена (то бишь человек к-ый его заводил) была в слюни пьянющая, муж более менее мог разговаривать. сказали что забираем на лечение-они даже ничего не сказали, отдали и все. я думаю они даже не позвонят. Сво...

да телефон давай мой и Татьянин. спасибо Свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поступить с прививкой? Последняя глистогонка была 1 ноября (в прошлое воскресенье). Если сделать прививку в среду-воскресенье на следующей неделе, нормально?

Наташ, у нас два варианта. Мы можем пойти в ветклиннику или Вы подъедете, чтобы привить девочку? Просто у меня руки под уколы совсем не заточены, и это горькая правда, увы. Хочется привить ребенка, хотя бы щенячей прививкой прежде чем отдавать, да и время уже пришло. super_smilies094.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень ужасные новости!!

Сегодня заехали на передержку-нежданчиком. с пятницы была договоренность на вечер субботы , но освободились раньше и приехали в 16-20.

то что мы увидели-меня лично повергло в сильнейший шок.

Лина срочно обмыла и сушила щенков феном в коридоре. при этом щенки были в памперсах.

У ВСЕХ НОСЫ БЫЛИ НАМАЗАНЫ ЗЕЛЕНКОЙ И БЫЛИ ВИДНЫ БЕЛЫЕ СЛЕДЫ НА НОСИКАХ.

ВЗЯВ ЩЕНКА НА РУКИ Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО СЛЕДЫ ОТ ВЕРЕВКИ!!!

НА НИЖНЕЙ ГУБЕ ШРАМЫ И СЛЕДЫ ВДАВЛИВАНИЯ В КОЖУ. (ФОТО СКОРО ВЫЛОЖИТ ХИЗЕР).

Лина пыталась отмазаться и говорила что это носы себе поцарапали.

Я срочно забрала всех щенков.

Передать состояние можно только так: сильнейшее истощение (раньше были худоватые и мы понимали что она их не докармливает), сильнейшее обезвоживание и недоразвитость. за месяц щенки должны были вырасти-эти не выросли и не поправились. а бельнекая совсем плохая. :cry:

 

Сейчас беленькую забрала Юля и Лекса-за что ей огромное спасибо.

Трех мы перевезли на передержку в Перловку, к людям которые очень любят собак.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА С ОПЛАТОЙ НОВОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. И НА ПРИВИВКИ МАЛЫШАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Нам надо в Скорую проситься.

Люди помогите несчастным щенкам, им сейчас срочно нужно усиленное питание, витамины и боюсь не обойтись без лечения! Если срочно не принять меры неизбежны самые пагубные последствия!!!!!!!!!!!!!!!! Нужны деньги! SOS!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Малышка покушала с аппетитом. Но лежит практически всё время, в основном спит, почти совсем не ходит и совсем не играется. Пьет ну очень много и очень часто. Ещё она простужена - немного течет из носика, и она временами посапывает из-за этого. Что ей лучше купить от насморка? В туалет ходит подозрительно часто, боюсь, уж не застужена ли, хотя, скорее всего, это просто водичка выпитая выходит... Понаблюдаем. Ходит исправно на пеленочки, умничка просто. Такая спокойная, грустная и пассивная крошка, жалко безмерно :cry2:

700594823a57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую.

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы и вляпались!!!!

По этой Liara я и раньше читала всякие ужасы... Не понимаю, почему она не в Чёрном списке передержек!!!!!!!!

И сейчас об этой с... тема в Поболтайке... Там и пропавшие собаки есть, насколько я помню... Угораздило-же вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!

 

Срочно требуется помощь замученным на передержке щеночкам. Нужны деньги на оплату новой передержки, усиленной питание, витамины и тщательнейший уход, чтобы малыши вновь могли посмотреть на жизнь радостными глазками. 44b09ffb9bf651bc3eb0f71b6af52fb6.gif 44b09ffb9bf651bc3eb0f71b6af52fb6.gif 44b09ffb9bf651bc3eb0f71b6af52fb6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну вы и вляпались!!!!

По этой Liara я и раньше читала всякие ужасы... Не понимаю, почему она не в Чёрном списке передержек!!!!!!!!

И сейчас об этой с... тема в Поболтайке... Там и пропавшие собаки есть, насколько я помню... Угораздило-же вас...

Да мы очень виноваты перед щенами, что так "спасли" их от улицы. но ситуация была патовая. 7 штук сразу.

Спасибо вы нам в самом начале помогли очень весомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, детки сидели, с замотанной мордой...

Не могли даже пискнуть...

Не могли пить и есть по надобности...

c88e029d38d0.jpg

6fbaaa4bfb10.jpg

f43c42259571.jpg

e1ff7608b297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у них такие грустные и чудные...какие-то пьяные....МОЖЕТ ИХ ТАМ ЕЩЕ И ТАБЛЕТКАМИ ТИПА РЕЛАНИУМА НАКАЧИВАЛИ !

И у нее еще и другие щенки сидят....

 

Кураторы! Забирайте срочно своих детей из этого концлагеря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, возможно ли ее привлечь по статье "Жестокое обращение с животными"? Кто-нить здесь подкован юридически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети!

А в тему выложите пожалуйста тему этой передержки!

Она уже в черном списке?

Пишите модераторам!

Она же морит так и других животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети!

А в тему выложите пожалуйста тему этой передержки!

Она уже в черном списке?

Пишите модераторам!

Она же морит так и других животных!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...16472&st=80 тема передержки.

я сейчас списывалась с куратором других щенков

цитирую ее сообщение:

"Этих малышей из этой темы я видела сидящими в переноске без каких-либо веревок на мордочках. Лина мне говорила, что когда не было посторонних, их выпускали в свободный выгул по комнате. Мои все сидят в манежах."

 

а когда приезжали мы -то наши всегда были в манеже в левой комнате.

еще куратор другой собаки сообщила что свою собаку она всегда навещала в той же комнате и там не было никаких щенков.

 

Я даже боюсь представить что там происходит на самом деле. все более и более пугающие известия. :cry::cry:

 

 

 

Интересно, возможно ли ее привлечь по статье "Жестокое обращение с животными"? Кто-нить здесь подкован юридически?

попробуем объединиться с другими кураторами. у нас есть договор с ней. главное чтоб милиция взялась за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пож-та, напишите на нее заяву!

Ведь у нее там собака не пиковская просто привязанная к батарее , умирает!

И никто ей пока не в силе помочь!

Я могу оплачивать этой собаке нормальную передержку лишь с декабря!

Но сейчас я как камень! Ничем помочь не могу :blink:

Вытащите ее плиз, в принципе, могу занять денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...