Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Люди...Очень нужна передержка бесплатная ( за корм ) для троих щенят . Или взять по одному до пристройства . Девушка Катя приютила их на одну ночь ( холод же сейчас ночью)- сейчас у нее четверо.Одного она оставляет себе до пристройства ,а троих надо завтра куда-то устраивать.SOS!

Помогите,щеникам!!! Совсем мало времени в запасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ....время до вечера...больше я держать не смогу.... может дешевую передержку кто сможет предложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди...Очень нужна передержка бесплатная ( за корм ) для троих щенят . Или взять по одному до пристройства . Девушка Катя приютила их на одну ночь ( холод же сейчас ночью)- сейчас у нее четверо.Одного она оставляет себе до пристройства ,а троих надо завтра куда-то устраивать.SOS!

Помогите,щеникам!!! Совсем мало времени в запасе.

 

Добрый день! Я могу взять одного щенулю до пристройства. Только, увы, с пиаром помочь не смогу. Очень загружена на работе. У меня дома взрослый сын и собака. С сыном это согласовала, собака добрейшая, но когда меня нет, все равно буду изолировать малыша в другой комнате. Сын обещал помогать кормить маленького когда меня нет, или буду оставлять сухой кор и водичку. Просто весь октябрь буду дома не раньше девяти часов вечера. Даже не представляю как ручкам показывать. Ну ладно, я думаю, что решу этот вопрос. Только бы желающие нашлись взять щеночков. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас главное врененно разместить малышей, накормить и отогреть. Пожалуйста, только пиарьте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я могу взять одного щенулю до пристройства. Только, увы, с пиаром помочь не смогу. Очень загружена на работе. У меня дома взрослый сын и собака. С сыном это согласовала, собака добрейшая, но когда меня нет, все равно буду изолировать малыша в другой комнате. Сын обещал помогать кормить маленького когда меня нет, или буду оставлять сухой кор и водичку. Просто весь октябрь буду дома не раньше девяти часов вечера. Даже не представляю как ручкам показывать. Ну ладно, я думаю, что решу этот вопрос. Только бы желающие нашлись взять щеночков. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас главное врененно разместить малышей, накормить и отогреть. Пожалуйста, только пиарьте нас.

спасибо огромное!!!!! пиаром будут заниматься профессионалы.надеюсь все устроятся как можно скорее. а парочку никак не получится?а то они малявки по одному плакать и скучать будут.не сочтите за наглость-но сегодня вечером их всех надо разобрать...а вариантов ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я могу взять одного щенулю до пристройства. Только, увы, с пиаром помочь не смогу. Очень загружена на работе. У меня дома взрослый сын и собака. С сыном это согласовала, собака добрейшая, но когда меня нет, все равно буду изолировать малыша в другой комнате. Сын обещал помогать кормить маленького когда меня нет, или буду оставлять сухой кор и водичку. Просто весь октябрь буду дома не раньше девяти часов вечера. Даже не представляю как ручкам показывать. Ну ладно, я думаю, что решу этот вопрос. Только бы желающие нашлись взять щеночков. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас главное врененно разместить малышей, накормить и отогреть. Пожалуйста, только пиарьте нас.

спасибо вам ОГРОМНОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное!!!!! пиаром будут заниматься профессионалы.надеюсь все устроятся как можно скорее. а парочку никак не получится?а то они малявки по одному плакать и скучать будут.не сочтите за наглость-но сегодня вечером их всех надо разобрать...а вариантов ноль.

 

Увы, я могу взять только одного. Попробую поговорить еше со знакомыми и друзьями, хотя честно говоря шанс не велик. Сегодня коллегам по работе предлагала, но тишина. Со своей стороны постараюсь окружить заботой и вниманием щеночка, что бы не скучал. Просто при таком графике работы, большая часть заботы ляжет на сына. Он животных любит. Но в свои 17 лет согласился ухаживать за одним щенком, только потому что я рассказала какой он несчастный и пообещала, что это временно. Если бы я не работала и сама могла бы рассчитывать на свои силы никого не привлекая к заботе о малыше, тогда не было бы проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/advert/46025695/

 

Хотите, чтобы это объявление увидело больше посетителей?

Поднимите это объявление, и оно попадет в верх списка!

 

Отправьте SMS с текстом 73+46025695 на номер 7019

Стоимость одного SMS: 60 руб. + НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люди,что же делать-то с оставшимися щенками ? Катя уже приютила из жалости кошку,котенка (подкидыши ) ,в ванной у нее сидят.Щеночка взяла одного до пристройства и остаются еще щенки у нее до вечера . Человек не может держать дольше и больше.

Откликнитесь ! Возьмите еще по щеночку до пристройства ,пожалуйста.

 

Есть в разделе "Передержки" хорошая передержка - квартирная,проверенная,в Бибирево.Нужны анализы . И деньги на передержку.Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111774

Условие-150 руб.за щенка в сутки. Денег наберется на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в разделе "Передержки" хорошая передержка - квартирная,проверенная,в Бибирево.Нужны анализы . И деньги на передержку.Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111774

Условие-150 руб.за щенка в сутки. Денег наберется на передержку?

это очень дорого. и нет анализов . и нет денег. кроме тех что уже предложены.

есть передержка в люберцах-возьмут с четверга только, за 200р/день. за всех.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хороши детки.Помылись и умаялись. Спасибо Кате,что помыла,обогрела щеников.Но это временно- человек не может их держать до пристройства.

Щенкам нужна помощь на передержку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песьки просто класс...как они в ванной купались :rolleyes: видно давно ждали....потом горячего молока рубанули и до сих пор хрючат :)

Наталья вы у нас молодец....все мне привезли что нужно :)

а как вам футболки детские :P:P:P презент от моего сына :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песьки просто класс...как они в ванной купались :rolleyes: видно давно ждали....потом горячего молока рубанули и до сих пор хрючат :)

Наталья вы у нас молодец....все мне привезли что нужно :)

а как вам футболки детские :P:P:P презент от моего сына :)

Да костюмчики в самый раз ,я обратила внимание. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам это :P

63f402a414b8.jpg

 

вот этим детка очень нужна помощь форума денюшкой

Наталья УЖЕ много потратила...пеленки..творог...кефир...кансервы...глистогонка...бензин в конце концов.....друзья помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще не пристроенные? Могу двоих временно взять, но жду помощ с пиаром и все такое.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

А ГДЕ ВЫ ТЕР.НАХОДИТЕСЬ И КОГДА МОНО ПРИЕХАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще не пристроенные? Могу двоих временно взять, но жду помощ с пиаром и все такое.

Непристроенных еще четверо. временно это насколько? и где вы территориально?

пиар и все такое будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает деткам. Спасибо Ларисе и Маше, которые привезли мне девчушку. Малыш бесподобный. Вначале была такая тихоня, потом потихоньку разошлась и стала сама затевать игры с моей рукой и халатом. Покушала хорошо с аппетитом варенную куриную грудку. Единственно, что когда приехали покакала и был понос. Посмотрю еще какой стул будет завтра. Девчушка активная, веселая и любознательная. Познакомила ее со своей собакой. Радости было не передать, причем у обеих, а когда отнесла малышку в комнату, а перед Ирмой (так зовут мою собаку) закрыла дверь, то они мне такой кипиш подняли. Она с одной стороны двери, малявочка с другой. Завывают и скребутся, протестуют, что их разлучили. Но оставлять из вместе без присмотра боюсь, уж слишком разная весовая категория. Сейчас успокоились. Завтра постараюсь сфотографировать и выложить фотки.

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, деткам. Им сейчас очень нужны добрые руки до пристройства, или помощь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает деткам. Спасибо Ларисе и Маше, которые привезли мне девчушку. Малыш бесподобный. Вначале была такая тихоня, потом потихоньку разошлась и стала сама затевать игры с моей рукой и халатом. Покушала хорошо с аппетитом варенную куриную грудку. Единственно, что когда приехали покакала и был понос. Посмотрю еще какой стул будет завтра. Девчушка активная, веселая и любознательная. Познакомила ее со своей собакой. Радости было не передать, причем у обеих, а когда отнесла малышку в комнату, а перед Ирмой (так зовут мою собаку) закрыла дверь, то они мне такой кипиш подняли. Она с одной стороны двери, малявочка с другой. Завывают и скребутся, протестуют, что их разлучили. Но оставлять из вместе без присмотра боюсь, уж слишком разная весовая категория. Сейчас успокоились. Завтра постараюсь сфотографировать и выложить фотки.

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, деткам. Им сейчас очень нужны добрые руки до пристройства, или помощь в оплате передержки.

Татьяна спасибо Вам огромное за помощь и уход!!!

нам еще пару таких как вы :) и полдела сделано.

надеюсь девушка отпишется которая предложила помощь. мы ее очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и ещё одна малышечка после баньки! :wub: Когда пришла в себя и немного освоилась - ребёнок оказался просто чудом!
Пока мыла, нашла у неё ещё одного клеща, мелкого совсем :( Повезло ещё, что наткнулась на него. К счастью, вытащила быстро и удачно, с головой. Больше вроде "незваных гостей" на ней нет...
ТТТ - с девочкой, кажется, уже почти всё в порядке. Посмотрите, какая счастливая мордашка! :) Чуток откормим и начнём активно пиарить!
ad62429c8815.jpg
e44b8ed71658.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и ещё одна малышечка после баньки! :wub: Когда пришла в себя и немного освоилась - ребёнок оказался просто чудом!

Пока мыла, нашла у неё ещё одного клеща, мелкого совсем :( Повезло ещё, что наткнулась на него. К счастью, вытащила быстро и удачно, с головой. Больше вроде "незваных гостей" на ней нет...

ТТТ - с девочкой, кажется, уже почти всё в порядке. Посмотрите, какая счастливая мордашка! :) Чуток откормим и начнём активно пиарить!

ad62429c8815.jpg

e44b8ed71658.jpg

Юляш!!! Деваха и вправду чудо!!! И что это мы грызем? Обожаю щенячку!!!

 

банный день

b2b2a9d6b701.jpg

f900f82885ef.jpg

fddc89b826e4.jpg

Кать! Ну просто нет слов!!! Малому твоему огромное спасибо за наследство! Ну очень идет малым его одежка!!!

 

а как вам это :P

63f402a414b8.jpg

 

вот этим детка очень нужна помощь форума денюшкой

Наталья УЖЕ много потратила...пеленки..творог...кефир...кансервы...глистогонка...бензин в конце концов.....друзья помогите

Да уж!!! Вот уж точно хрючит!!! А денежка действительно ОЧЕНЬ нужна. SOS!!! Помогите, люди добрые, малым на проживание!!!!!!!!!!!!

 

Денежки действительно очень нужны. Наталья уже в трубу вылетела с ними. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ МАЛЫМ НА ПРОЖИВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Есть еще не пристроенные? Могу двоих временно взять, но жду помощ с пиаром и все такое.

Присоединяюсь к вопросу Наташи. На каких условиях и где вы проживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...