Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенков много и они у разных людей. Для пиара нужно:

1. пиарные фото 4-6 штук на каждого

2. текст объявления с указанием пола, и двух телефонов и маленькой характеристикой щенка (спокойный, шустрый и.т.п.) к каждому щенку отдельно

3. если несколько щенков на одной передержке, то фото и текст для них - совместный

Когда начинаем пиар? Все щенки здоровы?

1.все щенки здоровые.

2. первого можно девочку которая у Тани в подписи ,фото здесь есть хорошие. характеР она тоже может описать.

3. один у Юли овчароидного вида-тоже девочка, опять характеристика у нее.

4. тел. первый мой в подписи. вторые телефоны у девочек в личке можно взять. могу я всех сконтачить. можно напрямую спросить если Вас не затруднит.

5. четверо завтра поедут в одно место там их сфоткаем и перепишем. кто есть кто.

6. два белых сидят у Люды, но их уже пиарят.

 

Пиар можно начинать хоть сейчас. хотя по возрасту их пока и рановато раздавать, но чем быстрее начнем тем быстрее закончим.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. передержка уже не нужна?

СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ: ОСТАЛОСЬ 4 ШТУКИ. ИХ БЕРУТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 200Р ЗА ВСЕХ.

ТАК ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СМЫСЛА НЕТ ИХ ДЕЛИТЬ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ ДОБРОВОЛЕЦ КАК ВЫ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ. :gift::gift:

ЕСЛИ ЧТО МЫ ВАС ЗАПОМНИЛИ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.все щенки здоровые.

2. первого можно девочку которая у Тани в подписи ,фото здесь есть хорошие. характеР она тоже может описать.

3. один у Юли овчароидного вида-тоже девочка, опять характеристика у нее.

4. тел. первый мой в подписи. вторые телефоны у девочек в личке можно взять. могу я всех сконтачить. можно напрямую спросить если Вас не затруднит.

5. четверо завтра поедут в одно место там их сфоткаем и перепишем. кто есть кто.

6. два белых сидят у Люды, но их уже пиарят.

 

Пиар можно начинать хоть сейчас. хотя по возрасту их пока и рановато раздавать, но чем быстрее начнем тем быстрее закончим.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

 

Девчонки, совсем нет времени разбираться: у кого щенок, какого пола, где добыть телефон. Хотелось бы иметь информацию для пиара по пунктам... я думаю, это будет удобно для всех пиарщиков, которые поддерживают эту тему.

То, что щенки здоровы это хорошо. :) А прививки, глистов прогнали? Если, да то можно указать в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту беляночку взяли в дом, а сестры и братья мерзнут на улице :(

a2531298ecab.jpg

 

Щенки на Сходненской.

 

Две девочки. тел 8(916)169-52-94 Людмила.

 

d8b952585631.jpg

 

07e50e19ee42.jpg

 

050079e51286.jpg

 

381182e676fe.jpg

 

9efa605313f7.jpg

 

Приехали 3.10.2009г.

 

Ларис, ты помнишь какие были анализы у Байкала? Девочкам я все озвучила до привоза.

 

3.10.2009г

Укололись Гискан-5 и имунофан(препарат мой). Обработаны от блох(препарат девочек).

 

4.10.2009г

 

Дана глистогонка Фебтал- комбо(препарат девочек)+вазелиновое масло.

 

Глистов стуле не заметила.

Карантинимся(сегодня четвертый день).

 

С холода были мокрые носы. Других отклонения нет.

 

 

Пользуемся газетами.

 

Еда заканчивается 10-го октября.

 

Они пиарятся? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.все щенки здоровые.

2. первого можно девочку которая у Тани в подписи ,фото здесь есть хорошие. характеР она тоже может описать.

3. один у Юли овчароидного вида-тоже девочка, опять характеристика у нее.

4. тел. первый мой в подписи. вторые телефоны у девочек в личке можно взять. могу я всех сконтачить. можно напрямую спросить если Вас не затруднит.

5. четверо завтра поедут в одно место там их сфоткаем и перепишем. кто есть кто.

6. два белых сидят у Люды, но их уже пиарят.

 

Пиар можно начинать хоть сейчас. хотя по возрасту их пока и рановато раздавать, но чем быстрее начнем тем быстрее закончим.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Всем, добрый вечер! Девочка спокойная, но вместе с тем любознательная. Вообще изначально не испугалась собаки, затевает сама с ней игры. Любит сидеть на ручках, свернувшись калачиком, лижет руки мне или сыну, лишь слегка покусывая. Одиночество - не для нее. Оставив сегодня ее одну в комнате, мы это поняли. Стоял такой визг, что караул. Одним словом игривый и забавный карапуз. Понимает слово нельзя. Чуть по строже скажешь, бросает заниматься ерундой. Конечно, мало что можно понять в характере щенка за один день. Но песик правда супер. Чувствует настроение человека: когда можно побежать и поиграть например с тапком или веником, а когда человек занят и этого делать не стоит. Скажешь отстань, тогда сразу отходит и моментально находит себе другое развлечение. "Золотая середина" - это выражение очень точно характеризует малышку.

 

Фотографии постараюсь сделать еще. Может быть придумаю что-нибудь интересненькое.

Второй телефон можете мой написать, а впрочем, как Вам будет удобно.

Целиком полагаюсь на Вас, если что-то будет еще нужно, пишите и звоните в любое время.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, которых я брала на пристройство, кушали хорошо, играли и все другое делали тоже много и хорошо. Мальчика, белого с темными пятнами забрали вчера в Текстильщиках. Девочку не забрали ни вчера, ни сегодня. Стояла с нею на Выхино...но там неудачное место: в переходе полумрак.., а на улице холодно- она начинает трястись!..., если убрать за пазуху, то она прячется вся и ее не видно. (В Текстильщиках лучше).

 

Поэтому стояние с нею в людных местах имеет смысл только в хорошую погоду. Можно стоять и у входа в метро, в тепле, но там можно стоять не более часа. Сегодня за час результатов не было, а на улице холодно и она спряталась.

Девочку привезла Кате. Щенков пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, совсем нет времени разбираться: у кого щенок, какого пола, где добыть телефон. Хотелось бы иметь информацию для пиара по пунктам... я думаю, это будет удобно для всех пиарщиков, которые поддерживают эту тему.

То, что щенки здоровы это хорошо. :) А прививки, глистов прогнали? Если, да то можно указать в объявлении.

Тогда завтра соберу всю инфу от девочек+ фото и вышлю вам на мыло. киньте в личку.

 

Последнее фото супер!!! можно этих пятерых прям с этим фото и пиарить. тока перепишем сколько там девочек,а сколько мальчиков.

 

Людмила-пиар на белых начали сразу с субботы. было два звонка -больше не перезванивали.еду подвезу или пересечемся. фото сможете получше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,. :wub: .это только то, что в кошельке было на данный момент!...я потом еще добавлю 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в личку получила сообщение от женщины с просьбой подобрать ей не трусливую девочку. Заниматься будут на площадке. Хотела как я поняла овчароидную. Завтра они приезжают в Москву и готовы на встречу посмотреть малышню.

 

Вкусный ужин....ммм....)))) уснул прям в тарелки))

af018d94c355.jpg

a40715aca21b.jpg

312c4054c8d3.jpg

Кать! Неужели так вкусно, что спать пришлось прямо в тарелке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на Сходненской.

 

Две девочки. тел 8(916)169-52-94 Людмила.

 

d8b952585631.jpg

 

07e50e19ee42.jpg

 

050079e51286.jpg

 

381182e676fe.jpg

 

9efa605313f7.jpg

 

Приехали 3.10.2009г.

 

Ларис, ты помнишь какие были анализы у Байкала? Девочкам я все озвучила до привоза.

 

У Байкала когда сдавали был положительный на паровирусный интерит. У собаки признаков даже близко не было. Сдавали в Шансе. Там очень часто ошибаются. Вы потом пересдавали анализ? Я просила Надюшу?

 

3.10.2009г

Укололись Гискан-5 и имунофан(препарат мой). Обработаны от блох(препарат девочек).

 

4.10.2009г

 

Дана глистогонка Фебтал- комбо(препарат девочек)+вазелиновое масло.

 

Глистов стуле не заметила.

Карантинимся(сегодня четвертый день).

 

С холода были мокрые носы. Других отклонения нет.

 

 

Пользуемся газетами.

 

Еда заканчивается 10-го октября.

 

Они пиарятся? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис Очень вкусно-ето же гречка с консервами))) :appl:

а особенно если потом молоком запить...)))

 

А самая шустрая и реактивная это девочка(самая крупная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис Очень вкусно-ето же гречка с консервами))) :appl:

а особенно если потом молоком запить...)))

 

А самая шустрая и реактивная это девочка(самая крупная)

А! Понятно!!! Действительно вкусно!!! Отойдешь от миски так можно и проспать свою кашу! Что ж,логично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как здорово,что детки в тепле.На улице - такой колотун,промерзли бы точно.Славный щенячий возраст- смотреть и наблюдать за ними в эту пору - сплошное умиление.Но много чего сделать теперь надо :отправить оставшихся (пятерых ? ) на передержку,помощь финансовая,помощь кормом ,пеленками - в меру возможностей желающих помочь этим малявкам.Все-таки их восемь штук! Поддержите щенят и куратора,пожалуйста.Нелегкое это дело- взять заботу о стольких малышах,да еще пристроить надо в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово,что детки в тепле.На улице - такой колотун,промерзли бы точно.Славный щенячий возраст- смотреть и наблюдать за ними в эту пору - сплошное умиление.Но много чего сделать теперь надо :отправить оставшихся (пятерых ? ) на передержку,помощь финансовая,помощь кормом ,пеленками - в меру возможностей желающих помочь этим малявкам.Все-таки их восемь штук! Поддержите щенят и куратора,пожалуйста.Нелегкое это дело- взять заботу о стольких малышах,да еще пристроить надо в хорошие руки.

Да уж!!! Начать и кончить! Чего проще! Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все спят....зайки....2их на руках укачала...эх....если бы...

Мать-Тереза ты наша, Катюш!!! Сама то чего не спишь? Завтра в 10 приедем к тебе за малявками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что я встреваю в Вашу тему, не предлагая помощи. Но я очень прошу: у Люды Murxs своя тяжелая кошка под капельницами, множество животных на платных передержках, за которых нужно платить, очень много платить! Если она согласилась помочь со щенками, то надо помочь и ей - деньгами, лекарствами, пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером примерно в часов 7 положу 450р.

а наслед. нелели еще руб.250 :)

 

 

 

 

денюжку вчера положила. 450р.) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 3000 на бедолажек.

Встретилась сегодня с serena1,она передала 3000 на детей.Передам их marla1977.

Наталья,спасибо вам большое за помощь и участие!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на Сходненской.

 

Две девочки. тел 8(916)169-52-94 Людмила.

 

 

Приехали 3.10.2009г.

 

 

Пользуемся газетами.

 

Еда заканчивается 10-го октября.

 

Они пиарятся? Звонки есть?

 

Пожалуйста,помогите консервами детишкам,которые находятся на бесплатной передержке у Людмилы (спасибо ей большое за помощь и что не отказала) и денежкой тем,кого отвезли на платную передержку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что я встреваю в Вашу тему, не предлагая помощи. Но я очень прошу: у Люды Murxs своя тяжелая кошка под капельницами, множество животных на платных передержках, за которых нужно платить, очень много платить! Если она согласилась помочь со щенками, то надо помочь и ей - деньгами, лекарствами, пиаром!

Мы уже пиарим во всю всех щенков. на белых звонят. консервами обеспечим.деньгами просим помочь форум.

у всех кто в этой теме принимает участие тоже куча хвостов на шее и всем не сладко.

 

Помогите малышам денежкой и консервами ПЛИЗ!!!

 

денюжку вчера положила. 450р.) :gift:

спасибо большое большое...

но благодаря моей рассеяности деньги ушли не на тот ЯК, и кто-то получит наши долгожданные 450р.

ой-ой-ой что же делать? никто незанает как вернуть деньги?

я одну цифры в конце забыла :(

надо 41001307898612

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...