Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваши взаимоотношения людям с вами незнакомым неведомы. Кто кому какие услуги оказывал и плата за них неинтересна, хотя Ваше восприятие помощи и взаимовыручки любопытно.

 

По делу. Я уверенный пользователь интернета,поэтому со всей отвественностью говорю, что

Вы откровенно обманываете, заявляя о своем пиаре ежедневном. Некрасиво.

При этом весь интернет завален моими объявками с этими щенками,которых я КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!! выкладывала на досках С ЕЁ ТЕЛЕФОНОМ!!!,а я сижу и читаю,что какой-то поисковик чего-то там не нашёл.Бред

То есть, выражаясь Вашим языком-бред.

 

Щеник чудесный, кстати, пристроился бы уже давно, был бы пиар нормальный.

 

СТЫДНО, ГОСПОДА!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что отвлекаю вас от полемики. Можно один второстепенный вопрос?

 

Наташа, как себя чувствуют малыши? Вы писали, что в прошлое ваше посещение передержки они были вяленькие и неигручие. Есть сейчас какие-нибудь новости о их теперешнем самочувствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так,устала я и всё-таки напишу:ся с Людмилой,поэтому сказала ей,что щенков у неё заберут.этих двух щенков попросила взять Людмилу я:я пиарила её животных и помогла ей пристроить двух собак(кого я пиарила-спросите у неё и кого пристроила тоже-когда к кошечке своей поедете,которая у неё сидит).Пиарила просто так из самых лучших побуждений и безкорыстно,никак не думала,что придётся о чём-то попросить...Щенков просили взять временно за корм.Консервы ей привезли вместе со щенками.Она сказала,что консервами кормить не может и ей нужна курица,после чего ей было предложено покупать те продукты,которые она считает необходимыми и единственное собирать чеки,что бы указывать это в темке финансирования-ЕЁ ЭТО НЕ УСТРОИЛО!!!.Тогда решили,что раз она не хочет собирать чеки(она сказала,что может их потерять),то пусть будет без чеков,за наш личный счёт.На телефон я скидывала ей,по её просьбе, 1000 рублей на прививки щенкам-встретиться взять деньги она не смогла,от корма(сушки,консерв она снова отказалась).Пелёнки никто ей не обещал и она их не просила!Все проблемы со щенками создавала она сама,разругалась со всеми-никто не мог уже с ней общаться,после чего общение по щенкам,по просьбе обоих сторон,перевели на меня-я выступала как посредник,после чего она всё-равно позвонила мне и на повышенных тонах начала опять нести мне этот бред про курицу.Вы поймите:я живу на другом конце города!!!!!!!Я не могу ей возить курицу раз в три дня на Сходненскую!!!!!!!!!!!И всё это потому что,даже по какой-то причине в магазине купить эту курицу для неё проблема.Я не куратор этих щенков,но так как Людмила не смогла общаться нормально с другими людьми,это пришлось делать мне,но и я убедилась в том,что общение нормальное невозможно.При этом весь интернет завален моими объявками с этими щенками,которых я КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!! выкладывала на досках С ЕЁ ТЕЛЕФОНОМ!!!,а я сижу и читаю,что какой-то поисковик чего-то там не нашёл.Бред.Мне надоело уже молчать,я не хотела ругать

По поводу рекламы:вы про рекламу бриаров даже не пишите здесь ничего-это оплачено мной из моего собственного кармана,и вас эта реклама ни в коей мере не касается и никакого бюджета на этом форуме так же.Собаки кожуховские,но оплачены мной самой.Внимательно почитайте финотчёт в теме и почитайте саму тему о щенках.Недостающие 350 рублей за рекламу в ТП оплатила Наташа из своего кармана.

Щенка оставшегося завтра утром у Людмилы заберут,расходы ей все оплатит так же Наташа из своего кармана.Это всё было обговорено с самой Людмилой.В чём дело?Объясните мне?Нужно оставаться человеком,а не писать в теме одно,в личку другое,а по телефону третье.

Я благодарна Людмиле за то,что она взяла этих двух щенков,но тыкать других людей кол-вом сидящих у них животных-это тоже не дело,или считать кто сколько на кого потратил денег в ТП.Это так мелочно,что противно. Благодаря Людмиле я сделала выводы-полагаться надо на себя,кроме тебя самого никто ничего не оценит,что ты кого-то там пиарил или пристраивал.Со временем все воспринимают это как должное и очень быстро об этом забывают.Я постаралась кратко,потому что не хочу выглядеть так же мелочно.

 

Позавчера выкинуло из инета, да и дел было много, в тему не заходила . Понимаю, за что извинялась Наташа.

 

Спасибо конечно за все, Алина, но Вы меня изрядно удивили.

 

Простите, что пыталась повлиять на ситуацию "взялщенкакрутиськакхочешь"(не мой термин) через личку и по телефону, а не в теме, что для Вас является критерием "оставаться человеком".

 

 

Только напоминаю, что за "пристройство" двух собак изначально мне хотели привезти далеко не двух щенков и потом вдруг оказалось, что я "обещала держать их до пристройства", это при том пиаре, который наметился. И мне еще выговаривалось, именно выговаривалось, что у щенков нет пиарных фотографий и литературного портрета , поэтому пиар затруднителен, и есть мои опасения насчет эпидемиологической ситуации в моей квартире, что почему-то тоже было воспринято как личное оскорбление. Да еще оказалось, что я, нехорошая, далеко живу.

 

А Вам не приходило в голову, почему второй раз консервы мне передавали в центре, почему мной вообще брались у вас консервы для взрослых собак? А 1000р Вы мне бросили на телефон, а не передали в руки? Почему щенки писали на газеты, а не на одноразовые пеленки, и отмывались каждый день от типографской краски? Наверное потому что ЭТО ВСЕ МНЕ БЫЛО УДОБНО? Все 25 дней. Правда, Алина? Я тут уже слышу, что сама этого всего хотела?

 

Я просто заинтересовалась, почему на таких прелестных щенков за 20 дней не было ни одного звонка? Были ? Дайте телефон? А зачем Вам, Вы разве не до пристройства держите, вот и держите? А у Вас их еще не забрали?

 

Наверное Вы не спали ночами , пиаря мой телефон в инете. Может я не уверенный пользователь инета, только звонки пошли тогда, года спустя 20 дней сидения, за дело взялась Авдеева. И поисковик- только косвенное свидетельство и ответ на вопрос, почему до 20-го не было ни одного звонка.

 

Вы знали что у меня сейчас очень тяжелая ситуация по животным и их количеству и по их заболеваниям. Требовать чтобы я фактически полностью взяла щенков на себя, включая пристройство -это просто жестоко. Взяла я их на время именно потому что Вы меня попросили, и не за две собаки, а из уважения к Вам. По отношению ко мне же было продемонстрировано абсолютное неуважение. Спасибо за достойный "ответ Чемберлену".

Ваша попытка выставить меня безумцем с курицей наперевес забавна. Думаю , вы прекрасно помните наш диалог по поводу того, что я вынуждена менять Ваши консервы на мясо, привезенное Натальей(не нашей Наташей) из питомника немцев без чеков. Вы высказали пожелание, чтобы я ходила в магазин, собирала чеки, если они слепые брала бы товарные, систематизировала бы их, фотографировала, составляла баланс и выкладывала в теме. На что я предложила, в конце концов, покупать все вам самостоятельно и с теми документами, какие вас устраивают, затрачивая на это столько времени, скольким Вы располагаете.

Что Вы так и не делали. А вы про приезд каждые три дня на Сходненскую. Сколько ваша команда бывала у меня в квартире за 25 дней? Один, при завозе щенков? Обременительно? Не лукавьте.

 

Где наши-ваши щенки в ТП, выходом которой меня убаюкивали, я вообще ответа не получила. Не достойна?

 

Вы понимаете прекрасно суть конфликта, а если не понимаете-это печально.

 

У Вас советское понимание бескорыстия, хотя Вы и молодая девушка.

 

Вы очень четко выверили, сколько с меня можно спросить.

 

Два щенка просидели у меня 25 дней, прошли профилактику, были привиты, откормленны, сейчас спокойны, здоровы и готовы к пристройству(один уже и пристроен, вроде) . Посчитайте , во сколько Вам обошлось питание этих двух малышей за 25 дней. Все чеки у Наташи. Есть претензии?

 

А Вы устали.

 

 

Надеюсь, я Вам, лично Вам, больше ничего не должна? Или должна Наташе, которая, как Вы правильно указали, что-то там оплатила из своего кармана?

 

 

 

 

и Вам того же. и на будущее никогда не выступайте ни у кого посредником. неблагодарное дело-защищать кого-то кого якобы обидели.

 

Наташ, Вы меня не обидели. Вы меня просто не услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа как всегда тема о спасении щенков превратилась в дурдом и разборки.

а реклама в ТП есть-просто там не мой личный телефон 8-915.... ,а рекламный который наверное не "пробили".

За щенков сто раз спасибо лично Людмиле, деньги предлагала возместить Вам потому что Вы не обязаны были их кормить за свой счет,но Вы не взяли...

извинялась я не за кого-то, а вообще за причиненные неудобства, в связи с проживанием щенов, на которое Вы согласились добровольно... ну это так к слову.

Людмила реально добрый и отзывчивый человек,который многим помогает но и мы не сволочи впаривающие щенков.

делаем все что можем и даже стараемся больше. а третьи лица, вклинивающиеся со своими претензиями-утомили не по делу.

короче закрыли палемику!

 

щенки на передержке вроде ничего ТТТ, но остается заглистованность. Лина говорит что в среду давала 3 ий раз глистогонку...вчера думали сами дать, но нас уже опередили.

за следующую неделю уже не чем будет платить-финансы кончились. Если будут в теме небезразличные гости-ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ ЩЕНОЧКАМ!!!

СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!

ВЫРУЧИТ ЛЮБАЯ, ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ БОЛЬШАЯ СУММА!!!

dfee20c9d3b2f147dbf3cac54ca60d67.gif a93cde5f351f1670038d0bc1cf07bb14.gifdfee20c9d3b2f147dbf3cac54ca60d67.gif 915a37e7d21f6cc01984db6302e15e2a.gif 915a37e7d21f6cc01984db6302e15e2a.gif 915a37e7d21f6cc01984db6302e15e2a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но тоже влезу.

 

Стыдно должно быть так писать про Людмилу! Особенно оскорбительно про чеки и про курицу. Все это - просто бред! Какие чеки еще Людмила должна была выкладывать или передавать?! С каких пор в финансовом отчете нельзя написать просто, что на корм передали столько-то Людмиле? Всегда так делалось!

 

Она ни про кого из вас тут слово плохого не сказала. Просили просто усилить пиар или забрать щеника, потому что ей тяжело и ей нужно отъезжать в командировки. В чем проблема? Вылить ушат помоев оказалось легко. Кто это не может с ней общаться? Множество людей с ней прекрасно общаются и многим она помогает, чем может. В том числе и Вам!! А выясняется, что она должна была сама забирать курицу, приезжать за деньгами, выкладывать какие-то чеки, в то время когда у нее кошка при смерти две недели была.... Щеник чудесный, кстати, пристроился бы уже давно, был бы пиар нормальный.

 

СТЫДНО, ГОСПОДА!

Ну вот как обычно. Засоряют темку. Базар -вокзал какой то. Адвокатов валом, а помощников не хватает. Жаль. Я с похоронами совсем выбилась из колеи , и мало приятного лицезреть в теме подобных гостей. Я вижу, что Наталья делает для малых и когда могу стараюсь ей помочь. Если сказать и помочь нечем, то НЕ НАДО говорить лишнего. Надеюсь, то было недоразумение каторое впредь не повторится. Спасибо, за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От малышей лично новостей нет. со слов хозяйки передержки все хорошо. есть звонки, но многим не удобно туда ехать. перевожу звонки на других щенов.

вот Лиска беленькая (которую из приюта брали) сегодня переехала домой. ТТТ.

а наши пока ждут... Нам очень нужна помощь -на данный момент материальная. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От малышей лично новостей нет. со слов хозяйки передержки все хорошо. есть звонки, но многим не удобно туда ехать. перевожу звонки на других щенов.

вот Лиска беленькая (которую из приюта брали) сегодня переехала домой. ТТТ.

а наши пока ждут... Нам очень нужна помощь -на данный момент материальная. :help:

 

Наташа, я сама готова подвезти девочку куда нужно, если Вам понравятся по телефону люди. Если при личной встрече что-то не срастется: мы ли не понравимся или нас не устроят потенциальные хозяева, не вопрос, возьму девчушку, развернусь и уеду. За одно буду знать, где живет народ, взявший щенка. Конечно, совсем на другой конец Москвы ехать сложновато, так как машины у меня нет, но и это все обсуждается, только бы девочка была счастлива в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна. вот сейчас как раз есть ручки из г.Видное-это по каширке. они тоже не могут приехать.

и что делать? кого просить и куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Татьяна. вот сейчас как раз есть ручки из г.Видное-это по каширке. они тоже не могут приехать.

и что делать? кого просить и куда ехать?

 

С ручками пересекусь сегодня, не проблема. Только бы перезвонили.

Наташ, напишите, пожалуйста, в личку какой из Ваших телефонов лучше указать в ТП на 11 ноября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ручками не сложилось, но не беда. А у нас встали два уха и они ОГРОМНЫЕ!!! Теперь щенок с фотографии и наша девчушка, совсем разные собачки получились 1e989f5d52f48f93b55f04e2acea8fec.gif

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ! НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо за готовность помочь :gift:

вот новые фотки и пиарный текст для девочки, которая переехала от Людмилы.

Малышка теплого палевого цвета в добрые руки!

Маленькая, нежная девочка-дворняжечка цвета топленого молока ищет самого любящего хозяина и самый уютный дом! Игривая и хулиганистая, как все детки, но очень внимательная и сообразительная малышка. Возраст 2 месяца, вырастет среднего роста. тел. 8-916-0961566

0ffb884a60c5.jpg

 

cf270661f7c0.jpg

 

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ КТО МОЖЕТ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А СЕСТРИЧКИ ТО У НАС, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПРОСТО КРАСОТЫ НЕЗЕМНОЙ!!!

Это точно! Девахи просто прелесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, глистов нет!!! Скоро можно прививаться!

Девочки, если что дней через 10-14 поможете с прививкой малышки?

 

ПОМОГИТЕ ДЕТИШКАМ! ИХ СЕЙЧАС ШЕСТЕРО, ОНИ ИЩУТ ДОМ, ГДЕ БУДУТ ЛЮБИМЫ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ДЕНЕЖКОЙ НА КОРМ И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! 0026.gif 0026.gif 0026.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок. Звонил мужчина. Тон для разговора выбрал, скажу я Вам, просто хамский:

"Ну и чего у Вас там за собака?" "Порода хоть есть у пса?" Начала рассказывать про девочку, перебивает

"Ну все ясно, дворняга она и есть дворняга. Ладно, сегодня подъеду, говорите куда"

Злость сдерживаю и спрашиваю, мол в какие условия берете собачку "уважаемый", в квартиру или дом? Говорит:

"В какие еще такие условия, нормальные у меня условия". Тут я осмотрелась по сторонам, коллег по работе поблизости не было, и оторвалась по полной программе.

В заключении посоветовала обратиться к психологу, чтобы впредь он не прятал свои комплексы, приобретенные возможно еще в детстве, за хамским разговором с незнакомыми людьми по телефону. Может поговорит с доктором откровенно, глядишь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За щенков сто раз спасибо лично Людмиле, деньги предлагала возместить Вам потому что Вы не обязаны были их кормить за свой счет,но Вы не взяли...

извинялась я не за кого-то, а вообще за причиненные неудобства, в связи с проживанием щенов, на которое Вы согласились добровольно... ну это так к слову.

Людмила реально добрый и отзывчивый человек,который многим помогает но и мы не сволочи впаривающие щенков.

делаем все что можем и даже стараемся больше. а третьи лица, вклинивающиеся со своими претензиями-утомили не по делу.

короче закрыли палемику!

 

Мы все делаем одно дело,только правда у всех разная,главное, что бы не страдали животные от не понимания.А все кто хочет пройти мимо,но мучается угрызениями совести,все таки проходите мимо,так будет легче людям,которые реально помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса с опозданием,но в тему.

Татьяна хорошо хоть одному де..лу удалось услышать правду о себе :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ: ПИАР, КОРМ И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ. ОСТАЛОСЬ ШЕСТЬ МАЛЫШЕЙ!!! ИМ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ, А БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 1500р на ЯК, на передержку для малышей.

Все пришло-спасибо огромное :gift: вы нас очень выручили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 1500р на ЯК, на передержку для малышей.

 

Большое спасибо!

3f8d61b87fc121279fd26d235232fd39.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там карапузики поживают?

даже боюсь писать ,но вроде должно быть все хорошо.

одна девчушка вчера уехала в воронежскую губернию (с подачи Лены Хизер) на ПМЖ в свой дом. муж с женой-нормальные с виду люди. собаки были,щас старенький пес доживает у них -лапы отказали.

а вторая беленькая (маленький слоник) уехала сегодня в строгино. в большую семью. все взрослые люди. прям с порога начали собаку зацелововать.

 

Одна только проблема с тем мальчиком которого на выхино отдали. бабка с дедом трубки не берут и дверь не открывают. либо на даче ,либо спят :blink:

попробуем сеня пробиться к ним и забрать ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...