Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хотела бы взять щенка-девочку, крупную(если есть желательно метиса ВЕО или просто щенка с хорошей обучаемостью), не трусливую, для занятий на площадке по ЗКС и ОКД, я сама кинолог. Живем с мужем рядом с лесом, возможность длительных прогулок ежедневных прогулок есть. Правильный уход и содержание гарантирую. Если будут предложения пишите на e-mail astawki@mail.ru. Заранее спасибо.

Я пыталась Вам отправить письмо,но не уходит. Пишет,что не верный адрес или заблокирован. Можно в личку Ваш тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья уже в дороге....может еще кого захватить0aaa95b0059fa36d294ed5b9a50496cd.gif

Малой доехал. Он совсем трусишка. Больше пока написать нечего. Новости будут отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пыталась Вам отправить письмо,но не уходит. Пишет,что не верный адрес или заблокирован. Можно в личку Ваш тел.

Списались в личке. Бог даст девочку одну пристроим в скором времени ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, предложили вам 3000. Вот и везите на передержку. Я поняла их дали на то, чтобы щенов избавить от опасности. Заберете с улицы- люди подтянутся. А просить денег, оставляя их на улице как- то не очень корректно. Катринк предложила Вам передержку- идеальный вариант. На 10 дней Вам хватит 3000. Корм мы будем привозить. Это ли не вариант? Лично от себя обещаю глистогонку, гамавит и иммуномодулятор. Вам останется только пиарить усиленно.

На 10 дней это хорошо. А потом? Наташа своих денег уже потротила не мало. Опять же надо решить срочно с бесплатной передержкой. Не факт, что до пристройства потянем платную передержку.Платные многие заражены. Везти на явную погибель? Мы не сидим сложа руки. Куратора у малявок нет. Будут детьми полка. С миру по нитке. Тот кто нашел семейку без инета. Мы просто поехали покормить и не смогли оставить все как Бог даст. Короче, будем помогать кто чем сможет. Очень нужен ПИАР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, пиаром помогу, как будут фото.

Я же говорю, что мир не без добрых людей!!! СПАСИБО!!! Вы нам уже не единожды помогали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не веселые. У малого, что самый худенький на шее нашли мертвого клеща. Даст Бог не пилоплазмоз. Сейчас дружно его удаляют. Потом померяют температуру и если повезет Наташа посмотрит мочу. Насчет аппетита тоже пока не ясно. Лежит тряпочкой. В машине вырвало едой. Уже хорошо. Температура/свежие новости/ 39. Поколят дней 5 гамавит по 1 мл. и хорошо бы иммунофанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто откликнулся :gift:

девочки еще 4 щеночка....кому привезти.....ну по одному :help: не дадим им погибнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 морды. SOS!!!

Что уже кого-то еще забрали? пока меня не было.

Лар ты написала что у нас есть крупная девочка.

За щенком теперь будет смотреть Юля и ее попрыгушка собачушка.

Щену выделили для проживания кухню и место тепленькое оборудовали.

Клеща удалили-он был живой, головку не повредили. надеюсь все таки все обойдется. Юля будет следить за состояием малыша.

f941ce3502d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - малыш с аппетитом поел. Я дала ему каши с консервами и витаминной подкормкой, он сразу очень оживился и всё дочиста вылизал. Попил немного воды. Только бы всё это теперь у него осталось. Настораживает то, что нос сухой и тёплый, хотя вроде не спал. В туалет пока не ходил. Перевернулся только на другую сторону на лежанке, а так всё лежит вроде, и глазёнки такие грустные-грустные. И Господи, какой же он худой! :cry2: Рёбра все так и выступают. Жаль ребятёнка безмерно. Только бы ничего серьёзного с ним не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не веселые. У малого, что самый худенький на шее нашли мертвого клеща. Даст Бог не пилоплазмоз. Сейчас дружно его удаляют. Потом померяют температуру и если повезет Наташа посмотрит мочу. Насчет аппетита тоже пока не ясно. Лежит тряпочкой. В машине вырвало едой. Уже хорошо. Температура/свежие новости/ 39. Поколят дней 5 гамавит по 1 мл. и хорошо бы иммунофанчик.

Этот щеночек утром покушал хорошо, но из будки не выходил и дрожал( точнее- дрожала, это она). Очень худая крошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость - малыш с аппетитом поел. Я дала ему каши с консервами и витаминной подкормкой, он сразу очень оживился и всё дочиста вылизал. Попил немного воды. Только бы всё это теперь у него осталось. Настораживает то, что нос сухой и тёплый, хотя вроде не спал. В туалет пока не ходил. Перевернулся только на другую сторону на лежанке, а так всё лежит вроде, и глазёнки такие грустные-грустные. И Господи, какой же он худой! :cry2: Рёбра все так и выступают. Жаль ребятёнка безмерно. Только бы ничего серьёзного с ним не было.

Юляш!!! Спасибо огромное за малявочку. Очень надеюсь , что она Вам не принесет особых хлопот. И еще просьба к Вам. После глистогонки на следующее утро дайте, пожалуйста, малышке масло. Если есть вазелиновое или оливковое. Если нет, то подсолнечное 1ст.ложку. Еще раз СПАСИБО Вам за ребенка!!! Будем стараться побыстрее пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень холодно! Сейчас решили забрать остальных малышей. Катя возьмет их до завтрашнего вечера. Что потом????? Оставлять там нельзя. Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки в помощниках девушка предлагает бесплатно взять щенков и помогать дальше с пристройством и т.д

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3991422

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хорошо,что с улицы забрали- втроем им там совсем холодно и худо было бы.Бесплатная передержка -это отличный выход,в темах предлагают порой такую помощь. Или недорого может кто согласится взять ? Жалко малышей.В другой теме у Маши Деззи за 1,5 месяца пристроились девять щенков,но пиар в инете был активный - девушка им помогала с пиаром.

А здесь ,с такой помощницей,как Света -gentle,тоже надо надеяться на удачу.

Я могу дать 2000р. для щенят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Срочно нужна бесплатная передержка для троих щенков с пустыря! Или взять по одному до пристройства ! Нужно срочно искать какой-то выход, в запасе всего один день - их согласись передержать одну ночь .А потом куда? Не на улицу же?

ПОМОГИТЕ,пожалуйста,крохам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна бесплатная передержка для троих щенков с пустыря! Или взять по одному до пристройства ! Нужно срочно искать какой-то выход, в запасе всего один день - их согласись передержать одну ночь .А потом куда? Не на улицу же?

ПОМОГИТЕ,пожалуйста,крохам!!!

татьяна николаевна огромное спасибо :gift: ..у меня их 4о......все осложняется еще тем что у меня сидит котенок.....дольше завтрашнего вечера держать не смогу...это предупреждение от хозяев квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
татьяна николаевна огромное спасибо :gift: ..у меня их 4о......все осложняется еще тем что у меня сидит котенок.....дольше завтрашнего вечера держать не смогу...это предупреждение от хозяев квартиры
Денежку я передам Ларисе -бегемо.Во вторник мы должны встретиться с ее сестрой Машей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку я передам Ларисе -бегемо.Во вторник мы должны встретиться с ее сестрой Машей.

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...