Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка, заморенные на перидержке нуждаются в помощи!


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки давайте к нам в темку и на передержку!!!! мы только недавно 3 щенков спасли от бомжей, было их семь! Они одного возраста как ваши. Мы давно уже на этой передержке. Передержка очень хорошая, мы туда каждую субботу приезжаем с продуктами , с ручками и отношение хорошее кормешка, витамины, прививки и люди очень хорошие, которые ухаживают, частный дом, большая территория. Просто малыши очень хорошие и красивые мы им быстро ручки найдем!!! Вместе пиарить начнем, уже как говорится и связи есть! малыши очень красивые! Мы своих пятерых малышей раздали в ручки, всё отлично, но по рекламке до сих пор звонки идут!! Мы тогда бы могли ваших показывать!

 

Я прошу прощения, а нам нельзя к вам? У нас тоже месячные щенки, вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123090

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на Востоке? Напишите в личку,плиис.Тоже живу на Востоке.Тогда схожу к ним.мож удастся что-ниб придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где на Востоке? Напишите в личку,плиис.Тоже живу на Востоке.Тогда схожу к ним.мож удастся что-ниб придумать.

а вы сможите хотя бы одного взять? :blush: вам привезут.

извините я точно не знаю где они....автор знает.....

 

 

люди....человеки .....ну хоть по одному....умоляем....пропадут же детки6490e86a03dc86b2b0f59c00d3f0f3d7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе находятся щенки?

Если в новокосино, то мож, чего-нибудь придумаю... У меня дома пес непривитый и муж асматик - взять не могу, но опять же - могу дочь отправить, она сделает пиарные фотки , и у меня осталась куча сушки для собак-щенков, может пригодится...

ночами холодно, помогите малышам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить посмотреть не поможет. женщина одна ходит смотрит и кормит. но они уже разбегаются из коробки и носятся около дороги. надо забирать домой скорее.

Помогите кормом тем кого уже забрали. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 3000 на бедолажек.

спасибо огромное :gift: вы как всегда весомо помогаетеba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

 

LillyCat корм очень нужен спасибо :gift:

 

marla1977 пока еще никого не забрали :(

 

девочки и мальчики....жизни детей в наших руках...давайте не доведем до мемориала......

 

там дорога...холодно...ЛЮДИ

 

помогите детям....вам привезут прям домой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже и на передержку всех пятерых может быть хватит?3000-если кто по 300р за всех на 10 дней? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уже и на передержку всех пятерых может быть хватит?3000-если кто по 300р за всех на 10 дней? Или нет?

а дальше....а пиар....а все остальное?

я так уже попадала..... :(

возьмите по одному....мы лучше на эти деньги еды и пеленок купим тем кто возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уже и на передержку всех пятерых может быть хватит?3000-если кто по 300р за всех на 10 дней? Или нет?

мы передержку не потянем. надо хотя бы на еду набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну давайте по одному возьмем :help:

я одного беру.....осталось 4 .....ну это же не сложно :help:

КАНЕЧНО БЛИН....КАК В МЕМОРИАЛЕ ОХАТЬ ТО МЫ ВСЕ УМЕЕМ :angry: А КАК ПОМОЧЬ ТО НЕТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, предложили вам 3000. Вот и везите на передержку. Я поняла их дали на то, чтобы щенов избавить от опасности. Заберете с улицы- люди подтянутся. А просить денег, оставляя их на улице как- то не очень корректно. Катринк предложила Вам передержку- идеальный вариант. На 10 дней Вам хватит 3000. Корм мы будем привозить. Это ли не вариант? Лично от себя обещаю глистогонку, гамавит и иммуномодулятор. Вам останется только пиарить усиленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте я возьму одного на передержку бесплатно... только бы они не болели, свою боюсь заразить... но жалко безмерно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможет кто-нибудь, кто знает, где малыши, со мной в метро сегодня где-нибудь встретиться, передать щенка, чтобы быстрее всё получилось? Я на м. ул. Подбельского, можно на кольцевой где-нибудь пересечься. Хоть один щенок уже сегодня ночевал бы в тепле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет кто-нибудь, кто знает, где малыши, со мной в метро сегодня где-нибудь встретиться, передать щенка, чтобы быстрее всё получилось? Я на м. ул. Подбельского, можно на кольцевой где-нибудь пересечься. Хоть один щенок уже сегодня ночевал бы в тепле...

спасибо ВАМ огромное :gift::gift::gift: щас решим вопрос .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет кто-нибудь, кто знает, где малыши, со мной в метро сегодня где-нибудь встретиться, передать щенка, чтобы быстрее всё получилось? Я на м. ул. Подбельского, можно на кольцевой где-нибудь пересечься. Хоть один щенок уже сегодня ночевал бы в тепле...

Написала тел. в личку Наташин. Она сможет Вам привезти ребенка. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вот уже один будет в тепле164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

спасибо Юля и Лекса :gift:

но осталось еще 4щеночкаe525f7566d8b15abec10242053615625.gif давайте разберем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девять месячных щенков оставлены в коробке на пустыре у дороги на востоке Москвы. Двоих сегодня забрали на перидержку, теперь их семь!

 

Друзья, кто может подержать у себя одного или двух хотя бы щенков? Их надо срочно забирать! Там они не проживут...( надо видеть это место...)

Помогите! Может хоть по щенку кто-то возмет....Я завтра заберу двоих...

Останется пять! . Пять человек найдется?

 

Фото щенков скоро выложит Наташа Marla..(.она еще в пути)

Тема на пару дней всего, потом уже некого будет спасать!

 

 

Здравствуйте. Я хотела бы взять щенка-девочку, крупную(если есть желательно метиса ВЕО или просто щенка с хорошей обучаемостью), не трусливую, для занятий на площадке по ЗКС и ОКД, я сама кинолог. Живем с мужем рядом с лесом, возможность длительных прогулок ежедневных прогулок есть. Правильный уход и содержание гарантирую. Если будут предложения пишите на e-mail astawki@mail.ru. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...